1:2
48' Пенальти
Белотти Андреа
68' Желтая карточка
87' Красная карточка
Хедира Сами
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Дал арбитр финальный свисток. "Ювентус" разгромил "Торино".
  • 90'
    Продолжает владеть мячом "Ювентус". Погба проскочил мимо Дзаппакосты и Максимовича, после чего серб нарушил правила.
    89'
    Мората!! Дзадза убежал в контратаку, пасом вперед отправил в прорыв Морату, тот улетел на свидание с вратарем, но перекинуть Паделли не смог.
  • 88'
    Дзадза боролся на левом фланге с Беназзи, пройти защитника не смог и мяч потерял.
    87'
    Удаление у нас на ровном месте. Хедира получил красную карточку за пререкания с арбитром.
  • 86'
    Контролирует мяч "Ювентус", но вперед не идет. Ошибся в передаче Лемина, "Торино" начнет свою атаку.
    84'
    Замена у "Ювентуса": вместо Манджукича вышел Дзадза.
  • 83'
    После четвертого мяча стали пешком ходить игроки "Ювентуса", а "Торино" уже не прессингует.
  • 82'
    Базелли обыграл на правом фланге Ругани и пробил по воротам. Мяч прикатился в руки Буффону.
    81'
    Замена у "Торино": вместо Бенасси вышел Базелли.
  • 79'
    Забрали мяч футболисты "Торино",но атакуют "Быки" уже без особого азарта.
    78'
    Белотти и Лемина столкнулись в центре поля. Оба игрока лежат на газоне и приходят в себя. Много стыков в нашем матче.
  • 77'
    Громит "Ювентус" своего соперника, нет уже шансов у "Торино". Отошли на свою половину поля хозяева.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Мората!! Погба пробил под стенкой со штрафного, мяч отскочил к Морате, испанец находился на одной линии с Африйе Аквой, поэтому спокойно переправил мяч в правый угол ворот Паделли.
    75'
    Замена у "Торино": вместо Гастона Силвы вышел Дзаппакоста.
    • 74'
      Сделал отличный сейв Буффон, не позволил он сопернику забить с игры.
      73'
      Макси Лопес мог забивать! Откликнулся аргентинец на передачу с правого фланга от Бенасси, уложил на газон Барцальи, красиво развернулся, а потом пробил по воротам. Буффон отразил удар с нескольких метров!
    • 72'
      Перес улетел по правому флангу, прошел Сандро и упал на газон. Арбитр не стал фиксировать нарушение.
      71'
      Паделли и Бонуччи столкнулись на левом фланге, игрок "Ювентуса" подтолкнул своего соперника.
    • 70'
      Вернулся Куадрадо в игру, а на поле Перес делал длинный пас на Лопеса, но тот не смог принять мяч.
      68'
      Куадрадо получил повреждение и ему требуется помощь врачей. Пауза у нас.
      67'
      Белотти сбил на фланге Лемину и получил очередную желтую карточку. Обыграл уже Лемина итальянца, поэтому пришлось тому нарушать правила.
      66'
      Пошла подача в центр штрафной от Переса, Глик пошел на мяч прямой ногой и попал в Барцальи. Фол в атаке.
    • 65'
      Ругани вынес мяч на угловой после прострела от Переса. Ставндарт у "Торино".
    • 63'
      Может теперь "Ювентус" немного успокоиться, снова разрыв в 2 мяча в нашем матче.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Мората!! Погба поборолся на фланге, ушел от столкновения с защитником, прокинув тому мяч между ног, выдал шикарный пас на Морату, испанец ушел от Переса, принял мяч одним касанием, а вторым перекинул Паделли. Мяч приземлился в дальнем углу ворот "Торино". Отличный гол!
    • 60'
      Активизировались хозяева: Бенасси пошел вперед, отдавал пас на Лопеса, но с аргентинцем плотно сыграли защитники "Ювентуса".
    • 59'
      Могли сейчас сравнять счет игроки "Торино", хорошо поймали хозяева поля своего соперника на контратаке.
