Стадион: . Главный судья: Клос Гомес Карлос
0'
1:0
17' Гол в свои ворота
Пепе Кеплер
24' Желтая карточка
Пепе Кеплер
27' Желтая карточка
Диего Рибас
2:0
61' Желтая карточка
Коста Диего
3:0
73' Гол в свои ворота
Ди Мария Анхель
79' Желтая карточка
Хуанфран Торрес
Миранда Жоао
90'+4

Атлетико М Коста Диего 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Реал" дома громит "Атлетико" со счётом 3-0, практически гарантировав себе выход в финал Кубка Испании.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! В три паса разорвали хозяева оборону "Атлетико". Роналду с левого фланга отдаёт в центр на Морату, который в падении пробил рядом со штангой!
    90'
    Три минуты добавил Клос Гомес.
  • 90'
    Роналду взялся за исполнение стандарта, пробив мощно точно в "стенку", которая не пропустила мяч до Куртуа. Совсем не пошла сегодня игра у Криштиану.
    89'
    Миранда сзади грубо атаковал Морату около своей штрафной, опасный стандарт заработали футболисты "Реала".
  • 88'
    Уже доигрывают команды встречу. "Атлетико" не в состоянии даже организовать финальный штурм, забить хотя бы один мяч, чтобы вернуть интригу в противостояние.
    86'
    Наконец-то и Роналду отметился в атаке. Криштиану из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол, Куртуа не без проблем парировал в сторону!
  • 85'
    Годин ошибся на своей половине поля, Ильяраменди мяч подобрал и попытался начать контрвыпад, но Диего успел исправить свою ошибку.
    84'
    И последняя замена: Хесе ушёл с поля, Иско вышел.
  • 83'
    Диего Симеоне что-то решил сказать арбитру, Клос Гомес подошёл к тренеру "Атлетико" и предупредил лишь устно. Испанские арбитры могут и сразу удалить на трибуны.
    82'
    И даже замена, Ильяраменди вышел вместо ди Марии, лучшего игрока матча.
    81'
    Ди Мария, похоже, потянул мышцу. Под овации трибун уходит Анхель за пределы поля, будут ему оказывать помощь.
  • 80'
    УХ! Адриан едва не убежал один на один с Касильясом, уже в своей штрафной его нагнал Серхио Рамос и без какого-либо даже намёка на фол остановил форварда!
    • 79'
      Быстро разыграли стандарт "сливочные", следует пас на Роналду, но пробить португальцу не позволили.
      78'
      Очередная жёлтая карточка у нас. Хуанфран как косой сыграл по ногам Морате, заслужил защитник предупреждение.
    • 77'
      Совершенно разладилась игра у "Атлетико", да и у обороны сегодня "чёрный день". Три "глупейших" мяча получили они сегодня.
    • 76'
      Похоже, что это всё для кубковых намерений "Атлетико" в нынешнем сезоне. Отыграть три мяча у "Реала" пусть и в домашнем матче?.. Хм...
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ДИ МАРИЯ!
      Заслужил этот гол аргентинец! И вновь после рикошета. Мората откатил под удар ди Марии, Анхель пробил в ногу Миранде, от которого мяч влетел в противоход вратарю в угол.
      73'
      А вот и замена: Мората сменил Бензема.
      72'
      МОМЕНТ! После подачи от углового Годин пробивал мимо Касильяса в уже пустые ворота, но каким-то чудом Модрич успел в падении выбить буквально с линии!
      71'
      Хосе Соса заменил на футбольном поле Рауля Гарсию.
      70'
      МОМЕНТ!!! Ди Мария от углового флажка остро навешивал в центр штрафной, Роналду пробить не сумел, зато вот у Пепе выстрел получился в считанных сантиметрах от цели!
      69'
      Последняя замена готовится у "Атлетико", в это же время "Реал" свои перестановки не делает.
      68'
      И вновь фол со стороны игрока "Атлетико". Ди Мария пострадал на фланге от Хуанфрана, даже врачи понадобились.
    • 67'
      Ди Мария неплохо навесил со штрафного, Миранда занял верную позицию и уверенно сыграл головой на отбой.
      66'
      Роналду на левом краю поля сумел переиграть Хуанфрана, но на подстраховку прибежал Диего Коста и свалил именинника с ног.
      65'
      Серхио Рамос и Диего Годин столкнулись в штрафной "Атлетико", арбитр устно пообщался с горячими мадридскими парнями.
      63'
      Серхио Рамос выбил мяч после подачи Коке на угловой. Розыгрыш "Атлетико" ничего острого не принёс.
      62'
      Арда Туран ушёл с поля, Адриан Лопес вышел.
