81' Желтая карточка
Канкава Джаба
83' Желтая карточка
Бойко Денис
83' Красная карточка
Мораес Жуниор
Мазух Онджей
90'+6

Заря Шунич Тони 2 5
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Днепр" одерживает победу над "Металлургом" 3-1 и будет играть в Лиге Чемпионов, а сегодняшние гости в Лиге Европы!
  • 90'
    Две минуты до Лиги Чемпионов. Весь стадион на ногах ждёт финального свистка!
    90'
    Ещё один угловой подал Морозюк, вновь оборонцы "Днепра" отбиваются. Федецкий заводит трибуны, просит поддержки в последние минуты.
    89'
    Четыре минуты добавлено ко времени матча!
    88'
    Дважды подряд подавали угловые гости, но дважды оборонцы "Днепра" уверенно отбиваются. Совсем немного остаётся до финального свистка.
    87'
    Вместо Коноплянки на поле выходит Чеберячко.
    86'
    А за что удаление? Мораес шёл на мяч, Мазух и Бойко втыкаются в форварда, после чего вдвоём налетают на соперника. Мораес и Мазух удалены, у Бойко лишь жёлтая.
    85'
    ОГО! Мораес и Мазух выдворены с поля! Ждём повтора, чтобы разобраться в ситуации?
  • 84'
    ОГО! Мораес пошёл до конца на мяч, врезавшись в Бойко и ещё с двумя защитниками. Тут же вспылил голкипер "Днепра", что-то высказав форварду. Что скажет арбитр?
    83'
    Канкава за фол на Мораесе в центре поля получает жёлтую карточку, неплохую атаку сорвал Джаба.
    82'
    УХ! Джулиано с правого фланга вошёл в штрафную и с левой мощно бил в дальний угол, мяч пролетел чуть в стороне от цели!
  • 81'
    Джулиано на правом фланге набрал скорость, но переиграть Амаду не сумел, вышедший на поле футболист в подкате выбил в аут.
  • 80'
    Совсем немного времени до конца матча и чемпионата. "Днепр" очень близок, чтобы поиграть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов!
    • 78'
      Тем временем "Заря" в Киеве проигрывает 0-2, таким образом практически наверняка "Металлург" будет играть в Лиге Европы, а "Днепр" - в Лиге Чемпионов.
      77'
      Амаду выходит в составе "Металлурга" вместо Болбата.
      76'
      ОПАСНО! Болбат на скорости ворвался в штрафную и отдал на Лазича, удар в одно касание прошёл совсем рядом с целью! Повезло хозяевам.
      75'
      Вместо Матеуса на поле выходит Селезнёв.
    • 74'
      Кулаков опасно навешивал с правого фланга, Панькив в падении сумел отбить на Коноплянку, Евгений в борьбе обработал, а вот точно пробить не вышло.
      73'
      ОГО! Отбились защитники "Днепра" после подачи с фланга, мяч подобрал Зотов и мощным ударом едва не поразил угол ворот Бойко, Денис ничего сделать бы не смог!
      71'
      А вот и замена у гостей: вместо Казаряна вышел Христов.
    • 70'
      Три в три убегали футболисты "Днепра" в контратаку, но всё загубила передача Джулиано точно в ноги О'Ди.
    • 69'
      Коноплянка вновь по флангу затащил мяч в штрафную и навесил в центр, Панькив рисковать ловить не стал, кулаками отбив в сторону.
      68'
      Насонов сменил на поле О'Ди.
    • 68'
      Матеус едва не вышел один на один с Панькивом, Чечер успел покатить назад своему вратарю, а тот уже сильно на трибуны!
    • 67'
      Пора бы уже Сергею Ташуеву делать перестановки, усиливая атакующую линию своей команды. Например, Казарян вообще не заметен на поле.
    • 65'
      Спокойно хозяева катают мяч в центре поля. Но вот следует обострение и удар Кравченко из-за пределов штрафной выше цели.
    • 64'
      Не унимаются гости, стараясь забить хотя бы однажды. Но никак не удаётся даже пробить в сторону ворот Бойко.
      62'
      Матеус получил по голове в верховой борьбе с Лазичем, врачи помогли форварду, после чего уже вернулся он на поле.
