Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Настоящий парад голов в Харькове. "Волынь" три раза вела в счёте, но в конце концов упустила победу над "Волынью".
    90'
    Еще момент! Передача назад на Погорелого, Мемешев был очень близок к перехвату! Редван на большой скорости выскакивал на вратаря, но Сергей Погорелый на замахе обыграл соперника. У него железные нервы.
    90'
    ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! КАК ЖЕ ТАК! За десять секунд "Волынь" успела создать голевой момент/! Селин провалился на левом фланге, Олег Гуменюк с правой бил с лёта, но в ворота с десяти метров не попал.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3! Артём Беседин!
    Что творят команды? Каяду сыграл по флангу на Селина, подача в штрафную, Жунич и Шабанов упустили Беседина, Артём кивком головы отправил мяч в дальний угол!
  • 90'
    Каяду пытался обойти Политыло, но сзади ударил соперника по ногам. Игрок "Волыни" сразу вскочил и пытался по-мужски поговорить с Давидом. Мемешев успел успокоить своего партнёра.
    90'
    Евгений Селин нарушил правила на фланге. Жёлтая. Хозяевам нужно идти вперёд, а "Волынь" продолжает держать мяч на чужой половине поля.
    90'
    Очень результативной получилась сегодняшняя игра. Кто бы мог такое предположить после скучного первого тайма. Пять минут добавлено. Есть у Харькова еще время.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Эрик Бикфалви!
    С углового забивает "Волынь"! Подача с правого фланга в исполнении Мемешева, Эрик Бикфалви оторвался от защитника и головой пробил точно в ближний угол!
    88'
    А пока что Олег Гуменюк с левой ноги классно пробил по воротам, мяч летел под перекладину, Сергей Погорелой одной рукой отбил игровой снаряд на угловой.
  • 87'
    "Металлист" второй раз в этом матче смог сравнять счёт. Интересно, есть ли силы у харьковчан вырвать победу?
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Владимир Приёмов!
    Каяду сыграл на Болбата на правый фланг, Политыло слишком аккуратно сыграл против Сергея, отходя назад. Болбат уже из пределов штрафной сделал подачу, Приёмов перепрыгнул Шабанова и головой отправил мяч под перекладину!
  • 85'
    Олег Гуменюк с правой пробил по воротам с этого штрафного. Слишком высоко.
    84'
    Давид Каяду ошибся в центре поля, пошла контратака на ворота "Металлиста". Бульят догнал Бабатунде и ценой жёлтой карточки сорвал атаку.
  • 82'
    Пас на Сергея Назаренко на правый фланг, полузащитник не удержал мяч в игре. Очередная потеря.
    • 81'
      "Волынь" успешно отвела игру от своих ворот. Команду Виталия Кварцяного такой счёт устраивает, но тренер продолжает стоя руководить своей командой.
    • 80'
      Передача на Бабатунде, Сергей Погорелый успел сыграть на выходе, а потом локтем зацепил соперника. А ведь недавно Сергей Погорелый уже получил дисквалификацию на два матча.
    • 79'
      Селин сбил Шабанова на фланге. Откровенный фол, игроку "Волыни" нужна медицинская помощь.
    • 79'
      Не очень много времени остаётся сыграть, но теперь я не уверен, что это последний гол в нашем матче. "Металлист" на эмоциях может пойти вперёд и еще раз огорчить Богдана Шуста.
    • 78'
      Кстати, Эрик Бикфалви продолжает участвовать в гонке бомбардиров. У него уже тринадцать голов на счёту. У Артёма Кравца из "Динамо", если я не ошибаюсь, четырнадцать забитых мячей.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Эрик Бикфалви!
      Провал "Металлиста" в центре поля, Бикфалви сыграл головой на Бабатунде, тот дальше на на Мемешева, только вышедший на скорости прострелил в центральную зону. Мяч полетел между защитником и вратарём и нашёл ногу Бикфалви, который успел на свою позицию центрального нападающего. Эрик не имел права промахиваться, находясь один на один с пустыми воротами.
    • 77'
      Болбат здорово увидел Приёмова на фланге, есть передача в зону, небольшой офсайд.
    • 76'
      Атака "Волыни" левым флангом, подача с в штрафную, Бикфалви в верховой борьбе сзади напрыгнул на Селина. Это фол в нападении.
      75'
      Вместо Александра Кобахидзе на поле вышел Редван Мемешев.
    • 74'
      Беседин! Опасно! После аута с левого фланга Беседин получил мяч, а потом начал обыгрывать одного соперника за другим. Некоторые защитники были обыграны по два раза, но Беседин мяч передержал и ударить не смог.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Владимир Приёмов!
