Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Ювентус" одержал непростую победу на своём поле против "Фиорентины". Победный гол за "старую синьору" забил Гонсало Игуаин. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Арбитр не дал разыграть корнер "Ювентусу", прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Очередной неплохой удар Лемина по воротам Татарушану, Чиприан перевёл снаряд на угловой.
    90'
    Маркос Алонсо в атаке сфолил на Андреа Барцальи, штрафной в пользу "Ювентуса".
  • 90'
    Давид Астори с левого фланга исполнял подачу в чужую штрафную, где должен был оказаться Никола Калинич, но получилось в ту зону, где никого из партнёров по команде не оказалось.
    90'
    Ненад Томович в середине поля жестковато встретил Алекса Сандро, арбитр наградил защитника гостей жёлтой карточкой.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    На чужой половине поля "Фиорентина" контролирует мяч, пытаясь пробиться сквозь плотную оборону туринцев.
    88'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Эрнанес.
  • 87'
    В концовке матча "Ювентус" будет действовать осторожнее, больше акцент на оборону теперь будет.
    85'
    Замена от Массимилиано Аллегри: вместо Пауло Дибалы на поле появился Патрис Эвра.
    84'
    Дани Алвес на своём правом фланге сыграл опасно в подкате против Маркоса Алонсо, это фол.
    82'
    ОПАСНО! Марио Лемина из-за пределов штрафной в касание пробил по воротам Татарушану – Чиприан в прыжке удар парировал.
    81'
    Кристиан Тельо на фланге попал по ноге Джорджо Кьеллини, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны испанца.
    80'
    Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо Йосипа Иличича появился на поле Джузеппе Росси.
      78'
      Марио Лемина в середине поля правила нарушил против Иличича, сразу же разыграли стандарт гости.
    • 76'
      Возможно, этот гол для Игуаина станет ключевым в карьере. Можно поздравить аргентинца с этим.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ИГУАИН!!!
      "Ювентус" снова выходит вперёд! Квадво Асамоа покатил мяч в штрафную на Хедиру, Сами пробил с одиннадцатиметровой отметки, снаряд угодил в ногу сопернику, в итоге мяч полетел в сторону штанги, где снаряд подобрал Игуаин и поразил ворота Татарушану.
    • 74'
      Пришёл в себя Томович, встречу Ненад продолжит. "Ювентус" пока пробует начать атаку.
    • 73'
      Снова пауза в игре. Оказался на газоне Ненад Томович, неудачно в голову попал мяч после навеса от Алекса Сандро.
      72'
      Давид Астори со своей половины поля забрасывал снаряд вперёд на ход Калиничу, Никола оказался в положении "вне игры".
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛИНИЧ!!!
      "Фиорентина" сравняла счёт в игре! Йосип Иличич с углового выполнил навес на дальний угол вратарской, откуда сумел поразить ворота Буффона Никола Калинич.
    • 69'
      Карлос Санчес отличную передачу отдал на Тельо, Кристиан сумел лишь угловой для своей команды заработать.
    • 68'
      Игуаин теперь просто обязан сразу же в первой игре за "Ювентус" забить. Посмотрим, как покажет себя Гонсало.
      66'
      Вот он! Тот самый Игуаин! Замена у "Юве": вместо Марио Манджукича вышел Гонсало Игуаин. Напомним, что это самый дорогой трансфер в истории Серии A – 90 миллионов евро.
      65'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Милана Баделя появился на поле Карлос Санчес.
    • 64'
      Успокоилась игра, "Фиорентина" никак не может создать нацеленную атаку на ворота Буффона, а хозяева поля никуда не спешат.
    • 62'
      Слишком долго Федерико Бернардески думал, что ему сделать с мячом, как обыграть Барцальи, в итоге на помощь Андреа подоспел Алвес, перехвативший снаряд у соперника.
    • 60'
      Вернул себе мяч "Ювентус", устроив распасовку между своими защитниками.
    • 59'
      Безусловно, болельщики "старой синьоры" хотят увидеть на поле Игуаина, режиссёры постоянно пытаются поймать в объективы именно Гонсало.
    • 57'
      "Фиорентина" после перерыва стала действовать более настырно, нужно отыгрываться "фиалкам".
    • 55'
      Йосип Иличич со стандарта навесил в штрафную площадь соперника, откуда совсем неточно пробил Гонсало Родригес.
      54'
      Андреа Барцальи грубо в подкате сыграл против Николы Калинича, рефери показал защитнику "Ювентуса" жёлтую карточку.
    • 53'
      Вернулся на поле Манджукич, а пока в центре ведётся борьба за мяч.
      52'
      Марио Манджукич получил по спине от Гонсало Родригеса, потребуется медицинская помощь хорватскому форварду "Юве".
      51'
      На чужой половине поля Ненад Томович в спину подтолкнул Квадво Асамоа. Мелкий фол со стороны защитника "Фиорентины".
    • 49'
      Даниэл Алвес с фланга выполнил точный навес на Манджукича, Марио пробил намного выше ворот Татарушану.
      48'
      Андреа Барцальи получил по спине ногой от Маркоса Алонсо, рефери вполне мог и карточку показать игроку "Фиорентины", но лишь устное предупреждение.
      47'
      Ненад Томович остановил не по правилам Квадво Асамоа, арбитр дал свисток в пользу "старой синьоры".
      46'
      После перерыва в составе "Фиорентины" произошла замена: вместо Федерико Кьезы вышел на поле Кристиан Тельо.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Отдохнём и продолжим.
      45'
      Одну минуту к первому тайму добавил рефери.
      45'
      МОМЕНТ! Сандро получил отличный пас с фланга, после чего пробил с убойной позиции, но Алекс не попал по воротам Татарушану.
