Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Брисар Жером
0'
23' Желтая карточка
Сидибе Джибриль
1:0
33' Красная карточка
Грин Этьен
1:1
60' Желтая карточка
Колодзейчак Тимоти
2:1
62' Пенальти
Бен-Йеддер Виссам
90'+6

Анже Думбия Сулейман 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Монако" добыл домашнюю победу над "Сент-Этьеном" со счётом 3:1.
    90'
    Последние замены в составе "Монако": вместо Кайо Энрике и Кевина Фолланда на поле вышли Страхиня Павлович и Жан Лукас.
  • 89'
    Достойно боролся сегодня "Сент-Этьен", но класс всё-таки взял своё. И удаление, конечно, сыграло не последнюю роль.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Виссам бен-Йеддер!!!
    Точка поставлена! Фолланд с левого фланга выполнил диагональную подачу на дальний угол вратарской площади, откуда бен-Йеддер пробил с лёту точно между ног вратарю.
  • 86'
    Ещё одну атаку провели "зелёные" левым флангом, но снова подача получилась плохой - слишком сильно пущенный мяч ушёл за пределы поля.
    85'
    Штрафной удар в глубине поля заработали гости, но подача со стандарта получилась очень плохой - подающий не смог толком поднять мяч над землёй.
  • 84'
    Головин сплоховал с приёмом мяча на подступах к чужой штрафной площади, упустив хорошую возможность для дальнего удара.
  • 83'
    Вроде бы всё под контролем в эти минуты у "Монако", но в первом матче перед голом гостей тоже так казалось. Счёт остаётся скользким.
  • 81'
    Высоко работают в прессинге монегаски, не позволяя соперникам спокойно пересекать центральную линию поля.
    80'
    Последние замены в составе "Сент-Этьена": Дениса Буанга и Вахди Хазри на поле вышли Риад Будебуз и Адиль Аушиш.
    79'
    Сам Кайо в прошлом эпизоде получил повреждение, и ему оказывается медицинская помощь. Хотя, не исключено, что это маленькие футбольные хитрости.
    78'
    Кайо на своём левом фланге немного опоздал к мячу в подкате, сыграв в ногу соперника. Странно, почему жёлтую карточку не показал ему здесь судья.
  • 77'
    После подачи углового от Головина на дальний край штрафной площади, головой пробивал Чуамени, но очень неточно получилось у него.
    76'
    Бен-Йеддер ворвался с мячом на правый край штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не позволили. Пришлось скатывать мяч под удар Чуамени, но выстрел того принял на себя защитник, и мяч срикошетил на угловой.
      75'
      Головин выполнял подачу ещё одного углового монегасков с правого фланга, но на этот раз гости достаточно уверенно разрядили обстановку у своих владений.
      74'
      ОПАСНО! После ещё одной прострельной передачи один из защитников "Сент-Этьена" зажёг небольшую "свечку", и с лёту Головин пробивал метров с 13-ти по воротам - мяч пролетел рядом с левой штангой.
      74'
      Четвёртая замена в составе "Монако": вместо Крепена Дьятта на поле вышел Орельен Чуамени.
    • 73'
      С левого фланга у монегасков прострельная передача прошла в штрафную площадку на бен-Йеддера, но тот решил пропустить мяч дальше, к чему оказались не готовы два его партнёра по команде.
      72'
      Третья замена в составе "Сент-Этьена": вместо Жан-Филиппа Крассо на поле вышел Ромен Амума.
    • 71'
      Угловой на правом фланге заработали "зелёные", который решили разыграть накоротке, но ничего хорошего из этого не произошло - мяч вскоре был потерян.
    • 70'
      Поднялись на ноги оба пострадавших футболиста. Взгляд у обоих далеко не самый свежий. Нужно ещё дать им время, чтобы окончательно прийти в себя.
      69'
      Неприятный эпизод возник в матче. Неу и Дьятта столкнулись головами в борьбе за мяч, и оба парня оказались в тяжёлом нокдауне.
