Парехо Даниэль
2:0
89' Удар головой
Гарсия Рауль
90' Вторая желтая карточка
Кошта Рикарду
90'+3

Атлетико М Коста Диего 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Всем спасибо за внимание, до новых встреч! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Вот и всё! 2:0 - "Атлетико" выходит в четвертьфинал, вполне заслуженно!
    90'
    Доигрывается у нас матч! Напоследок Коста бил с острого угла, но поворотам не попал.
    90'
    Парехо от души пробил по мячу за пределами поля, получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение и отправился отдыхать - в меньшинстве гости.
    90'
    Недовольный Кошта получил желтую карточку, очень расстроен защитник счетом на табло.
    90'
    3 минуты добавил арбитр ко второму тайму, хотя уже все понятно в этом матче после второго гола.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Рауль Гарсия! Всё так же Габи подал с углового, в центре штрафной Гарсия выпрыгнул выше Фуэго и кивком головы отправил мяч в дальний угол! На этот раз Гуаита уже не вышел из ворот, но это его команду не спасло.
    88'
    Кристиан Родригез! Отлично поймал полузащитник мяч и слета пробил в дальний угол: Гуаита в прыжке достал до мяча и перевел его на угловой.
  • 87'
    Отодвинули "матрасники" игру от своих ворот, пока о штурме в исполнении гостей и речи не идет.
  • 86'
    Коста через себя пробил: далеко до ворот было, да и удар получился не сильным - такие удары уж Гуаита не пропускает.
  • 85'
    Остается всего 5 минут основного времени у гостей! А нам повторяют момент с угловым, после которого был забит мяч: да, Гуаита задел мяч уже за пределами штрафной - углового не должно было быть.
  • 84'
    Никак не может войти в штрафную "Валенсия", хорошо защищаются хозяева.
  • 83'
    Коке выполнил дальний навес, но Коста его не понял и не побежал за мячом: начинается позиционная атака гостей.
    82'
    И вторая замена у хозяев: Туран покидает поле, а появляется на нем Кристиан Родригес.
    81'
    Штрафной заработали гости, навешивал на этот раз Парехо, но даже первого игрока он не перевесил.
    • 80'
      Мичел слета пробивал из-за пределов штрафной, но попал в своего же, поэтому от ворот пробьет Куртуа.
      79'
      И вот замена: Пабон заменил Поштигу.
    • 79'
      Навес у Пьятти совсем не получился, никто из его партнеров до мяча не достал.
      78'
      Матье отлично пробил издали, но вновь мяч задел соперника и очередной угловой зарабатывает "Валенсия".
      78'
      Коста в атаке нарушил правила, а, тем временем, готовится выйти на поле Пабон.
      77'
      Пьятти подыграл себе рукой - может передохнуть немного "Атлетико".
    • 76'
      Парехо приложился издали, но Годин успел подставить ноги и мяч медленно покатился в сторону ворот.
    • 75'
      Навес получился кошмарным просто у гостей, но Фуэго достал мяч и сыграв пяткой заработал аут для своей команды.
      74'
      Миранда решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 73'
      Хорошо комбинировали "летучие мыши", но в завершении Мичел плохо прострелил, заработал он только аут.
    • 72'
      Пролетел буквально Пьятти по левому флангу, затем прострелил, но мяч по пути задел Хуанфрана и полетел в руки Куртуа.
    • 71'
      Теперь уже сам Коке бил метров с 15 - выше ворот мяч полетел, вырезал сейчас мяч Хорхе в дальний угол.
      70'
      Коке нашел навесом Косту, но Диего с 7 метров головой не попал в створ ворот!
      69'
      Филипе Луис у боковой получил по ногам, это Барраган сфолил, имея желтую карточку.
    • 68'
      Что-то подсказывает, что получит сегодня свой шанс Пьятти, в последнее время он показывает хорошую игру.
      67'
      Вторая замена у гостей: вместо Фегули вышел Пьятти.
    • 66'
      Коста в штрафной получил мяч, но перед ним возник Кошта и пришлось Диего пасовать назад партнерам.
    • 65'
      Ударную 5-минутку провели гости, но блестящая игра Куртуа позволяет пока "матрасникам" вести в счете.
      64'
      И после подачи с углового игроки "Валенсии" могли создать момент, но никто так и не решился на удар.
      63'
      Мичел! И еще один момент! Мигель мощно пробил в ближний угол, а Куртуа в отменном прыжке отразил этот мяч на угловой. Давят "летучие мыши".
      62'
      Поштига отлично пробил с 10 метров - Куртуа тащит! Разыгрались гости!
