Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    Финальный свисток! Минимальный победа харьковского "Металлиста"!
  • 90'
    Марлос оказался на газоне, но без фола против него сыграно. Мяч подхватил Алехандро Гомес, в простой ситуации мяч потерял.
    90'
    Марлос отдал в свободную зону на Гоменюка, Владимир из последних сил рванул к этому мячу, пробил по воротам с левой, но не попал.
  • 90'
    Ошибся на своей половине поля Олег Краснопёров, но сумел догнать соперника и нарушить правила. Очень неудачно разыгран штрафной удар, контратака "Металлиста"!
    90'
    Желтую карточку получил Бобан Грнчаров.
  • 89'
    "Таврия" продолжает искать пути к штрафной. Неточная передача на Бурдужана, с мячом Горяинов. Лучиан пошел к вратарю, чтобы Александр быстрее ввел мяч в игру.
  • 88'
    Хороший перевод налево на Каядо, Диас мяч принял, но тут как тут Вильягра, который выбил мяч подальше на трибуны.
  • 87'
    Эдмар отдал направо на Ксёнза, Павел пошел на двух защитников, одного обыграл, но потом не смог достать мяч у лицевой. Усталость уже чувствуется.
  • 86'
    Опасный момент! Передача в штрафную на Хавьера, Клейтону не удалось опередить Кахримана и переправить мяч в ворота.
  • 85'
    Звучит гимн Украины на стадионе. Это ультрас "Металлиста" подошли к гостевому сектору и затянули национальный гимн.
  • 84'
    Сейчас "Таврия" в атаке, перевод на левый фланг, там Матвиенко опередил Вильягра.
    83'
    Ксёнз не забивает! Отличная комбинация прошла, Вильягра с аута на Хавьера, тот отправил Ксёнза в штрафную, Павел набрал скорость, пробивал по воротам, но попал в защитника.
  • 82'
    "Таврия" перешла центр поля. Сейчас "Металлист" защищается. Повторюсь, что для "Таврии" важно не сдаваться, пока счет 1:0.
  • 81'
    Штрафной для "Таврии". Пошла высокая подача на жадбнюю штангу, туда набегал Грнчаров, но не удалось ему сбросить мяч в центральную зону.
      80'
      Вместо Марлоса теперь будет играть Кристиан Вильягра. Теперь Ксёнз будет играть впереди. В "Александрии" и "Карпатах" Ксёнз как раз играл атакующего игрока. Это Мирон Маркевич переквалифицировал этого футболиста в крайнего защитника.
    • 79'
      Очень хороший рывок Павла Ксёнза в штрафную, но сначала Хавьер отдал слишком слабую передачу, а затем и Марлос. Футболисты "Таврии" едва не забили гол в свои ворота. Грнчаров выбивал мяч, попал в партнера по команде. Но рикошет был не опасным.
    • 78'
      Эдмар в центре сыграл пяткой на Хавьера, тот перевел мяч направо. Сейчас Марлос с мячом, перед ним сразу 3 соперника. Отдал чуть назад на Ксёнза.
    • 77'
      Длинная передача Путраша на Бурдужана, в офсайде Лучиан. Горяинов будет вводить мяч в игру. Совсем нет работы у вратаря в этом матче.
      76'
      Гомес сбрасывал мяч на Хавьера, однако Клейтона опередили защитники. Уже в следующем эпизоде желтую за фол против Эдмара получил Анис Буссаиди.
    • 75'
      На газоне оказался Каядо. Ксёнз, а затем Краснопёров нарушали правила.
      74'
      Вместо Бланко на поле вышел Олег Краснопёров.
      73'
      ГОЛ забивает "Металлист", но арбитры отменяют это взятие ворот. Подача в штрафную площадку, защитники головой мяч выбили, Гоменюк пробил с правой ноги в угол ворот, мяч в сетке. Но Эдмар стоял в офсайде перед Кахриманом и закрывал обзор вратарю. Это нарушение правил.
    • 72'
      Передача в штрафную площадку на Гомеса, Алехандро проиграл силовую борьбу защитнику.
      71'
      Вместо Кошмана вышел на поле Евгений Сантрапинских.
      70'
      Передача в штрафную на Лучиана Бурдужана. Офсайд. Сейчас румынский легионер "ТАврии" за пределами поля. Какие-то проблемы с амуницией у него.