      Каяду поставил корпус Жуничу, после этой борьбы мяч отскочил к Приёмову, рядом с которым никого не было. Обводный удар Владимира в дальний угол с двенадцати метров, мяч в сетке ворот!
    • 72'
      Беседин! Момент! Назаренко великолепной передачей вывел Беседина на ударную позицию, нападающий бил в касание, Богдан Шуст успел выставить руки вперёд и отбить мяч.
    • 71'
      Двадцать минут осталось сыграть в этом матче. Задвигались команды. Всё-таки "Металлист" не хочет проигрывать перед своими болельщиками, а "Волынь" хочет забить второй мяч, чтобы избежать нервной концовки.
      70'
      Контратака "Металлиста"! Ух, теперь игра раскрылась! Назаренко и Беседин разыграли комбинацию в касание, Сергей низом отправил Болбата в свободную зону, Сергей набрал огромную скорость, мог бить носком, но решил убрать мяч под себя. Игрок "Волыни" перехватил мяч.
      69'
      Голевой момент! "Волынь" чудом не забивает! Бикфалви разобрался с защитником, Погорелый пытался сыграть на выходе, но Ищенко вставил свою ног. Мяч отскочил к Кобахиде, а потом к Матею. Серия ударов по воротам, сначала сыграл Погорелый, а потом уже и Кобахидзе встал на пути мяча после удара своего же партнёра по команде.
      68'
      Ищенко хорошо сыграл в подкате, остановив Бикфалви. Угловой у ворот "Металлиста". Для "Волыни" это шанс удвоить счёт. Быстрый розыгрыш стандарта, подача опасной не была.
    • 67'
      Подача Селина с левого фланга, Шабанов хорошо сыграл головой. На подборе Бабатунде, Михель поставил корпус и заработал штрафной удар.
    • 66'
      А тут что? Бабатунде убежал от Бульята, защитник "Металлстами" руками схватил нападающего. Бабатунде сразу упал на газон, Юрий Можаровский пенальти не поставил. Поводы у него были, но Бабатунде падал откровенно и не убедил арбитра.
    • 65'
      Селин по левому флангу пытался отправить в прорыв Каяду, мяч срезался с ноги и полетел за боковую.
    • 64'
      Артём Беседин не успевал к мячу и ударил по ноге Жунича. Очередная атака "Металлиста" не нашла логического завершения.
    • 63'
      Как же много брака в этим минуты. Сложно сказать, за счёт чего "Металлист" собирается отыгрываться. Но еще сложнее было представить, что "Волынь" забьёт в первом тайме. А ведь гол произошёл.
    • 62'
      Кобахидзе побежал вперёд по правому флангу, Селин здорово сыграл в отборе. Ему пытался помочь Алексей Довгий, но сам же врезал Селину по упорной ноге. Мяч останется у "Волыни".
    • 61'
      Харьковчане отбились после штрафного с левого фланга На подборе оказался Шарпар, удар по воротам получился слишком сильным и неточным.
      60'
      Сергей Назаренко со стандарта неудачно навесил в штрафную. Лучане не стали играть на отбой, удалось выбежать в контратаку. Николай Ищенко даже жёлтую карточку получил за жёсткое столкновение с Матеем.
      59'
      Удар по воротам Погорелого после штрафного! Приёмов вернулся в защиту на этот стандарт, но Владимиру не удалось выбить мяч. Получился удар головой по своим воротам, Погорелый легко поймал мяч.
    • 58'
      Хорошая атака "Волыни" по левому флангу, Матей делал прострельную передачу, мяч попал в Ищенко. Была ли там рука? На первый взгляд сложно сказать, повтора не было.
      57'
      Вместо Кирилла Ковальчука на поле вышел Сергей Назаренко. Игорь Рахаев за счёт замен старается освежить игру своей команды.
      56'
      Вместо Ивана Бобко на поле вышел Артём Беседин. А пока Матей заработал неплохой штрафной для своей команды. Владимир Полевой не смог перебить "стенку" из двух футболистов.
    • 55'
      Болбат вошёл в чужую штрафную, но не устоял на ног и борьбе с двумя защитниками. Нет, это не пенальти.
    • 54'
      Сергей Политыло с дальней дистанции очень неточно ударил по воротам. "Волынь" старается каждую свою атаку завершить не простой потерей мяча, а ударом, чтобы не нарваться на контратаку.
    • 53'
      Кобахидзе сначала сделал два шага назад, но и этого не помогло избежать офсайда.
    • 52'
      Эрик Бикфалви сначала выиграл "воздух" у Ищенко, потом побежал бороться с Бульятом и там уже нарушил правила.
