Тур: 1. Стадион: .
0'
8' Не забитый пенальти
Марлос Ромеро
1:1
58' Гол в свои ворота
Бухал Глеб
70' Желтая карточка
Степаненко Тарас
1:2
76' Желтая карточка
Запорожан Андрей
86' Желтая карточка
Патрик Алан
1:3
90' Гол
Дентиньо
90'+5

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
    Звучит финальный свисток. Перед финальным свистком Тайсон с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Панькив при игре на выходе попал по колену Дентиньо, но Анатолий Абдула оставил этот эпизод без внимания. Пока с форвардом "Шахтёра" работают врачи донецкого клуба, будем надеяться, что обойдётся без травм. Что же, во втором тайме "Шахтёр" смог перевернуть игру в свою пользу и в итоге одержать заслуженную волевую победу 3:1. Тем не менее видно, что донецкому клубу нужно серьёзно прибавлять, время до Лиги чемпионов ещё есть, так что будем надеяться, что команда Луиса Кастро действительно будет развиваться. "Александрию" мы также благодарим за неплохой матч, но было понятно, что удачи на все девяносто минут не хватит, тем не менее хозяева поля заставили понервничать "Шахтёр", а также показали своим болельщикам, что они умеют бороться и против одной из лучших команд Украины.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Дентиньо!!! Тайсон сместился в центр с левого фланга, а затем выполнил прекрасную передачу на левый угол штрафной площади на ход Бланко-Лещуку, Густаво в свою очередь перевёл мяч к правой штанге, а Дентиньо оставалось не промахнуться по пустому углу ворот.
    90'
    В составе "Шахтёра" произошла замена. Вместо Сергая Болбата на поле вышел Николай Матвиенко.
    90'
    Четыре минуты добавил Анатолий Абдула к основному времени матча.
  • 90'
    Дентиньо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но передачу во вратарскую от форварда донецкого клуба в прыжке прервал Панькив.
    90'
    Марлос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Исмаили в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Марлос со стандарта пробил под перекладину, но Панькив занял верную позицию, что позволило ему в прыжке перевести мяч на угловой.
    89'
    Бланко-Лещук убежал по правому флангу после длинной передачи к штрафной площади "Александрии", а там против него правила нарушил Бабогло. "Шахтёр" заработал довольно опасный стандарт.
    88'
    Игрок "Шахтёра" Алан Патрик получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шастала.
  • 87'
    Гречишкин со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Пятов без ошибок сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    86'
    Степаненко на правом фланге на своей половине поля нарушил правила против Шастала. Игроки "Александрии" готовятся к стандарту.
    85'
    В составе "Шахтёра" также произошла замена. Вместо Соломона Манора на поле вышел Дентиньо.
    84'
    В составе "Александрии" произошла последняя замена. Вместо Евгения Банада на поле вышел Дмитрий Шастал.
  • 83'
    Из глубины поля последовала длинная передача к штрафной площади "Александрии", Панькив вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно к центру поля.
  • 82'
    Пашаев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Исмаили и улетел в аут.
    • 81'
      Пошли последние минуты нашего матча, "Александрия" пытается перейти в атаку, но конечно против "Шахтёра" что-то создать в позиционном наступлении довольно трудно.
      80'
      Бланко-Лещук получил по ногам в центре поля. Игроки "Шахтёра" сейчас конечно же не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      79'
      Угловой у ворот "Александрии". Марлос выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля продолжают уверенно отбиваться при стандартах.
      78'
      В составе "Шахтёра" произошла замена. Вместо Жуниора Мораеса на поле вышел Густаво Бланко-Лещук.
      77'
      Игрок "Александрии" Андрей Запорожан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Исмаили.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Тайсон!!! Исмаили с левого фланга выполнил передачу на Патрика, далее Патрик перевёл мяч на Тайсона, который сместился в центр и с линии штрафной площади точно пробил под правый угол ворот, Панькив на этот раз не смог спасти свою команду.
