36' Желтая карточка
Маскерано Хавьер
39' Желтая карточка
Вела Карлос
45' Красная карточка
Иньиго Мартинес
57' Желтая карточка
Горка Элустондо
2:0
60' Гол в свои ворота
Субикараи Эньяут
62' Желтая карточка
Гастаньяга Йон
73' Желтая карточка
Месси Лионель
87' Желтая карточка
89' Желтая карточка
Сальдуа Хосеба
90'+1

Атлетико М Коста Диего 3
  • "Барселона" сумела одержать простую победу над подопечными Ягобы Аррасате, с чем мы ее и поздравляем! На этом наша трансляция подошла к концу, футбол вместе с Вами смотрел Никита Скородкин. Статистика будет доступна в одноименной вкладке через пару секунд.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Что-то мне подсказывает, что в финале этого турнира участвовать будут мадридский "Реал" и "Барселона". +1 "Классико" в сезоне - это хорошо.
  • 90'
    Альба с левого фланга навешивал в сторону правой штанги, но передача не получилась точной. Мяч срезался у защитника с ноги и улетел за ворота.
    90'
    Целых три минуты предстоит переиграть командам. Посмотрим, может быть кто-нибудь сумеет за это время отличиться.
    89'
    Хосеба Сальдуа нарушает правила у левого угла своей штрафной площади. Очередная желтая карточка игроку гостей, очередной перспективный штрафной для хозяев.
    88'
    Субикараи получает желтую карточку. Полный комплект сегодня у вратаря: один мяч пропустил, второй сам забил в свои ворота, да и "горчичник" получил. Отличная встреча, в будущем будет о ней своим внукам рассказывать.
    87'
    Замена в составе "Барселоны". Вместо Сеска Фабрегаса, который сегодня сыграл не лучшим образом, на поле выходит Кристиан Тельо.
  • 86'
    Педро продолжает штамповать красивые, но неточные удары. Снова из-за пределов штрафной внешней стороной стопы пробивал нападающий - чуть выше перекладины!
    85'
    Месси мог тоже отличиться, но с его ударом справился Субикараи. Если бы мяч полетел чуть правее или левее - быть бы голу, а так - удар пришелся точно во вратаря.
  • 84'
    Очередной угловой заработала "Барселона", уже двенадцатый по счету. У "Реала Сосьедада" "немногим" меньше - ноль.
    83'
    Замена в составе гостевой команды. Вместо Антуана Гризманна, на поле выходит Харис Сеферович. Все, больше замен у гостей нет.
  • 82'
    Иньеста чуть ли не впервые пробил по чужим воротам. С левого фланга последовала передача на полузащитника, после чего он сильно пробил чуть выше перекладины.
  • 81'
    В центр поля перекочевала игра. "Реал Сосьедад" все чаще стал владеть мячом, но работы у Пинто от этого больше не становится. У вратаря хозяев вообще работы никакой нет.
  • 80'
    Кстати, стадион сегодня не полностью забит болельщиками. Видны свободные места, но это все-равно не идет ни в какое сравнение с матчами Российской Премьер-Лиги, например.
    • 79'
      Арбитр сегодня явно начудил. Нельзя сказать, что его ошибки были слишком грубыми, но нити игры он точно упустил из своих рук.
      78'
      Какой момент! Третий мяч сейчас должен был побывать в воротах гостей. Устроили хозяева перепасовку в чужой штрафной, которая закончилась выверенной передачей Фабрегаса к правой штанге. Алвес выиграл верховую борьбу, но пробил выше пустых ворот!
    • 77'
      Все меньше и меньше времени остается до финального свистка. Думается, что если бы можно было закончить матч в любой момент, команды бы сейчас воспользовались такой опцией.
    • 75'
      Интересно будет посмотреть на Иньесту сейчас. Передачи у него хороши, тут спору нет, но сейчас немного другая ситуация, нежели обычно. Гости всей командой стоят в обороне, поэтому просто так разрезать защиту не получится.
      74'
      Замена в составе "Барселоны". Вместо Алексиса Санчеса, на поле выходит Андрес Иньеста.
      73'
      Месси получает желтую карточку за фол в центре поля. Спорное нарушение правил. Ну точнее оно не спорное, а вот наказание - да.
      72'
      Серхио Каналес появился на поле, а Карлос Вела отправился отдыхать. Ну что же, этот игрок способен принести новые краски в игру "Реала Сосьедада".