      61'
      Ди Мария перестарался в отборе против Диего Косты, после чего вспыхнули страсти. Диего Коста в итоге получил от арбитра очередную жёлтую карточку.
      59'
      Не пришёл в себя Куртуа! Ди Мария метров с двадцати пяти мощно пробил по воротам, вратарь уровня Куртуа должен был намертво ловить мяч, но Тибо сыграл неуклюже, отбив ногой.
      58'
      2-0! ХЕСЕ!
      И второй гол забивают хозяева не без помощи Куртуа. Отличная передача вразрез удалась ди Марии на Хесе в штрафную, форвард в касание пробивал несильно точно по центру, Куртуа грубо ошибся, пропустив под собой.
    • 57'
      Коэнтрау ускорился по левому краю атаки до штрафной, Модрич это заметил и пытался навесить на португальца, но вот мяч полетел слишком сильно.
    • 56'
      И вновь "Реал" завладел инициативой, уверенно катая мяч на чужой половине поля. Счёт 1-0 не совсем устраивает ни одну из команд, так что стоит ждать чего-то большего до финального свистка.
    • 55'
      Хесе ушёл от Инсуа на правом фланге, но как следует прострелить не удалось. Годин уверенно отыграл вперёд.
    • 54'
      Мората активно разминается на бровке. Не удивлюсь, если скоро Альваро сменит на поле Бензема, совершенно незаметного в лини атаки "Реала".
    • 53'
      Модрич взял игру на себя, легко переиграл двоих соперников, но вот удар метров с двадцати не получился, не лёг как следует мяч на ногу.
    • 52'
      Второй тайм здорово начали гости "Сантьяго Бернабеу", создав самый опасный момент у ворот Касильяса. Чем ответят хозяева?
      50'
      Инсуа успел в опасном подкате выбить мяч из-под ног Модрича, но после этого по инерции "срубил" хорвата. Поморщился Лука от боли, но встречу продолжил.
      49'
      А вот это опасно! После подачи с углового мяч прилетел на дальнюю штангу, где Диего Годин перепрыгнул опекуна и пробил чуть выше перекладины!
      48'
      В перерыве матча была произведена одна замена: вместо Диего Рибаса, который "висел" на карточке да и на поле был не всегда полезен, теперь играет Кристиан Родригес, он же Себолья.
      47'
      И тут же первый угловой зарабатывают "матрасники", но вот подача на ближнюю штангу не стала откровением для Арбелоа.
      46'
    • Трансферное окно в Европе закрылось совсем недавно. Предлагаем вам в перерыве посмотреть специальное видео, в котором подводятся итоги.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Ничего не добавил Клос Гомес.
    • 44'
      Бензема и ди Мария попытались в "стеночку" пройти оборону "Атлетико", но вот обработка подвела Анхеля. От ворот.
      43'
      Арбелоа пострадал от удара сзади по ногам Турана. Как не корчился в муках защитник, но арбитр не стал наказывать турка.
    • 42'
      Пас Бензема на Роналду прервал защитник точно на ди Марию, удар сходу аргентинца из-за пределов штрафной улетел высоко на трибуны.
    • 41'
      Совсем немного времени до конца тайма. У "Атлетико" в атаке игра совершенно разладилась, зато вот "Реал" всё атакует и атакует.
      40'
      72% на 28% - такова цифра по владению мячом. А вот с угловыми у "Реала" не всё так хорошо, очередную подачу спокойно вынес куда подальше Миранда.
      39'
      Очередной угловой подали "сливочные", Лука Модрич не сумел никого найти в центре штрафной. На подборе сыграл Хесе, после его кросса Роналду пробивал пяткой, от ноги защитника очередной корнер.
      37'
      ОГО! Показали нам повтор, как Арбелоа по-хамски сыграл против Диего Косты, сзади ударив того по ахиллу. Арбитр эпизод проигнорировал.
      36'
      Ди Мария легко обыграл на фланге Диего Рибаса, после чего бразильцу пришлось валить с ног аргентинца.
    • 35'
      Коке получил мяч от Диего Рибаса и неплохо навешивал в штрафную, Касильяс на выходе сыграл безупречно.
    • 34'
      "Реал" практически не выпускает своего соперника с их же половины поля. Роналду рвался на пас от Хаби Алонсо, но Куртуа вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки.
      32'
      УХ! Модрич здорово внешней стороной стопы отдал на Хесе, тот вошёл в штрафную и мощно пробил, Куртуа кулаками выбил обратно на хорвата, Лука повторно выстрелил вновь в руки бельгийцу.
    • 31'
      Показывают нам титр счёта матча, а там гол записали на Инсуа в свои ворота. Странно, если честно, такое решение телевизионщиков.