      75'
      В составе "Александрии" произошла замена. Вместо Кирилла Ковальца на поле вышел Андрей Запорожан.
      74'
      Игрок "Шахтёра" Тарас Степаненко получил жёлтую карточку за грубую игру против Ковальца, который сам же пытался сыграть в подкате.
      73'
      Манор с углового выполнил плохую подачу на ближнюю штангу, пусть и не сразу, но игроки "Александрии" перехватили мяч.
    • 72'
      Патрик у линии штрафной площади скатил мяч под удар Исмаили, Гонсалвес в касание пробил по воротам, мяч попал в Ситало и ушёл на угловой.
    • 71'
      Исмаили плотная оборона "Александрии" также не дала на этот раз войти в штрафную площадь с левого фланга.
    • 70'
      Марлос теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Александрии".
    • 69'
      Марлос со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      68'
      В составе "Александрии" произошла замена. Вместо Валерия Лучкевича на поле вышел Максим Задерака.
      67'
      Исмаили отыгрался с Тайсоном, а затем на левом углу штрафной площади фланговый защитник "Шахтёра" головой сбросил мяч на Мораеса, который в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      У Манора с левого фланга теперь не прошла передача к дальней штанге ворот "Александрии", хозяева поля в ответ едва не провели контратаку.
    • 65'
      Болбат активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Александрии" с Третьяковым, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Шахтёра".
      64'
      Манор с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Панькив уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      63'
      Исмаили с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Панькив сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 62'
      Тайсон на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, эту попытку хозяева поля также блокировали.
    • 61'
      Марлос в штрафной площади отыгрался с Манором, далее Тайсон пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Александрии".
    • 60'
      Смогли игроки "Шахтёра" за счёт своей активности всё же сравнять счёт в матче, посмотрим, что будет дальше.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Тайсон отыгрался с Патриком, а затем с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу к линии вратарской, Бухал неудачно подставил ногу, мяч от защитника "Александрии" влетел в сетку ворот.
    • 58'
      Исмаили с левого фланга на этот раз сам вошёл в штрафную площадь, но в борьбе сразу с двумя игроками "Александрии" фланговый защитник "Шахтёра" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 57'
      Исмаили совершил рывок по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Бухал головой выбил мяч на правый фланг.
      56'
      Ситало в борьбе за мяч в центре поля уже откровенно хватал руками Кривцова, это конечно же нарушение правил.
      55'
      Банада в борьбе за мяч нарушил правила у штрафной площади "Шахтёра". Болельщики были недовольны решением Анатолия Абдула.
    • 54'
      Патрик получил мяч на линии штрафной площади от Исмаили, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Панькив забрал его в руки без лишних нервов.
    • 53'
      Степаненко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Манор вновь прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, на этот раз Мораес не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Мораес попытался выполнить заброс к линии вратарской на Марлоса, мяч полетел слишком сильно, Панькив при игре на выходе его забрал в руки на этот раз.
      50'
      Манор с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил сильный прострел к линии вратарской, случился рикошет от Мораеса, Панькив среагировал и в прыжке выловил мяч.
      49'
      Исмаили с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Тайсон в касание пробил по воротам, Панькив намертво поймал мяч, Мораес не получил шанса сыграть на добивании.
      48'
      Лучкевич отыгрался с партнёром по команде на левом фланге, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Банада в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Третьяков с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Патрик оказался первым на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. Нет сомнений, что "Шахтёр" будет идти в атаку сейчас ещё более активно, начинать сезон с поражения от скромной "Александрии" донецкий клуб не собирается, всё же впереди по ходу сезона будут ещё куда более проблемные матчи.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Александрия" на своём поле сенсационно переигрывает донецкий "Шахтёр" 1:0. Донецкий клуб по ходу первой половины матча не реализовал кучу моментов. Марлос не смог переиграть Панькива при исполнении пенальти, Хочолава после подачи со стандарта попал в штангу. Много подходов также было у донецкого клуба к воротам "Александрии", но пока реализация у команды Луиса Кастро ужасающая. Во втором тайме "Александрии" при игре на контратаках будет куда тяжелее, всё же усталость будет сказываться, а вечно рассчитывать на удачу и Панькива нельзя. Посмотрим, быть может команда Владимира шарана сможет забить второй гол, тогда уже сенсация в матче первого тура чемпионата Украины будет довольно близка.