      71'
      Замена будет в составе "Реала Сосьедада". Последние указание получает игрок приезжей команды. Так же и в составе хозяев готовится перестановка.
    • 70'
      Подошло уже время замен, а тренеры не спешат с этим делом. В первом тайме только одна перестановка была проведена, да и то вынужденная.
    • 68'
      Успокоилась немного игра. Никто уже особо вперед не бежит, всем все понятно. Хозяева только продолжают комбинировать, но им по статусу положено.
    • 67'
      Бускетс нарушил правила на сопернике. Много фолит этот полузащитник, так и до второго удаление в матче не далеко.
    • 66'
      Хави из-за пределов штрафной пробил на исполнение в левый угол. Вратарь в красивом прыжке переводит мяч в сторону левого фланга.
    • 65'
      Подопечные Аррасате, к их чести, не собираются опускать руки. Да, по чужим воротам они практически не бьют, но зато стабильно переводят игру на чужую половину поля раз в десять минут.
    • 64'
      Могут каталонцы исход противостояния решить уже в этом матче, нужно всего-лишь постараться забить еще 1-2 гола. Задача не кажется сверхсложной, если честно.
      63'
      Желтую карточку получает Гастаньяга. Перспективный штрафной разыграют игроки "Барселоны". Хотя точка неплохая, можно попытаться пробить по воротам.
    • 62'
      Если в первом тайме не особо везло "Барселоне" при завершении атак, то сейчас нефарт свалился уже на головы игроков "Реала Сосьедада".
      60'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СУБИКАРАИ!!!
      Потрясающий автогол забивают гости в свои ворота! Такое приходится видеть раз в жизни, да и то, если повезет. Санчес вырвался к чужим воротам, но пробил в штангу. Мяч отлетел к Элустондо, который угодил в своего вратаря, а уже от него мяч очутился за линией ворот!
    • 59'
      Хави пытается найти кого-нибудь в чужой штрафной, но все возможные адресаты закрыты. Приходится играть через фланги, которые пока не очень эффективно действуют.
    • 58'
      Алвес слета приложился по чужим воротам, после передачи Альбы с левого фланга. Мяч попал в защитника, после чего улетел за линию ворот.
      57'
      Месси решил бороться до конца, что в итоге привело к нарушению на вратаре. Лионель не стал возмущаться, а просто побежал в сторону своей половины поля.
    • 56'
      Продолжает для нас оставаться тайной удаление Мартинеса. Может он сказал что-то не то арбитру? Другого объяснения у меня нет, да и повторов эпизода не было.
    • 55'
      Можно было бы сейчас Сонга на поле выпустить что ли. Не понимаю я, зачем его брали, если даже в таких матчах он шанса не получает.
    • 54'
      Скучные десять минут получились. Про то, что "Барселона" забьет кучу голов, я, конечно, переборщил, но вот на парочку мячей вполне можно рассчитывать.
    • 53'
      Вблизи ворот Субикараи разыгрывается мяч, а вот ударов все нет и нет. Даже Пуйоль постепенно начинает командовать своими партнерами, не нравится ему то, что творится на поле.
    • 52'
      Гости еще и в атаку иногда бегают. Дерзкие парни, что тут еще скажешь. На "Камп Ноу" бежать в атаку в меньшинстве - это что-то из разряда фантастики.
    • 51'
      Пока "Реал Сосьедад" перестраивается на игру в пять защитников, "Барселона" пытается перейти на тактику 2-2-6. Практически все полузащитники сейчас исполняют роль нападающих.
    • 50'
      Очередное открывание Санчеса не остается незамеченным. Тут же длинный перевод следует на нападающего, но того опережает Субикараи.
    • 49'
      На угловой отправляет мяч Мартинес. Так как один из Мартинесов уже был удален, остался только Карлос, поэтому его фамилию можно говорить без имени, никто не спутает.
    • 48'
      Теоретически "Барселона" сейчас должна забить второй, третий, четвертый и так далее мячи, после чего интрига окончательно умрет. Ну а как все будет на самом деле, мы узнаем через несколько десятков минут.
    • 47'
      Тут же следует атака правым флангом с завершающим навесом в штрафную. Санчес проигрывает позицию защитнику, поэтому ничего интересного не происходит.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты "Барселоны".
      Все, отправляются команды на перерыв! Неплохой тайм провели команды. Отдохнем немного и продолжим.
      44'
      Иньиго Мартинес удален! Вот так дела. Мало того, что пропустили гости, так они теперь еще и в меньшинстве играть будут. Что-то мне подсказывает, что героического камбека сегодня точно не будет.
