Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Следите за итальянским футболом на LiveResult! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Болонья" упустила шанс вырвать ничью в этом матче!
    90'
    МОМЕНТ! Не забивает Лазарос Христодулопулос! После хорошей передачи с фланга от Москарделли грек пробивал головой с пяти метров, но не попал в створ ворот!
  • 90'
    В обороне у "Болоньи" сейчас много свободных зон. Будь чуть аккуратнее в передаче Бастос, счет должен был быть 0:2.
    90'
    Длинная передача на ход Бьянки, офсайд зафиксирован.
    90'
    Три минуты еще играть. Мяч сейчас в центре поля. "Волки" игру от своих ворот отвели и доигрывают этот мяч.
    90'
    Какой шанс! Гости в контратаке, Жервиньо отдал на правый фланг, там Бастос пробил без обработки! Выше перекладины! На технику попытался пробить Мишел, но не смог исполнить то, что задумал.
  • 89'
    Таддеи выиграл борьбу у Морлео на фланге. Во втором фланге защитник выглядит надежно. Этим флангом практически не атакуют гости.
  • 88'
    Жервиньо остановил мяч на правом фланге, подождал пока подтянутся партнера. Позиционная атака завершилась дальним ударом Найнгголана. Неточно.
  • 87'
    Найнгголан в центре нарушил правила против Ибсона. Двадцатый номер хозяев сейчас один из самых активных сейчас на поле.
  • 85'
    Опасно! Навес в штрафную "Ромы" едва не закончился голом! Бьянки выиграл борьбу, сбрасывал на Ибсона, чуть-чуть неточно! Пошел на перехват Де Санктис, врезались в друг друга футболисты. Хорошо, что без последствий.
    84'
    А вот одна из немногочисленных контратак! Жервиньо с мячом, убрал под себя, увидел Ляича, сделал хороший пас, но в метровом офсайде был партнер.
  • 83'
    Ибсон навесил с правого фланга на дальнюю штангу. там только защитники соперника. Кристальдо в последние минуты совсем не заметный. Еще по выступления за "Металлист" помню этого игрока. На второй тайм его не всегда хватало.
  • 82'
    Подача в штрафную ничем опасным не завершилась. Не удается гостям организовать контратаку. Прижимается к своим воротам "Рома".
    82'
    Найнгголан нарушил правила в центре поля. Желтая карточка
    • 81'
      Ибсон увидел забегание партнера на правом фланге, но вот передачу перехватил Стротман. Только недавно вышел Кевин, сил у него должно быть много.
    • 80'
      Стротман пробил с дальней дистанции. Мимо ворот.
    • 79'
      До конца матча не так уж и много времени. Если "Рома" сейчас не забьет второй мяч, то концовка нас ждет жаркая. Глаза горят у "петрониани". Им позарез нужно очки в борьбу за сохранения прописки.
      78'
      Вместо Чезаре Натали на поле вышел Давиде Москарделли. Ва-банк идет Давиде Баллардини. Теперь в три защитника будут играть хозяева.
      76'
      Атака "римлян" не завершилась, Жервиньо забил гол после прострела с правого фланга, однако офсайд был.
      75'
      Какой момент! Бастос отдал на Льича в штрафную, тот увидел на правом фланге Таддеи, защитник "Ромы" был совсем один, но пробил точно во вратаря!
      74'
      Вместо Дестро на поле появился Мишел Бастос.
      73'
      ОПАСНО! В сантиметрах от штанги пролетел мяч! Вот сейчас не повезло Мантовани! Пробивал нападающий головой после подачи углового, Де Санктис уже был наблюдателем. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
    • 72'
      Коне ввел мяч из-за боковой на Кристальдо, аргентинец угловой заработал.
    • 71'
      Минимальный у нас счет. До конца игры еще двадцать минут. "Болонья" лучше играет во втором тайме, однако часто пропускает быстрые контратаки. Нужно хозяевам быть внимательными позади.
    • 70'
      Кастан в подкате выбил мяч из-под ног Кристальдо. Рискованно играл защитник.
    • 69'
      После подачи в опасную зону выбит мяч. "Рома" мчится в контратаку! Передача на Жервиньо в свободную зону, в чистой скорости не смог нападающий обогнать Антонссона! В равных условиях были футболисты, с первых минут оба на поле.
