Стадион: . Главный судья: Березка Сергей
9' Желтая карточка
Симинин Сергей
39' Желтая карточка
Шиш Галь
55' Красная карточка
Неделько Виталий
73' Желтая карточка
Шиков Ванче
89' Желтая карточка
Задерецкий Дмитрий
1:4
90'+1

Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Оставайтесь на LiveResult.Ru, совсем скоро начнутся первые полуфинальные матчи Лиги Европы. А я буду прощаться, всего доброго!
    Финальный свисток! Убедительная победа "Металлиста" на выезде! Гол Бикфалви только подсластил это поражение.
  • 90'
    Еще один удар Бикфалви! На этот раз выше ворот.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Эрик Бикфалви!
    Забивают хозяева на радость местным болельщикам! Очень важный гол для себя забивает Эрик Бикфалви, который откровенно слабо провел всю игру. Но в этот момент он выпрыгнул выше защитников и после подачи углового пробил головой в угол ворот!
    90'
    3 минуты добавлено к этому матчу. Остановок было много, но зачем добавлять сколько времени к этому матчу я не понимаю.
    90'
    Дмитрий Задерецкий получил желтую карточку.
  • 89'
    Андрей Богданов держится за лицо после борьбы в центре поля. По-моему, Андрей насмотрелся матчей Примеры, где вот такие симуляции вполне привычны. Симинин локоть не выставлял, после такой борьбы нужно вставать с газона и играть дальше.
  • 88'
    Симинин пошел в атаку и повел за собой партнеров. Пытался Сергей пробить по воротам с линии штрафной, но в прекрасном подкате Папа Гуйе сумел помешать Симинину.
  • 87'
    Гомес в очередной раз пробил по воротам! Попытался он перебросить Кичака, но перебросил и ворота. На сетку упал мяч после этого удара.
  • 86'
    Латиноамериканцы "Металлиста" играя доходят до штрафной площадки. Защита "Волыни" просто в ужасном состоянии во втором тайме. Конечно, лучане играют в меньшинстве, но это не поводу так играть в защите.
    85'
    Хороший удар Алехандро Гомеса с левой ноги из-за пределов штрафной! Рядом со штангой! Не удаётся никак забить Гомесу, но ведь старается парень! После того скандала в межсезонье вернулся он в команду и сейчас постоянно играет в старте.
  • 84'
    Пока ничего интересного не происходит, я заглянул в параллельную трансляцию. "Динамо" на эту минуту уступает в выездной игре с одесским "Черноморцем". Если всё так и завершится, судьба бронзовых медалей будет в ногах харьковчан! Но им еще играть с "Днепром", напомню.
    83'
    Вместо Эдмара на поле вышел на поле Олег Краснопёров.
    82'
    В офсайде футболист "Металлиста" на правом фланге. Продолжают атаковать гости.
  • 81'
    Атака "Волыни", прострел в штрафную с левого фланга, а может даже во вратарскую, но там Бикфалви не удалось опередить Папу Гуйе.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Клейтон Хавьер!
      Разгром! Гомес забросил мяч на Хавьера в штрафную, Клейтон пробил по воротам мимо вышедшего из ворот Кичака, а Богдан Шершун не успел выбить мяч с линии!
    • 79'
      Бланко оказался на газоне после контакта с Задерецким.
      78'
      Кичак спасает! Несмотря на то, что этот вратарь уже пропустил один мяч, несколько хороших сейвов он уже сделал. Хавьер вывел Гомеса один на один, Алехандро щекой пытался пробить по воротам, но Кичак парировал удар!
    • 77'
      В атаке хозяева, подача в штрафную площадку, боролся за позицию Эрик Бикфалви, но пробить толком не смог.
      76'
      Именно Гоменюка снимает с игры Игорь Рахаев. Дубль во втором матче подряд делает Гоменюк. Наконец стал оправдывать тренера команды. А вышел на поле Андрей Богданов.
    • 75'
      Длинный заброс на Владимира Гоменюка, нападающий не успел к этому мячу.
      74'
      Желтую карточку получил Ванче Шиков за фол на правом фланге. Подача Алехандро Гомеса на дальнюю штангу, там Папа Гуйе немного не успел, чтобы переправить мяч в ворота.
      73'
      Опасный момент! Эдмар мог увеличивать счет! Отличная комбинация удалась гостям, Эдмар бил по воротам с правой ноги, но Артём Кичак смог отбить мяч перед собой.
