Арсенал Сонг Александр 10
    Свисток! "Тоттенхэм" одерживает уверенную победу над "Фулхэмом" 2-0!
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90. ОПАСНО! Дембеле подобрал мяч на входе в чужую шрафную после подачи с углового и пробил с левой мощно под перекладину, Фридель вновь на высоте!
    89. ОПАСНО! Дафф с правого края штрафной пробил сильно в ближний угол, Фридель коснулся мяча, переправив в штангу!
    88. Бэйл на всех парах вновь пробежал полполя и прострелил в центр на своих партнёров, Шварцер уверенно сыграл на перехвате!
    86. Дафф подобрал мяч после ошибки Нельсена на правом краю штрафной и опасно прострелил вдоль ворот, Галлас чуть было не срезал в сетку собственных ворот.
    85. В этом сезоне было пробито 100 пенальти! Юбилейный был в матче "Сток" - "Болтон". Забито, кстати, всего лишь 72.
    84. Погребняку не дали поиграть в атаке, решил опуститься в центр поля и ударить Модрича по ногам.
  • 82. Уже не так активны болельщики, как в первом тайме. Чувствуется, как ожидание висит в воздухе над полем. Харри Реднапп уже не на скамейке, видимо, рядом стоит радиоприёмник.
    81. Дембеле уткнулся в Смита на фланге в попытке войти в чужую штрафную, Нельсен подстраховал партнёра, мощно выбив за боковую.
    80. Десять минут до конца чемпионата Англии! Кто-то радовался, кто-то переживал, но в выигрыше остались мы все! Давайте проживём вместе эти десять минут!
    79. Если такое развитие будет до финального свитка во всех матчах, то "МЮ" - чемпион, "Арсенал" третий, а "Тоттенхэм" будет ждать финала Лиги Чемпионов, чтобы узнать свою еврокубковую судьбу.
    77. Адам Смит выходит на поле вместо Юнеса Кабула. Дебют молодого парня, игрока молодёжной сборной Англии.
    76. Кабул сидит на газоне, не в состоянии встать. Неужели потербуется ещё одна вынужденная замена в составе "Тоттенхэма"?
    75. "КПР" творит историю! 1-2 на "Этихад Стэдиум". Неужели "Манчестер Юнайтед" станет 20-кратным?
    73. Кстати сказать, Дефо забил уже двадцатый мяч в АПЛ, выходя на замену. Этого результата пока что никому ранее не добивался.
  • 84'
    Уже и футбол неинтересен режиссёру. Ищет он лица болельщиков, напряжённые от неизвестности. Кто-то с телефонами, кто-то смотрит на табло, на котором он-лайн выводят результаты.
  • 72. Седьмой уже угловой подали хозяева поля, Модрич навесил на Кабула, удар Юнеса пришёлся точно в Хангеланда.
    71. Дафф отобрал на своей половине поля мяч у Модрича, тут же отпарвил Келли по флангу в атаку, Бэйл нагнал соперника и без нарушения мяч отобрал.
    70. Бэйл потащил мяч по левому флангу и отадл в центр на Дефо, Джермейн пробил в Хангеланда, от которого снаряд ушёл выше цели, но арбитр показал от ворот.
    69. Почти шагом футболисты передвигаются по полю. Мяч двигается по всей середине поля почти в полной тишине, все ждут новостей.
    68. Касами вышел на поле в составе "Фулхэма" вместо Мёрфи.
  • 66'
    Похоже, что теперь всё ясно стало в нашей встрече. Осталось дело за результатом матча "Вест Бромвич" - "Арсенал".
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! ДЕФО!!!
    Удар Леннона заблокировали защитники точно на Дефо, тот в падении протолкнул мяч точно в сетку!
    64'
    Дефо тут же получил пас в центре поля, прошёл мимо двоих, но при этом оттолкнул Диарра при помощи рук. Фол в пользу гостей.
    63'
    Дефо выходит на поле вместо ван дер Варта.
    61'
    Адебайор протаранил оборону соперника, мяч потерял, а потом опасно прыгнул в подкат. Риисе не сбил, но сыграл опасно, что и показал арбитр.
  • 60'
    Погребняк потерял мяч на чужой половине поля, ван дер Варт тут де отдал вперёд на Леннона, но того успел опередить Мёрфи и выбить за боковую.
  • 59'
    Тем временем притих стадион: "Арсенал" забивает третий мяч в ворота "Вест Бромвича". От нашей игры в борьбе за третье место уже ничего не зависит.
    58'
    Диарра высоко в центре поля выпрыгнул за верховой мяч и неудачно упал на газон, нужна помощь игроку "Фулхэма".