    • 68'
      Стротман нарушил правила в центре поля. Очередной перспективный штрафной. Сколько уже таких навесов было во втором тайме.
      67'
      Натали пробивал головой после подачи углового. Не попал в створ. Атака не завершилась, Кристальдо пытался слёта пробить после подачи на дальнюю штангу, не попал толком по мячу.
    • 66'
      Дестро пробрасывал себе мяч на ход, врезался в одного из защитников. Арбитр промолчал. В ответной атаке угловой хозяева заработали.
    • 65'
      Жервиньо несколько ошибок подряд сделал впереди. После перерыва ивуариец не лучим образом играет.
      64'
      Ибсон Баррето получил желтую карточку за опасную игру в центре поля.
    • 63'
      Жервивьо на скорости на правом фланге был, перед ним была свободная зона и партнер впереди. В итоге Жервиньо потерял мяч.
      62'
      И в составе "Болоньи" замена. Вместо Черубина вышел на поле Мантовани.
      61'
      Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Кевин Стротман.
    • 60'
      Очередная подача с правого фланга, там Бенатиа выбил мяч. Нужно быть хозяевам более изобретательными в атаке.
    • 59'
      Рваный темп во втором тайме. "Болонья" пока выглядит привлекательно, но вот в игре Де Санктиса мы пока не видели. Все-таки защиты у "Ромы" играет надежно, когда речь заходит уже про штрафную площадь.
      58'
      Отбились римляне, после углового ничего опасного не было. В центе досталось Морлео. Против него неаккуратно сыграл Пьянич.
    • 57'
      Христодулопулос пробил из-за пределов штрафной, мяч зацепил Найнгголана и полетел на угловой.
      56'
      Вместо Дьёрдя Гаричса на поле вышел Ибсон Баррето.
    • 55'
      Христодулопулос и Де Росси опасно шли на мяч. Арбитр показал штрафной в сторону ворот "Болоньи".
    • 54'
      Неплохо вошел в игру Ляич. Поборолся в центре, отдал на Пьянича, получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали. Пьянич вступил в отбор и у Антонссона мяч забрал. Атака завершилась неточной передачей на ход на Дестро.
    • 53'
      Ляич сразу же показал себя. Получил мяч около штрафной, пробил по воротам, но был далек до цели. Очень неточно.
      53'
      Флоренци прихрамывая покидает поле. Вместо него вышел Адем Ляич.
    • 52'
      После подачи с левого фланга Морган Де Санктис на выходе уверенно сыграл.
      51'
      Угловой заработала "Болонья". С правого фланга навесил Панайотис Коне, выбили защитники мяч из своей штрафной. На подборе вновь хозяева.
    • 50'
      Де Росси перемудрил в своей штрафной, дважды финтами обыграл соперников. Едва не потерял мяч. Вовремя Кастан помог.
      49'
      Маттиа Дестро с легкостью отправляет мяч в ворота над Курчи после передачи Пьянича, но арбитр офсайд зафиксировал. Абсолютно прав арбитр на линии.
    • 48'
      Еще раз Кастан сыграл на опережение. На сей раз аут будет. Активнее второй тайм начинает "Болонья". Это и логично, ведь хозяевам нужно отыгрываться.
    • 47'
      Дьёрдь Гаричс простреливал низом в чужую штрафную, Кастан не позволил Бьянки принять мяч.
    • 46'
      Римляне на чужой половине поля комбинировали в одно касание, но затем Дестро сделал неточный перевод на правый фланг.
    • 46'
      Наставники команд выпустили тех же футболистов после перерыва. Посмотреть их фамилии Вы всегда можете в разделе "О матче".
      46'
      Навес в штрафную площадь со стандарта ничем опасным не закончился. Перерыв!
      45'
      Романьоли на левом фланге рукой перехватил прострельную передачу. Желтая карточка.
      45'
      Издали с левой ноги пробивал Джонатан Кристальдо! У этого футболиста хороший дальний удар! В этот раз неточно. Минута добавлена, играть осталось тридцать секунд.
    • 45'
      Практически не было остановок в первом тайме. Один раз на поле появлялись врачи. Одну минуту переиграют команды, не более.