    • 69'
      Времени всё меньше для "Таврии". Но пока счет минимальный, крымчане могут рассчитывать на положительный результат.
    • 68'
      Прекрасная передача на Марлоса, тот вошел в штрафную, но удалось Путрашу его остановить. Мяч отлетел к Эдмару, удар на технику низом, мяч в пятку защитнику попал. Затем Гомес на правом крае финтил, но не пустили его в опасную зону.
      67'
      В своей штрафной Гоменюк поборолся за мяч. Удалось Владимиру мяч выбить. На подборе футболисты "Таврии", но как-то угрожать воротам они не смогли. Бурдужан пока не заметен.
    • 66'
      Угловой для "Таврии". Редкая вылазка на чужую половину поля, Буссаиди навешивал, мяч попал в Азаведо.
      65'
      Длинный перевод направо на Марлоса, тот начал движение в центр, сыграл в "стенку" с Гомесом, а потом пробил по воротам с левой ноги! Мяч в руках Кахримана.
      64'
      Эдмар! Едва не забил! Бланко сыграл направо на Марлоса, Ромеро вырезал мяч в штрафную на Эдмара, удар головой по воротам! Выше перекладины пролетел мяч.
    • 63'
      Мяч "застрял" в центре поля. "Таврия" начала играть в активный прессинг, удалось мяч забрать. Ксёнз ошибся.
    • 62'
      Удар со средней дистанции! Себастьян Бланко пробил с правой ноги! Мяч опускался перед Кахриманом, но удалось вратарю поймать мяч.
      61'
      Двойная замена от Николая Костова. Вместо Павленко и Приходного на поле вышли Бурдужан и Матвиенко. Усиливает атаку болгарский тренер "Таврии".
      60'
      Опасная атака "Таврии"! Элегантный заброс в штрафную, харьковские защитники едва не ошиблись при создании искусственного офсайда. Но Коробвка все-таки к вратарю был ближе.
    • 59'
      Марлос мягко отдавал вперед на Гомеса, Алехандро едва не выбежал один на один. Показывал футболист, что рукой себе подыграл защитник "Таврии".
    • 58'
      Гомес и Азаведо потеряли мяч на чужой половине поля, но "Таврии" не удалось провести хорошую контратаку.
    • 57'
      Кошман взял игру на себя, обошел одного соперника, но далековато от себя отпустил мяч. Папа Гуйе легко разобрался в ситуации.
      57'
      Не забивает Алехандро Гомес! А вот это попытка была почти голевой! Марлос отдал в штрафную на Гомеса, тот на скорости опередил вратаря, подсекал мяч в воротам, но не удалось вырезать мяч в створ.
    • 56'
      Алехандро Гомес теперь сам пробил по воротам! Пробросил он мяч между ног Буссаиди, а затем бил на технику с левой ноги. Не попал в створ ворот.
      55'
      Пшеничных выиграл борьбу после подачи углового, но ни пробить, ни скинуть на партнера ему не удалось.
      54'
      Удар по воротам! Азаведо с левой на силу пробил в ближний угол! Это Гомес сделал прекрасную передачу на своего партнера. Кахриману удалось мяч ногой на угловой перевести.
    • 53'
      Марлос смог оставить мяч в игре возле углового флажка. но сделал это для команды соперника. Во втором тайме пока больше позиционного футбола. Скорости остались в тайме первом.
    • 52'
      Азаведо пробивал по воротам с дальней дистанции. Метров сорок до ворот, мяч пролетел выше перекладины.
    • 51'
      Ксёнз перехватил мяч на своей половине поля, разогнал атаку, но не удалось ему точно в ноги отдать на Гоменюка.
    • 50'
      "Таврии", кстати, очки жизненно необходимы. Борется это команда за сохранения прописки с запорожским "Металлургом". И пока положение запорожцев лучше.
    • 49'
      "Желто-синие" в центре поля мяч держат. Пока нет продвижения вперед. "Таврия" едва не перехватила в центре. Крымчане начинают прессинговать.
      48'
      Продолжает "Металлист" транжирить угловые удары. А ведь это право на дополнительную атаку. Но ничего не получается.
    • 48'
      Алехандро Гомес! Опасно! Рейд в штрафную площадку, прострел с левой ноги, мяч прокатился параллельно воротам, а затем защитник выбил на угловой. Это было опасно.
