0'
18' Желтая карточка
Кабул Юнес
1:0
49' Красная карточка
Роуз Дэнни
61' Желтая карточка
Данн Ричард
1:1
Сандро Раньери
90'+8

Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! 1-1, таков исход матча!
    90'
    Сандро срубил Хёрда в центре поля, наступив тому на ногу. Это жёлтая карточка от Ли Проберта!
  • 90'
    Сообщили по стадиону, что лучшим игроком матча признали Шэя Гивена. Другого кандидата как-то и нет.
  • 90'
    А теперь уже Сандро навесил с правого фланга, с голову Адебайора буквально снял Джеймс Коллинз!
  • 90'
    Девятнадцатый угловой удар для "Тоттенхэма". Модрич подал на дальнюю штангу, где оказался Адебайор, но пробить сразу не удалось. Надо уходить на фланг.
  • 90'
    Одна добавленная прошла, осталась ещё пять, чтобы выяснить кто сильнее! Нужна вишенка на этот торт борьбы, угловых, травм и голов!
  • 90'
    Паркер для начала потерял мяч в центре поля, потом вернулся в оборону и в борьбе с двумя сделал так, что Фридель выбивает от ворот.
    90'
    Шесть минут добавил Ли Проберт! Не мало ли?
    90'
    Камитан сборной Англии Скотт Паркер выходит на поле вместо ван дер Варта.
  • 89'
    Придавили гости соперника в их штрафную, настоящий навал устроили лондонцы, но пока "Вилла" стоит насмерть или, как любят говорить в Англии, поставили автобус у своих ворот.
    88'
    Угловой. Да, именно угловой заработали гости. 17-ый!!! Подача на ближнюю штангу - 18-ый. Следующая подача прилетела в голову Коллинзу.
  • 87'
    Кларк неплохо заметил Делфунезо в чужой штрафной, выдал на Натана точный пас, но Фридель на опыте прочитал ситуацию и опередил форварда.
  • 86'
    Всё-таки вернулся Н'Зогбия на поле помочь своей команде сохранить хотя бы одно очко в этой игре, где всё было так хорошо для его клуба.
    • 85'
      Откровенно хромает Н'Зогбия. Если продолжить он встречу не сможет, то останется "Вилла" вдесятером, все замены уже сделаны.
      84'
      Кабул чисто в центре поля сыграл в подкате против Н'Зогбия, француз неудачно упал и получил повреждение, нужна помощь Шарлю.
    • 83'
      Бэйл открылся под пас Адебайора в штрафной, развернулся с защитником на плечах и мощно пробил точно в руки Гивену.
    • 82'
      минут десять до конца основного времени и ещё минимум минут пять добавленных. Хотя я бы сказал, что минимум не пять, а все 10.
    • 81'
      Прострел Леннона с правого края штрафной завершился ударом ван дер Варта метров с 15-ти выше цели, хороший момент был у Рафаэла.
      80'
      Повторить! 15-ый уже корнер выполнили гости, вновь мяч выиграли вверху футболисты из Бирмингема. Может пора гостям что-то иначе делать?
      79'
      Давненько "Тоттенхэм" не подавал угловых, освежим память. Ван дер Варт навесил в сторону Кабула, того опередил Куэльяр и выбил в поле.
      78'
      Н'Зогбия здорово навесил на дальнюю штангу, удар Данна пришёлся в голову Кабулу, от неё обратно Данну и за лицевую рядом со штангой!
    • 77'
      "Астон Вилла" немного активизировалась, начав атаковать через правый фланг, где у соперника на одного игрока меньше. Заработали угловой.
    • 76'
      Адебайор получил мяч на входе в штрафную от ван дер Варта с Коллинзом на плечах, развернулся и мощно пробил в Данна. Атака "Тоттенхэма" продолжилась, но не долго.
    • 75'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, видимо, команды экономят силы перед финальным штурмом, если, конечно, в ближайшие 10 минут мы голы не увидим.
    • 74'
      Две вынужденные замены сделал Алекс Маклиш, и весь запас исчерпал в середине второго тайма. Харри Реднапп же верит своим стартовым парням.
      74'
      Последняя замена у "Виллы". Вайманн не смог продолжить встречу, Делфунезо вышел.
