2. Реймс Гравильон Эндрю 6 1
3. Метц Бронн Дилан 6 1
4. Монпелье Ферри Жордан 5 1
5. Монпелье Саванье Тежи 5 1
    Звучит финальный свисток. "Монако" в четвёртом туре чемпионата Франции на выезде одержал непростую победу над "Труа" со счётом 2:1. Этот успех позволил команде Нико Ковача уйти из зоны вылета и подняться сразу к середине турнирной таблице, а вот "Труа" с одним очком пока вынужден делить 19-20 места со "Страсбургом", но сезон только начался и времени исправить своё положение будет немало.
    90'
    В составе "Монако" чуть ранее произошла последняя замена. Вместо Софьяна Диопа на поле вышел Исмаил Якобс.
    90'
    Фофана выполнил передачу на ход Агилару по правому флангу, Рубен грамотно набежал на мяч и в касание выполнил прострел в центр к линии вратарской, Исидор оказался в офсайде.
    90'
    Йоанн Сальмье уже не выдерживает концовку матча, начинает сводить ноги у защитника "Труа".
    90'
    Четыре минуты добавил Йоан Амель к основному времени матча.
    90'
    Вновь угловой заработал "Труа". Тардьё выполнил подачу к левому углу вратарской, Дисаси неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    89'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Элио Матазо.
    88'
    Тардьё с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тузгар остался совсем один, в итоге Йоанн в касание пробил по воротам, вновь мяч полетел на трибуну к болельщикам.
  • 87'
    Каборе получил передачу на ход по правому флангу от Азамума, затем Исса выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Кайо и ушёл на угловой.
    86'
    Угловой у ворот "Монако". Тардьё выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальмье головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Домингес теперь уже в центре поля нарушил правила против Агилара. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча конечно же.
  • 84'
    Домингес прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    83'
    Против Тардьё в центре поля были нарушены правила. Игроки "Труа" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 82'
    Диоп сместился немного в центр с левого фланга, а затем Софьян выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Труа" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    81'
    И вновь замена в составе "Труа". Вместо Жулиана Бьянкона на поле вышел Леви Лумека.
    80'
    Ещё одна замена чуть ранее произошла в составе "Труа". Вместо Уалида Эль-Хаджама на поле вышел Карим Азамум.
    79'
    В составе "Труа" произошла замена. Вместо Мама Бальде на поле вышел Брэндон Домингес.
  • 78'
    Бальде с правого фланга выполнил перевод на левую половину поля к линии штрафной площади, Бьянкон подработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 77'
    Тузгар попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, Дисаси сыграл очень внимательно и перехватил мяч.
    76'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Бенуа Бадьяшиля на поле вышел Крислен Матсима.
  • 75'
    Бальде с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч свалился с ноги у Мама и улетел за лицевую линию поля.
    74'
    Бальде при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга наткнулся на Бадьяшиля и оказался на газоне, Йоан Амель показал, что нужно играть дальше.
  • 73'
    Куаме выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Бальде развернулся и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Нюбелю.
  • 72'
    Очень неплохо "Труа" действует во втором тайме, видно, что хозяева поля не безнадёжны сегодня.
    71'
    Бальде после заброса из центра поля от линии штрафной площади в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, затем уже мяч отскочил в центр штрафной площади, Тузгар в падении боковыми ножницами пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 70'
    Кайо из глубины поля выполнил заброс на ход Диопу по левому флангу, Эль-Хаджам оказался первым на мяче.
    69'
    Диоп со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бадьяшиль в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    68'
    Защитник "Труа" Уалид Эль-Хаджам получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Диопа.
  • 67'
    Мартиньш с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Жиродон спокойно выбил мяч обратно на правую половину поля.
    66'
    Вторую подряд замену провёл Нико Ковач. Вместо Гильермо Марипана на поле вышел Аксель Дисаси.
    65'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Жана Лукаса на поле вышел Вилсон Исидор.
  • 64'
    Эль-Хаджам с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рипар неудачно обработал мяч и в итоге Марипан перехватил его.
    63'
    Угловой у ворот "Монако". Тардьё выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 62'
    Кайо при проходе вперёд по левой половине поля попытался отыграться с Бен-Йеддером, ответный пас у Виссама под давлением соперника не получился.
    61'
    Жан Лукас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Диопа.