    • 44'
      Морлео на левом фланге обыграл Таддеи, но навес откровенно не получился. От ворот мяч выбьет Морган Де Санктис.
    • 43'
      "Рома" в атаке, с правого фланга простреливал Найнгголан, выбит мяч. На подборе был Де Росси, сильный удар по воротам! Очень неточно.
    • 42'
      Лазарос Христодулопулос с правой ноги закручивал мяч в дальнюю "девятку", Морган Де Санктис был к этому готов. Кулаками вратарь выбил мяч куда подальше.
    • 41'
      После подачи в штрафную защитники мяч выбили. Попытка удара из-за боковой линии, в защитника. Следом Таддеи еще раз сфолил. Сейчас арбитр пожалел защитника. Думаю следующий фол будет наказан желтой карточкой.
    • 40'
      Крхин центром поля пошел вперед, обыграл двух соперников, отдал налево. Там Таддеи сфолил.
    • 39'
      Хороший гол забивает римская команда. Несколько подобных комбинаций уже проходило у чужих ворот, но тогда не хватало последнего паса. Такого паса, с которого грех промахнуться.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Раджа Найнгголан!
      Жервиньо в штрафной оставил мяч Пьяничу, тот увидел рывок Найнгголана, выдал отличную передачу на дальнюю штангу, Раджа с пяти метров не промахнулся!
    • 37'
      Десяти минут остается до конца первого тайма. Вновь у нас быстрее задвигались команды.
    • 36'
      Разыгран стандарт, пошла передача низом в штрафную, но вот пробить по воротам футболисты "Болоньи" не дали. Не увидел я, кто это набегал на мяч. "Рома" организовала контратаку, Жервиньо на скорости добрался до чужой штрафной, смело пошел на двух защитников, но обыграть их не смог.
      35'
      Бенатиа против Морлео нарушил правила на левом фланге. Это была хорошая контратака "Болоньи". Опасный может получится штрафной.
    • 34'
      Не лучшим образом сыграл Антонссон, просто подарив мяч сопернику. Два удара издали от футболистов "Ромы", в обеих случаях защитники накрыли мяч.
    • 33'
      Кристальдо подсел под Кастана в центре поля. Штрафной удар в пользу гостей. Статистика владения мячом 28/72. На табло пока счет ничейный.
    • 32'
      Найнгголан перевел мяч на правый фланг, там Флоренци мяч остановил, подключил к атаке Таддеи, прострел у защитника не получился.
    • 31'
      Полчаса сыграно. Счет у нас пока не открыт. В эти минуты у "Ромы" есть игровое преимущество, но вот опасных моментов давненько не было.
    • 30'
      Найнгголану на левом фланге не удалось пройти Антонссона. Гости остались на чужой половине поля и запрессинговали соперников.
    • 29'
      Воспользовались этой паузой хозяева. Темп игры спал, но мячом по-прежнему продолжают владеть римляне.
      28'
      Еще один кросс в штрафную, на этот раз с правого фланга. Курчи дотянулся до мяча на выходе, но врезался там в своего же футболиста. Чезаре Натали на газоне.
    • 27'
      Де Росси сыграл в центр, затем мяч перевели гости на левый фланг. Оттуда пошел навес в штрафную площадь, выбит мяч.
    • 26'
      Пьянич отдавал на Таддеи, прочитал ситуацию Гаричс и перехватил мяч. Однако передача в переднюю линию точной не получилось.
    • 25'
      "Рома" сейчас владеет тотальным преимуществом. Скажу очевидную вещь: гол назревает.
    • 24'
      Грамотно сыграл Дестро, в касание переправив мяч на Флоренци. Алессандро решил пробить с острого угла, очень неточно. А Маттиа Дестро просил обратную передачу, открывался для прострела вдоль ворот.
    • 23'
      Думаю, что в этой ситуации все-таки нужно было пытаться пробить на точность, а не на силу. Но на поле футболистам виднее. Сейчас в атаке "Болонья", после навеса с правого фланга защитники "Ромы" выбили мяч.
      22'
      Джанлука Курчи сильным ударом выбил мяч в центр поля. Партнеры борьбу проиграли, Пьянич по левом флангу отдал на Жервиньо, тот дальше в штрафную, Романьоли простреливал на дальнюю штангу, Найнгголан был совсем один! Сильно пытался пробить Раджа, мяч срезался с ноги!