  • 57'
    Небольшие чудеса в Манчестере. "КПР" сравнивает счёт. Неужели чемпионство уходит из рук "Сити"?
      56'
      Адебайор выскочил один на один со Шварцером, но до того арбитры зафиксировали фол тоголезца против Хьюза.
      54'
      Леннон накрутил Риисе на фланге и выполнил кросс точно в голову Сандро. удар того с линии вратарской получился точно в руки Шварцеру.
    • 53'
      Интересная статистика: лишь три клуба АПЛ смогли забить во всех 19-ти домашних матчах. Это оба манчестерских клуб плюс "Тоттенхэм".
    • 52'
      Похоже, что Галлас отправится на правый край обороны, а Нельсен и Кабул будут играть в центре обороны.
      51'
      Замена: вместо Кайла Уокера на поле выходит Райан Нельсен.
    • 50'
      Райан Нельсен уже переоделся и готовится выйти на поле. Будем надеяться, что Кайл успеет полностью восстановиться к Чемпионату Европы.
      49'
      Подача Модрича со штрафного получилась не ахти, как и последовавший после этого угловой. "Фулхэм" завладел мячом.
      47'
      Кайл Уокер заметно хромает, выходя на поле. Похоже, что придётся делать вынужденную замену хозяевам. А пока Мёрфи за фол на Ленноне на левом углу своей штрафной получает карточку.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 1-0 после первого тайма!
      45'
      Бэйл с линии штрафной опасно пробил по воротам, Шварцер отбил прямо перед собой обратно на Гарета, добивание вышло выше цели!
    • 44'
      Кто вылетит в Чемпиошип? Кто попадёт в Лигу Чемпионов? Кто выиграет АПЛ? Столько вопросов, а ответов пока что всё нет и нет. Игра у нас спокойная, словно товарищеская. Кажется, сами футболисты ждут новостей.
    • 43'
      "Манчестер Сити" всё-таки забивает "КПР" и на 99,9% Чемпион Англии 2011-2012. Сейчас куда важнее то, что происходит на всех стадионах Англии!
    • 42'
      Погребняк принял на грудь мяч в чужой штрафной, пробить не дали, зато получил пас под Диарра, того выстрел метров с двадцати пяти прошёл чуть выше крыши стадиона.
    • 41'
      Показали сейчас гости свои зубы. Не стоит "Тоттенхэму" надеяться исключительно на "Вест Бромвич", нужно и самим что-то забивать.
      40'
      ОПАСНО!!! ФРИДЕЛЬ! Дембеле получил мяч на входе в чужую штрафную, развернулся и мощно пробил в дальний угол, Фридель спасает вновь!
      39'
      УФ!!! Риисе со своей половины поля, получив пас от Шварцера, рванул по центру в атаку, дошёл до чужой штрафной и мощно пробил по центру, Фридель выручил!
    • 38'
      62% на 38% - такова статистика по владению мячом, которая немного подровнялась в последние минут десять.
    • 37'
      Вновь успокоилась игра в матче. Теперь "Тоттенхэм" спокойно катает мяч в центре поля, даже не думая как-то обострять ситуацию.
      36'
      Леннон выполнил шикарный кросс в центр на Адебайора, тот обработал и сбросил на ван дер Варта, удар того прошёл рядом со штангой!
    • 35'
      Келли подключили чуть ли не впервые в атаку стоящим пасом, тот продвинулся и навесил точно в руки Фриделю, тот не ошибается.
    • 34'
      Показали нам обоих тренеров, стоящих на бровке: Реднапп активно что-то подсказывает подопечным, Йол молча наблюдает за игрой.
    • 33'
      Фрей на скорости обыграл Уокера на левом краю атаки, вошёл в штрафную и прострелил крайне неудачно в ноги Кабулу.
    • 32'
      Дембеле подобрал мяч, который чуть не потерял Фрей, сам двинулся по центру вперёд, но попал под подкат Кабула, тот выбил далеко в центр поля.
    • 31'
      "Арсенал" сравнял счёт, что восприняли на стадионе не слишком радостно. Тем не менее всё равно он-лайн "Тоттенхэм" третий.
    • 30'
      Гол Елавича, похоже, свёл к нулю все шансы "Ньюкасла" на Лигу Чемпионов, хотя шансы были неплохие. Фридель впервые в игре, забрав в руки кросс Даффа с правого фланга.
      29'
      Подача ван дер Варта явно не удалась в какой уже раз, защита "Фулхэма" не дала даже шанса сопернику удвоить счёт.