      68'
      После подачи углового сумели обиться гости, после чего пошла активная борьба за подбор.
      67'
      Дьятта с правого фланга сместился в штрафную площадку, после чего скатывал мяч в полукружие на Головина, который прицельно пробивал в ближний нижний угол, но Баич в броске перевёл мяч на угловой.
    • 66'
      Нико Ковач оживился у кромки поля. Требует он своих подопечных не расслабляться после забитого гола, требуя продолжать работать в высоком прессинге.
    • 65'
      Снова перед "Сент-Этьеном" встаёт сложнейшая задача - отыгрываться в меньшинстве в выездном матче с "Монако". Посмотрим, насколько будет рисковать команда Клода Пюэля.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Виссам бен-Йеддер!!!
      Свежий нападающий уверенно подошёл к точке, и развёл мяч с вратарём по разным сторонам.
      62'
      Третья замена в составе "Монако": вместо Мирона Боаду на поле вышел Виссам бен-Йеддер.
    • 61'
      Колодзейчак с поднятыми руками выпрыгивал за мячом после подачи углового Головиным. Зачем? Жёлтая карточка нарушителю.
      61'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СЕНТ-ЭТЬЕНА"!
      60'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработали хозяева. Головин выполнял подачу со стандарта, защищающиеся отбили мяч на угловой.
    • 59'
      Хороший тонкий пас на левый край штрафной площади Головин выдал на Фофана, который сместился к лицевой линии и простреливал вдоль ворот, но "зелёные" перекрывают все направления для адресатов в центре.
      58'
      ОПАСНО! Вот это да! Первая контратака гостей во втором тайме едва не закончилась голом. Буанга здорово пробивал по воротам метров с 23-х, но мяч попал в штангу.
    • 57'
      Верхом теперь Головин с левого фланга подавал в центр, но Мукуди классно сыграл, подбив мяч высоко вверх, что позволило Баичу после этого сыграть на выходе.
    • 56'
      Головин с левого фланга теперь низом выполнял прострельную передачу в центр, но снова один из защитников "Сент-Этьена" разряжает обстановку мощным выносом.
    • 55'
      Флангами свои атаки преимущественно строят хозяева поля, стараясь обострять игру то справа, то слева, но "зелёные" готовы ко всему, держа оборону всеми силами.
    • 54'
      67 на 33 - растут преимущество "Монако" по владению мячом, но на счёте на табло это пока что никак не отображается.
      53'
      Небольшое повреждение получил Баич в предыдущем эпизоде. Но сможет он продолжить встречу. Парню надо беречь себя, так как вратарей в запасе "Сент-Этьена" больше нет.
      52'
      Угловой на левом фланге теперь заработали монегаски. Подача последовала от Головина в район линии вратарской площади, где Бадьяшиль опередил Баича, но пробил из неудобного положения намного мимо створа ворот.
    • 51'
      Головин открылся на левом фланге атаки, откуда с левой ноги выполнял прострельную передачу в центр на средней высоте, но защитникам гостей удалось вынести мяч подальше.
    • 50'
      "Зелёные", разумеется, всячески будут стараться сбивать игровой темп во втором тайме. Играя в меньшинстве, они будут полностью согласны на ничейный результат.
    • 49'
      Головин отобрал в центре поля, сыграл на Фофана, но тот тут же отдал неточный пас, и монегаскам опять придётся стараться работать в отборе.
    • 48'
      Монегаски сразу пытаются действовать очень активно в атаке. Важно им поскорее вернуть себе преимущество в счёте, иначе позже это будет сделать сложнее, так как придётся нервничать.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Монако": вместо Джиблиля Сидибе и Элио Матазо на поле вышли Рубен Агилар и Александр Головин.
      46'
      Первый тайм окончен! Нас ждёт интересный второй тайм, в которой, скорее всего, мы увидим Головина, которому надо будет спасать "Монако" от очередной потери очков. А пока что отдыхаем...