      44'
      Матиас Вечино сыграл грубовато против Пауло Дибалы, врезавшись в аргентинца. Арбитр предъявил "горчичник" полузащитнику "Фиорентины".
    • 42'
      Пробует "Фиорентина" перейти на половину поля соперника, но стараются не позволять этого делать футболисты "Юве" сопернику.
    • 41'
      Активно разминается у "Фиорентины" Кристиан Тельо. Возможно, что появится Кристиан во втором тайме.
    • 40'
      Отлично сыграли в стенку на фланге Дани Алвес и Дибала, после чего Пауло сумел войти в штрафную и пробил – снаряд угодил в одного из защитников "Фиорентины".
      39'
      Первая жёлтая карточка в матче! Получил её Никола Калинич за удар локтем в шею Леонардо Бонуччи.
    • 38'
      Марио Лемина не сумел отдать точную передачу в штрафную соперника, от ворот будет вводить мяч в игру Чиприан Татарушану.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХЕДИРА!!!
      "Ювентус" открыл счёт в матче! Джорджо Кьеллини с левого фланга выполнил точный навес на Хедиру, Сами головой пробил блестяще по воротам Татарушану – Чиприан ничего не смог сделать.
    • 35'
      Всё в порядке с Кьезой, Федерико вернётся на поле и продолжит встречу.
      34'
      Снова пауза в игре, на газоне лежит Федерико Кьеза, получивший небольшую травму после столкновения с Даниэлем Алвесом.
      33'
      Жестковато в атаке сыграл Никола Калинич, прыгнув за мячом точно на Лемина, это фол со стороны хорвата.
      32'
      В центральном круге Леонардо Бонуччи в спину подтолкнул Николу Калинича.
      31'
      Давид Астори завалил на газон Сами Хедиру, арбитр зафиксировал фол со стороны итальянского защитника.
    • 30'
      Пауло Дибала, войдя с мячом в чужую штрафную, тут же попытался закрутить снаряд в дальний угол ворот Татарушану – неточно.
    • 29'
      Алекс Сандро с левого фланга навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
    • 28'
      Старается "Ювентус" действовать больше через правый фланг атаки, где располагается звёздный новичок клуба Дани Алвес, перешедший в команду из "Барселоны".
    • 26'
      Стоит отметить, что сегодня в запасе у "Ювентуса" самый дорогой игрок в истории Серии A Гонсало Игуаин, который этим летом перешёл из "Наполи" в стан "старой синьоры". Велика вероятность, что во втором тайме увидим аргентинца на поле.
    • 25'
      Начинают местные болельщики свистеть, когда на своей половине поля игроки "Фиорентины" устраивают распасовку.
      23'
      Федерико Кьеза на фланге ударил по ноге Сами Хедиру, рефери дал свисток в пользу хозяев поля.
      22'
      Джорджо Кьеллини на чужой половине поля остановил не по правилам Николу Калинича, рефери не стал показывать "горчичник" защитнику "Ювентуса".
    • 21'
      Никуда не торопится Чиприан Татарушану, так можно и получить карточку за затяжку времени.
    • 20'
      Контролирует мяч "Ювентус" ближе к середине поля, пробуют вступать в прессинг игроки "Фиорентины".
    • 19'
      Кьеллини в штрафную покатил мяч Асамоа, Квадво развернулся и пробил намного выше перекладины ворот Татарушану.
    • 17'
      Квадво Асамоа из-за пределов штрафной площади пробил по воротам Татарушану – немного неточно.
    • 15'
      Федерико Бернардески с правого фланга навешивал на Калинича, на перехвате сыграл Буффон, хоть и не сумевший с первого раза зафиксировать мяч в перчатках.
      14'
      С корнера Пауло Дибала покатил мяч под удар Алвесу, Даниэл пробил точно в соперника.
    • 12'
      Неточную передачу отдал Барцальи вперёд на Хедиру, в итоге мяч достался игрокам "Фиорентины".
    • 11'
      Последовал заброс в штрафную "Юве", где немного не дотянулся до мяча Никола Калинич.
    • 10'
      Небольшая пауза в игре возникла, так как лежит на газоне Марио Манджукич. Всё в порядке с хорватом, продолжит он игру.
      8'
      Пауло Дибала с угла штрафной навешивал на линию вратарской, где Давид Астори, похоже, подыграл себе рукой, но рефери не стал назначать пенальти в ворота гостей.
    • 6'
      Марио Манджукич переводил мяч диагональной передачей на ход Сандро, Алекс не успел за снарядом, который покинул пределы поля.
    • 5'
      Джорджо Кьеллини с левого фланга навешивал в район дальнего угла вратарской, где до мяча всё-таки дотянулся Манджукич, но удар у хорвата не получился.
      4'
      Ошиблись в обороне гости, после чего Сами Хедира подобрал мяч и вошёл с ним в штрафную, после чего попытался перебросить снаряд через голкипера "Фиорентины" – выше ворот получилось.
    • 3'
      Под свой контроль забрал мяч "Ювентус", пробуя создать нацеленную атаку на ворота Татарушану.
    • 2'
      Пауло Дибала со стандарта не сумел перебросить мяч через стенку, отбились от атаки "Юве" гости.
      1'
      Сразу же опасный штрафной у ворот Татарушану. Сбили около штрафной площади "Фиорентины" Квадво Асамоа.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Фиорентины".
    • Хозяева сегодня сыграют в чёрно-белой форме, гости – в фиолетовых цветах. Капитаны команд: Джанлуиджи Буффон у "Ювентуса" и Гонсало Родригес у "Фиорентины" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Ювентус" – "Фиорентина". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Фиорентина онлайн