Кьево Ригони Лука 15
  • Для Вас работал Александр Иванец. Всего доброго!
    Финальный свисток! "Торино" останавливает римских "волков". Ничья 1:1!
    90'
    Пьянич отдал в штрафную на Маркиньо, Антонио запутался в своих ногах. Затем Майкон сфолил против Д'Амброзио. Желтая.
  • 90'
    Всей командой "Торино" на своей половине поля. Просто на отбой куда подальше. Ни о какой контратаки речи не идет. А ведь сейчас словить "Рому" очень даже можно.
    90'
    Пьянич исполнил навес в штрафную, удара мы так и не увидели после этой подачи. Но зато после подборе был удар от Маркиньо, над перекладиной!
    90'
    Ляим угловой заработал для своей команды. Футболист "Торино" обрезался в центре, Стротман разогнал атаку, но прострел Ляича блокировали. Четыре минуты добавлено.
    90'
    Вместо Алессио Черчи на поле вышел Никола Максимович. Аплодисментами провожает стадион своего лидера.
  • 90'
    Тает время для "Ромы", такая желанная одиннадцатая победа ускользает от римских "волков".
    89'
    Ляич на этот раз пробивал на технику, но к такому удару был готов вратарь. Паделли поймал мяч на линии!
    88'
    Баша против Пьянича сфолил, желтая карточка скорее за совокупностью, чем за этот определенный фол.
    87'
    Во вратарский угол на силу пробил Адем Ляич, выручил Даниэле Паделли свою команду!
  • 87'
    Адем Ляич корпусом прикрыл мяч и заработал штрафной удар для своей команды. Метров двадцать семь до ворот.
  • 86'
    Не так много времени остается до финального свистка. "Торино" сейчас в атаку выбрался. Белломо с левого фланга подавал в штрафную, Меджорини только подходил к штрафной. Отбилась "Рома", а затем еще и против Пьянича сфолили.
  • 85'
    А вот теперь передача Майкона просто отличная! Дуглас Майкон мягко отправил мяч в штрафную после передачи Пьянича, не удалось головой пробить Маркиньо!
  • 84'
    Майкон отдал немного назад на Пьянича, того накрыл Гацци, подкравшись сзади. Мяч отлетел к Майкону, который выполнил неудачный навес.
    • 83'
      Пьянич на дальнюю штангу навесил, Флоренци пытался пробить головой после отскока от газона. Крайне сложный технический элемент, не мудрено, что Флоренци в створ не попал.
      82'
      Очередной фол против Пьянича. Много бьют по ногам сегодня Миралема. Иммобиле жестко играл против пятнадцатого номера "Ромы".
    • 81'
      Брэдли ошибся в центре поля, но партнеры успели вернуться. "Торино" в позиционной атаке, мяч доставили на левый фланг, там Д'Амброзио против Майкона, защитник "Торино" сделал шаг вправо и пробил в ближний угол! На месте Де Санктис.
    • 80'
      Много свободных зон на половине поля "Ромы", но всего два игрока "Торино" пытались организовать контратаку. Потерян мяч.
      79'
      Д'Амброзио сзади ударил по ноге Пьянича. Стопроцентная желтая карточка.
    • 78'
      Маркиньо едва не оказался на рандеву с вратарем после рикошета. Даниэле Паделли успел к мячу первым.
    • 77'
      Падение в штрафной Майкона! Дармиан сначала зацепил ногу соперника, Майкон еще несколько мгновений пробежал, а потом завалился на газон. Судья принял решение не ставить пенальти.
      76'
      Вместо Омара Эль-Каддури на поле вышел Никола Белломо.
    • 75'
      Сам пострадавший пробил со штрафного, но с левой ноги послал мяч в "стенку".
    • 74'
      Миралем Пьянич на клочке газона развернулся, обыграл двух защитников. Сфолили против него. Опасный штрафной для "Ромы".
      72'
      Вместо Бенатиа на поле выходит Антонио Маркиньо. Очень интересные двадцать минут нас ожидают.
    • 71'
      А вот "Рома" по-настоящему включился в игру! На левом фланге Пьянич и Ляич накрутили нескольких защитников, Миралем вошел в штрафную, против него в подкате действовал защитник. До мяча не дотянулся, но и по ногам не попал.
      70'
      Видимо, мяч от защитника улетел за пределы поля. После подачи углового Де Санктис забрал мяч на выходе.
      69'
      Опасно! "Рома" увлеклась атакой и пропустила контрвыпад соперника! Пошел прострел с левого фланга от Эль-Каддури, пытался сходу пробить Меджорини, по мячу как следует не попал! Затем на силу пробивал Д'Амброзио! Выше перекладины!