    • 44'
      Посмотрим, как этот гол повлияет на дальнейшее течение матча. Вроде бы гости теперь должны больше идти вперед, но как получится в итоге, мы узнаем только во втором тайме.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БУСКЕТС!!!
      И все-таки есть гол в первом тайме! Серхио Бускетс оказался в нужное время в нужном месте, что и привело к голу. Не разобрались защитники гостей в своей штрафной, а Серхио в касание с левой ноги поразил правый угол с нескольких метров.
      42'
      ВЕЛА! Редко атакует "Реал Сосьедад", но метко! Выиграл Карлос спринт у защитника, вышел на свидание с Пинто, а потом пробил в левый угол. Вратарь спасает свои ворота, отбивая мяч ногой!
    • 41'
      Бускетс перевел мяч на левый фланг, после чего игровой снаряд был потерян. Ничего не получается ни у тех, ни у других.
      40'
      Карлос Вела получает желтую карточку за игру рукой. Нападающий не стремился сыграть именно таким образом, просто так получилось.
      39'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Не везет сегодня каталонцам, просто не везет! Месси спокойно перекинул стенку и направил мяч в правый верхний угол. Субикараи уже не дергался, но, на его счастье, мяч угодил в перекладину.
      38'
      Месси получает несильный удар по ногам, после чего арбитр фиксирует нарушение. "Барселона" всей командой направляется к рефери, дабы выпросить желтую карточку.
    • 37'
      Мяч уже разыгрывается даже не в центре поля, а чуть ли не в штрафной гостевой команды. Ну нельзя же так прижиматься к своим воротам.
      36'
      Карточка, кстати, в итоге появилась в руке арбитра. Заслуженно предупрежден Маскерано, так играть нельзя. Повезло, что ничего серьезного с соперником не случилось.
    • 35'
      Можно было сейчас карточку Маскерано показывать. Сорвал он атаку соперника, да еще и травму получил игрок "Реала Сосьедада".
    • 34'
      Месси со своим небольшим ростом каким-то образом раз за разом выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной. Вот и сейчас аргентинец метров с 15-ти пробивал, но мяч улетел значительно выше перекладины.
    • 33'
      Близится у нас перерыв. Уже можно утверждать, что гости приехали сюда с целью пропустить как можно меньше мячей. На победу они не играют, и вряд ли в дальнейшем попытаются.
    • 32'
      Опасность у ворот гостей могла возникнуть, если бы Анхель Хосе не подставил ногу в центре своей штрафной, переправив мяч на угловой.
    • 31'
      Давно уже "Реал Сосьедад" на чужую половину поля не переходил. Включили каталонцы другие скорости, после чего игра полностью перешла под их контроль. Только гола не хватает.
    • 30'
      Алвес уже, похоже, второй десяток фолов разменял. Ненужное нарушение у чужой штрафной. Хоть и грубости тут не было, но атака была сорвана. Тем не менее, удалось обойтись без предупреждения.
    • 29'
      Продолжаются наскоки на штрафную гостей. Очередной кросс в штрафную, снова игрок хозяев выигрывает верховую борьбу, а разящего удара все нет и нет.
    • 28'
      Да уж, "Барселона" показывает, как играть в футбол не нужно. Точнее играют хозяева неплохо, а вот реализация стопроцентных моментов - это ужас какой-то.
      27'
      Первая желтая карточка в нашем матче! Бускетс грубо фолит в центре поля, за что справедливо награждается "горчичником".
      26'
      Ужас, позор... Как с метра не забил сейчас Месси? Сначала в центре штрафной Лионель замкнул передачу партнера, но Субикараи справился. Тут же Месси успел на добивание, но поразить полупустые ворота с метра он не сумел, во вратаря последовал удар.
    • 25'
      В параллельном полуфинале "Реал" разгромил "Атлетико" со счетом 3:0, так что там уже все ясно. А вот в нашем противостоянии все может решиться в ответном поединке, если так дальше и будет продолжаться.
    • 24'
      Гризманн в неизвестном направлении послал мяч, где его партнеров вообще не было. Пинто спокойно вышел из ворот и мяч забрал под свой контроль.
    • 23'
      Теперь Вела оказывается на газоне. Свисток за свистком... Про ворота команды совсем забыли. Сейчас больше не футбол идет, а такая мини война что ли.
    • 22'
      Грязновато играют команды. Много мелких тычков, подножек, толчков и так далее. А ведь так все хорошо начиналось...
