Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • В тяжелейшем для себя матче "Рома" одерживают такую важную победу! Отрыв от "Наполи" вновь составляет три очка. К тому же, у команды Руди Гарсии есть в запасе игра против "Пармы". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Доброй ночи.
    Паоло Тальявенто не разрешает исполнить последний угловой! Это Домицци по левому флангу отдавал в штрафную на Зелински, мяч ушел за пределы поля от Кастана. Но звучит финальный свисток!
  • 90'
    Нарушение правил в атаке! После очередной подачи Зелински, если не ошибаюсь, руками придерживал защитника.
  • 90'
    Франческо Гвидолин подгоняет Торосидиса вводить мяч в игру. Вбросил защитник, с мячом "Удинезе" теперь. Пошли забросы в штрафную!
    90'
    Три минуты добавлено к этой игре! Всего три минуты для "Удинезе", который не заслужили сегодня на поражение.
  • 89'
    Жервиньо снова зацепился за мяч в центре после выноса! Отлично играет сейчас Куасси. Максимально полезно для команды.
    88'
    Не забивает "Рома"! Вот это да! Пьянич перехватил мяч у чужих ворот, хозяева выбегали на ворота втроем против одного защитника, Пьянич покатил мяч налево, но Флоренци пробил над перекладиной! Мяч скакнул перед ногой, именно из-за этого не получился удар.
  • 87'
    Жервиньо заработал очень важный штрафной в центре поля. "Рома" теперь сможет перейти на чужую половину поля и попробовать подержать мяч.
    86'
    Замены в состава команд. У "Ромы" вышел Алессио Романьоли вметсо Родольфо Додо, а у "зебр" на поле Пётр Зелински. Баду отправился отдыхать.
    85'
    Лопес простреливал с правого фланга, Додо успел ногу выставить. Мяч полетел на угловой, Морган Де Санктис не успел к мячу. После подач углового мяч в воздухе пересек линию.
  • 84'
    Всей командой "Рома" на своей половине поля. "Удинезе" под свист трибун продолжает накатывать на ворота "волчицы"!
    83'
    Вместо Дестро, который совершенно потерялся на футбольном поле, вышел Мишел Бастос.
  • 82'
    Отличный матч проводят команды! Для нейтрального болельщика потрясающее зрелище! Обилие голевых моментов, пять забитых мячей и еще десять минут играть!
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Душан Баста!
    Подача с углового на дальнюю штангу, Данило Ларанжера выиграл борьбу, головой пробил по воротам! Одной рукой отбил мяч Де Санктис! Мяч лёг точно на левую ногу Баста, который слёта поразил ворота с близкого расстояния!
    80'
    Вместо Ди Натале на поле вышел Николас Лопес.
    • 79'
      Мехди Бенатиа спасает свою команду! Муриэль обошел Торосидиса и Кастана, а Бенатиа в последний момент выбил мяч на угловой!
    • 78'
      Прибавляет "Удинезе" сейчас. Мяч не покидает половину поля "Ромы".
    • 77'
      Пятнадцать минут остается играть. С такой игрой в защите вправе мы ожидать еще голов. Как в сетку Де Санктиса, так и в ворота Скуффета.
      75'
      Момент! Аллан! Не забивают гости! Негодует Де Санктис! Контратака "Удинезе", Аллан набрал скорость на чужой половине поля, уже перед штрафной отдал направо на Ди Натале, Антонио не стал пробивать сам, сделал ответную передачу, метров с десяти не попал в ворота Аллан! Не попал он толком по мячу. Далеко от створа полетел мяч.
    • 74'
      Томас Эрто издали пробил по воротам, Де Санктис легко поймал мяч.
      73'
      Вместо Франческо Тотти вышел на поле Алессандро Флоренци. Капитан провел очередной хороший матч за "Рому". Теперь требуется немного освежить игру в центр. Хорошая замена, своевременная.
      72'
      Подача Муриэля, попытка удара из штрафной, Бенатиа стал на пути мяча.
      71'
      Де Санктис спасает! Ди Натале сильно бил в дальний верхний угол! Вратарь перевел мяч на угловой.
    • 70'
      Ответ "Удинезе", Ди Натале с мячом на лицевой линии, попытка подачи, угловой.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Василис Торосидис! Красавец гол!
      Мячи после дальних ударов — это всегда красиво! Торосидис получил мяч на правом фланге, сместился в центр и сильно пробил с левой ноги! С подкруткой полетел мяч, Симоне Скуффет не выручил команду, пропустив мяч в ближний угол.