    • 61'
      Крайне неудачно Морозюк исполнил навес, набросив мяч точно в руки Бойко. Для Дениса это было крайне просто.
      60'
      Зозуля поймал Болбата на бедро недалеко от своей штрафной. Пошли защитники "Металлурга" в атаку.
    • 58'
      Кулаков на левом фланге обыграл Зотова, но точно навесить не сумел. Отбились гости из Донецка.
    • 56'
      Похоже, что "Металлург" смирился с поражением, ожидая результат "Зари". "Днепр" продолжает атаковать!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! МАТЕУС!
      Хорош, Коноплянка! на высочайшей скорости Евгений прорвался по левому флангу, порвался в штрафную и покатил в центр на Матеуса, которому оставалось лишь не промахнуться с двух метров по пустым воротам.
    • 53'
      Зотов мощно выбросил мяч из аута в штрафную, Мазух неудачно выбил прямо на Лазича, который мощным ударом отправил футбольный снаряд на трибуны.
    • 51'
      Вполне возможно, что у Коноплянки это последний официальный матч в составе "Днепра". Не секрет, что гранды английского футбола активно интересуются Евгением.
    • 50'
      Коноплянка мощно пробил над "стенкой" в ближний угол, угодить в створ Евгению не удалось. От ворот.
      49'
      Зозулю завалил Чечер недалеко от своей штрафной. Опасный стандарта заработали футболисты из Днепропетровска.
      48'
      Продолжают атаковать гости! Коноплянка вновь уверенно сыграл в обороне, отобрал мяч, после чего на нём были нарушены правила.
    • 47'
      Заработали гости стандарт на левом фланге, Морозюк навесил на ближнюю штангу, хозяева уверенно отбились.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Хороший матч мы смотрим, счёт 2-1 не даёт никому уверенности в финальном результате!
      45'
      Две минуты добавлено.
      44'
      2-1! О'ДИ!
      Вернулись в игру гости! после подачи с правого фланга О'Ди оказался выше всех в чужой штрафной, уверенно пробив головой в ближний угол!
      43'
      И тут же ещё одна жёлтая. Василеос получил жёлтую за несдержанность, зачем-то пошёл толкаться с Федецким, кричать на арбитра.
      42'
      Зозуля за фол в атаке против Макридиса получает жёлтую карточку. Слишком жёстко пошёл Роман в подкат против соперника.
    • 41'
      Завершается первая половина матча с преимуществом "Днепра" как в счёте, так и по игре. Смогут ли найти гости в себе силы, чтобы вернуться в игру?
      39'
      Матеусу не удалось убежать сразу от двух соперников, Мораес руками сыграл в спину сопернику, завалив на газон.
    • 38'
      Матеус с дальней дистанции пробивал по воротам, вновь угодить в створ форварду "Днепра" не удалось.
    • 37'
      Заработали стандарта хозяева поля на левом углу штрафной, Коноплянка мощно пробил в ближний угол, Панькив на месте.
    • 35'
      Не сдаются гости, продолжая искать счастье у чужих ворот. Морозюк с правого фланга делал кросс в центр, Мазух спокойно выбил в аут.
      34'
      Федецкий подключился по левому флангу в атаку, получил мяч от Коноплянки, но двинуться дальше не смог, получив в спину от Макридиса. Это жёлтая карточка!
      33'
      2-0! ДЖУЛИАНО!
      А вот и второй гол! Давили одни, а забивают другие. Джулиано получил мяч у чужой штрафной и пробил мощно в дальний угол, Панькив коснулся мяч переведя того в штангу, от которой футбольный снаряд закатился в сетку.
      31'
      УХ! Сорвалась подача Морозюка с правого фланга, Бойко неудачно сыграл на выходе, а мяч едва не залетел за спину вратарю. Повезло хозяевам поля.
      30'
      Есть шанс передохнуть хозяевам. Коноплянка перехватил мяч в центре поля и тут же был завален на газон Макридисом.
      29'
      Зотов технично сыграл в "стеночку" с Болбатом на левом краю атаки, получил мяч в штрафной, но уже был зафиксирован у Георгия офсайд.
    • 28'
      Совершенно не выходит мяч с половины поля "Днепра", все полевые футболисты обеих команд с левой по ТВ-картинке половине.
