Арсенал Сонг Александр 10
  • "Уиган" неожиданно, но довольно уверенно переигрывает "Арсенал"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 2'
    Ван Перси... Мог сейчас получить мяч в штрафной и спокойно отправит его в ворота, но не получилось.
    2'
    Макартур получает горчичник.
  • 2'
    Да что ж такое. Очень непривычно видеть такой обезоруженный "Арсенал", за матч ничего серьёзного создать не удалось. Лишь одна пятиминутка была в середине первого тайма, тогда и удалось отыграть один мяч.
    2'
    Наконец-то! Андре Марринер показывает горчичник Аль-Хабси за задержку времени.
    2'
    5 минут добавляет арбитр.
  • 2'
    Идёт последняя минута основного времени, а "Арсенал" не может даже мяч доставить к чужой штрафной. Мне кажется, причиной поражения стал выход Сантоса и Джуру. Гоббс играл более просто, но зато в защите был более надёжен. А вот про Джуру, без комментариев.
  • 2'
    Чемберлен прошел нескольких соперников и делал прострел в центр на Ван Перси, но соперник мяч перехватил. Катастрофически много брака в передачах у "Арсенала".
    2'
    Диаме вместо Гомеса выходит на поле.
  • 2'
    Повтор эпизода с Уолкоттом показывает, что арбитр явно ошибся. Там горчичник для Бойса и штрафной в пользу "Арсенала".
  • 2'
    Продолжает "Арсенал" безрезультатно штурмовать ворота соперника. Хотя, это и штурмом-то не назовешь.
  • 2'
    Уолкотта толкает в спину соперник! Апеллирует и Ван Перси, и Венгер, но арбитр не свистнул!
  • 2'
    Ох, ты! Ван Перси пяткой пытался замкнуть подачу с фланга от Санья, но не получилось! Вместо этого он неумышленно задел бутсой голову защитника.
  • 2'
    Очень большое скопление футболистов "Уигана" перед собственной штрафной сводит на "нет" шансы "Арсенала" на очки в этом матче. Игра развивается точно по сценарию Мартинеса.
  • 2'
    Жервиньо глупый пас отдавал в штрафную на Уолкотта, к тому же защитник мяч перехватил. Ничего не получается у "Арсенала".
    • 2'
      Будь сейчас Сэммон немного потехничнее, мог бы стать автором голевой передачи на Мозеса, который вырывался на оперативное пространство.
    • 2'
      Хороший момент сейчас был у футболистов "Арсенала". Аль-Хабси промахнулся кулаком мимо мяча, Вермален тут же должен был забивать в пустые ворота, но большое скопление защитников помешало ему оформить дубль.
      2'
      Ди Санто медленно покидает поле вместо него выходит Сэммон.
      2'
      Ди Санто мог убежать в атаку, но нарушил правила на Вермалене.
      2'
      Чемберлен выходит вместо Джуру. Рискует мсье Арсен.
    • 2'
      Хорошая комбинация "Арсенала" вновь заканчивается ничем. Не свойственно для себя, Сонг в который раз отдаёт неточную передачу. Чемберлен готовится выйти на поле.
      2'
      Горчичник получает Сонг за срыв опасной атаки.
      2'
      Опасная контратака "Уигана"! Мозес прошел по левому флангу и забросил в штрафную на Гомеса, который слёту мощным ударом отправил мяч на трибуны.
    • 2'
      Ван Перси отлично обработал мяч, обыграл игрока и отдал на Уолкотта, у которого получилось лишь заработать угловой. Корнер "канониры" разыграли крайне плохо.
    • 2'
      Не могут даже атаку организовать футболисты "Арсенала"! Вообще ничего не получается у парней Венгера! А времени остаётся всё меньше и меньше...
    • 2'
      Ван Перси хитро отдал на Санья, тот, возможно, ценой травмы подал на Вермалена, который пробил головой. Мяч полетел выше ворот, да и удар в общем-то не получился.
    • 2'
      Эх, Сантос... Зачем-то пошел в обыгрыш на нескольких соперников, хотя можно было отдавать и в центр и дальше на фланг. Уже несколько минут без мяча бегает Ван Перси, Жервиньо мы еще вообще с мячом не видели.
    • 2'
      Гомес головой замыкал подачу от углового флажка от Босежура, но мяч после его удара полетел на трибуны.
    • 2'
      Игра переходит в более спокойное русло, "Уигану" удается даже контролировать мяч некоторое время на половине поля "Арсенала".
    • 2'
      Врачи продолжают оказывать помощь Ди Санто, им все еще не удаётся остановить кровь. Тем временем Санья уже на поле.
      2'
      Санья и Ди Санто столкнулись в борьбе и теперь оба лежит на газоне, держась за головы.