    • 72'
      "Волынь" пошла вперед левым флангом. Мяч у Эрика Бикфалви, но сразу три футболиста против него. Ничего не удалось сделать.
    • 71'
      Передача вперед на Вильягру, Кичак вовремя вышел с ворот и опередил соперника.
      70'
      Кичак спасает! Передача на Гомеса, Алехандро легко обогнал Задерецкого, но пробил точно в Кичака! Вратарь бросился на мяч и тем самым спас команду!
      69'
      Вместо Матея вышел на поле Михель Бабатунде.
    • 68'
      Нужно заканчивать эту игру. Футболисты луцкой команды уже не играют, а откровенно мучаются на футбольном поле.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Кристиан Вильягра!
      Атака "Металлиста" левым флангом, там Хавьер свободно получил мяч после передачи Гоменюка, а затем покатил на правый край штрафной на набегавшего Вильягру. Очень сильный удар с правой и мяч в сетке ворот!
    • 66'
      Вильягра пробил издали, мяч пролетел выше перекладины. "Металлист" играет с большим запасом.
    • 65'
      В болельщики продолжают поддерживать свою команду. Сегодня большая часть стадиона заполнена.
    • 64'
      Значительно упал темп нашей игры. "Металлист" сейчас полностью доминирует, продолжая атаковать. Не факт, что "Волыни" удастся сохранить этот счет.
    • 62'
      Игра сбилась на свистки арбитра. Сейчас мяч на ближней к нас бровке, несколько аутов для "Металлиста".
    • 61'
      Очень трудно будет теперь луцкой "Волыни" отыграться. В меньшинстве продолжают играть хозяева, теперь проигрывая с разницей в два мяча.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Владимир Гоменюк!
      "Металлист" очень быстро реализовал большинство! Это Ксёнз набрал скорость на правом фланге, сместился в центральную зону, отдал передачу между защитников на Гоменюка. Шершун не уследил за нападающим, а Гоменюк пробил Кичака сильным ударом низом в дальний угол.
    • 58'
      Клейтон Хавьер пробил по воротам с этого штрафного, мяч попал в стенку и отлетел в поле.
      57'
      Вышел на поле Кичак вместо Дмитрия Козьбана.
    • 56'
      Ждём мы появления запасного вратаря "Волыни" — Артёма Кичака.
      54'
      Красная карточка для Виталия Неделько! Передача на ход Бланко, тот вышел один на один, пробил по воротам, а Неделько сыграл руками за пределами штрафной площади!
    • 53'
      Фанаты "Волыни" за воротами "Металлиста" начали взрывать петарды, бросая их под огромный баннер, чтобы осветить его. Там написаны слова украинского писателя Василия Симоменка: "Только тем история принадлежит, кто сегодня борется и живет". Очень красиво.
      53'
      Вместо Рамона Лопеса на поле вышел Редван Мемешев.
      52'
      А в центре поля на газоне Рамон Лопес лежит. Попытался он догнать Хавьера в прошлом эпизоде, но потом присел на газон. За заднюю поверхность бедра он держится.
    • 51'
      Контратака "Металлиста"! Хавьер классно отыграл в защите, ускорился, отдал передачу на Гоменюка и продолжил бежать вперед. Владимир уже в штрафную забрасывал на Хавьера, но бразильцу все-таки не удалось опередить вратаря.
      50'
      Угловой для луцкой "Волыни" ничем опасным не закончился. Однако "крестоносцы" остались прессинговать на чужой половине поля.
      49'
      Гоменюк пробил из-за пределов штрафной! На замахе обыграл защитника, бил с правой в дальнюю "девятку", но к такому удару готов был Неделько.
    • 48'
      Горяинов не лучшим образом выбил мяч. Ксёнз справа опередил соперника, но вот мяч сохранить для своей команды не смог.
    • 47'
      Азаведо на бровке остановил проход Рамона Лопеса. "Металлист" начал вторую половину в защите, отдав мяч сопернику.
    • 46'
      Без замен после перерыва. С составами играющих команд предлагаю посмотреть в одноименной вкладке.
      46'
      Шиш навесил на линию штрафной с центра поля, защитники "Металлиста" выиграли верховую борьбу. На этом первый тайм завершен. Перерыв!
    • 45'
      Игорь Скоба еще раз пробил по воротам, но в этот раз до ворот было намного дальше. Но результат тот же — неточно.