    • 28'
      Ван дер Варт пробил на технику с левой над "стенкой", но перебросить её не смог. Всё завершилось подбором Адебайора и угловым.
      27'
      Хангеланд сорвал опасную атаку соперника на Адебайоре почти на линии своей штрафной, опаснейший стандарт!
    • 26'
      "Дачники" прибрали мяч в своё полное пользование. Катают гости снаряд в центре поля, пока что так и не добравшись до Фриделя.
    • 25'
      Фрей долго на левом фланге финтил против Уокера, потом в центре против Ливермо, всё завершилось неточным пасом в ноги Кабулу.
    • 24'
      Келли потерял мяч в атаке, Бэйл его подобрал, на всех парах по флангу рванул в атаку, но его успел нагнать Стивен и толкнуть в спину. Фола нет.
    • 23'
      Пока что Погребняк даже мяча не получил в атаке, партнёры Павла совершенно не задействуют, наш форвард лишь бегает там и всё.
    • 22'
      "Фулхэм" даже не прессингует своего соперника на чужой половине поля. Бэйл спокойно получил мяч на левом краю атаки и навесил точно на Адебайора, Шварцер опередил форварда.
    • 21'
      Уокер не дал пробить ни Модричу ни ван дер Варту, а сам пробил несильно низом рядом с ближней штангой.
      20'
      Бэйла грубо срубил Келли недалеко от своей штрафной, опасный стандарт для хозяев.
    • 19'
      Ещё и Пиенаар, арендованный у "Тоттенхэма", забивает в ворота "Ньюкасла". Пока что всё в пользу "Шпор".
    • 18'
      Ван дер Варт неплохо отправил Адебайора в штрафную, бить сразу было неудобно, поэтому пришлось отдавать под прессингом защитника пас в никуда.
    • 17'
      Уже танцы начались на стадионе! Если в матче "Вест Бромвич" - "Арсенал" ничего не изменится в противоположную сторону, то здесь главное победа хозяевам.
      16'
      Ещё один угловой за "Шпорами", уже четвёртый. Всё тот же ван дер Ваарт навесил неудачно, зато счёт 2-1 в параллельном матче вызвал куда больше эмоций!
    • 15'
      Прорыв Леннона остановил подкатом Хангеланд на Ливермо, тот подобрал мяч, немного прошёлся и мощно зарядил выше цели.
    • 14'
      Уже почти прекратили играть в нашем матче. "Фулхэма" впереди не видно, а "Тоттенхэм" катает мяч спокойно в центре поля. Все ждут новостей с другого матча.
    • 13'
      Аплодисментами встретили на стадионе известия о голе "Вест Бромвича". "Тоттенхэм" вновь пока что третий.
      12'
      Ван дер Варт с углового навесил на Кабула, тот пробил несильно под перекладину, Адебайор активно мешал Швацеру, тому пришлось отбивать за лицевую.
      11'
      Модрич на входе в штрафную обыграл двоих и пробил, после небольшого рикошета мяч прилетел на Бэйла, удар Гарета был почти в упор Шварцеру. Угловой.
    • 10'
      Да, тем временем и "Арсенал" забил гол в ворота "Вест Бромвича", так что 3 и 4-ые места не терпят изменений.
      9'
      Первый угловой в матче за хозяевами, ван дер Варт навесил несильно на ближнюю штангу, где уверенно на отбой сыграл Хьюз.
    • 8'
      Леннон с правого фланга набрал свою знаменитую скорость в центр, начал подрабатывать мяч под удар, дождавшись подката Хьюза.
    • 6'
      Пока что на поле лишь одна команда, и она в белых футболках. На данный момент в режиме он-лайн "Тоттенхэм" третий.
      5'
      Леннон выскакивал один на один со Шварцером, но до того арбитр свистнул "фол в пользу гостей" против ван дер Варта.
      3'
      1-0! АДЕБАЙООООР!
      Всё просто! Адебайор с левого фланга отдал пас в центр на ван дер Варта, тот в касание в штрафную обратно Эммануэлю, тот вышел один на один со Шварцером и забил точно в угол!
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, в чёрных "дачники". Важнейший матч для "Тоттенхэма", в то время как "Фулхэм" все свои задачи решил. Так что будем следить с Вами за матчами "Арсенала" и "Ньюкасла".
      1'
      Последний тур Английской Премьер-Лиги 2011-2012 начался! На стадионе "Уайт Харт Лэйн" первый удар по мячу сделали футболисты "Фулхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 38-ого, заключительного, тура Английской премьер-лиги встретятся в лондонском дерби хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Фулхэм". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Фулхэм онлайн