      69'
      Не идут стандарты сегодня у команд. Что в первом тайме Ди Натале много навешивал, что сейчас Тотти. Выбит мяч.
    • 68'
      Хороший момент! Передача на Жервиньо в штрафную, мяч был под левой ногой, сумел в подкате Данило Ларанжера дотянуться и выбить мяч на угловой!
    • 67'
      Дальний удар Найнгголана! "Рома" придавила соперника! Не получается у "Удинезе" выйти со своей половины поля! А Скуффет уверенно поймал мяч после удара Найнгголана.
      66'
      Разыгран "корнер", Тотти навешивал с лицевой линии, мяч полетел на удобной высоте для защитников. Выбит мяч.
    • 65'
      Дестро здорово открылся в штрафной, Тотти заметил партнера и выполнил передачу низом. Успел Видмер на угловой выбить.
      64'
      Замена в составе "Удинезе". Вместо Пинци на поле вышел Луис Муриэль. Добавляет Гвидолин атакующих футболистов.
      63'
      Неплохо! "Рома" заработала право на штрафной удар. Мяч был установлен далеко от ворот, Пьянич откинул на Тотти, сильный удар капитана, мяч летит рядом со штангой!
    • 62'
      Пятнадцать минут сыграно во втором тайме. "Удинезе" не только забил один мяч, а мог и сравнивать счет! Антони Ди Натале не реализовал свой второй голевой момент.
    • 61'
      Тотти грамотно перевел мяч на правый фланг на Торосидиса, Василис отдал на Таддеи, а сам побежал открываться. Ошибся в передаче Родриго, но Жервиньо тут же здорово сыграл в отборе.
    • 60'
      Таддеи блокировал движение Баду. Арбитр, тем не менее, нарушения правил не увидел. С мячом римляне на чужой половине поля.
    • 59'
      Оживились команды. На встречных курсах началась игра! Сейчас Додо оказался в своей штрафной с мячом. Не придумал ничего лучше, чем просто отбежать к угловому флажку, а потом выбить мяч далеко в поле.
    • 58'
      Отличная передача низом на Дестро, перед нападающим был всего один защитник, но Маттиа не смог мяч обработать.
      57'
      "Рома" провела достойный ответ. Мяч после удара Тотти из пределов штрафной пролетел рядом с ближней "девяткой". Из сложной ситуации смог Франческо нанести удар, но не попал в створ.
    • 56'
      Тут же еще момент! Это Пинци делал забрас в штрафную на Перейру, чуть не успел к мячу Роберто!
      55'
      ДИ НАТАЛЕ! Как не забивает Антонио! Ну какой момент может быть лучше! Перейра сделал передачу в штрафную, очень грубо ошибся Найнгголан, не попав по мячу! Ди Натале один перед воротами, осталось только пробить мимо Де Санктиса! Но вратарь "Ромы" смог отбить этот удар!
    • 54'
      Душан Баста не пустил Пьянича сейчас! Отличный подкат! Даже кувыркнуться пришлось Миралему после этого эпизода.
    • 53'
      Но зато возвращается интрига в наш матч! Хозяев с мячом, Пьянич навесил со штрафного с правого фланга, выбит мяч.
    • 52'
      Здорово играл голкипер "Ромы" в первом тайме. Прошу прощения у болельщиков "Ромы", что сглазил.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Джампьеро Пинци! Прекрасный удар!
      Вот это да! Пинци получил мяч от Аллана, решил пробить издали с левой ноги. Мяч полетел низом и влетел точно в дальний угол! Не очень сильный был удар, а Де Санктис не выручил! Не готов был вратарь!
    • 50'
      Ничего интересного пока не произошло во втором тайме. Напоминают нам турнирную таблицу. "Рома" отрывается от "Наполи", имея еще один матч в запасе.
    • 49'
      Когда вратарь играет надёжно, то уверенность передаётся и защитникам. Сейчас Де Санктис смог обработать сложный мяч. Не стал вратарь выбивать абы куда, и отдал точную передачу на своего защитника.
    • 48'
      Торосидис ошибся на своей половине поля, пошла контратака "фриульцев" этой зоной! Передача на ход Пинци, который чуть не успел к мячу. В подкате он задел ногу Таддеи.