      58'
      Какой же гол сейчас забил Макси Лопес! Бруно Перес совершил слалломный проход, проскочил мимо Ругани, обыграл Бонуччи, затем пробил, мяч отскочил к Макси Лопесу, а аргентинец добил мяч в ворота. Арбитр зафиксировал офсайд, хотя Макси был на одной линии с игроком "Ювентуса".
      56'
      Перехватили мяч игроки "Ювентуса" и отодвинули игру от своих ворот. Спокойно гости контролируют мяч в центре поля, пока Морату не сбил Глик.
    • 55'
      Длинная передача прошла на Манджукича, тот скинул мяч пяткой, он отскочил Куадрадо, Хуан резал угол, но у него из-под ног выбил мяч Гастон Сильва.
    • 54'
      Пошла подача на дальнюю штангу, куда набегал Глик: вышел из ворот Буффон и забрал мяч в руки.
      53'
      Лопес принял мяч спиной к воротам и его сбил Бонуччи. Есть уже карточка у Леонардо и сейчас арбитр его простил.
    • 52'
      Атакующая манера игры теперь будет у "Ювентуса", стремится Аллегри отодвинуть игру от своих ворот.
      51'
      Замена у "Ювентуса": вместо Лихтштайнера вышел Куадрадо.
      50'
      Бонуччи получил желтую карточку за споры с арбитром.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Белотти!! Прервал Белотти серию Буффона, пробив в левый угол, а Джанлуиджи остался стоять по центру ворот.
      48'
      Пенальти в ворота "Ювентуса"!! Сандро сбил Переса.
      47'
      Замена произошла у хозяев в перерыве: вместо Иммобиле вышел Макси Лопес.
      46'
      Начался второй тайм. Футболисты "Торино" развели мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. "Ювентус" ведет в нашем матче.
    • 45'
      Держится за колено Иммобиле и хромает, но пока от помощи врачей отказывается.
    • 44'
      Бенасси прошел по центру, обработал мяч и пробил в угол из-под Хедиры. Мяч оказался в руках у Буффона.
      43'
      Лихтштайнер срубил на своем фланге Иммобиле, арбитр наградил швейцарца желтой карточкой. Бои продолжаются в нашем матче и количество предупреждений растет.
    • 42'
      Замечательный проход получился у немца, защита "Торино" отдыхала в этом эпизоде.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Хедира!! Прошел по центру Хедира, никто его не встретил, Сами спокойно вошел в штрафную и покатил мяч в угол ворот Паделли. Глик и Моретти были в этом моменте сторонними наблюдателями.
    • 39'
      Алекс Сандро смело пошел на троих соперников, затем проскочил мимо Глика и Бенасси, но неожиданно упал. Арбитр не стал фиксировать нарушение правил.
    • 38'
      Мората за счет дриблинга прошел к штрафной "Торино", пытался обыграть Максимовича, но слишком долго испанец возился с мячом.
    • 37'
      Лихтштайнер продемонстрировал технику, сместился с фланга в центр и пробил из-под Переса. Мяч полетел мимо ворот.
    • 36'
      Перестали хозяева поля успевать за игроками "Ювентуса", нахватали желтых карточек и уже получили один гол в свои ворота. У Погба получился шикарный удар.
    • 35'
      Погба пробил в правый угол, на этот раз Паделли двумя руками сыграл и отбил мяч в поле.
      34'
      Стычка на поле: Гастон Сильва сбил Лихтштайнера и швейцарец предъявляет претензии игроку "Торино". Сильве арбитр показал карточку за подножку.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Погба!! Обвел стенку Поль Погба, направив мяч в левый верхний угол. Паделли одной рукой коснулся мяча, но перевести его на угловой не смог. Сильный удар получился у француза.
      32'
      И все-таки замена: вместо Пауло Дибала вышел Мората.
      30'
      Погба на скорости мчался к штрафной "Торино", прошел Бенасси и его двумя руками уложил на газон Глик. Желтая карточка поляку.
    • 29'
      Готовился Мората выйти на поле, но Дибала показал, что готов продолжить игру.
      28'
      Пробил Дибала и попал в Иммобиле, стоящего в стенке. Сразу же рухнул на газон Паоло Дибала и ему нужна помощь врачей.