    • 30'
      Миранда уверенно сыграл корпусом против Бензема, француз из игры не выключился, влетев в бросившегося на мяч Куртуа.
      29'
      Отбились "матрасники" после подачи с угла поля, но Модрич сумел сыграть на подборе и даже пробить, но точно в руки Куртуа.
      27'
      Диего Рибас не успел выбить мяч из-под ног Роналду, попутно поймав того на бедро. Вторая жёлтая в матче.
    • 26'
      Перехватили гости мяч на чужой половине поля, Габи пытался вразрез отправить Диего Косту к чужой штрафной, но как следует пас не вышел.
      25'
      Первая жёлтая в матче. Пепе вновь не по правилам обошёлся с Диего Костой, на сей раз на половине поля "Атлетико", сорвав контрвыпад гостей.
    • 24'
      Хесе шикарно сыграл в чужой штрафной при обработке паса Модрича, едва не выскочив один на один с Куртуа, Миранда в последний момент успел выбить из-под ног форварда.
    • 23'
      Не удивлюсь, если кого-то из связки Пепе - Диего Коста удалят с поля. А может и обоих. Вновь они сошлись на половине поля "Реала", форвард упал, арбитр дал играть.
    • 22'
      Диего Рибас опасно выполнял подачу со стандарта в штрафную, Миранда ушёл от опекуна и даже опередил Касильяса, но обработка подвела защитника. От ворот.
    • 21'
      Да, будет у нас жарко! Диего Коста столкнулся с Арбелоа, после чего немного "задрал" Пепе, автор гола не промолчал, ответив что-то сопернику.
    • 20'
      Коке решился на удар метров с тридцати, сразу два игрока в белом бросились под мяч, блокировав выстрел!
    • 19'
      Вот теперь должно пойти интереснее! Даже минимальное преимущество "Реала" в первом матче делает их неоспоримыми фаворитами ответного матча!
      18'
      1-0! ПЕПЕ!
      А вот и гол! Немного случайный, но всё же. Начал всё ди Мария, красивым финтом обыграв Коке, после чего откатил на Пепе, мощнейший удар которого от спины Инсуа полетел в противоход Куртуа.
    • 17'
      Ди Мария своим кроссом искал в штрафной Бензема, француз немного не дотянулся до мяча. В итоге Инсуа уверенно сыграл на отбой.
    • 15'
      Никого не удивлю, если скажу, что преимущество в личных встречах за "Реалом", но вот последние два матча выиграли именно "матрасники", последний раз 25 сентября прошлого года именно на этом стадионе 1-0.
      14'
      Диего Коста крайне активен как в атаке, так и при обороне своих владений. Вот сейчас он прессинговал Коэнтрау на фланге, даже в подкате сбив португальца с ног.
      13'
      Под оглушительный свист атакуют "матрасники". Габи с правого края атаки сделал точную передачу на голову Диего Косте, удар форварда не без труда парировал Касильяс!
    • 12'
      Годин из центра поля едва не вывел Турана один на один с Касильясом, немного не точной оказалась передача на ход турку.
      11'
      Ещё один угловой за "сливочными". Передача в штрафную досталась на голову Диего Косте, вернувшийся назад форвард спокойно сыграл на отбой.
      10'
      Хесе рвался по правому флангу на всех парах, Инсуа поставил руку на пути соперника, свалив того с ног.
    • 9'
      На обратных курсах пошла игра, что нравится болельщикам. Уверен, что голы в нашей встрече будут!
      8'
      Миранда ошибся в своей штрафной, подарив сопернику угловой. Подача на Бензема завершалась ударом в сторону ворот, ну пути встал Хуанфран.
    • 7'
      А вот и первая острая атака хозяев. Арбелоа с правого фланга сделал подачу в сторону Роналду, тот высоко выпрыгнул, но и Хуанфран не лыком шит.
    • 6'
      Пока что "Реал" не похож сам на себя. Да и сегодняшний именинник Роналду практически мяча не получает.
    • 5'
      Хуанфран здорово ускорился по правому флангу и выполнил прострел от самой лицевой в центр, Серхио Рамос на месте.
      4'
      Ещё одна пауза в матче, Раули Гарсия получил по лицу от Серхио Рамоса в верховой борьбе. Арбитр пока к карточкам не прибегает.
      3'
      Началась встреча в фола со стороны Арбелоа на Диего Косте, опасно в подкат сзади бросился защитник. Думаю, что страсти у нас ещё разгорятся!
    • 2'
      Во всём белом играют хозяева поля, в традиционных красно-белых полосатых футболках "Атлетико". Полуфинал кубка всегда интересен, а когда это ещё и дерби... Будет точно жарко!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании между мадридскими "Реалом" и "Атлетико". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Атлетико М онлайн