68' Желтая карточка
Дестро Маттиа
69' Желтая карточка
Кастан Леандро
88' Вторая желтая карточка
Куадрадо Хуан
90'+5

Кьево Ригони Лука 15
  • "Рома" - "Фиорентина" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Куадрадо сбил Брэдли в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка.
    90'
    РОССИ!!! Был шанс у Росси. Кастан успел в подкате помешать нападающему "Фиорентины" пробить в ближний угол с угла вратарской площади.
  • 90'
    Писарро подал в штрафную площадь слева Де Санктис рванул за мячом. Выпустил его из рук, но со второй попытки забрал его.
    90'
    4 минуты добавил Орсато во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ромы": вместо Маттиа Дестро на поле вышел Майкл Брэдли.
    89'
    Пьянич в центральном круге сбивает Писарро. Вторая жёлтая карточка и Пьянич отправляется в раздевалку.
    88'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Хуана Варгаса на поле вышел Ридер Матос.
    87'
    Проход Хоакина по правому флангу завершается угловым. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивает Дестро.
  • 86'
    Хоакин пробил с двадцати восьми метров по воротам. Мяч полетел почти точно в Де Санктиса.
    85'
    Валеро заработал ещё один угловой. Снова подача в центр штрафной площади. Хозяева первые на мяче.
  • 84'
    "Фиорентина" пытается обострит игру, но пока хозяева грамотно сбивают темп.
    83'
    У Жервиньо не проходит пас пяткой в центре поля. А затем его соперник ударил по ногам.
    82'
    Куадрадо заработал угловой. Паскуаль навесил в центр, но там были только игроки "Ромы".
    • 81'
      Кудрадо ушёл на левый фланг и сыграл там неудачно. "Рома" быстро побежала в атаку.
      80'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Массимо Амброзини на поле вышел Санчес Хоакин.
      79'
      Прострел справа и Амброзини не попадает по мячу. Да ещё у Массимо и ногу свело. Небольшая пауза в игре.
    • 78'
      Пьянич отдал мяч направо на Таддеи. Прострел по диагонали и Дестро не сумел пробить с линии штрафной площади.
      77'
      Валеро оказался в офсайде.
    • 76'
      Писарро решил пробить издали. Первая попытка получилась неудачной. Ещё есть время у Давида пристреляться.
      75'
      Жервиньо заработал угловой. Пьянич навесил точно на голову Бенатиа. Удар в дальний угол и мяч пролетает рядом со штангой.
      74'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Альберто Аквилани на поле вышел Давид Писарро.
      73'
      Замена в составе "Ромы": вместо Адема Ляича на поле вышел Родриго Таддеи.
      72'
      Угловой подали гости. Защита "Ромы" выигрывает верховую борьбу и игра перемещается в центр поля.
      71'
      Паскуаль со штрафного пробил в ближнюю "девятку". Де Санктис в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Ещё одна жёлтая. Кастан грубо сыграл против Росси.
      69'
      За снятую футболку Дестро получил жёлтую карточку.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ДЕСТРО!!! Проход Майкона ликвидировал Нето. Угловой разыграли хозяева. Жервиньо в штрафной площади обыграл Паскуаля и выкатил мяч под удар Дестро.
      68'
      Жервиньо толкнул в спину Куадрадо на чужой половине поля.
    • 67'
      "Рома" заиграла активно. "Проснулся" Жервиньо. Активен Додо и Ляич. Вот только мяч в ворота идти не хочет.
      66'
      Нето получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      65'
      Угловой подали хозяева. Суматоха в штрафной площади "Фиорентины", но по воротам никто пробить не сумел.
      64'
      Ляич врывается в штрафную площадь справа. Удар с острого угла парирует Нето. Ещё один удар по воротам. Бил Стротман и мяч попадает в штангу.
      63'
      За излишние эмоции арбитр показывает Де Санктису жёлтую карточку.