    • 21'
      Сразу две травмы у игроков "Барселоны". Дани Алвес лежит на чужой половине поля, а Сеск Фабрегас - на своей. Арбитр, кстати, фол зафиксировал только на бывшем "канонире".
      20'
      Да, так оно и есть. Вместо травмированного Микеля Гонсалеса, на поле выходит Карлос Мартинес. Пожелаем защитнику "Реала Сосьедада" здоровья и скорейшего выздоровления.
      19'
      Микель травму получает! Сразу выбежали врачи на поле, но игрок гостей и сам сумел уйти за линию ворот. А замена, кстати, все-равно готовится.
    • 18'
      Педро продолжает штамповать угловые на левом фланге. Пике снова направляется в штрафную. Попытаюсь предположить, что именно на него последует подача и в этот раз.
    • 17'
      Дани Алвес от правого угла чужой штрафной попытался пробить по воротам. Не получился удар у защитника. Мяч срезался у него с ноги и улетел значительно правее штанги, ничего интересного.
    • 16'
      Высоченный Пике прибежал в чужую штрафную, но даже его роста не хватило, чтобы переправить мяч в ворота. Защитник хоть до игрового снаряда и дотянулся, но послал его параллельно створу.
      15'
      На левом фланге снова зародилась атака "Барселоны". Гости успевают закрыть проблемную зону, отправляя мяч за линию ворот. Тем не менее, будет еще угловой.
    • 14'
      Гости на это ничем не ответили. Вела попытался до чужой штрафной добраться, но его быстро обезмячили, а поддержки Карлос так и не дождался.
      13'
      И следом еще один момент убойный! Теперь уже Санчес должен был отправлять мяч в ворота, но попасть в правый пустой угол Алексис с десятка метров не сумел. Стоит так же отметить неудачную игру Субикараи, который отразил дальний удар точно на соперника.
      12'
      Фабрегас отжигает! Такой момент реализовал бы любой игрок в мире, даже мы с Вами забили бы. С правого фланга Алвес прострелил вдоль ворот, а Сеску у левой штанги только ногу оставалось подставить. Фабрегас же как-то неудачно пробил, в результате чего Субикараи сумел спасти свою команду!
    • 11'
      Педро по левому флангу убежал в атаку, а потом не сумел прострелить в штрафную. Своевременно в подкате против него сыграл Мартинес, но и без того нападающий хозяев упускал мяч за линию ворот.
    • 10'
      Какую-то травму получает игрок гостей. Тут же последовал свисток арбитра, так что нас ждет небольшая остановка. Хочется надеяться, что сегодня обойдется без травм.
    • 9'
      Не так много моментов пока, что не есть хорошо. С другой стороны и нарушений правил нет, а это уже не может не радовать.
    • 8'
      Ответ гостей не заставил себя долго ждать. В направлении Гризманна был направлен мяч в штрафную, но с одним нападающим "Реала Сосьедада" сумели справиться защитники.
      7'
      Педро у левого угла чужой штрафной площади принял мяч, а потом внешней стороны стопы попытался направить его в правый верхний угол. Чуть выше перекладины улетел игровой снаряд, опасно было!
    • 6'
      Сразу же бросается в глаза, что "Барселона" не успевает своевременно вернуться в оборону. Я хоть матчи с участием этой команды не часто смотрю, но при Гвардиоле такого точно не было.
    • 5'
      Месси сейчас практически не получает мяч, из-за чего атаки хозяев не кажутся опасными. Гости же стараются каждую свою контратаку использовать по максимуму, правда до ударов не всегда доходит.
    • 4'
      А "Реал Сосьедад" огрызается, что не может не радовать. Это дает нам надежду, что игра получится куда интереснее, чем казалось изначально.
      3'
      Вот так момент, вот так гости! Вела оттеснил корпусом Маскерано, принял мяч, пробежал до чужой штрафной, а потом сделал продольную передачу на Гризманна. Антуан в касание пробил в правый угол, но Пинто был к этому готов!
    • 2'
      Хозяева сразу же мяч перехватили и начали планомерно наседать на чужие ворота. Вряд ли кто-то ожидал иное развитие событий, особенно учитывая тот факт, что "Барселона" в подобном ключе все свои игры проводит.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Реала Сосьедада". Игроки "Барселоны" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1/2 финала Кубка Короля, в котором "Барселона" примет на своем поле "Реал Сосьедад". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Барселона 2:0 Реал Сосьедад онлайн