Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Трансляцию матча для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Финальный свисток! "Ворскла" обыграла на выезде запорожский "Металлург".
  • 90'
    Тем временем, болельщики потихоньку направились к выходам. Мало кто верит в то, что "Металлург" сможет забить. У хозяев был один единственный хороший момент сегодня.
    90'
    Яхович на правом фланге атаки заработал для "Ворсклы" угловой удар. Разыграли его полтавчане и стараются удерживать мяч, доводя матч до победы.
    90'
    "Металлург" атаковал правым флангом, но Нестеров не сумел обострить игру. Уже пошло добавленное время. Снова нам не показали четвёртого арбитра.
  • 89'
    Несколько минут осталось играть командам до конца основного времени матча. Думаю, арбитр добавит минуты три-четыре, ведь во втором тайме было достаточно остановок.
  • 88'
    Беззубо действует "Металлург". Сегодня Богуш спокойно мог приходить на матч с пачкой семечек, ведь ни разу он всерьёз не вступал в игру.
    87'
    Яхович рвался на оперативное пространство, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Ворсклы". Ошибка арбитр снова имела место быть.
  • 86'
    Яхович пробил со штрафного, мяч попал в руки Матяжу, но арбитр не посчитал это за нарушение правил. Затем ещё один удар по воротам "Металлурга" состоялся - мяч пролетел намного выше ворот.
    85'
    Рудыка толкал Баранник в спину. Штрафной для "Ворсклы" метров с двадцати семи .Очень надеюсь, что Дедечко не будет пробивать по воротам.
    84'
    Череда фолов в центральной части футбольного поля. Темп сейчас крайне низок. Нам показали болельщиков "Металлурга", которые не унывают.
  • 83'
    Громов пробивал по воротам метров с двадцати пяти, Грдличка отбил мяч перед собой, а уже потом зафиксировал игровой снаряд в руках.
  • 82'
    Контролирует мяч полтавская команда в центральной части поля, успокаивая игру. "Металлург" старается прессинговать, но не приносит это дивидендов.
  • 81'
    Дедечко решил пробить по воротам со штрафного с сорока метров - мяч пролетел намного левее ворот. Не пошёл сегодня у Дениса удар, но он продолжает пробовать бить издали.
    80'
    Турсунов с углового сделал резкую подачу в направлении ближнего угла вратарской площади, где Ткачук оказался на мяче первым. Удар головой - намного выше цели.
    • 79'
      Баранник по правому флангу сыграл на Пердуту, последовал прострел, который прервал Рудыка. Угловой удар выполнил гости с правого фланга.
    • 78'
      Даже сейчас "Ворскла" смотрится убедительнее. Как ни крути, а полтавская команда больше заслуживает на победу в этот вечер. Кстати, до конца матча остаётся не так много времени.
      77'
      Опасный удар! Баранник со штрафного пробивал в левый верхний угол ворот, но Грдличка в прыжке сумел отбить мяч!
      76'
      Яхович упал на газон около чужой штрафной площади, ведь Нестеров нарушил правила против форварда "Ворсклы". Опаснейший штрафной удар назначается.
    • 75'
      Пытались разыграть атаку футболисты "Металлурга", но Юсов не смог принять мяч на левом фланге атаки своей команды.
      74'
      Момент у "Ворсклы"! Громов в чужой штрафной площади неудачно обработал мяч, пришлось футболисту отходить к флангу отдавать передачу назад. Дедечко подал с левого фланга на дальнюю штангу на Баранника, который пробивал сходу ногой - чуть левее ворот пролетел мяч!
    • 73'
      Есть ещё две замены в распоряжении у Василия Сачко. В запасе у "Ворсклы" ещё есть Непогодов (вратарь), Сапай, Маркоски, Марусич, Павлик и Кривошеенко.
    • 72'
      Юсов плотно пробил по воротам с линии штрафной площади "Ворсклы" - мяч пролетел над перекладиной! Можно было отдавать в центр на Платона, но Дмитрий решил сделать иначе.
    • 71'
      Юсов сбросил мяч на Платона, который с правого края штрафной площади подавал как раз в направлении того же Юсова. Впрочем, Богуш был первым на мяче.
    • 70'
      Дедечко ещё раз попробовал пробить издали. Очередная неудачная попытка от Дениса - мяч пролетел значительно левее ворот. Да и если бы он летел в створ, то голкипер вряд ли бы имел проблемы.
    • 69'
      Турсунов легко и непринуждённо выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного. Пока что даже не пахнет тем, что счёт может сравняться.