    • 62'
      Что творит Де Санктис? Фол зафиксирован на голкипере "Ромы". Поторопился с исполнение стандарта Де Санктис и "подарил" мяч сопернику. Едва не закончился плачевно эпизод для хозяев.
      61'
      Угловой разыграли гости. Навес Паскуаля последовал точно в руки Де Санктису.
      60'
      Замена в составе "Ромы": вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Маттиа Дестро.
      59'
      Получается атака у "Ромы". Жервиньо слева входит в штрафную. Удар по воротам Нето парирует. На добивании первым оказывается Ляич, но удар получается очень слабым с десяти метров.
    • 58'
      Куадрадо решил ускориться по правому флангу. Упёрся в двух соперников и потерял мяч.
    • 57'
      Серия перехватов в центре поля и Бенатиа отправляет мяч на Де Санктиса.
    • 56'
      Дестро готовится выйти на поле. Нужно активизировать игру тренерам.
    • 55'
      "Увяз" мяч в центре поля. Не предпринимают стороны активных действий для развития атаки.
    • 54'
      Значительно медленнее играют команды во второй половине встречи. Никто не хочет рисковать.
      53'
      Варгас в центре поля завалил на газон руками Де Росси.
    • 52'
      Очень плотно играют команды. Никак дело не доходит до ударов по воротам. Очень сложно нападающим даже принять мяч.
    • 51'
      Паскуаль опасно прострелил с левого фланга. Мяч проскочил по вратарской площади, но никто из игроков "Фиорентины" к нему не успел.
    • 50'
      Жервиньо отпускает мяч далеко от себя. Отскок от защитника подкараулил Флоренци, но удар получился очень плохим.
      49'
      Валеро закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Росси головой пробил над перекладиной.
      48'
      Валеро проходит слева. Но и здесь просочиться не удаётся. Но Росси сумел заработать штрафной удар.
    • 47'
      Второй тайм, как и первый активнее начинают гости. Куадрадо пытается справа прорваться к чужим воротам. пока не удаётся.
      46'
      Второй тайм в Риме стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Фиорентина" - 1:1.
      45'
      Навес последовал точно на Бенатиа. Головой пробил защитник "Ромы" над перекладиной.
    • 44'
      Нето неудачно поймал мяч и укатился с ним за пределы поля. Угловой.
      43'
      Хорошая контратака "Фиорентины", но пас на Росси немного запоздал. Офсайд.
      42'
      Сильны навес от углового флага на Жервиньо. Куасси не сумел сильно пробить, Нето забрал мяч в руки.
    • 41'
      Додо на левом фланге заработал угловой удар.
    • 40'
      Куадрадо не видит свободного Томовича и сам пытается пробраться в штрафную площадь. Зря, игра в пас здесь была бы уместнее.
    • 39'
      Вторая половина тайма за "Фиорентиной". Больше атакуют гости. Нужно "Роме" встряхнуться и наладить игру в пас.
    • 38'
      Куадрадо пробил метров с тридцати пяти. Правее ворот полетел мяч. Рекламный щит едва не пострадал.
    • 37'
      Варгас продрался по левому флангу и попытался прорваться в штрафную площадь. Бенатиа не дал сопернику пройти.
    • 36'
      Росси решил пробить с тридцати метров. Удар получился несильным и точно в руки Де Санктису.
    • 35'
      Куадрадо обыгрался с Росси и из сложнейшей позиции пробил по воротам с двенадцати метров. Мяч полетел над воротами.
    • 34'
      Стротман самоотверженно цеплялся за мяч перед чужой штрафной площадь. Получилось ему протолкнуть футбольный снаряд на Флоренци. Подача у Флоренци с правого фланга не получилась.
    • 33'
      Майкон пробил издали. Ещё один момент для разминки Нето. Со второй попытки зафиксировал голкипер мяч в руках.
    • 32'
      Красивые комбинации предшествовали сегодня забитым голам. А впереди ещё час красивого футбола.
      30'
      1:1!!!