    60'
    Игроки "Труа" допустили грубую ошибку при передаче назад на своей половине поля, в итоге Бен-Йеддер вышел на рандеву с Галлоном, но переиграть Готье капитан "Монако" не смог. Отскок мяч от Галлона был за пределы штрафной площади, в итоге Диоп пробил в правый угол ворот, Готье в прыжке перевёл мяч на угловой.
    59'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Диоп!!! Фофана перехватил мяч в центре поля, затем Юссуф сам разогнал атаку и выполнил точную передачу к радиусу штрафной площади на ход Диопу, Софьян вышел на рандеву с Галлоном и уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
  • 58'
    Бьянкон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тузгар головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Нюбелю.
    57'
    В составе "Труа" произошла замена. Вместо Дилана Шамбоса на поле вышел Исса Каборе.
  • 56'
    Диоп теперь уже попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Эль-Хаджам грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 55'
    Кайо попытался войти в штрафную площадь с левой половины поля, но в борьбе с Рипаром Энрике потерял мяч.
  • 54'
    Бен-Йеддер с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартиньш в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
  • 53'
    Вот так вот неудачно "Монако" начинает второй тайм, но мы уже говорили, что команда Нико Ковача не умеет играть по счёту, это она вновь подтвердила.
  • Гол в свои ворота
    52'
    АВТОГ-О-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Шамбос со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Агилар в верховой борьбе с Сальмье неудачно сыграл головой и в итоге отправил мяч точно под правую штангу.
    51'
    Чуамени на своей половине поля нарушил правила против Рипара. Игроки "Труа" заработали неплохой стандарт.
    50'
    Угловой игроки "Труа" разыграли достаточно быстро, но неудачно, ничего интересного на левом фланге им придумать не удалось.
    49'
    Тардьё с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тузгар сбросил мяч на левый угол штрафной, оттуда Бьянкон хорошо пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Монако" от пропущенного мяча, а затем мяч на угловой выбил Агилар.
    48'
    Полузащитник "Монако" Орельен Чуамени получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рипара.
    47'
    Диоп из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Мартиньшу, Желсон в борьбе с Бьянконом оказался на газоне, Йоан Амель показал, что нужно играть дальше.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Монако" сейчас действительно больше играть по счёту, либо "монегаски" всё же попытаются развить своё преимущество, чтобы уже затем спокойно вести этот матч к победе.
    Звучит свисток о завершении первого тайма. "Монако" при пока далеко не самом высоком темпе и интересном футболе всё же переигрывает "Труа" с минимальным счётом. Будем надеяться, что после перерыва хозяева поля смогут добавить в активности и по итогу мы увидим ещё парочку забитых мячей. Если же "Труа" ничего не будет менять, "Монако" наверняка будет пытаться играть по счёту, но мы знаем, что у команды Нико Ковача это не очень хорошо получается.
    45'
    Игроки "Труа" сейчас могли провести потенциально неплохую атаку, но при передаче к радиусу штрафной площади Тузгар забрался в офсайд.
    45'
    Две минуты добавил Йоан Амель к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Куаме подкараулил отскок у радиуса штрафной площади "Монако", в касание решил пробить по воротам Н'Гессан, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 43'
    Игроки "Труа" вновь пока стали катать мяч в центре поля, но вот пройти вперёд у них совсем не получается.
  • 42'
    Не смог дотерпеть "Труа" до перерыва, во второй половине матча команде Лорана Батлеса теперь уже придётся больше раскрываться.
    41'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Диоп!!! Чуамени из центра поля выполнил тонкую передачу на ход Бен-Йеддеру по правой половине поля, Виссам вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Диоп оторвался от защитников "Труа" и в падении ногой отправил мяч в сетку.
  • 40'
    Поднялся Мама Бальде, первый тайм он точно сможет доиграть.
    39'
    Мама Бальде прилёг на газон, есть небольшие проблемы с мышцами у форварда "Труа".
  • 38'
    Сальмье при проходе вперёд по левому флангу ушёл от Агилара, а затем Йоанн выполнил подачу в центр штрафной площади, Марипан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    37'
    После заброса с правого фланга Н'Гессан вошёл в штрафную площадь "Монако", Куаме затем получил по ногам от Агилара и оказался на газоне, после этого уже Бальде пробил в касание по воротам, мяч попал в Марипана.
    36'
    Мартиньш при смещении в центр с правого фланга у боковой линии штрафной площади оставил мяч Агилару, а Рубен решил плотно пробить в ближний угол ворот, Галлон кулаками отбил мяч обратно на правую половину поля.