      45'
      Манор в борьбе за верховой мяч в центре штрафной площади "Александрии" нарушил правила против Гречишкина.
      45'
      Одну минуту добавил Анатолий Абдула к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Третьяков!!! Ковалец по центру поля протащил мяч практически до штрафной площади, а затем Кирилл выполнил передачу на Третьякова, Максим вошёл в штрафную площадь, ушёл к правому углу штрафной, а затем точно пробил в левый угол ворот, Пятов даже не стал прыгать за мячом.
    • 43'
      Тайсон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гречишкин в подкате блокировал удар Мораеса, а далее игроки "Александрии" начали свою контратаку.
    • 42'
      Бухал со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шахтёра" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      41'
      Третьяков едва не убежал от Морлоса на правом фланге, пришлось игроку "Шахтёра" фолить на своей половине поля.
    • 40'
      Манор отыгрался со Степаненко, но всё же пробить по воротам с левого угла штрафной площади Соломон так и не решился, а передача к дальней штанге у израильтянина вновь не прошла.
    • 39'
      Ковалец разогнал контратаку "Александрии", далее Кирилл выполнил передачу на правый фланг, Ситало в касание переводил мяч в центр штрафной площади, Марлос перехватывая мяч едва не привёз момент, но всё же "Шахтёр" за счёт общих усилий смог отбиться.
    • 38'
      Третьяков выполнил передачу на левый угол штрафной площади донецкого клуба, Пятов уверенно на этот раз сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 37'
      Постепенно первый тайм у нас уже подходит к концу, конечно при такой игре уходит на перерыв без забитого мяча для "Шахтёра" будет не очень хорошо.
    • 36'
      Манор теперь уже ушёл на правый фланг, Соломон смог уйти от Третьякова, а далее выполнил передачу во вратарскую, Панькив уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 35'
      Манор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      34'
      Банада в центре поля нарушил правила против Тайсона. Игроки "Шахтёра" никуда не спеша разыграли стандарт.
      33'
      Патрик в центре поля потерял мяч, далее вновь началась контратака на ворота "Шахтёра". Лучкевич не смог выполнить передачу в центр штрафной площади, но от Кривцова был удачный отскок к правому углу штрафной площади, там оказался Ситало, который из хорошей позиции пробил выше ворот.
      32'
      Ситало выполнил передачу на Третьякова, Максим решил не идти вперёд, а пробить под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Пятов в прыжке намертво забрал мяч.
    • 31'
      Поднялся Ковалец, совсем скоро он вернётся в игру, замена Кириллу не нужна, что очень хорошо, для хозяев поля это была бы большая потеря.
      30'
      Ковалец в борьбе с Болбатом на половине поля донецкого клуба получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Александрии", пауза в игре.
    • 29'
      Мораес с передачи Патрика дошёл до линии штрафной площади, далее Тайсон уже получил передачу, Тайсон ушёл к правому углу штрафной площади и затем пробил по воротам, даже тут защитники "Александрии" успели заблокировать попытку.
      28'
      Степаненко в центре поля перестарался в борьбе за мяч и в итоге Ковалец получил по ногам.
    • 27'
      Ситало из центра поля выполнил передачу на ход Ковальцу по правому флангу, Кирилл совсем немного не успел к мячу, чтобы сохранить его в пределах поля и продолжить атаку.
    • 26'
      Болбат на правом фланге обыграл Третьякова, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бабогло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 25'
      Мораес прошёл по центру к линии штрафной площади, сам бить по воротам Жуниор не решился, а передача на правый угол штрафной площади на Марлоса не прошла.