      27'
      Отличный проход по центру удался Дибале, после чего аргентинца сбил Иммобиле. Часто отходит назад Чиро, помогая обороне.
    • 26'
      Отскочил мяч к Лемине, того сбил Иммобиле и у "Юве" появился шанс на хорошую подачу со штрафного. Дибала мягко навесил, Ругани высоко выпрыгнул и пробил: Паделли зафиксировал мяч в своих руках.
      25'
      Дибала подал угловой в направлении Ругани. Даниэле не смог выиграть борьбу у Глика.
    • 24'
      Алекс Сандро прорвался по левому флангу, в падении простреливал в штрафную и попал в Переса. Угловой.
    • 23'
      Барцальи обыгрался с Лихтштайнером, тот прошел по правому флангу, навесил в штрафную на Погба, но с французом отлично отыграл Глик. Польский защитник вынес мяч от своих ворот.
    • 22'
      Выровнял игру "Ювентус", немного сбили темп игры гости и пока идет борьба в центре поля.
    • 21'
      Погба пошел вперед, отдавал мяч на Лихтштайнера, но Глик пас заблокировал. Сандро мяч подхватил и также не смог точно подать в штрафную.
    • 20'
      Белотти разорвал фланг Алекса Сандро, прошел к лицевой линии и опасно прострелил во вратарскую. Буффон выставил руки и мяч забрал.
    • 19'
      Закипают страсти на поле, много фолят команды и уже две карточки арбитр показал в дебюте матча.
      18'
      Атакует "Торино": Перес получил мяч на правом фланге, обыграл Сандро и прострелил в штрафную, где Аскуа сбил Ругани. Очередная карточка.
    • 16'
      Дибала со своей половины поля убежал от двоих оппонентов, прошел Глика, приблизился к штрафной "Торино" и упал. Потерял равновесие аргентинец и запорол отличную атаку.
      15'
      Убегал Иммобиле в контратаку, обыграл Алекса Сандро, а бразилец ударил Иммобиле по ногам. Желтая карточка.
      14'
      Запалили свечу игроки "Торино": Иммобиле и Бонуччи боролись за мяч, после чего Чиро рукой задел Бонуччи по лицу.
    • 13'
      Первый удар по воротам "Ювентуса": дальний удар от Бенасси последовал и Буффон мяч достал в углу ворот.
    • 11'
      Стык на правом фланге атаки "Ювентуса": Глик и Лихтшайнер столкнулись, после чего швейцарец упал на газон, демонстрируя актерское мастерство.
    • 10'
      Барцальи со своей половины поля делал длинную диагональ на Погба, Поль в падении тянулся к мячу, но не успел.
      9'
      Закинули игроки "Торино" мяч на Иммобиле, его опередил Бонуччи, скинувший мяч на Барцальи, а вот уже на Андреа нарушил правила Чиро Иммобиле. Фол в атаке.
    • 8'
      Атака от "Ювентуса": Манджукич принял мяч после длинной передачи, делал скидку на Дибалу, но пас прервал Глик и выбил мяч в поле.
    • 7'
      Перес промчался по центру, обошел он троих соперников, отпасовал на Иммобиле, тот сместился на правый фланг, навешивал в штрафную, но попал в Алекса Сандро.
    • 6'
      Активнее играет "Торино" в первые минуты, контролируют хозяева поля мяч, часто играя верховыми забросами на Иммобиле.
    • 5'
      Установил Буффон рекорд по "сухим" минутам! Поздравляем легендарного вратаря "Ювентуса" и сборной Италии.
    • 4'
      Снова ищут хозяева поля Иммобиле, того завалил на газон Ругани, но арбитр не стал назначать штрафной. Понеслись гости в контратаку. Дибала скидывал мяч на Манджукича, но хорвату не дали пробить по воротам.
    • 3'
      Пошла передача вперед на Иммобиле, но с ним отлично отыграл Ругани. Отдал мяч Даниэле назад на Буффона.
    • 2'
      Стоит напомнить, что Джанлуиджи Буффону необходимо отстоять 4 минуты без пропущенного гола, чтобы установить рекорд Италии среди вратарей.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Ювентуса" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:4 Ювентус онлайн