Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Бастьен Бенуа
61' Желтая карточка
Буриго Бенжамен
70' Желтая карточка
Агер Наиф
85' Красная карточка
Да Сильва Дамьен
90'+6

Ланс Баде Луак 1 10
  • "Монако" сохраняет перевес и одерживает важнейшую победу, которая позволяет остаться на третьем месте, в зоне Лиги чемпионов. "Ренн" остаётся без очков, но тоже сохраняет шансы на еврокубки, находясь на расстоянии одного балла от шестой позиции.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Монако" - "Ренн" 2-1.
    90'
    Матазо ворвался в штрафную площадку и пробил, но Гомис среагировал, сохранив шансы для своей команды на спасение, хотя они призрачные.
  • 90'
    Дважды Трюффер пытался отправить мяч в штрафную площадь с левого фланга, но оба раза на пути круглого оказывался игрок "Монако".
  • 90'
    Альфред Гомис отправил мяч вперёд со своей штрафной площадки, но никто из партнёров за игровой снаряд зацепиться не смог.
  • 90'
    Буриго выполняет подачу с угла поля, но в воздухе уверенно играет Дисаси, выбивая на сей раз мяч от ворот, а не в них.
    90'
    Подобие финального штурма пробуют организовать гости. Сейчас получается заработать угловой на правом фланге.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
    89'
    В составе "Ренна" произошла замена - вместо Терье на поле вышел Ньямси.
  • 88'
    Фух. Аж отлегло. Всё в порядке с Балло Туре, он продолжает поединок - БРАВО. А выглядело действительно очень страшно, стала на излом нога после удара Да Сильвы.
    87'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ! Эпизод не для слабонервных! Да Сильва получает прямую красную карточку за фол на Балло Туре, который минутой ранее появился на поле - судя по повтору, сложнейшая травма может быть у Балло Туре, вывернулась нога.
  • 86'
    Всё, теперь "Монако" точно забывает об атаке, сосредотачиваясь на оборонительной работе - двух форвардов снял Нико Ковач, выпустив вместо них защитников.
    85'
    Перестановки у "Монако". Вместо Фолланда и Бен-Йеддера появляются Агилар и Балло Туре.
    84'
    ОПАСНО! Бен-Йеддер мог закрывать матч, но, откликнувшись на подачу с углового с правого фланга, немного не добрался до игрового снаряда.
  • 83'
    "Монако" продолжает оберегать добытый в первом тайме перевес, который с двух голов сократился до одного. Очень сложная концовка "монегасков" ожидает.
      81'
      Корнер с левого фланга исполнил "Ренн", а затем раздался свисток арбитра - Н'Зонзи нарушил правила на Сидибе.
      80'
      Дисаси потерял мяч перед своей штрафной площадкой, а затем сумел исправиться, заблокировав удар Дель Кастильо.
    • 79'
      В последнее время Нико Ковач много общается с Кевином Фолландом. Похоже, повреждение получил форвард "Монако". Тренер пытается выяснить, сколько ещё сможет сыграть нападающий.
    • 78'
      Адриен Трюффер получает мяч перед штрафной площадкой и выстреливает вторым касанием, но в створ не попадает - выше летит игровой снаряд.
    • 77'
      Бен-Йеддер оказался на газоне после контакта с Агером. Но арбитр данное падение проигнорировал, а ведь у Наифа уже имеется "горчичник".
    • 76'
      Спокойным выглядит Нико Ковач. Такое ощущение, что он знает итоговый результат, который окажется победным для его команды.
      75'
      Свисток арбитра прерывает атаку "Монако" - нарушение правил со стороны Стивена Н'Зонзи было зафиксировано.
    • 73'
      Терье сохранил мяч перед штрафной площадкой, отдал направо на Дель Кастильо, который выполнил слишком сильный навес.
      72'
      Поле покинул и Александр Головин, вместо него появился Элио Матазо.
      71'
      Замена в составе "Монако". Вышел Диатта вместо Мартиньша.
      70'
      Агер Наиф сбивает Бен-Йеддера и получает заслуженное наказание в виде жёлтой карточки.
      68'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДИСАСИ!!! Дель Кастильо подаёт с правого фланга, Буриго бьёт головой в сторону ворот, а затем "самострел" совершает Дисаси.
      67'
      Двойная замена в составе "Ренна". Вместо Докю и Мауасса появились Дель Кастильо и Труффер.