      ВАРГАС!!! Томович проходит по правому флангу по линии ворот почти до штанги. Пас на Росси, который не попал по мячу. А набегавший Варгас нанёс мощнейший удар по воротам с линии штрафной площади. Едва не порвал сетку ворот.
    • 30'
      Майкон сам решил пробить с правого угла штрафной площади. Не самое лучшее решение, но адресатов для передач удобных не было. Все были закрыты.
    • 29'
      Варгас неудачно навешивает с левого фланга. Мяч летит низко и до Росси не доходит.
    • 28'
      Жервиньо ворвался в штрафную площадь, но немного поторопился и не попал по мячу.
    • 27'
      Варгас пробил издали. Мяч летит выше левого верхнего угла ворот.
    • 26'
      Большие силы держит в обороне "Рома". Ничего не получается у гостей в атаке. А "реактивный" Жервиньо всегда пытается убежать.
      25'
      Пьянич получил жёлтую карточку. Похоже, что-то нелицеприятное сказал в адрес арбитра.
    • 24'
      Жервиньо в очередной раз оказывается с мячом в чужой штрафной площади, но заигрался немного римлянин.
      23'
      Подача от углового флага получилась слишком высокой. "Рома" быстро переходит в контратаку.
      22'
      Не смогли выбить хозяева мяч от своих ворот. Росси перехватил футбольный снаряд, справа приблизился к воротам и пробил в ближний угол. Будет угловой.
      21'
      Варгас в чужой штрафной площади завалил на газон Майкона.
    • 20'
      Куадрадо проходит по правому флангу, играя в "стеночки" с партнёрами. На линии штрафной площади у него мяч отняли.
    • 19'
      После взрывного начала небольшая игровая пауза на поле. В центре поля перемещается мяч, переходя от одной команды к другой.
    • 18'
      Пьянич неудачно пробил по воротам с двадцати метров. Очень высоко поднял мяч Миралем.
      17'
      Ещё одна жёлтая карточка. Гонсало грубо сыграл.
      16'
      Отошла "Рома" на свою половину поля. В атаке Амброзини грубо сыграл против Стротмана. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 15'
      Жервиньо смещается слева к центру. Пас на Пьянича. Рикошет и мяч прилетает в руки к Нето.
      14'
      Ещё два угловых подали хозяева. Хорошо сегодня идёт игра в атаке у "Ромы".
      13'
      Де Росси бьёт под перекладину. Нето вытягивает мяч. Могли сейчас хозяева увеличить свой преимущество.
    • 12'
      Жервиньо ещё раз решил пофинтить в штрафной площади. Только угловой.
      11'
      Флоренци оказался в офсайде.
      10'
      Додо рванул вперёд по левому флангу. Амброзини его подтолкнул.
      8'
      1:0!!!
      МАЙКОН!!! Жервиньо на "носовом платке" на левом фланге разбирается с Томовичем. Пас на Майкона во вратарскую площадь. И шедевр от Майкона. Убирает мяч под себя и закатывает его в пустой угол. "Мини-футбольный" гол.
    • 8'
      Солнышко выглянуло над Римом. Издали пробил кто-то из хозяев. Мяч полетел низом по центру ворот. Нето размялся.
    • 7'
      "Рома" начала осваиваться в центре поля. Стал держаться мяч у хозяев. Становится всё интереснее.
      6'
      Навес справа на Варгаса. Отличный удар с двенадцати метров с хода. Отменно играет Де Санктис, успевая среагировать и поймать мяч.
    • 5'
      Варгас попытался прострелить с левого фланга. Два рикошета и мяч оказывается у соперника.
    • 4'
      Первые минуты активнее проводит "Фиорентина". Куадрадо пробил издали в левый угол. Первый удар получился неточным.
      3'
      Бенатиа нарушил правила в центральном круге. Команды осваиваются на поле.
    • 2'
      "Рома" играет в тёмно-красных футболках, "Фиорентина" - в белых.
      1'
      Начался центральный матч тура в Риме!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Фиорентина». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 2:1 Фиорентина онлайн