  • 35'
    Агилар с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Бадьяшиля, а затем уже игроки "Монако" перехватили его.
  • 34'
    Кайо с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Труа" прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
  • 33'
    Чуамени выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам зацепился за мяч, но под давлением нескольких защитников "Труа" капитан "Монако" пробил точно в руки Галлону.
  • 32'
    Мартиньш с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Сальмье накрыл Желсона и перехватил мяч.
  • 31'
    В центре поля у нас застряла игра, такими темпами в первой половине матча забитых голов мы точно не увидим.
  • 30'
    Очень много борьбы у нас сегодня на поле, а вот с созданием моментов у "Труа" и "Монако" пока немало проблем.
    29'
    Защитник "Монако" Гильермо Марипан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тузгара.
    28'
    Из центра поля последовал заброс на ход Бен-Йеддеру к штрафной площади "Труа", форвард "Монако" забрался в офсайд.
    27'
    Диоп теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Труа", правила были нарушены против Рипара.
  • 26'
    Кайо после перевода с левого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, Жиродон головой выбил мяч обратно на левую половину поля.
  • 25'
    Фофана совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиродон оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 24'
    Поднялся после паузы Сальмье, пока немного хромает Йоанн, но фланговый защитник "Труа" должен будет продолжить игру.
    23'
    Сальмье получил повреждение в центре поля в борьбе за мяч при игре в подкате. Вновь вышли на поле врачи "Труа".
  • 22'
    Н'Гессан прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил удар по воротам, мяч свалился с ноги у Куаме и полетел к правому углу вратарской, едва в итоге не получился пас на Тузгара.
    21'
    Бальде перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Монако", правила были нарушены против Диопа.
    20'
    Мартиньш прошёл вперёд по правому флангу, а затем Желсон выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Чуамени зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, мяч попал в крестовину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
  • 19'
    Бьянкон с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, Нюбель грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 18'
    Шамбос разогнал атаку по правому флангу, а затем Дилан выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Бальде, мяч полетел слишком сильно для Мама, Нюбель в итоге при игре на выходе его перехватил.
    17'
    Жан Лукас с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда Бадьяшиль головой сбросил мяч к левой штанге, Мартиньш в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 16'
    Мартиньш при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Жаном Лукасом, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Сальмье и ушёл на угловой.
  • 15'
    Всё нормально с Мама Бальде, форвард "Труа" поднялся после паузы, готов он будет вернуться в игру.
    14'
    Бальде по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Труа", пауза в игре.
    13'
    Агилар на левом фланге у лицевой линии нарушил правила против Бальде, но Йоан Амель решил не давать свисток, повезло сейчас "Монако".
  • 12'
    Бадьяшиль ошибся с передачей на фланга на ход Агилару, мяч в итоге улетел в аут.
  • 11'
    В среднем темпе проходит наша игра, пока ни одна из команд не форсирует события на поле.
  • 10'
    Чуамени в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Бальде. Игроки "Труа" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 9'
    Игроки "Монако" наконец-то перехватили контроль над мячом, но "Труа" очень быстро перестроился на плотную игру от обороны.
  • 8'
    Рипар попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Диопом Рено упустил мяч за лицевую линию поля.
    7'
    Агилар в центре поля довольно грубо сыграл против Бьнякона, Йоан Амель пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    6'
    Жан Лукас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Труа" сыграли внимательно и отвели угрозу от своих ворот без всякого труда.
  • 5'
    Жан Лукас со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской на Бадьяшиля, Жиродон не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    4'
    Йоан Амель по итогам прошлого эпизода всё же дал свисток в пользу "Монако". С обоими футболистами всё нормально, готовы они продолжать матч.
    3'
    Салмье в борьбе за верховой мяч в центре поля получил небольшое повреждение, досталось и Жан Лукасу. Небольшая пауза в игре.
  • 2'
    Спокойно начинается наша  игра, чуть больше времени с мячом проводят игроки "Труа", но толку от этого пока не так много.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, как сыграет сегодня "Монако" после невыразительного старта в Лиге 1. Команда Нико Ковача уже успела вылететь и из Лиги чемпионов, а поэтому "монегаскам" пока начинать побеждать, если они не хотят серьёзных перемен.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Йоан Амель. Помогать ему на бровках будут Матьё Гросбос и Фредерик Акетт. Резервным арбитром на этот матч назначен Марк Болланжье.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура чемпионата Франции между "Труа" и "Монако". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.