      27'
      Ещё один корнер за "Металлургом". Морозюк на весил в центр штрафной, сюда выскочил Бойко и сильно кулаком сыграл на вынос!
      26'
      Болбат технично на фланге обыграл Матеуса, бразилец жёстко поставил ногу, угодив в колено Сергею. Больно игроку "Металлурга".
    • 25'
      УХ! Здорово гости разыграли стандарт: Морозюк забросил в штрафную на Лазича, тот сбросил в центр под удар Мораесу, в последний момент Дуглас сумел отбиться!
    • 24'
      Понемногу "Металлург" перебирает инициативу в свои руки. "Днепр" уже больше внимания уделяет именно своим воротам.
    • 23'
      Лазич получил мяч по центру от Болбата, подработал и тут же метров с двадцати пробил точно в руки Бойко.
      22'
      Вновь не слишком удачно вышло у футболистов из Донецка разыграть угловой, мяч прилетел прямо в руки Бойко. Денис не особо спешит.
      21'
      МОМЕНТ! Федецкий грубо ошибся, подарив у своей штрафной мяч Мораесу, форвард тут же рванул вперёд, в последний момент Мазух успел подкатиться и блокировать удар на угловой.
    • 20'
      Кулаков на правом фланге атаки получил мяч, попытался продраться по лицевой в штрафную, но упустил за пределы поля. Надо теперь идти назад.
      19'
      Кравченко исполнил подачу от углового флажка на ближнюю штангу, оборона "Металлурга" сыграла в этом эпизоде как надо.
      18'
      Коноплянка здорово сыграл в обороне, перехватив пас на Казаряна, тут же Евгений попытался убежать, но попался на бедро Лазичу.
      17'
      Первая замена прошла в составе "Днепра": Стринич прихрамывая ушёл с поля, Федецкий вышел.
      16'
      Зозуля после подката О'Ди неудачно упал на газон, получив небольшое повреждение. Врачи быстро подняли Романа на ноги.
    • 15'
      Коноплянка убежал в контратаку, попытался пройти мимо двух соперников, О'Ди сумел в последний момент выбить из-под ног Евгения.
      14'
      Первый корнер заработали гости. На ближнюю штангу полетел мяч, откуда Канкава уверенно выбил на Матеуса, но форвард не сумел толком обработать.
    • 13'
      Тепло и солнечно в Днепропетровске, одно удовольствие играть в такую погоду. Скорости в матче довольно неплохие!
      12'
      Мораес выскочил один на один с Бойко, обработал дальний пас, но пробить ему помешал боковой арбитр, поднявший свой флажок.
    • 11'
      Продолжают давить футболисты "Днепра". На правом фланге Зозуля получил мяч, но обыграть сразу двух соперников не удалось.
      9'
      ОПАСНО! Заметался мяч по штрафной "Металлурга", мяч отлетел на Матеуса, удар у которого метров с пятнадцати толком не вышел, Панькив на месте!
    • 8'
      Зозуля метров с тридцати мощно пробивал в сторону ворот Панькива, футбольный снаряд пролетел намного выше.
    • 7'
      Уверенный шаг сделали днепропетровцы в зону Лиги Чемпионов. В то же самое время "Металлист" забил в ворота "Ворсклы", до того вратарь харьковчан Шуст отразил пенальти.
      5'
      Первый угловой заработали хозяева поля, Зозуля активно боролся во вратарской "Металлурга" и упал. Игра продолжается.
      4'
      1-0! ДЖУЛИАНО!
      А вот и гол! Подали хозяева мяч со стандарта с левого фланга, защитники "Металлурга" отбиться не смогли, отдав точно на ногу Джулиано, тот обработал и тут же покатил в угол!
    • 3'
      Уверенно выглядят хозяева поля на этих первых минутах, собираясь сразу же забить и уверенно довести встречу до победы.
    • 2'
      В белых футболках выступают футболисты "Днепра", в тёмно-синем гости из Донецка. Крайне важен этот матч для обоих клубов, всем нужна победа!
      1'
      Поехали! С центра поля развели гости!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Украины между "Днепром" и "Металлургом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:1 Металлург Дн онлайн