    • 51'
      Рыжук опередил Матея и хорошо сыграл на Ивана Бобко. Началась атака "Металлиста", но передача на правый фланг была лишней.
      50'
      Второй центральный защитник "Металлиста" Николай Ищенко ударил по воротам! Это была намного опаснее! Мяч полетел в створ и опускался перед вратарём, Богдан Шуст мяч поймал.
    • 49'
      Юрица Бульят остался на чужой половине поля после стандарта, а потом из-за пределов штрафной пробил по воротам. Очень неточно.
    • 48'
      Жунич сзади наступил на ногу Приёмова Сегодня гости не стесняются бить оппонентов по ногам. Юрий Можаровский пока либерально относится ко всем этим нарушениям.
    • 47'
      "Металлист" активнее соперника начал второй тайм. Правда, примерно также было и на протяжении большей половины первого тайма.
      46'
      Завершился первый тайм. "Волынь" выигрывает 1:0.
      45'
      Одну минуту еще сыграют команды.
    • 44'
      Показали нам Игоря Рахаева, который явно не доволен игрой своей команды. "Металлист" никак не заслужил уйти на перерыв в статусе догоняющей команды.
    • 43'
      Евгений Селин на чужой половине поля нарушил правила. А нам снова показывают гол "Волыни". Небольшой рикошет от Бульята дезориентировал Погорелого. Действительно, шансов достать мяч было не очень много.
    • 42'
      Михель Бабатунде набрал скорость на левом фланге, его прострел с левой ноги, мяч прилетел в руки Погорелому.
    • 41'
      Нет. Теперь "крестоносцы" начали играть первым номером и держать мяч. Гостям нужно не пропустить ответный гол до перерыва, поэтому нужно еще больше успокоить игру.
    • 40'
      Если до этого эпизода гости играли от защиты, то теперь я даже не могу представить, какое преимущество во владении мячом будет у "Металлиста".
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Александр Кобахидзе!
      "Волынь" забивает! Вот это да! Политыло сыграл налево, Полевой сделал подачу в центр штрафной, Кобахидзе подставил ногу. Мяч после небольшого рикошета отправился точно в дальний угол! Сергей Погорелый даже не дёрнулся, хотя мяч катился не очень быстро. Странные действия вратаря.
    • 38'
      Михель Бабатунде на газоне. Рыжук сделал блокировку, Бабатунде врезался в оппонента. Михель сам поднялся на газон, помощь врачей не понадобилась.
    • 37'
      Сначала Бикфалви, а потом Шарпар нарушили правила в центре поля. Это пока всё, на что способны "крестоносцы". Кстати, Вячеслав Шарпар вообще ногой зацепил лицо Каяду. Очень опасно сыграно.
    • 36'
      Просто уверен, что "Волынь" во втором тайме будет играть чуть лучше. Просто еще худе выглядеть будет сложно.
    • 35'
      Прошлая атака "Металлиста" завершилась попыткой Каяду с дальней дистанции, но у него позиция была куда хуже, чем у Болбата. Метров с тридцати Давид бил, очень неточно.
      34'
      Болбат! Опасно! Выход один на один под углом, Сергей засеменил ногами и чуть сбавил темп. Защитник успел накрыть правую ногу, удара не состоялось. Когда Болбат всё-таки смог ударить, рядом были уже два соперника.
    • 33'
      У "Металлиста" есть преимущество, но на гол хозяева пока не наиграли. В любом случае, местным болельщикам сложно в чем-то упрекнуть свою команду. Она старается играть лучше.
      32'
      Всё-таки харьковчане добились углового. После подачи с правого фланга Юрица Бульят сумел ударить по воротам, мяч прикатился в руки Богдану Шусту.
    • 31'
      Гости качественно вступили в отбор на чужой половине поля и вернули себе мяч. Начинается атака левым флангом.
    • 31'
      А вот это неплохо! Селин обыграл двух защитников и делал хороший прострел в центр штрафной. Приёмов бил по воротам, мяч от ноги защитника полетел на угловой, но Шуст успел выбить игровой снаряд в аут.
      30'
      Подача с левого фланга, Рыжук с трудом добрался до мяча. Его удар с трудом можно назвать опасным. Даже ударом эту попытку назовут только самые оптимисты.
    • 29'
      Ивица Жунич не пропустил Приёмова. Угловой для "Металлиста". Много стандартов у ворот Шуста, но защитники "Волыни" традиционно хорошо играют на "втором этаже".
    • 28'
      Селин делал пас по флангу на Сергея Болбата, тот нарушил правила на Гуменюке. Если бы судья фола не зафиксировал, могла получится замечательная контратака "Металлиста" с численным преимуществом игроков.