      68'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Получает её Даллку, который сорвал атаку "Металлурга". Нарушил правила капитан "Ворсклы" на Приёмове, который убегал в атаку.
    • 67'
      Громов с линии штрафной площади отбросил мяч немного назад под удар Дедечко. Денис бил первым же касанием, но мяч попал в защитника "Металлурга".
      66'
      Вот и последняя замена у "Металлурга".
      Ушёл: Опанасенко.
      Вышел: Сахневич.
    • 65'
      Сахневич готовится выйти на футбольное поле. Странное решение Олега Тарана, ведь Андрей вряд ли может серьёзно усилить атаку запорожской команды.
      64'
      Турсунов с правого фланга выполнил неточную подачу. Пошла контратака "Ворсклы", на Турсунове уже были нарушены правила. Ошибся Матяж.
      63'
      Баранник с небольшим запозданием передачей вывел Яховича один на один с голкипером "Металлурга". Арбитр просвистел, ведь было положение вне игры.
    • 62'
      Приёмов подавал со штрафного из глубины поля к вратарской площади "Ворсклы", но там Богуш спокойно вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 61'
      Достаточно спокойная игра происходит у нас сейчас. "Металлург" никак не может провести осмысленную атаку на ворота "Ворсклы".
      60'
      Теперь анонсируем календарь "Ворсклы". В последних двух турах полтавчанам предстоят очень сложные матчи. Сначала команда Василия Сачко примет "Днепр", а затем отправится в Харьков на встречу с "Металлистом".
      59'
      Пердута упал на линии штрафной площади после контакта с Нестеровым. Арбитр не усмотрел нарушения правил, но футболисту следует оказать помощь.
      58'
      Запорожскому "Металлургу" останется сыграть в этом сезоне только один матч - в следующем туре команда Олега Тарана сыграет с донецким "Металлургом" на выезде. А вот последний игровой день запорожцы пропускают.
    • 57'
      Вполне заслуженный гол забила полтавская команда. Интересно теперь посмотреть будет на "Металлург". Сможет ли перестроиться запорожская команда?
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БАРАННИК!!! Открывает счёт полтавская "Ворскла". Баранник тонкой передачей вывел Яховича один на один с голкипером. Адис пробил, но попал в голкипера. Мяч отскочил прямо на Баранника, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
    • 55'
      Продолжает "Ворскла" смотреться предпочтительнее. Полтавская команда заметно усилила давление на ворота "Металлурга" во второй половине матча.
    • 54'
      Громов пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - Грдличка сложился и отбил мяч в левую от себя сторону.
      53'
      А вот и Приёмов. Выходил он на ворота "Ворсклы", но боковой арбитр зафиксировал офсайд. Повтор показал, что рефери принял ошибочное решение.
      52'
      Ткачуку досталось от Сержинью. Подача со штрафного последовала, Баранник выиграл воздух у Опанасенко и пробил по воротам - Грдличка забрал мяч.
      51'
      Полумомент создаёт полтавская команда. Дедечко сделал пас на Баранника в чужую штрафную площадь, но не смог он переиграть вышедшего Грдличку, да и позиция была не лучшей.
    • 50'
      Где же Приёмов, друзья? Владимира сегодня совсем не видно. Думаю, Олег Таран вполне может выпустить на поле Шевчука в качестве последней замены.
      49'
      Даллку в позиционной борьбе с Платоном получил по лицу - игра остановлена. Как вы знаете, у Руслана уже есть одна жёлтая карточку, которую он получил как раз за грубый фол на Даллку.
      48'
      Правым флангом атаковала "Ворскла", но мяч там был потерян. Затем Скляр нарушил правила, и арбитр строго поговорил с футболистов гостевой команды.
    • 47'
      Пока что продолжается упорная борьба на футбольном поле. Уступать сегодня никто не хочет. "Ворскла" по-прежнему больше контролирует мяч, чем "Металлург".
      46'
      В перерыве у "Металлурга" состоялась замена голкипера.
      Ушёл: Старцев.
      Вышел: Грдличка.
      46'
      Начинается второй тайм! Надеемся, что моментов у нас будет больше.
      Первый тайм окончен! Нули пока что на табло. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Юсов пробивал по воротам из пределов штрафной площади "Ворсклы", но Даллку накрыл удар молодого футболиста запорожской команды. Хорошо прошла сейчас стенка у хозяев.
    • 45'
      Скляр с левой ноги плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел правее рамки ворот "Металлурга".