    • 68'
      Стротман исполнял штрафной удар с левого фланга, арбитр фиксирует нарушение правил против вратаря.
      67'
      Вместо Боррьелло на поле вышел Адем Ляич. Руди Гарсия решил провести остаток матча без чистого форварда, добавив креатива в полузащите.
      66'
      Опасно! После подачи углового пробивал по воротам головой Бурдиссо, немного над перекладиной!
    • 65'
      Боррьелло спиной к воротам принял мяч, отдал на Флоренци, тот пытался в лицевую пройти, угловой заработал.
    • 64'
      Ничья 1:1 и чуть меньше получаса для "Ромы", чтобы ситуацию исправить. Это уже принялся делать Пьянич, но его подача с правого фланга не прошла. Глик головой мяч выбил.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Алессио Черчи!
      Пропускает "Рома"! Лучший бомбардир "Торино" сравнивает счет! Меджорини поборолся в чужой штрафной с Бенатиа, на лицевой мяч остановил, а потом выполнил удобную передачу на Черчи, который с близкой дистанции поразил ворота!
    • 63'
      Иммобиле пробивал издали, не попал в ближний угол.
    • 62'
      Пьянич уже в игре. Мы видим, что и Марко Боррьелло разбегался. Вот сейчас форвард недоволен неточной подачей Флоренци с правого фланга.
      61'
      Черчи исполнял навес, попал в голову Пьяничу. Миралем лежит на газоне под свист трибун. Врачи на поле.
      60'
      А замена тем временем в составе "Торино". Вместо Баррето вышел на поле Чиро Иммобиле.
      59'
      Боррьелло боролся за мяч на чужой половине поля и получил болезненный удар по ноге.
    • 58'
      Свистит стадион. "Рома" на своей половине поля мяч держит.
    • 57'
      Очень зрелищный эпизод, конечно. Этот матч не слишком богат вот на такие удары по воротам.
      56'
      Ударище! Меджорини! Длинная диагональная передача от Мигьен Баша, Меджорини не стал мяч обрабатывать, а пробил сразу слёта с левой ноги! Прекрасно мяч поймал, но Де Санктис среагировал на сильнейший удар!
    • 55'
      "Рома" вышла в атаку по правому флангу, тем самым немного отодвинув игру от своих ворот. Если так дальше продолжат играть римляне, одиннадцатая победа может уйти от них.
    • 53'
      Разыграли хозяева штрафной, пошла передача на Черчи, которую прочитал Флоренци и мяч перехватил.
      52'
      Майкл Брэдли получил желтую за фол против Д'Амброзио возле своей штрафной.
      51'
      И еще один угловой зарабатывает "Торино". Хозяева сейчас выглядят намного предпочтительнее, "Рома" на чужую половину поля даже не появляется.
      49'
      Угловой для "Торино". Черчи навесил с правого фланга, ничего опасного "быки" создать не смогли.
    • 48'
      "Торино" вначале таймм включил прессинг, но теперь сам должен выходить из-под активных действий "Рома".
    • 47'
      Моретти сзади налетел на Боррьелло и сделал стойку на руках и кувырок вперед. Что-то невероятное. За спину держится футболист "Торино".
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве не произошло.
      Арбитр ничего не добавил к первому тайму, перерыв!
      45'
      "Рома" выбежала в контратаку, но там мяч потеряла. Футболисты "Торино" быстро доставили мяч до Черчи. Алессио сместился в центр, мяч был под левой, не дали пробить Черчи. Мяч оказался у Эль-Каддури, Омар пробил по воротам! Де Санктис мяч накрыл!
    • 44'
      Эль-Каддури пробежал мимо мяча, а бил по воротам Черчи. Мяч прошил "стенку", но попал в другого защитника.
    • 43'
      Черчи! Что творит лидер "Торино" на правом фланге! Между двух игроков прошел одиннадцатый номер, Бальдзаретти явно бил по ногам соперника. Опасный штрафной. Мяч на правом крае штрафной в метре от линии.
      43'
      Морган Де Санктис на выходе забрал мяч, после подачи на дальнюю штангу.
      42'
      Черчи решил сам пробить! Удар в дальний угол с левой ноги, Де Санктис отбил мяч на угловой! Не уверен я, что мяч попадал в створ, но на картинке выглядело все очень опасно.
    • 41'
      Алессио Черчи с правого фланга вошел в штрафную площадку, обыграл Бурдиссо, очень остро навесил, никто из партнеров не откликнулся на этот мяч.
    • 40'
      Д'Амброзио прошел левым флангом, мяч потерял возле чужой штрафной. Защитник "Торино" неспешно возвращается. У "Ромы" воспользоваться свободной зоной не получилось.