      61'
      Алькасер! Пако оказался 1 на 1 перед Куртуа, но мяч обработать не сумел и подарил мяч Тибо.
    • 60'
      Коста полетел сразу на 2 соперников, но ожидаемо эту борьбу не выиграл.
      59'
      Миранда отлично сыграл в своей штрафной: выпрыгнул он выше всех и выбил мяч на угловой.
      58'
      И у хозяев замена: Коке вышел на поле вместо Сосы.
      57'
      Рауль Гарсия на линии штрафной принял и неожиданно для всех пальнул в левый угол - мяч сотряс штангу! Откровенно повезло сейчас гостям.
    • 56'
      "Валенсия" активизировалась, правда, для гостей мало что изменилось: как надо было им в начале матче забивать обязательно, так и сейчас тоже самое.
      55'
      Вместо Феде появляется Алькасер, довольно неожиданно, ведь хорошо смотрелся Картабия.
    • 54'
      А в моменте с голом явно ошибся Гуаита - гол на его совести. Зачем он покинул ворота? Только ему и понятно.
      53'
      Парехо за споры с арбитром получает желтую. Конечно, арбитр допустил результативную ошибку, но зря Дани спорит, ведь это ничего не изменит.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОДИН! 1:0! После подачи Габи с углового Гуаита не достал до мяча и Диего Годин отправил с правого края вратарской головой мяч в пустые ворота! Счет открыт.
      52'
      Годин выпрыгнул выше всех и отскоком от газона пробил выше ворот, но судья показал, что мяч задел кого-то из "летучих мышей" - ошибся Эстрада.
      51'
      И второй угловой подряд заработали мадридцы, исполнит его Габи.
      50'
      Кошта спас свою команду, выбив мяч на угловой, а сзади защитника стоял Туран, видел уже Арда мяч в воротах.
    • 49'
      А вот Бернат с такой задачей справился, однако, Феде первым же касанием подарил мяч сопернику.
    • 48'
      Филипе Луис чуть не достал до мяча на левом краю атаку, а могло быть очень опасно у ворот гостей.
    • 47'
      Тренеры в перерыве обошлись без замен - те же составы на поле и во второй половине встречи.
      46'
      Появились команды на поле, второй тайм начался: "летучие мыши" разыграли мяч в центре поля.
      Ничего не добавил арбитр! 0:0 на табло! На протяжении 3 таймов "матрасники" не забивают, но и не пропускают.
      45'
      Годин прибежал в штрафную при очередном угловом и сфолил против соперника в борьбе на втором этаже.
      44'
      Теперь уже угловой у противоположных ворот, правда, он крайне неудачный и приходится фолить Турану против Феде. Странно, что арбитр "горчичник" не показал.
      43'
      А на навес откликнулся Поштига и пробил головой по воротам - намного выше ворот! Да, явно уступает в прыжке Элдер именитому португальцу - обладателю двух ЗМ!
      42'
      Отличный момент! Бернат схода пробил в район ближний девятки, но Куртуа потащил этот удар, отбив мяч на угловой.
    • 42'
      Навес Сосы полетел в руки вратаря, а там уже Коста и Гарсия были готовы заносить мяч в ворота в случае ошибки Гуаиты.
      40'
      Заработали угловой "матрасники" мяч заметался в штрафной гостей, но никто из хозяев так и не сумел пробить. Похоже, что помешали друг другу футболисты "Атлетико".
      39'
      Мичел локтем себе помог в верховой борьбе: всем известно, что за это судьи показывают желтую карточку.
      38'
      Рауль Гарсия получил в 5 метрах от ворот пас от Хуанфрана, но толком по мячу не попал и сфера прокатилась мимо дальнего угла ворот!
      38'
      Эмоции Поштиги - это отдельная история, их в матчах как за клуб, так и за сборную - просто уйма, но не верит им арбитр и фиксирует фол.
    • 36'
      Мичел в красивом подкате выбил мяч из под ног Косты: таким образом, прервана атака хозяев.
    • 35'
      Спорный мяч разыграли команды: "Валенсия" выбила мяч в аут, тем самым вернув мяч "Атлетико".
      34'
      Фуэго лежит и корчится на газоне от боли, досталось Хави - поскользнулся он и влетел ногами в Габи.
      33'
      Коста подтолкнул в борьбу за мяч Кошту в спину - очередной фол в атаке.
      32'
      Барраган получает желтую за симуляцию - решил он упасть в штрафной в борьбе с Филипе Луисом, арбитр правильно разобрался в данной ситуации.