    • 73'
      Бэйл после удаления Роуза занял места левого латераля, играя по всей бровке. Теперь-то Гарета мы в центре атаки не увидим.
      72'
      Да, похоже что и Вайманну придётся оказать медицинскую помощь, нога Фриделя в моменты стык-в-стык оказалась крепче.
      71'
      Вайманн на всех парах убегал один на один с Фриделем, Брэд вышел за пределы штрафной и выбил сильно за пределы поля, попутно задев Андреаса.
    • 70'
      Двенадцатый угловой подали гости: мяч взмыл в воздух после игры Личая, прилетел на голову Адебайора, а скидка вдоль ворот успехом не завершилась.
    • 69'
      Перед тем самым пенальти был уже готов выйти на поел Дефо, но решил Харри Реднапп придержать Джермейна. Времени на один гол достаточно!
    • 68'
      А в это время "Манчестер Сити" забивает второй мяч в ворота "Ньюкасла" и, похоже, уже на все 99% становится чемпионом. Обыграть "КПР" дома - для такой команды дело плёвое.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! АДЕБАЙОР!!!
      Уверенно тоголезец развёл мяч и Гивена по разным углам!
      64'
      Ещё и жёлтая карточка Данну. Повтор показывает, что нарушение было 100-процентное!
      63'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Данн в своей штрафной свалил Сандро!
    • 62'
      Долго мудрили Леннон и Уокер на правом фланге, решил Кайл навесить на дальнюю штангу, где уверенно сыграл Гивен, сняв мяч с головы Адебайора.
    • 61'
      Даже в меньшинстве "Тоттенхэм" атакует, ведь для них поражение сродни смерти. Ещё один сезон в Лиге Европы не потянет клубный бюджет.
    • 60'
      Уокер пробросил мяч мимо Личая по флангу, сам почти обежал Эрика, а тот знай себе - падай и будет свисток. Так и случилось.
    • 58'
      Если кто-то очень любит статистику, то эта красная карточка Роуза стала 64-ой в нынешнем сезоне АПЛ. Почему-то уверен, что 65-ая не за горами.
    • 57'
      Адебайор подобрал мяч в центре поля, обежал легко Коллинза и вошел в штрафную, после чего пробил несильно в руки Гивену, хотя имел адресатов для паса.
    • 56'
      Пауза у нас выдалась на славу, то есть очень долгой. Ли Проберт вполне может добавить рекордное количество минут к матчу. Если я не ошибаюсь, было что-то около десяти минут.
      55'
      И ещё одна замена: Коллинз вышел вместо Хаттона. Здоровья, Алан!
      54'
      Пока Хаттон продолжает лежать на газоне, произошла замена: Вайманн вышел вместо Хески.
      53'
      Продолжают оказывать помощь Алану Хаттону. Похоже, что сегодня игра для него завершена.
    • 52'
      Это да! Роуз прямой ногой въехал в ногу Хаттону, хорошо бы, если Алан не сломал ногу. По инерции уже в эту кучу влетел Хески. Чистейшее удаление! Роуз сыграл дико и грязно!
    • Красная карточка
      51'
      КРАСНАЯ!!! Дэнни Роуз на фланге снёс грубо сразу двоих соперников, за что получил прямую красную карточку. Ждём повтор!
      50'
      Ещё один угловой. Ван дер Варт навесил точно на Адебайора, пробить толком ему не удалось, после чего Айрлэнд от души вынес к Фриделю.
    • 49'
      Уокер отдал на Леннона в штрафную, тот попробовал просочиться мимо двух, Личай выбил неудачно в центр, Адебайор немного не смог пробить.
    • 48'
      Кстати, интересное наблюдение: Киран Клар забил 4 мяча в АПЛ, и все в ворота лондонских клубов. Дважды "Арсеналу" и однажды "Челси". Теперь вот "Тоттенхэму".
    • 47'
      45 минут есть для "Астон Виллы" без права на ошибку, чтобы гарантировать себе место в АПЛ на следующий сезон (в зависимости от игр соперников) и столько же времени у "Тоттенхэма", чтобы не стать заложниками финала ЛЧ.