      45'
      3 минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Момент! Подача в штрафную, Горяинов смог выставить руки после того, как мяч скользнул по головам! Добивание Шершуна, Пшеничных бросился под мяч и спас команду! Затем Скоба пробил с десяти метров, но послал мяч выше перекладиы.
    • 43'
      Хавьер нарушил правила против Бикфалви на левом фланге. Опасный штрафной. Это хороший шанс для лучан, с их то ростом.
    • 42'
      Оборона "Волыни" всё чаще проваливается. Конечно, высоким защитникам сложно успевать за юркими футболистами харьковской команды.
    • 41'
      Отличная передача на Гоменюка, Владимир пробрасывал мяч себе на ход (уже обыгрывал вратаря), но Неделько прекрасно одной рукой поймал мяч.
      40'
      Галь Шиш получил желтую карточку за опасную игру в центре поля.
      39'
      Опасный момент! Хавьер отдал прекрасную передачу в штрафную на Вильягру, Кристиан опередил вратаря, пробрасывал мяч на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Может задумывал перебросить Неделько, но послал мяч неточно.
      38'
      В офсайде оказался Дмитрий Задерецкий на правом фланге. Знаете, ошибся я. Именно Ксёенз продолжил играть правого защитника, а Вильягра играет ближе к атаке.
    • 37'
      А до перерыва остаётся не так много времени. Равная сейчас идёт игра. "Волынь" аут на правом фланге заработала.
    • 36'
      Атака "Металлиста"! Бланко в центре без опеки, прошел ближе к штрафной, отдал на Ксёнза, Павел хотел обыграть соперника, но далеко от себя отпустил мяч. Павел Ксёнз теперь будет играть ближе к атаке, после выхода Вильягры.
      35'
      Уже вышел на поле Кристиан Вильягра. А "Волынь" провела хорошую атаку правым флангом, передача в штрафную на Козьбана, Горяинов прочитал ситуацию и вовремя вышел ворот.
    • 34'
      Владимир Гоменюк пробил с дальней дистанции. Неточно. Будем надеяться, что с Марлосом будет всё в порядке. Сразу ему лёд положили на ногу. В следующем туре "Металлист" будет играть с "Днепром", а этот футболист очень важен в нынешнем "Металлисте". Практически незаменим.
    • 33'
      Да, это серьезный удар атакующему потенциалу харьковской команде. Хорошо для Игоря Рахаева, что команда уже ведет в счете.
      32'
      Марлосу вновь понадобилась помощь врачей. Никак не может Ромеро разбегаться после стыка на пятнадцатой минуте. На этот раз уже на носилках он покинул поле.
    • 31'
      Флорентин Матей с мячом рвался к воротам, остановил его Эдмар ценой нарушения правил.
    • 30'
      Марлос получил мяч в центре, но слишком слабо отдал на Ксёнза. Контратака атака "Волыни" теперь!
    • 29'
      Футболисты "Металлиста" вернулись на футбольное поле. Сейчас "Волынь" перехватила игровую инициативу. Дальний удар Рамона Лопеса, Папа Гуйе на себя принял мяч.
      28'
      В эпизоде повреждение получил Горяинов. Да и Марлос сейчас за пределами поля получает помощь.
      27'
      Папа Гуйе грубо ошибся в своей штрафной! Сначала сенегалец закрыл мяч корпусом и хотел выпустить его за лицевую. Затем решил оставить мяч в игре, но там оказался Козьбан. Пытался пробить по воротам, мяч полетел к Бикфалви, офсайд.
      26'
      Гоменюк в офсайде после классной подачи Ксёнза. На этот раз к защитникам вопросов быть не может.
      25'
      Хавьер обвел "стенку", послал мяч в правую "девятку"! Неделько в прыжке смог отбить мяч! Мяч немного опускался в угол, а поэтому высота для вратаря была удобная.
    • 24'
      Штрафной удар для "Металлиста". Мяч установлен в тридцати метрах от ворот прямо по центру.
    • 23'
      Теперь игра пойдет веселее. "Волынь" — это не та команда, которая сразу будет сдаваться. Тем более на родном стадионе.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Владимир Гоменюк!
      Очень легко забивает "Металлист"! Передача на Азавдо в штрафную, Марсио выждал паузу, а затем точно прострел в штрафную на Гоменюка! Владимир сыграл на опережение и переправил мяч в ворота!