    • 45'
      Передача в линию атаки на ход Яховичу, но форвард не сумел один в один обыграть защитника. Затем Адис упал около чужой штрафной площади, но фола не было.
      45'
      Спокойно сейчас действуют команды. Возможно, футболисты уже и сами хотят передохнуть. Пошло уже компенсированное время.
    • 44'
      Завершается потихоньку игровое время первого тайма. Арбитр имеет полное право добавлять около трёх минут, ведь медицинских пауз у нас было немало.
      43'
      Хороший шанс имели только что хозяева. Платон с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, там Юсов пытался пробить, но мяч полетел не в ворота, а вдоль них!
      42'
      И вынужденная замена теперь уже от Олега Тарана.
      Ушёл: Коротецкий.
      Вышел: Гавриш.
      41'
      Выбили хозяева мяч за боковую линию поля, ведь снова на газоне кто-то из футболистов. Медики вышли на поле, чтобы оказать помощь Коротецкому.
    • 40'
      Баранник буквально налетел на Опанасенко. Арбитр предупредил футболиста, но пока что лишь устно. Сергей Лисенчук, похоже, не любит раздавать карточки.
    • 39'
      Атаковали полтавчане правым флангом, где трудился в поте лица Турсунов. Тем не менее, до обострения дело не дошло - мяч вышел за лицевую линию поля от игрока "Ворсклы".
      38'
      Матяж получил какое-то повреждение после столкновения с Ткачуком. Очередная остановка в нашем матче, ведь лежит на газоне футболист "Металлурга".
    • 37'
      Громова нам показали режиссёры телетрансляции. Игрок полтавской "Ворсклы" сейчас около футбольного поля меняет бутсы.
    • 36'
      Даллку вернулся на поле. Выполнил он длинную передачу в чужую штрафную площадь, но там Штурко поставил корпус и позволил мячу выйти за пределы поля.
    • 35'
      Романчук проходил левым флангом, но Опанасенко сыграл надёжно, выбив мяч за боковую линию поля в подкате.
    • 34'
      Нам показали сейчас повтор подката в исполнении Платона. Думаю, у арбитра были все основания удалять футболиста "Металлурга". Очень грубый подкат в ногу, да ещё и сзади.
      33'
      Вынужденная замена в составе "Металлурга".
      Ушёл: Мищенко.
      Вышел: Баранник.
      32'
      Платон сзади подкатился в ноги Даллку. Капитан "Ворсклы" очень резко отреагировал на это нарушение. Арбитр показал жёлтую карточку игроку "Металлурга", а Даллку получает помощь.
      31'
      Мищенко на поле, но держится он за спину, и, скорее всего, будет замена. Тем временем, "Ворскла" разыграла угловой, но удар Дедечко оказался очень неточным.
    • 30'
      Несмотря на такую боевую игру, Сергей Лисенчук ещё не показал ни одной жёлтой карточки. Арбитр пока что держит нити игры в своих руках, и это хорошо.
    • 29'
      Команды почти год назад играли на этом же поле в прошлом чемпионата. 4-го мая 2013 года "Ворскла" обыграла здесь "Металлург" со счётом 4:0. Голы за полтавчан забивали Чеснаков, Громов и Будник (дубль).
      28'
      Мищенко получает помощь медиков, который вышли на футбольное поле. Если Олег не сможет продолжить игру, то это будет большая потеря для "Ворсклы".
    • 27'
      И снова "Ворскла" с фланга обостряет. Пердута прострельную передачу выполнил, но опять защитник сумел прервать полёт мяча. А Мищенко чувствует болевые ощущения.
    • 26'
      Яхович завершил атаку "Ворсклы" ударом по воротам, который форварду полтавской команды явно не удался.
      25'
      Запорожская команда заработала угловой удар. Последовала подача, но Богуш надёжно сыграл на выходе, сумев изменить траекторию полёта мяча.
    • 24'
      Мищенко в чужой штрафной площади после передачи от партнёра миновал офсайд, принял мяч, подработал его и пробил с левой ноги низом - Старцев забрал мяч, который летел по центру.
    • 23'
      В контратаку уходили футболисты "Металлурга", Юсов от правого угла штрафной площади выполнил перевод налево, но там никого из игроков запорожской команды не оказалось.
      22'
      Скляр получил по ногам, и тут же Громову досталось. Продолжается у нас контактный футбол.
    • 21'
      Со штрафного последовала подача на левый край штрафной площади, откуда Даллку головой сбросил мяч на линию вратарской, но там Нестеров выбил игровой снаряд.