    • 47'
      Рубен Гомес в борьбе с двумя соперниками штрафной заработал. Каядо сразу делал длинную передачу на чужую половину поля, Пшеничных головой перехватил мяч.
      46'
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Папа Гуйе с мячом, перешел центральную линию. Мяч у Бланко, перевод на правый фланг, Ксёнз обыграл своего оппонента, навешивал в штрафную. Гоменюк с мячом не встретился. Не удаётся нападающему каким-то образом проявить себя. Когда "Металлист" играл без чистого форварда, игра в атаке была более разнообразной. Это я говорю про матчи с "Динамо" и "Шахтёром".
      45'
      Последняя минута тайма пошла. Сейчас видно, что "Металлист" не особо старается. Но и так харьковчане лучше играют. 2 минуты еще играть.
    • 44'
      Ксёнз навесил в штрафную, на мяч выпрыгивало сразу два футболиста. Марлос чуть помешал Гоменюку точно пробить по воротам. В итоге от головы Владимира мяч улетел за пределы поля.
    • 43'
      Передача на Кошмана в штрафную, Игорь на один шаг в офсайде оказался. Арбитра пока безошибочно проводят эту игру.
    • 42'
      Один из немногих выходов в атаку от "Таврии", длинная передача на Приходного, того корпусом оттеснил защитник. А было опасно, ведь потерял равновесие Горяинов и оставил ворота пустыми.
      41'
      Приходной в минимальном офсайде. В атаке "Металлист", Бланко отдал по бровке на Азаведо, тот простреливал низом, выбит мяч. Бланко попытался быстро ввести мяч в игру из аута, но мяч команда потеряла.
    • 40'
      Хавьер перехватил мяч на своей половине поля, но не доропился он начинать атаку. Такое чувство, что сам футболист был уверен, что нарушил правила против Буссаиди. Но арбитр не свистнул.
    • 39'
      Марлос на Ксёнза по флангу, Павел подал в штрафную на Гоменюка, мяч до нападающего не дошел. Высоко выпрыгнул Грнчаров и головой мяч выбил.
    • 38'
      Долго держалась "Таврия", но без контратакующей игры сложно было на что-то рассчитывать. Крымчане начали чуть-чуть раскрываться и сразу получили гол в свои ворота.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Ромеро Марлос!
      Счет открыт! А вот такой "Металлист" похож сам на себя образца первого круга! Хавьер отдал передачу вразрез на Марлоса в штрафную, Ромеро с левой ноги элегантно перебросил Кахримана!
    • 35'
      Кошман в простой ситуации потерял мяч. На встречных курсах началась игра! Каядо получил мяч на чужой половине поля, ускорился, но затем не смог пройти защитника.
    • 34'
      Молодым футболистам "Таврии" пока удаётся сдерживать атаки соперника. А вот сейчас крымчане попытались пойти в атаку левым флангом.
    • 33'
      Потеря мяча на свой половине поля от футболистов "Таврии", но не удалось "Металлисту" этим воспользоваться. Мяч теперь на правом фланге, там Марлос финтит, но не удалось пройти Путраша и Кошмана.
    • 32'
      Бланко получил мяч в метрах двадцати пяти от ворот. Сильный удар, мяч попал в Любичича.
    • 31'
      Нет, не вина Владимира Гоменюка, что он не может зацепиться за верховые подачи. Пока не удаётся партнерам точно навесить в штрафную. Вот и сейчас мяч после подачи Марлоса улетел за лицевую линию.
    • 30'
      Марлос борется за звание самого активного футболиста с Азаведо. Сейчас Ромеро штрафной для своей команды заработал. На правом фланге он обыграл соперника, а затем получил по ногам.
    • 29'
      Редкая атака "Таврии" заканчивается потерей мяча. Это Рубен Гомес ошибся. Теперь нужно возвращаться на свои позиции в обороне.
      28'
      Ничего и в этот раз не удалось создать. Конечно, давление на ворота Кахримана вовремя таких стандартов высокое, но не более того.
    • 27'
      Футболисты "Таврии" ошиблись на своей половине поля, передача в штрафную на Гомеса, тот мягко навесил на дальнюю штангу, Гоменюк не достаёт мяч. На подборе Марлос, пошел в обводку, заработал лишь угловой.