    • 24'
      Ситало с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Патрик удачно сыграл в перехвате и начал контратаку для своей команды.
      23'
      Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, Хочолава в падении головой пробил в правый угол ворот, штанга на этот раз спасла "Александрию" от пропущенного мяча.
      22'
      Банада на своей половине поля нарушил правила против Тайсона. "Шахтёр" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 21'
      Степаненко и Ковалец сошлись на правом углу штрафной площади "Шахтёра", мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Александрии".
    • 20'
      Ситало попытался пройти вперёд по правому флангу, но Исмаили в обороне сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в аут.
      19'
      Патрик выполнил передачу к лицевой линии на левый фланг, Исмаили немного заигрался и оказался в офсайде.
    • 18'
      Манор прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Тайсон решился на удар по воротам, защитники "Александрии" продолжают всё блокировать.
    • 17'
      Тайсон на половине поля соперника неудачно сыграл пяткой и тем самым едва не привёз опасную контратаку на свои ворота.
      16'
      Угловой у ворот "Александрии". Последовала подача в центр штрафной площади, Кривцов в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 15'
      Кажется, что временами игроки "Шахтёра" передерживают мяч, могут они бить и из-за пределов штрафной площади, но вместо этого пока постоянно всё идут передачи вперёд.
    • 14'
      Болбат с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мораес в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Александрии".
    • 13'
      Степаненко выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Соломону, Манор принял мяч, а затем выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел слишком высоко для Мораеса, по итогу его вновь перехватили игроки "Александрии".
    • 12'
      Банада пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел не так далеко от штанги, но Пятов всё более-менее контролировал.
    • 11'
      Сразу же теперь на эмоциях и "Александрия" пытается начать атаковать, но пока донецкий клуб в обороне играет без ошибок.
      10'
      Угловой игроки "Шахтёра" сейчас разыграли также крайне неудачно, "Александрия" очень уверенно отвела угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      9'
      И не забивает пенальти Марлос! Марлос с "точки" пробил в правый угол ворот, Панькив угадал направление удара и в прыжке потянул мяч из нижнего угла, далее голкипер "Александрии" с партнёрами по команде блокировали добивание, будет угловой.
      8'
      Пенальти назначается в ворота "Александрии"! Исмаили с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гречишкин сбил Мораеса, а Анатолий Абдула указал на "точку".
    • 7'
      Манор получил мяч на левом фланге от Степаненко, далее Соломон отыгрался с Тайсоном, а уже затем с левого угла штрафной площади легионер из Израиля решился на удар по воротам, мяч попал в одного из защитников "Александрии".
    • 6'
      Гречишкин хотел пробить по воротам с дальней дистанции, но его успели накрыть игроки "Шахтёра" и перехватить мяч.
    • 5'
      Тайсон с левого фланга перевёл мяч к линии штрафной площади, Тайсон неудачно обработал мяч, по итогу его перехватил Третьяков.
    • 4'
      Болельщики очень неплохо заполнили небольшой стадион "Ника". Поддержка у "Александрии" сегодня хорошая, также на трибунах есть и несколько болельщиков "Шахтёра".
    • 3'
      Уже игроки донецкого клуба подходят и к штрафной площади соперника, но пока до удара по воротам дело никак не дойдёт.
    • 2'
      Спокойно начинается игра, футболисты "Шахтёра" сразу же забрали мяч под свой контроль, "Александрия" конечно же пока будет играть от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня новый сезон чемпионата Украины продолжит набирать обороты. В Александрии "Шахтёр" ждёт непростой матч, команда Луиса Кастро конечно же считается фаворитом, но быть может мы сегодня с вами станем свидетелями небольшой сенсации.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура чемпионата Украины между "Александрией" и донецким "Шахтёром". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Г О О О О Л - Третьяков Максим бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Nika. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Александрия 1:3 Шахтёр Донецк онлайн