    • 66'
      Юссуф Фофана выполняет кросс в штрафную площадку, но там надёжно на втором этаже действует Да Сильва, выбивая мяч.
      65'
      Два корнера кряду исполнил Александр Головин с левого фланга, но довести дело до удара так и не получилось.
      64'
      Изменение в составе "Монако". Вместо Марипана появляется Дисаси.
      63'
      Пользуется возникшей паузой Бенуа Бастьен и показывает отложенную жёлтую карточку Бенжамену Буриго.
      62'
      Хозяева выбивают мяч за боковую линию, так как на газоне находится Юссуф Фофана и нуждается в медицинской помощи.
    • 60'
      Гирасси перевёл мяч на правый фланг, где его не сумел догнать Докю, выпустив за боковую линию.
    • 59'
      Нико Ковач просит своих подопечных поджимать соперника и не давать ему подолгу контролировать мяч.
    • 58'
      Плотная борьба наблюдается во второй половине встречи, но при этом достаточно корректно ведут себя футболисты, совершая очень мало фолов.
    • 57'
      Амари Траоре пробивает с лёту из-за штрафной, отправляя мяч мимо владений Бенжамена Лекомта.
    • 56'
      Буриго встретился с мячом на правом фланге, дошёл до углового флажка и прострелил - мяч от ноги соперника ушёл в аут.
    • 55'
      Исполнил "Ренн" навес с угла поля, но вышел из ворот Лекомт и выбил мяч кулаками.
      54'
      Угловой у ворот хозяев поля. С левого фланга гости исполнят подачу.
      53'
      Кевин Фолланд откликается на подачу со штрафного и пробивает головой - Гомис отбивает перед собой, затем Кевин добивает, но отправляет мяч выше перекладины. А затем раздался свисток, который сообщил об офсайде у форварда "Монако".
    • 52'
      Много коротких передач в исполнении игроков "Ренна", но где продвижение к воротам Лекомта? Оно отсутствует.
      51'
      Александр Головин нарушил правила в центре поля, уронив на газон Амари Траоре.
    • 49'
      "Ренну", чтобы рассчитывать на спасение, необходимо как можно быстрее забивать. Пока предпосылок к этому нет, дисциплинированно обороняются "монегаски".
    • 48'
      Докю завершает атаку ударом по воротам, но отправляет мяч мимо створа.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Ренна". Ушёл Камавинга, вышел Гирасси.
      46'
      В противостоянии "Монако" и "Ренна" стартовала вторая 45-минутка.
      Ничего не добавил Бенуа Бастьен к основному времени первого тайма, при счёте 2-0 в пользу "Монако" отправляемся на перерыв.
    • 45'
      Желсон Мартиньш получил мяч на правом фланге, но продвигаться к штрафной площадке оппонента не стал, выполнив пас назад. Доигрывают хозяева первую 45-минутку.
    • 44'
      Камавинга вошёл с мячом в штрафную площадь, подработал под левую и пробил прямо в руки Лекомту.
    • 43'
      Терье получил мяч в штрафной площадке "Монако", но пробить не смог - буквально выдавил его подальше от своих владений Марипан.
    • 42'
      Непросто приходится гостям в последние минуты. "Монегаски" включаются в высокий прессинг, вынуждая соперника либо ошибаться, либо выбивать мяч куда подальше.
      41'
      Корнер в исполнении Головина с левого фланга опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за защищающейся стороной.
      40'
      Бен-Йеддер бьёт из штрафной - соперник блокирует, Сидибе подбирает мяч и катит на Чуамени, который стреляет в касание, но попадает в защитника "Ренна", от которого круглый идёт на корнер.
    • 39'
      Головин исполнил передачу на Бен-Йеддера, но сделал это не лучшим образом, правда Александру помог рикошет от соперника, в итоге круглый до Виссама долетел, но он уже не ожидал этого.
    • 38'
      К слову, предыдущая опасная атака "Ренна" подарила ему первые удары в матче, а "Монако" продолжает действовать эффективно: теперь два удара, два гола.
      36'
      Поднят флажок бокового арбитра - положение "вне игры" зафиксировано у Желсона Мартиньша.
    • 35'
      Очень неплохо огрызнулись гости, попади Докю в створ, быть бы голу, так как Лекомт провожал мяч взглядом.