    • 26'
      Подача Марсио Азеведо на одиннадцать метров, Гоменюку не удалось достать мяч головой. Да и пробить с этой позиции было сложно.
    • 25'
      Больше половины первого тайма уже сыграно. Бесспорное преимущество харьковской команды пока не подкрепляется голами. Азаведо, пожалуй, самый активный в составе своей команды в атаке.
      24'
      А тут желтая карточка. Владимир Коробка за фол в центре поля увидел перед собой "горчичник".
    • 23'
      Вратарь продолжит игру. На повторе видно, что ногой Гоменюк врезался в Кахримана, но удар был не очень сильным.
      22'
      Хавьер сделал подачу в штрафную, Кахриман кулакам выбил мяч из штрафной. Подбор в чистую выигрывают харьковчане. Сейчас Ксёнз простреливал в во вратарскую, там Гаменюк попытался сыграть на опережение, но Кахриман был первый. Нападающий врезался во вратаря. Медики на поле.
      21'
      После Хавьера мяч выбит из штрафной. "Металлист" успешно сыграл на подборе, теперь штрафной будет.
    • 20'
      Азаведо получил передачу на ход в свободную зону, с левой ноги прострелил в центр, мяч попал в руку Буссаиди и вылетел на угловой. Арбитр молчит.
    • 19'
      Марин Любичич оказался на газоне. Медицинская бригада "Таврии" оказала помощь футболисту.
      18'
      Марлос вошел в штрафную с правого фланге, Путраш выбил мяч на угловой. Сколько уже таких стандартов было? Никакой опасности.
      17'
      А теперь в атаке гости. Редко "Таврия" переходит центр поля. Офсайд у Приходного.
      15'
      Еще один угловой для харьковской команды. Не покидают футболисты "Металлиста" чужую половину поля, но пока пробить по воротам не получается.
    • 14'
      Азаведо! вошел с левого фланга по лицевой в штрафную, за счет своей скорости прошел одного футболиста, но затем мяч далековато отпустил.
      13'
      Еще одна подача аргентинца, защитники "Таврии" мяч выбили.
    • 12'
      Марлос с правого фланга вошел в штрафную, финтом обыграл одного защитника, но навес его заблокировали.
      11'
      Марлос угловой удар заработал. Ромеро сам пошел подавать. Высокий навес в штрафную, защитники выбили мяч.
    • 10'
      Не удаётся пока "Таврии" выйти со своей половины поля. Вот теперь свободный удар будет. Это Клейтон Хавьер делал длинную передачу на Ксёнза, но не успел Павел к мячу.
    • 9'
      Мяч на правом фланге, в атаке хозяева. Там Бланко активен, но пройти Кошмана ему не удалось. "Металлист" поборолся в отборе и мяч забрал.
    • 8'
      Пока не удаётся "Металлисту" завладеть преимуществом. Явными фаворитами были харьковчане до стартового свистка.
    • 7'
      Открытая игра на первых минутах. Сейчас "Металлист" на своей половине поля. Марлос пришел практически к своим воротам, чтобы получить мяч от Горяинова. Атака закончилась неточным пасом Бланко на Гоменюка.
    • 6'
      Угловой теперь для харьковчан. Разыгран стандарт, но в отличие от попытки "Таврии" подачи мы не увидели. Потерян мяч.
      5'
      Голевой момент! Чудом мяч не влетает в сетку "Металлиста"! Отличное начало матча. Разыгран угловой, Каядо навесил на дальнюю штангу, там был совсем один Приходной, но с линии вратарской пробил над перекладиной!
    • 4'
      Передача на Кошмана налево, Папа Гуйе в подкате мяч выбил. Мяч остался на фланге, угловой будет.
    • 3'
      Первый удар по воротам! Это Марлос уже пристреливается. С левой пробивал, мяч в руках Кахримана. Несколько футболистов бежали на добивание, но вратарь сыграл надёжно.
    • 2'
      Харьковчане играют в домашней желтой форме на правой половине поля, а "Таврия" слева в белом. Главный арбитр - Дмитрий Кутаков.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Заключительный матч двадцать пятого тура чемпионата Украины пройдет в Харькове, где "Металлист" сыграет с "Таврией". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлист 1:0 ТСК-Таврия онлайн