      45'
      Юссуф с дальней дистанции плотно пробил по воротам монегасков, но слишком далеко было до ворот, и Нюбель играючи мяч поймал.
    • 45'
      Фофана пытался выполнить красивый тонкий пас в штрафную площадку на Диопа, но всё же прочитали этот замысел соперники, сработав на перехвате.
      45'
      Хазри, конечно, явно перестарался со страданиями в предыдущем эпизоде, так стараясь выпросить удаление для соперника. Хотя повод для карточки, откровенно говоря, действительно был.
      45'
      Подключился в атаку Сидибе, но после потери мяча командой грубовато сфолил против Хазри. Игроки "Сент-Этьена" требуют от судьи жёлтой карточки для нарушителя, которая стала бы второй для Джибриля, но арбитр сдержался.
    • 45'
      4 минуты компенсировано.
    • 44'
      Сразу же "зелёные" всем составом отошли на свою треть поля, играя на отбой. Нужно немного потерпеть гостям, чтобы дождаться свистка на перерыв.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Денис Буанга!!!
      Поторопился я с утверждением, что интрига в матче практически умерла после удаления Грина. Бадьяшиль на правом фланге обороны неудачно попытался укрыть мяч корпусом, его обокрал Крассо, который выполнил точный навес на дальний край штрафной площади на Буанга, который с носка из-под защитника точно пробил в ближний угол.
    • 41'
      Фолланд открылся в свободной зоне на правом фланге атаки хозяев, но прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у автора забитого гола.
    • 40'
      Не хочет "Сент-Этьен" в меньшинстве прижиматься к своим воротам. Стараются подопечные Клода Пюэля сейчас играть в высоком прессинге.
      39'
      Отбились после подачи углового "зелёные". Некоторым монегаскам показалось, что один из защитников сыграл рукой, но судьи так не считают.
      38'
      Сидибе со штрафного удара пробивал в "девятку" "вратарского" угла, но Баич не дрогнул, сумев перевести игровой снаряд на угловой.
      37'
      Даже двойная замена в составе гостей произошла: вместо Микаэля Наде встречу продолжает Зейду Юссуф.
      36'
      Вынужденная замена в составе "Сент-Этьена": вместо Арно Нордена на поле вышел Стефан Баич.
      35'
      Видеоассистенты главного арбитра подтвердили правильность решения. За фол последней надежды своего вратаря "Сент-Этьен" остаётся в численном меньшинстве.
      34'
      Ой-ой-ой! Интрига в матче практически умирает! Заброс у монегасков следовал вперёд на Боаду, которого в подкате за пределами штрафной площади в подкате пытался опередить Грин, но точно в ногу сыграл сопернику вратарь "Сент-Этьена", за что получил красную карточку.
      33'
      ОПАСНО! Фофана здорово пробивал метров с 25-ти, метя в правую "девятку", но мяч угодил в крестовину, от которой срикошетил в аут.
    • 32'
      В контратаке хозяев длинный пас следовал на левый фланг атаки на Кайо, но последний не сумел справиться с обработкой сложного мяча, выпустив его за боковую линию.
    • 31'
      55 на 45 - преимущество "Монако" по владению мячом в процентном соотношении выглядит незначительным в этом матче.
    • 30'
      Камара из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади монегасков, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кевин Фолланд!!!
      Обрезались в центре поля "зелёные", за что мгновенно были наказаны контратакой, в ходе которой Фолланд ворвался на правый край штрафной площади, откуда на силу пробил в ближний верхний угол.
      27'
      Кайо по левому флангу подключился в атаку, после чего выполнял навес в штрафную площадку, но там чётко на выходе сыграл Грин, против которого ещё и правила нарушили.
      26'
      Дьятта в борьбе съездил по икроножной мышце Неу. Намеренной грубости не было, поэтому судья решил не наказывать нарушителя жёлтой карточкой.
    • 25'
      Хазри пробивал по воротам со штрафного удара метров с 32-х, но получилось не слишком опасно - мяч пролетел над воротами, под контролем Нюбеля.