      20'
      Коротецкий сорвал атаку "Ворсклы", и арбитр зафиксировал нарушение правил. Мог Сергей Лисенчук и жёлтую карточку показать, но ограничился устным предупреждением.
    • 19'
      До серьёзных моментов у нас по-прежнему дело не доходит. Всё-таки я отдам пока что предпочтение "Ворскле", которая больше времени проводит в атаке.
    • 18'
      С флангов стараются обострять игру футболисты "Ворсклы". Сейчас Романчук подавал с левого края чужой штрафной, но на пути мяч оказался защитник.
      17'
      Разыграли угловой футболисты "Ворсклы", позже пошла подача от Мищенко на дальнюю штангу на Даллку. Защитник пробивал слёта по воротам - неточно!
    • 16'
      Хорошая атака "Ворсклы", Пердута ворвался на правый край чужой штрафной площади и прострелил в центр - мяч попал в Матяжа и вылетел за лицевую линию.
    • 15'
      Приёмов выполнил подачу со штрафного на Рудыку, но удар у Сергея не получился. В ответной атаке "Ворсклы" Мищенко не сумел в чужой штрафной площади обыграть Коротецкого.
      14'
      Мищенко и Штурко боролись за мяч на левом фланге атаки "Металлурга". Футболист запорожской команды сумел заработать стандартное положение.
    • 13'
      Олег Таран что-то активно подсказывает своим футболистам. Сложно сейчас наставнику работать, ведь болельщики ждут от команды результатов, а их нет.
    • 12'
      Пердута выполнил навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но позиционную борьбу выиграл защитник запорожской команды.
    • 11'
      Дедечко метров тридцать пробежал с мячом, после чего Денис нанёс удар по воротам издали, но как следует пробить не вышло. Мяч пролетел мимо ворот, да ещё и слабо летел игровой снаряд.
    • 10'
      Вчера играли дублирующие составы команд, которые устроили настоящее шоу. "Металлург" одержал победу со счётом 6:1, хет-трик на свой счёт записал Фарид Али.
    • 9'
      Резкая передача в штрафную площадь "Ворсклы" в направлении Юсова, но Богуш чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки в падении.
    • 8'
      Если игра у нас и дальше будет развиваться таким вот образом, то медицинские работники будут очень часто появляться на поле. Много стыков и борьбы мы видим.
      7'
      Вот ещё один фол. Яхович нанёс болезненный удар Нестерову, который выносил мяч. Вышли на поле работники медицинской службы "Металлурга".
    • 6'
      Пока что дело не доходит до ворот. В центре поля идёт упорная борьба за каждый мяч.
      5'
      Обслуживает этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лисенчуком (город Киев). Помогают ему судьи на линиях - Александр Якименко и Любомир Харко. Пожелаем им удачи сегодня!
      4'
      Мелкие фолы сопровождают наш матч. Вот Романчук совершил нарушение правил около центральной линии поля.
    • 3'
      Продолжается наша игра. На старте матча довольно много борьбы. Кстати, я отмечу, что в воротах "Ворсклы" сегодня занимает место Богуш, а Непогодов сидит на скамейке запасных.
      2'
      И сразу же неприятное столкновение. В центре поля досталось Мищенко. Держится футболист "Ворсклы" за голову, ожидая медицинской помощи.
      1'
      Начался наш матч! Полтавчане развели мяч с центра поля. "Металлург" играет в красной форме, а "Ворскла" действует в белых цветах. Болельщики хозяев сразу же погнали свою команду вперёд.
    • Левую штрафную площадку совсем нам не видно. Футболисты "Ворсклы" пока не разводят мяч с центра поля. Нужно подождать пока дым опустится.
    • Сергей Рудыка и Аменд Даллку, капитаны команд, разыгрывают мяч и ворота. Тем временем, фанаты "Металлурга" зажгли файера да так, что кажется будто горит трибуна! Дым на поле!
    • Минута молчания! Думаю, о трагических украинских событиях все наслышаны.
    • Составы команд находятся в соответствующей вкладке. У "Ворсклы" из-за дисквалификации отсутствует Владимир Чеснаков, а у "Металлурга" по той же причине в заявке нет Алексея Година. Думаю, многие помнят его красивый гол со штрафного в прошлом туре в гостевой игре против "Карпат".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники украинского футбола! Запорожский "Металлург", который борется за сохранение прописки в Премьер-лиге, сегодня попытается зацепиться за очки в матче против полтавской "Ворсклы".
      На позиции комментатора будет находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлург Зп 0:1 Ворскла онлайн