    • 21'
      Римляне продолжают атаковать. Сейчас "Болоннья" не переходит центр поля. Одна сплошная атака футболистов в белых футболках.
    • 20'
      Флоренци навесил в штрафную, выиграли мяч хозяева, Найнгголан пробивал после отскока, но мяч полетел в район углового флажка.
    • 19'
      Красивый мог получится гол, но не чуть-чуть не повезло Маттиа Дестро. Тем временем Найнгголан угловой заработал на правом фланге.
      18'
      ШТАНГА! Дестро щекой пробил низом в дальний угол! Очень красивый удар, в одно касание пробил Дестро, Курчи не достал мяч, но штанга подстраховала! После отскока мяч прокатился практически по ленточке и вылетел за лицевую линию!
    • 17'
      На протяжении последних трёх минут "Рома" владеет мячом. Сейчас Дестро был на ударной позиции, но на ноге висел защитник. Передержал мяч Маттиа, затем Жервиньо подхватил мяч, но пробивать с левой ноги не стал.
    • 16'
      Не попал в створ Миралем Пьянич. В прошлом туре диспетчер атак "Ромы" забил красивый гол со штрафного. Но в том случае до ворот было гораздо ближе.
    • 15'
      "Рома" зарабатывает штрафной удар. До ворот очень далеко, но Пьянич, похоже, собирается пробивать.
    • 14'
      Болонья играет на равных с "Ромой" в эти стартовые минуты. Нужно сказать, что "петрониани" удобная команда для римской "Ромы". На "Ренато Далл Ара" "волчица" забивает в каждом матче этих команд с 99-го года.
      13'
      Какой момент! Навесил Лазарос Христодулопулос, мяч от ноги Маттиа Дестро полетел точно в ближний угол! Морган Де Санктис не зазевался и свою команду спас!
    • 12'
      Родриго Таддеи цеплял Христодулопулоса на своей половине поля на левом фланге. Арбитр зафиксировал нарушение правил.Родриго через секунду и против Морлео правила нарушил. Вот теперь может получится опасно.
    • 11'
      Найнгголан обрезался в центре поля, но быстрая атака "Болоньи" не прошла. Хозеява продолжают держать мяч на своей половине поля.
      10'
      Опасно! Пьянич ловко отдал на Дестро, Матиа вышел один на один, но не смог переиграть вратаря. К тому же, боковой арбитр поднял флажок.
      9'
      Флоренци на газоне в центре поля. В борьбе против двух соперников Алессандро оступился и сейчас за пределами поля получает помощь врачей.
      8'
      Опасный момент! Бьянки! Длинная передача со своей половины поля, Бьянки увидел, что Де Санктис далеко вышел с ворот, попытка перебросить вратаря не увенчалась успехом! Морган сделал три шага назад и в прыжке смог достать мяч!
    • 7'
      Коне навесил на ближнюю штангу, выбил мяч защитник. Издали был удар по воротам, гораздо выше ворот.
    • 6'
      Кристальдо получил мяч на правом фланге, сумел выбороть мяч для своей команды, однако навес в штрафную не получился. Кристальдо продолжил бороться. Угловой в итоге.
      5'
      Жервиньо прервал передачу, которая адресовалась Дестро. Как раз Маттиа в офсайде не был, а вот Жервиньо был за линией.
    • 4'
      На своей половине поля римляне мяч держат. Вялое начало матча, пока скорости не высокие.
    • 3'
      На правом фланге мяч в ногах футболистов "Ромы", Пьянич пошел в обводку, но мяч потерял. Хозяева ответили быстрым переходом в атаку по другой бровке, Коне из-за боковой введет мяч в игру.
    • 2'
      Христодулопулос исполнил навес с левого фланга в штрафную, борьбу выиграли футболисты "Болоньи", но затем мяч оказался в руках вратаря.
    • 2'
      "Болонья" в красно-сине-белой форме, а "Рома" в бело-красной. Ворота хозяев справа, "Рома" начала матч на левой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! Начался мяч! С центра поля развели футболисты "Ромы"!
    • Затягивается у нас подготовка к матчу.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В двадцать пятом туре чемпионата Италии "Болонья" на своём поле сыграет с "Ромой". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Болонья 0:1 Рома онлайн