      34'
      Терье врывается в штрафную площадь с правого фланга и катит в центр под удар Н'Зонзи - Лекомт отбивает вправо, откуда добивает Докю, но в створ не попадает.
    • 33'
      Буриго исполнил стандартное положение, выполнив подачу в штрафную площадь, но верх сняли "монегаски".
      32'
      Жёлтая карточка для Марипана - откровенно придержал он руками Терье.
    • 31'
      Александр Головин пока лучший игрок матча - голевая передача + потрясающий гол, благодаря дальнему удару.
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ГОЛОВИН!!! Александр принимает мяч перед штрафной площадкой, убирает на замахе Н'Зонзи и вколачивает игровой снаряд точнёхонько в правый верхний угол.
    • 29'
      "Ренн" превосходит оппонента во владении мячом, а "монегаски" пока действуют на контратаках, точнее выжидают шанс для их проведения.
    • 28'
      Докю выполняет передачу по правому флангу, но вмешивается Головин, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
      27'
      Тэт подаёт с левого фланга на Терье, но совсем немного не добирается до мяча Мартен.
    • 26'
      Александр Головин открылся под передачу в штрафной, мяч получил, но слишком сильно его отпустил, позволив Траоре себя обокрасть.
    • 25'
      Ещё одна фланговая атака "Ренна", на сей раз Терье прострелил в штрафную с левого края, Тэт мяч принял, а вот пробить не успел, соперники накрыли.
    • 24'
      Мауасса навесил с левого края в центр штрафной, откуда пытался пробить головой Камавинга, но в последний момент его опередил Марипан.
    • 22'
      Александр Головин не даёт вольной жизни защитникам "Ренна", оказывая на них давление в момент затяжной перепасовки.
    • 21'
      Очень скромно в атаке выглядят гости. Ещё ни одного удара по воротам не нанесли. Хозяева тоже не часто тревожат владения оппонента - 1 удар, 1 гол.
    • 20'
      При помощи верховой передачи в штрафную площадь "Ренна" "монегаски" попытались провести атаку, но вышел Гомис и мяч забрал.
      19'
      Бадьяшиль несколько минут назад получил устное предупреждение за фол, а сейчас вновь нарушил правила и уже от наказания не ушёл.
    • 18'
      Допустили гости проплешину в обороне, которой тут же воспользовались хозяева, а точнее Александр Головин, исполнивший прекрасную проникающую передачу на Виссама Бен-Йеддера.
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЕН-ЙЕДДЕР!!! Головин выполняет передачу из глубины поля на Бен-Йеддера, который выходит 1 на 1 с Гомисом и перебрасывает мяч над ним.
      15'
      А теперь уже "монегаски" фолят на своей половине поля, а точнее Бадьяшиль, толкая в спину Терье. Бенуа Бастьен ограничился устным замечанием.
      14'
      Нарушение правил в атаке зафиксировал арбитр - не прав в верховой борьбе оказался Кевин Фолланд.
    • 12'
      Желсон Мартиньш откликнулся на диагональную передачу в штрафной площадке, мяч принял, но далеко его отпустил, в итоге вышел Гомис и игровой снаряд забрал.
    • 11'
      Всей командой "Ренн" располагается на своей половине поля, чем создаёт "Монако" огромные трудности в момент развития атак.
    • 10'
      Наступление "Ренна" правым краем завершилось тем, что мяч был выпущен за боковую линию - вбрасывание готовится выполнить Кайо Энрике.
    • 8'
      Фет Мауасса взял игру на себя, совершил рейд к штрафной площадке соперника, пройдя троих соперников, а вот на четвёртом споткнулся и мяч потерял.
      7'
      Джибриль Сидибе отобрал мяч у Флавьена Тэта, а затем был завален оппонентом на газон.
    • 6'
      Гости берут мяч под контроль, но пока устраивают перепасовку около своей штрафной площадки, без продвижения вперёд.
    • 5'
      Головин с мячом на левом фланге, играет на Фолланда, который выполняет подачу во вратарскую, а там на выходе надёжен Гомис.
      4'
      Фофана нарушает правила на правом фланге, сбивая Мауасса.
    • Дождь
      3'
      Первые минуты поединка проходят под аккомпанемент дождя. Ожидаем большое количество ударов.
      2'
      Сразу же второй свисток даёт главный арбитр встречи Бенуа Бастьен - фол в атаке совершили гости.
      1'
      На стадионе "Луи II" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:1 Ренн онлайн