    • 27'
      Снова гости нарушили правила. Не могу сказать, что игра грубая, но мелких фолов очень много. Иван Бобко со штрафного легко обкрутил "стенку" из трёх футболистов, но в створ не попал. Богдан Шуст видел, что мяч летит мимо и даже не стал прыгать.
    • 26'
      Если "Металлист" хоть старается атаковать, но у "Волыни" нет и этого. Луцкая команда играет вторым номером, но никакими контратаками пока и не пахнет.
      25'
      Харьковчане разыграли штрафной удар, Владимир Приёмов в офсайде.
    • 24'
      Олег Гуменюк с нарушением правил остановил Болбата. Отмечу, что "Металлист" в первом тайме чаще идёт вперёд как раз по этой бровке. Болбат пока активнее Каяду. Правда, иногда вингера "Металлиста" оказываются рядом на одной бровке.
    • 23'
      Ищенко оказался под прессингом соперника, но успел сыграть назад на Сергея Погорелого.
    • 22'
      А вот это неплохо! Каяду и Болбат сыграли в стенку на левом фланге, прекрасная передача Каяду в центр, Приёмов очень неудачно обработал мяч. Момент для удара был потерян.
    • 21'
      Флорентин Матей не успел к мячу на фланге. Легионер "Волыни" улыбается, Бобко также в хорошем настроении.
      20'
      Первая жёлтая карточка. Алексей Долгий в центре поля пошёл в очень опасный подкат и коленом задел ногу Политыло.
    • 19'
      Только благодаря Сергею Болбату мяч доходит до штрафной "Волыни". Теперь вингер оказался уже на левом фланге. Есть прострел в центр, Шабанов мяч выбил. Нужно отдать должное Приёмову, который старался сыграть на опережение, но мяча всё равно был далеко.
    • 18'
      Матей сзади заплёл ноги Болбату, но судья нарушения правил не увидел. Действительно, было минимальное касание, поэтому ошибку судьи легко объяснить.
    • 17'
      Кобахидзе похлопал своему партнёру за пас, но мяч вылетел в аут. Сергей Политыло принял неплохое решение, но вот техника подвела.
    • 16'
      Сергей Болбат постарался обострить ситуацию, но его сольный проход по левому флангу быстро остановили Гуменюк и Жунич.
    • 15'
      Болельщики "Металлиста" затянули гимн Украины. Надеюсь, что команды теперь будут играть более вдохновенно. Селин сейчас остановил Матея на фланге, аут для "Волыни".
    • 14'
      Шуст выбил мяч от ворот, Довгий хорошо сыграл головой в центре поля, но Давид Каяду не смог зацепиться за мяч после отскока.
    • 13'
      Атака луцкой команды правым флангом завершилась неудачной подачей Олега Гуменюка с правого фланга.
    • 12'
      Длинная диагональ на Владимира Приёмова на правый фланг, офсайд. На повторе видно, что на полтора корпуса Приёмов был впереди защитника.
    • 11'
      Алексей Довгий хоть и прихрамывая, но вернулся на поле. Тут же полузащитник "Металлиста" вступил в игру, сыграв в отборе в центре поля.
      10'
      Эрик Бикфалви грубо сыграл против Довгого, наступив тому на ногу. Медицинская бригада на поле.
    • 9'
      Не очень высокий темп. У "Металлиста" мяч держится чуть лучше.
    • 8'
      Иван Бобко теперь со штрафного делал подачу в центральную зону, снова неудачно. У защитников "Волыни" есть преимущество в росте, поэтому такие мячи сегодня будут легко выбиваться.
    • 7'
      Матей на фланге с нарушением правил остановил Кирилла Ковальчука. Есть штрафной для "Металлиста", первый стандарт для харьковской команды.
    • 6'
      Команды обмениваются позиционными атаки, опасных моментов пока нет. Сейчас Бобко делал подачу с правого фланга, мяч прилетел в руки Богдану Шусту.
    • 5'
      Бабатунде сыграл в центр на Кобахидзе, Александр с левой пробил по воротам, но получилось очень неточно.
    • 4'
      Быстрая контратака "Металлиста", Каяду пробросил мяч себе на ход, Вячеслав Шарпар блокировал движение соперника.
      3'
      Передача на Бикфалви на левый фланг, румынский нападающий в офсайде.
    • 2'
      "Металлист" сегодня играет в жёлтой форме, а "Волынь" — в белой. Харьковская команда в первом тайме играет на левой стороне поля, а гости из Луцка — на правой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В заключительном матче двадцать третьего тура украинской Премьер-лиги харьковский "Металлист" сыграет с "Волынью". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлист 3:3 Волынь онлайн