    • 47'
      В первом тайме была равная игра. "Роме" удалось реализовать два момента, а "Удинизе" не смог забить даже одного мяча. Не сказать, что шансов не было. Скорее наоборот, просто Де Санктис сыграл блестяще. Посмотрим, нашел ли правильные слова Франческо Гвидолин в перерыве.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Составы можно посмотреть в разделе "О матче".
      46'
      Паоло Тальявенто ничего не добавил к первому тайму. Перерыв!
    • 45'
      Как же Дестро тонко хотел сыграть! Додо низом отдавал в штрафную, Маттиа пытался подсекнуть мяч себе на ход, но от защитника игровой снаряд полетел в руки вратарю.
    • 44'
      Родриго Таддеи в центральном круге дважды обыграл соперника. Мяч остался у "Ромы", отличная передача на Жервиньо в штрафную, внимательно сыграли против него защитники. Возможности для передачи не было, а спиной к воротам угрозы не создашь.
      43'
      В офсайде Джампьеро Пинци. В простой ситуации ошибся хавбэк.
    • 42'
      Набирал скорость на левом фланге Домицци, но передача на него получилось слабенькой. Бенатиа легко поставил корпус.
    • 41'
      Вновь Маттиа в центре внимания. Вернулся нападающий на свою половину поля помочь полузащитникам, против него сфолил Томас Эрто.
    • 41'
      Ух, как же Маттиа Дестро заряжен на борьбу! Пошел прямой ногой в очень опасный подкат в ноги Аллану, но сумел сыграть в мяч.
      40'
      Вот как сейчас! Пьяния отдавал низом в штрафную на Дестро, но не удалось как следует подставить ногу нападающему! И так получилось достаточно опасно, ведь мяч рядом со штангой прокатился.
    • 39'
      Обе команды порой очень здорово играют в атаке. Рваный у нас темп. Футболисты могут катать мяч в центре, а потом одна разящая передача может решить судьбу эпизода.
      38'
      Опасный момент! Перейра набрал скорость на чужой половине поля, пробросил мяч низом на Ди Натале, форвард с полукруга сильно пробил с правой! Над перекладиной!
      37'
      Тотти навесил на дальнюю штангу, туда Дестро набегал, но скинуть в центр ему не удалось. За рекламные щиты вылетел нападающий. Хорошо, что без травм обошлось.
    • 36'
      "Рома" организовала контратаку, по флангу в сложной ситуации удалось Найнгголану перевести мяч на Кастана. Леандро угловой заработал.
    • 35'
      Ди Натале разыграл угловой удар, но от подать в штрафную не удалось. Там Дестро хорошо отработал в защите.
    • 34'
      Тотти сильно пробил издали! Мяч полетел в створ, но примерно туда, где и стоял Скуффет. Мяч в руках вратаря.
    • 33'
      Продолжая этот эпизод, Де Санктис отбил мяч в сторону, куда первым набежал Душан Баста, но вот после передачи в штрафную защитники "Ромы" смогли выбить мяч.
      32'
      Морган Де Санктис! Вновь вратарь блестяще играет! "Удинезе", как и после первого гола, мог сразу же провести ответный мяч! Обводной удар Ди Натале метров с двенадцати смог отразить Де Санктис! Антонио после этого подошел к вратарю и похлопал того по спине. Действительно, очень здорово сыграно с двух сторон.
    • 31'
      В первом тайме "волчица" сумела сделать себе комфортное преимущество. Смотрим, что будет дальше.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Маттиа Дестро!
      Отличный гол в контратаке! Передача со своей половины поля на Жервиньо, нападающий увел мяч чуть вправо, дождался подключения партнера, отдал между защитников на Дестро, Маттиа опередил вратаря, пробросил мяч, а потом покатил игровой снаряд в сетку ворот! Никто из защитников не успел закрыть ближний угол!
    • 29'
      Штрафной удар для гостей, Ди Натале не лучшим образом навесил в штрафную. Не идут навесы к ветерана "Удинезе".
      28'
      Фол в центре поля от Раджа Найнгголана. Это желтая карточка. Ударил точно в ногу соперника Видмера.
      27'
      Додо на газоне. Защитник "Ромы" неудачно приземлился на газон после борьбы с Роберто Перейра.
      26'
      Пинци нарушил правила в атаке. У "маленьких зебр" был шанс, чтобы моментально забить ответный мяч. Но сначала хорошо сыграл вратарь, а со стандартов угрожать воротам не удалось.
      25'
      Первая подача Антонио Ди Натале ничем не завершилась. Будет еще один навес с этого же фланга.