    • 39'
      Брэдли перевел мяч на левый фланг, но не стали продвигаться римляне вперед. Вновь поперечная передача. В итоге с мячом Де Санктис оказался.
    • 38'
      Стротман отдал налево, перед Бальдзаретти свободный фланг, Федерико этим воспользовался, прошел вперед, затем отдал на Флоренци. Алессандро очень неточно пробил издали.
    • 37'
      После забитого мяча мы не видели "Рому" у чужих ворот. А вот "Торино" прибавил в активности.
      36'
      Пробивал со штрафного по воротам Алессио Черчи! Немного над перекладиной! Морган Де Санктис был готов вступить в игру при надобности, в красивом прыжке он летел за этим мячом.
    • 35'
      Бенатиа рискованно отдавал на своего вратаря, были рядом соперники. Де Санктис мяч выбил. Подбор за "быками". Пьянич сфолил перед своей штрафной. Может быть опасно.
    • 34'
      Бальдзаретти получил длинную диагональ, головой сбросил на Пьянича. Не удалось пройти левым флангом. "Торино" вышел в быструю контратаку.
    • 33'
      Черчи на правом фланге получил мяч, но в одиночку лидер "Торино" мало что способен сделать.
    • 32'
      Не торопится в атаку переходить "Рома". В центре поля Стротман отдал на Пьянича, тот принял мяч, развернулся, но затем его накрыли защитники.
    • 30'
      Черчи подавал на дальнюю штангу, защитники римского клуба вынесли мяч. Аут для гостей на левом фланге.
    • 29'
      "Торино" с мячом на своей половине поля. "Быкам" нужно отыгрываться, для этого нужно забивать. Напомню, что "Рома" в текущем чемпионате пропустила только 1 мяч.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! СТРОТМАН! Римский клуб забивает! Шикарная атака удалась левым флангом "Роме", в результате которой Пьянич прострелил на Стротмана, а тот в касание отправил мяч в цель.
      26'
      Бенатия получает жёлтую карточку, и ему даже повезло, что не красную.
      25'
      Корнер с левого фланга заработали римляне. Пьянич навешивал к линии штрафной, откуда Флоренци пробил в касание. Мяч летит выше перекладины!
    • 23'
      Судья посчитал сейчас, что Боррьелло нарушал правила в атаке. Что ж, поверим ему на слово.
      22'
      Эль-Каддури! Вот это уже было опасно! Игрок "Торино" пробил с линии штрафной в касание. Мяч пролетел выше цели.
    • 21'
      Бальдзаретти сыграл рукой в центре поля. Судья всё прекрасно видел.
    • 19'
      Майкон уже не в первый раз подключился к атаке и попробовал навесить - защитники выбили мяч.
    • 18'
      Теперь уже штрафной с правого фланга исполняли хозяева поля. После розыгрыша мяча последовала странная навесная передача, с которой римляне благополучно справились.
      17'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Торино". Ничего опасного из заброса во вратарскую не вышло.
    • 15'
      Майкон пробовал сделать проникающую передачу в штрафную соперника. Только вот адресата у этого паса так и не нашлось.
    • 14'
      "Торино" едва не удалось провести быструю атаку по центру. Однако слишком сильно отпустил от себя мяч Меджорини.
    • 12'
      Де Росси решился на удар метров с двадцати пяти. Попасть в створ у Даниэле не получилось.
    • 11'
      Руди Гарсия задумчиво наблюдает за происходящим на поле. Впрочем, француз всегда задумчив.
    • 9'
      Не самые высокие скорости у нас на старте поединка. Думаю, что такой футбол мы будем наблюдать не слишком-то долго.
    • 8'
      Лидеры Серии А вольготно чувствую себя в центре поля, перепасовываясь фактически без сопротивления. "Торино" всем составом у своей штрафной площади.
    • 6'
      Боррьелло долго бегал вокруг да около штрафной площади "Торино", но так и не сумел выполнить навес.
    • 5'
      Гацци отметился дальним ударом. Мяч пролетел мимо ворот "Ромы". Поспешил немного с ударом игрок из "Торино".
    • 4'
      Римский клуб ожидаемо завладел инициативой на старте матча. Не думаю, что "Торино" осмелится играть первым номером.
    • 2'
      "Рома" уже одержала десять побед кряду, пропустив всего один мяч. Сумеет ли римский клуб продолжить свою фантастическую серию? Скоро узнаем.
      1'
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В одиннадцатом туре чемпионата Италии "Рома" попытается одержать одиннадцатую подряд победу. Всячески мешать этому будет "Торино". Что из этого получится увидим через пару часов. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Торино 1:1 Рома онлайн