      46'
      Второй тайм уже начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После первых 45 минут впереди "Астон Вилла" со счётом 1-0.
      46'
      Хески попробовал пробить по воротам Фриделя метров с двадцати, Сандро успел сыграть в подкате, а Эмил после этого по инерции врезал бразильцу. Помощь нужна форварду.
      45'
      Три минуты добавил Ли Проберт ко времени тайма.
    • 45'
      3-11 по ударам, 2-4 по ударам в створ. Все статистические данные за "Тоттенхэмом", но главный, счёт на табло, в пользу "Астон Виллы"!
      43'
      Седьмой угловой заработали гости, теперь уже с левого края. Модрич разыграл с Ленноном, пошла подача в центр на Кабула, тот сбросил под удар ван дер Варту, мяч прошёл в сантиметрах от штанги, Гивен не шелохнулся.
    • 42'
      Уокер на скорости убежал от Личая на своём правом фланге и от лицевой прострелил в центр, Данн успел опередить Адебайора и выбить далеко вперёд.
      41'
      Уже шестой угловой подал ван дер Варт, мяч заметался во вратарской "Виллы", Уорнок даже неудачно выбил, попав в кого-то из своих, но гости воспользоваться шансом не смогли.
    • 40'
      Перешла игра в центр поля, но уверен. что по перерыва взрыв в матче ещё будет! Быть может, даже гол увидим, а то и не один.
      39'
      ГИВЕН!!! Кросс Уокера нашёл Бэйла на дальней штанге, Гарет мяч подработал и мощно выстрелил в ближний угол, Гивен спасает!
    • 38'
      Вот теперь будет точно интересно! "Тоттенхэм" просто обязан идти вперёд отыгрываться, а "Астон Вилла" вполне будет иметь шансы на контригре.
      37'
      1-0! КЛАРК!!!
      Решился Кларк на удар метров с тридцати, мяч по пути задел голову Галласа и изменил направление точно в угол, Фридель спасти никак не мог.
    • 36'
      Ван дер Варт для начала сильно мячом пробил под дых Личаю, а после этого в ходе атаке голландец ещё и по воротам зарядил, мимо цели.
      35'
      Айрлэнд после серии рикошетов на чужой половине поля получил мяч в штрафной и пробил выше, до того арбитр на линии уже "зажёг" флажок.
      34'
      Ван дер Варт с угла поля навесил точно в руки Гивену, тот чуть было не ошибся, выпустив из рук, но тут же свою оплошность исправил.
    • 33'
      Раз пять подряд гости делали кроссы в штрафную соперника, последний из которых от Уокера чуть было не дошёл до Адебайора, Данн в падении выбил на угловой.
    • 32'
      Заработали хозяева стандарт на правом фланге атаки, Н'Зогбия здорово прострелил в центр, где Сандро смог в борьбе с Данном выбить в поле.
      31'
      ОПАСНО! Леннон накрутил Личая на фланге, отдал на ван дер Варта, а тот зряче на дальнюю штангу на Бэйла, удар Гарета в борьбе с Хаттоном прошёл рядом со штангой!
      30'
      УХ! Бэйл набрал от своей штрафной свою знаменитую скорость по центру, вывел ван дер Варта один на один с Гивеном, а тот зачем-то решил отдать в центр на Адебайора, находившегося в офсайде.
    • 29'
      Бэйл метров на сорок переводил мяч с одного фланга на другой, дойди пас до Леннона, тот мог бы врываться опасно в штрафную.
    • 28'
      Вновь Уокер! Роуз с левого фланга перевёл на Бэйла, удар Гарет взял на себя защитник, отскок к Уокеру и мощнейший удар с тридцати метров вышел. Немного ниже, чем в первый раз.
    • 27'
      Всё в порядке с Н'Зогбия. Прихрамывая он покинул пределы поля, но, похоже, вернуться в игру он сможет.
      26'
      Н'Зогбия на ровном месте получил повреждение и лежит на газоне, врачи колдуют над его правой ногой.
      25'
      Пока что лишь угловые могут с исправным постоянством зарабатывать команды. Ван дер Варт с очередного набросил несильно точно на Уокера, удар у Кайла вышел слабым и неточным.