      24'
      Сидибе жёстко поймал на бедро рвущегося вперёд Нордена, за что получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Головин и бен-Йеддер не выглядят довольными на скамейке запасных. В последние минуты их команды ничего толкового не могут создать в конструктивном плане.
      21'
      Хазри в жёстком стыке сошёлся с Дисаси, и теперь вынужден просить арбитра снова вызвать на поле медицинскую бригаду.
    • 20'
      Обостряющая передача следовала у хозяев к чужой штрафной площади на Боаду, но тот очень плохо обработал мяч, упустив возможность для развития атаки.
    • 19'
      Продолжают обе команды часто нарушать правила на чужой половоине поля, а также в средней зоне, не давая возможности сопернику взвинтить темп.
      18'
      Повреждение получил один из игроков "Сент-Этьена", и впервые за этот вечер на поле пришлось приглашать медицинскую бригаду.
    • 17'
      Диоп протащил мяч по левому флангу, после чего пытался резко сместиться в штрафную площадь гостей, но ничего не получилось - Трауко оказался проворней.
    • 16'
      В затяжной атаке "зелёные" всё же потеряли мяч, после чего аккуратно нарушили правила у левого угла чужой штрафной площадки.
    • 15'
      Монегаски через центральную ось разгоняли контратаку, но вертикальная передача на ход Фолланда получилась слишком сильной, и первым к мячу у линии штрафной площади успел Грин.
    • 14'
      Большим фаворитом перед матчем букмекеры называли "Монако", но по игре мы пока что видим, что "Сент-Этьен" совершенно не тушуется перед фаворитом, неплохо ведя игру первым номером.
      13'
      ОПАСНО! Снова та же штанга спасла "Монако"! Буанга с правого фланга сместился в центр и плотно пробивал в ближний угол - Нюбель лишь взглядом провожал мяч, который угодил в каркас ворот.
      12'
      ОПАСНО! Хазри с левого фланга выполнил диагональную прострельную передачу, и кручёный мяч, до которого никто не добрался, попал в дальнюю штангу.
      11'
      Обостряющая передача у гостей следовала в штрафную площадку на Нордена, которому стоило бы не касаться мяча, так как он был в офсайде, но не разобрался Арно, а ведь мог оставить мяч для набегающего Крассо.
    • 10'
      Жаль, что Александр Головин остался на скамейке запасных в этот вечер, но мало сомнений в том, что во втором тайме россиянин выйдет на замену.
      9'
      Часто стали использовать тактику мелкого фола обе команды в середине поля, опасаясь быстрых контратак соперника. Диасси сейчас руками прихватил Крассо.
    • 8'
      Буанга врывался на правый край штрафной площади хозяев, но неудачно сработал в борьбе с защитником - мяч от ноги атакующего ушёл за лицевую линию.
      7'
      Против Хазри теперь нарушили правила в середине поля. Умело укрывал мяч корпусом тунисец, вынудив соперника сфолить на себе.
    • 6'
      Хороший темп задали обе команды на стартовых минутах встречи, что даёт нам повод надеяться на то, что голов здесь будет забито достаточно.
      5'
      Фолланд отработал в отборе на своей половине поля, но его тут же в грубом подкате срезал Неу. За такие дела можно было бы и жёлтую карточку показать.
      4'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали монегаски. Подача последовала на дальний край вратарской площади, откуда с острого угла головой пробивал Фофана, но Грин успел переместиться, намертво поймав мяч.
      3'
      ОПАСНО! С левого фланга прострельная передача прошла в район 11-метровой отметки, откуда в касание мощно пробивал Боаду, но получилось прямо по центру ворот, и Грин кулаками отбил мяч в поле.
    • 2'
      Обменялись команды сразу атаками, проникнув в чужую штрафную площадку, но защитники там сыграли внимательно и плотно, не позволив потревожить вратарей.
      1'
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:1 Сент-Этьен онлайн