      32'
      Габи решил сфолить против Поштиги, дернув форварда за майку - судья всё это видел.
    • 30'
      Подача полетела угадайте куда? Да-да, снова в руки Куртуа: словно магнитом Тибо притягивает сегодня мячи.
      29'
      Хорошо Феде: Картабия ушел от Хуанфрана и пришлось фолить защитнику хозяев. Опасный стандарт для гостей.
      28'
      И с этого углового опасный момент не создал "Атлетико", правда, быстро хозяева перехватили мяч.
      27'
      Соса отличным пасом нашел Косту в штрафной, Диего обработал мяч и зарядил в ближний угол, но мяч задел Баррагана и полетел выше ворот!
    • 26'
      Навесил Габи с этого штрафного: слишком сильно, мяч улетел за боковую, никого не задев.
      26'
      Подтолкнули в спину Рауля Гарсию - это фол, а затем сфолили и против Сосы.
    • 24'
      Пока никак не получаются у гостей удары и навесы - все летит в руки Тибо, хотя, это еще и заслуга врвтаря хозяев: хорошо он выбирает позицию.
    • 23'
      Фегули и Барраган растерзали оборону "матрасников", но навес последнего полетел в руки Куртуа.
    • 22'
      Феде с центра поля в одиночку протащил мяч до штрафной и в окружении 3 защитников пробил в ближний угол, но не попал в створ.
    • 21'
      Поштига издали с отскоком от газона пробил - мяч с первой попытки Куртуа зафиксировал. Так Тибо не забить.
      20'
      Поштига как ни пытался убедить арбитра в том, что рукой не играл, Эстрада ему все равно не поверил.
    • 19'
      Хосе пока не привык к партнерам, оттого и подачи пока не особо получается - защитники "Валенсии" легко выбили мяч из штрафной.
      18'
      Барраган, дабы не рисковать, грудью выбил мяч на угловой, снова Соса у мяча.
    • 17'
      Хуанфран пытался прострелить с правого фланга, но сумел лишь аут заработать.
    • 17'
      Диего Коста вновь на острие атаки, на этот раз он неудачно обработал мяч и последовавший затем удар был легкой добычей для Гуаиты.
    • 16'
      Филипе Луис навесил в центр штрафной, там выше всех выпрыгнул Коста, но до мяча чуть не добрался!
      15'
      Против Габи были нарушены правила рядом с центральным кругом - тактический фол применяют гости.
      14'
      Первый угловой заработали и "матрасники", но подача у дебютанта в составе хозяев не получилась.
    • 13'
      Хоть и показал в прошлом эпизоде Тибо, что всё под его контролем, но показалось совсем обратное.
      12'
      Поштига отлично пробил с 20 метров - мяч пролетел по замысловатой траектории чуть выше перекладины! Похоже, что Куртуа был не готов к такому удару.
    • 11'
      Фегули получил мяч в штрафной, убрал его под себя, но поскользнулся, однако, затем мяч отскочил к партнеру и последовал удар - точно в Година.
    • 10'
      Очень активен Туран, всё время прессингует он соперников. Как по мне, именно он был лучшим в атаке у "Атлетико" в матче с "Барселоной".
    • 9'
      Не разобрался Габи с партнером и упустил мяч за боковую, гости завладели мячом.
    • 8'
      Филипе Луис решил сыграть просто и надежно - выбил защитник мяч в аут, хотя мог и сыграть по-другому.
    • 7'
      Вот сейчас Мичел навешивал с правого фланга атаки - точно в руки Куртуа мяч полетел.
    • 6'
      Первый матч завершился со счетом 1-1: это заставляет "Валенсию" идти в атаку, ибо именно гостям для выхода в следующую стадию обязательно нужно забивать.
      5'
      Туран сфолил против Рикарду Кошты - это фол в атаке.
    • 4'
      Правда, стоит отметить, что Хосе бил по летящему мячу и положить корпус для хорошего удара ему было трудновато, времени было мало.
      3'
      Гуаита головой выбил мяч за пределами штрафной, этим решил воспользоваться Соса и метров с 30 пробил по пустым воротам - не попал.
      2'
      И первый угловой в матче - это Федерико Картабия пробил по воротам, но попал в соперника.
      1'
      Стартовал наш матч! С центра поля развели мяч футболисты "Атлетико": по ТВ-картинке они справа, а "Валенсия" - слева.
    • Как видно, обе команды выставили практически основные составы. У "матрасников" следует отметить то, что сегодня дебютирует новичок - Соса.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Кубка Короля "Атлетико Мадрид" - "Валенсия". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Валенсия онлайн