      22'
      Штанга спасает "Волынь"! Длинный заброс на Бланко от Ксёнза, Себастьян в окружении двух защитников первым оказался на мяче, пробил с первого касания в дальний угол, Неделько не достал, а мяч в штангу попал и вылетел за пределы поля!
    • 21'
      Хочется отметить, что пока не заметен один из лидеров "Волыни" — Эрик Бикфалви. Не пошла игра у Эрика, что негативно сказывается на атакующем потенциале команды.
    • 20'
      Длинная передача вперед на Задерецкого, там Ксёнз выбрал правильную позиции и, поставив корпус, выиграл мяч для своей команды.
    • 19'
      Папа Гуйе оказался в центре поля. Нарушил он правила против Дмитрия Козьбана.
      18'
      И на этот раз Козьбану не удалось осуществить задуманное. "Металлист" отбился, но о быстрый атаке речь не идет. "Волынь" в центре поля встретила соперника.
      17'
      Угловой будет исполнять "Волынь". Это Хавьер дважды блокировал мяч на правом фланге. Низом мяч полетел на ближнюю штангу, Козьбан пытался переправить мяч дальше, но попал в соперников. Еще один угловой.
    • 16'
      Марлос уже на футбольном поле. Он получил мяч, отдал на Бланко, тот подключил Гомеса! Алехандро на фланге разобрался с двумя защитниками, но отдал не самый удобный под удар Бланко. Аргентинец пробил по воротам, попал в защитника.
      15'
      Марлос получил по ногам в центре поля. Врачи уже на поле. В сопровождении медиков покидает поле Марлос. А пошел разминаться Вильягра.
    • 14'
      Тут же "Волынь" перешла в атаку. На встречных курсах пытаются играть лучане, но в этом компоненте игры они явно уступают скоростным легионерам "Металлиста". Подача с правого фланга ничем не завершилась.
      13'
      Бланко вырвался в свободную зону, параллельным курсом бежал Гоменюк. Передача налево, Владимир немного не успел. Но из эпизода не выключился, атака гостей продолжилась. Мяч у Гомеса, удар по воротам метров с двадцати трёх! Неделько выручил свою команду!
      12'
      Быстрая контратака "Волыни", Задерецкий обыграл Ксёнза, но Павла подстраховал Азаведо. Угловой будет. Отбились харьковчане, быстрая контратака намечается!
    • 11'
      Хавьер решил пробить с этого штрафного (а мяч был установлен ближе к угловому), но Шершун головой выбил мяч с ближней штанги.
      10'
      Симинин пропустил Гомеса на левом фланге, а потом пошел в опасный подкат и зацепил ногу соперника. Желтая карточка.
    • 9'
      По первым минутам вы можем отметить, что "Металлист" старается каждую атаку завершать ударом по воротам. У "Волыни" подходов в штрафной было меньше, но единственный голевой момент именно у лучан.
    • 8'
      Эдмар отдал на Бланко, перед Себастьяном не оказалось защитников. Решил пробить Бланко, мимо ворот.
    • 7'
      Бланко сфолил на чужой половине поля. Отпустил Себастьян от себя мяч, а потом придержал соперника.
    • 6'
      Быстрая атака "Металлиста", передача на Гомеса, Алехандро опередил Шершуна, но удар с левой ноги не получился. Мяч полетел мимо ворот.
      5'
      После подачи углового отбились защитники, а после того, как мяч повторно был доставлен в штрафную, сразу несколько футболистов оказались "вне игры".
      4'
      Момент какой! Передача на Задерецкого между защитников, Дмитрий вышел на ударную позицию, пробил внешней стороной стопы в ближний угол, Горяинов на угловой перевел!
    • 4'
      Невысокие скорости на первых минутах матча. Папа Гуйе отдал назад на Горяинова, вратарь "Металлиста" не очень далеко мяч выбил.
    • 3'
      "Металлист" провёл и свою атаку. Марлос сместился с левого фланга в центр, отдал на Гоменюка, мяч от защитника полетел к вратарю.
    • 2'
      Задерецкий слева навесил в штрафную площадку, мяч полетел точно в руки Горяинову.
    • 1'
      "Волынь" играет на правой половине поля в белой форме, а "Металлист" слева. Цвет формы — желтый.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Луцке на стадионе "Авангард" пройдет матч двадцатого тура чемпионата Украины между "Волынью" и "Металлистом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 1:4 Металлист онлайн