    • 24'
      Модрич накрутил Куэльяра на входе в чужую штрафную и пробил в дальний угол, от ноги Данна нас ждёт ещё один корнер.
    • 22'
      Смогла "Вилла" отодвинуть игру от своих ворот. Айрлэнд чуть было не выскочил один на один с Фриделем, Галлас уверенно опасность свёл на нет.
      21'
      А теперь уже Кларк в борьбе с Роузом смог заработать угловой, подача Н'Зогбия на дальнюю штангу получилась точной, но Фридель не дал продолжению случиться.
      20'
      Кабул свалил грубовато Хески в центре поля, за что и получил первую карточку в этом матче.
      19'
      Разыграл на сей раз ван дер Варт с Ленноном, попытка Аарона войти в штрафную не увенчалась успехом, на подборе Рафаэл пробил в кого-то из соперников.
    • 18'
      Придавили "Шпоры" своего соперника в штрафную, мяч постоянно витал над воротами Гивена, всё завершилось ударом Кларка от души за лицевую!
      17'
      А теперь уже Данн в подкате выбил на угловом из-под ноги Бэйла, подача от флажка ван дер Варта пришла уже на голову Хески.
    • 16'
      Уокер получил пас от Модрича и попробовал проверить свою пушку метров с тридцати, мяч улетел намного выше цели!
      15'
      Уокер своей активностью на правом фланге заработал угловой удар, ван дер Варт пошёл по привычке подавать в чужую штрафную, Данн от души вынес за боковую!
    • 14'
      Будь на месте Хески побыстрее форвард, то счёт мог быть уже открыт. А так - всего лишь от ворот и атака "Тоттенхэма".
    • 13'
      Хески практически вывалился один на один с Фриделем, Кабул здорово нагнал форварда и без нарушения правил отобрал у того снаряд.
    • 12'
      С 10 марта не может "Астон Вилла" выиграть, тем самым доведя себя до такого места в таблице, которое занимает. А последний раз когда "АВ" выиграла у "Тоттенхэма" было в сентябре 2008 года.
    • 11'
      А вот и удар от хозяев поля: Хаттон пошёл по правому флангу в атаку, мяч из чужой штрафной вывалился на ногу Алану и тот мощно пробил очень выше цели.
    • 10'
      Н'Зогбия смог на левом фланге обыграть Уокера и навесил на ближнюю штангу в сторону одинокого Хески, Галлас уверенно не рискуя вынес за боковую.
    • 9'
      Матч в первом круге завершился уверенной победой "Тоттенхэма" со счётом 2-0 благодаря дублю Адебайора, а последний матч на этом стадионе также был за лондонцами, 1-2 после дубля ван дер Варта. Любит "Тоттенхэм" забивать "Вилле" дуплетами.
      8'
      Модрич неудачно обработал мяч в центре поля, тут же последовал перехват и пас на Н'Зогбия, которого словно по учебникам обежал Сандро и заствил француза на себе сфолить.
      7'
      Ну вот гости занялись своим любимым делом - атаковать! Адебайор получил шикарный пас в штрафной на её правом краю и тут же из-под Данна сильно пробил рядом с дальней штангой!
    • 6'
      В трёх очках от зоны вылета "Астон Вилла", "Тоттенхэм" в двух очках от третьего гарантированного лигочемпионского места. Предполагать кто выиграет - очень тяжело!
      5'
      Первый угловой подали хозяева на ближнюю штангу, где оказался Бэйл и сильно выбил в поле, "Астон Вилла" показала, что намерена выиграть!
    • 4'
      Н'Зогбия получил пас от Уорнока на входе в штрафную соперника, француз почти обыграл Роуза и пробил, Дэнни успел броситься под мяч, отбив на угловой.
    • 3'
      Уже третий матч подряд Харри Реднапп выставляет один и тот же состав, два предыдущих матча были "Шпорами" выиграны. У "АВ" одна перестановка, вместо Агбонлахора вышел Уорнок.
    • 2'
      В своей домашней бордовой форме играет "Астон Вилла", гости из Лондона также в домашней белой. Победа нужна обоим клубам, ждать поблажек не придётся!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма"!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:1 Тоттенхэм онлайн