      24'
      Де Санктис! Отличная игра вратаря! Провал в обороне у "Ромы", дали пробить с близкого расстояния Баду, Де Санктис сумел среагировать и отразить мяч перед собой! Додо не долго думая на угловой мяч выбил.
    • 23'
      Довольны болельщики на Олимпийском стадионе. Кому как не Тотти нужно забивать, когда впереди у команды мало что получается.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Франческо Тотти!
      Забивает капитан! По правому флангу Пьянич протащил мяч, в падении отдал в штрафную на Жервиньо, Куасси пробил по воротам, но Скуффету удалось отразить сильный удар! Мяч отлетел в район одиннадцати метров, откуда Тотти смог отправить мяч в сетку!
    • 20'
      Показали нам повтор эпизода на 16-й минуте. Очень хороший удар у Бенатиа получился. Не так просто было Скуффету.
    • 19'
      Не очень много болельщиков на трибунах, но они не замолкают ни на секунду. А перед матчем было много баннеров в поддержку Кевина Стротмана, который выбыл на длительный период из-за травмы.
      18'
      Угловой для гостей ничем опасным не завершился. Была попытка организовать контратаку, но Тотти в центре поля с мячом накрыли защитники.
    • 17'
      Тотти навесил со штрафного точной в руки Скуффету. Сейчас защита "Удинезе" пожарила в своей штрафной. Вполне этот эпизод мог голом закончиться.
      16'
      Вот момент появляется! После удара с дальней дистанции от Бенатиа Скуффет отбил мяч перед собой. Вратарь пытался со второй попытки накрыть мяч, но свой же защитник помешал. Затем пытался добить мяч в ворота Дестро, но Домицци смог заблокировать удар. Отбились все-таки гости. Штрафной будет для "Ромы".
    • 15'
      На правом фланге Торосидис ввел мяч в игру из аута. Де Санктис сильным ударом выбил мяч в центр.
    • 14'
      По количеству неточных передач практически равны команд. 5 потерь у хозяев и 4 раза ошиблись гости. Не слишком это сейчас заметно, потому что не бегут футболисты в контратаки.
    • 13'
      Не очень активно команды проводят игру. После всплеска на первых минутах мяч чаще всего оказывается в центральном круге в ногах футболистов одной из команд.
      12'
      Миралем Пьянич открывался на правом фланге, получил передачу по бровке, но боковой арбитр поднял флажок.
      11'
      "Рома" тут же отвечает и своим стандартом. Жервиньо не удалось прострелить в центр штрафной. Подача углового также ничем не завершилась. Мяч в руки Скуффету прилетел.
      10'
      Разыгран мяч, с правого фланга подавал Ди Натале. Мяч перелетел через всю штрафную. "Удидезе" сейчас активнее играет на чужой половине поля.
      9'
      Подача на ближнюю штангу, пытался по воротам на ближней штанге пробить Мауриццио Домицци, но футболист "Ромы" до конца боролся. Еще одна подача будет.
    • 8'
      Баду издали пробил! Кастан встал на пути мяча. Угловой будет.
    • 7'
      Баду на правом фланге смог убежать от Додо, но защитник сопроводил соперника практически до лицевой линии и ничего создать не позволил.
    • 6'
      Гости в центре поля мяч держали, пошла передача вперед на Аллана Маркеса, но из офсайда выбегал полузащитник и на мяч не пошел.
    • 5'
      Теперь уже очередь "Ромы" побегать за мячом на чужой половине поля. Защитник "Удинезе" не дают повода для беспокойства.
      4'
      Римляне разыграли угловой удар, но вот подача с центральной зоны не получилась. Обменялись команды стандартами. Счет не открыт.
      4'
      Опасный момент! Дестро пробивал в ближний угол! Низом катился мяч, успел Скуффет рукой перевести мяч на угловой! Очень хороший момент для Дестро.
      3'
      Угловой разыграли гости, пошла не очень опасная подача слева точно в руки вратарю.
    • 2'
      "Фриульцы", а именно такое прозвище у команды "Удинезе", активно начали эту игру. Прессинг на чужой половине поля воплотился в удар из дальней дистанции, но Леандро Кастан смог накрыть мяч.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своих привычных тёмно-красных футболках. "Удинезе" в черно-белом. Ворота Де Санктиса справа, а Скуффет стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В завершающем матче двадцать восьмого тура Серии А "Рома" сыграет с "Удинезе"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Рома 3:2 Удинезе онлайн