      2'
      Вместо Бенаюна выходит Жервиньо.
      1'
      Колдуэлл получает горчичник за фол против Росицки.
      1'
      Какой момент! Мозес выскочил сам на сам с Щясны, но решил не сближаться с воротами и пробил издали. Щясны намертво забрал мяч!
      1'
      Опасно!!! Ван Перси выложил идеальную передачу на Сантоса, который не смог пробить в створ ворот с линии вратарской! Отличный момент теряет бразилец!
    • 1'
      Уолкотт подхватил мяч на линии собственной штрафной и разгонял контратаку своей команды, но его тут же накрыли.
      1'
      Мозес зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге.
      1'
      Ван Перси классно подал в центр вратарской от углового флажка, борьбу в воздухе выиграл Вермален, но его удар головой был выше ворот.
    • 1'
      Снова удаётся парням Венгера заставить ошибиться соперника и получить мяч, но никаких дивидендов это им не приносит.
    • 1'
      Ремзи мог слёту пробивать из-за пределов штрафной, но отдал на фланг ван Перси, который не смог даже углового заработать. Явно потягивает время Аль-Хабси, арбитр не против.
    • 1'
      "Канониры" очень хорошо держат мяч, но они всё еще уступают в счете. Нужно создавать моменты и бить по воротам соперника, иначе в таком темпе пройдёт и весь второй тайм.
      1'
      Сантос сидит на газоне, держась за ногу после столкновения с Гомесом.
    • 1'
      Росицки неплохо отдавал на ход Бенаюну, который врывался в чужую штрафную, но Бойс выставил ногу и перехватил эту передачу. Мяч "канониры" себе быстро вернули.
    • 1'
      Уолкотт, не зачем же... Мог делать подачу в штрафную, где были и Ван Перси, и Вермален, но зачем-то полез обыгрывать соперника и потерял мяч.
      1'
      Опасно! Сантос с левого фланга классно пробил в дальний угол, мяч от ноги защитника пролетел рядом с Ремзи и Уолкоттом! на валлиец, ни англичанин не смогли пробить по пустым воротам!
    • 1'
      "Арсенал" сразу же бросается прессинговать соперника. Не барское это дело, за таким "канониры" давно замечены не были, но сейчас ситуация и весь стадион требуют этого.
      1'
    • 1'
      Гомес неожиданно перехватил мяч, сблизился с воротами и пробил по воротам - мяч летит над девяткой ворот Щясны.
    • 1'
      Сонг!!! Мог сейчас вывести на рандеву с голкипером Уолкотта, но мяч был послан слишком сильно.
    • 1'
      Ван Перси забросил в штрафную, там воздух снова выиграл Бенаюн, который скинул в штрафную. Джуру этот момент проигнорировал, а Уолкотт к мячу попросту не успел.
      1'
      3 минуты компенсирует судья.
    • 1'
      Многовато свистит арбитр. Ван Перси сейчас попытался быстро ввести мяч в игру и тут очередной свисток.
    • 1'
      Робин аккуратно перебросил и стенку, и ворота.
      1'
      Снова Росицки оказывается на газоне, даря шанс Ван Перси пробить со штрафного.
    • 1'
      В последние несколько минут "Уиган" всё лучше и лучше обороняется, постепенно отводя игру от своих ворот. Всё меньше заметен Ван Перси, Уолкотт выглядит очень слабо.
    • 1'
      Процент владения мячом всё растёт и растёт, 71-29% в пользу, естественно, "Арсенала".
      1'
      Джуру играет рукой на чужой половине поля.
    • 1'
      Опасно! Ди Санто оказался один на правом фланге и делал прострел в центр на Гомеса! Повезло "канониром" в это эпизоде, ведь там где нужно оказался Ремзи и выбил мяч.
    • 1'
      "Уиган" неспешно катает мяч в центре поля, но больше пяти передач сделать не удаётся, об ударах по воротам вообще лучше стоит промолчать. Хорошо играет "Арсенал", но ничего конкретного.
    • 1'
      Росицки умница! Получил мяч в центре перед штрафной, моментально набрал скорость, ворвался в штрафную с делал подачу в центр, но мяч опустился на сетку ворот сверху.
    • 1'
      Венгер абсолютно обоснованно просит соперника покинуть пределы поля для поулчения медицинской помощи, но его никто не слушает. Игра всё еще не началась.
      1'
      Тем временем Мозес продолжает лежать на газоне, корчась от боли.
      1'
      Санья получает горчичник за срыв опасной атаки.
    • 1'
      Бразильский защитник "Арсенала" пробивает в дальнюю девятку с угла штрафной, но мяч летит на трибуны.
    • 1'
      Сантос один в один обыграл соперника, отдал на фланге Ван Перси, который на замахе попытался обыграть соперника, но не получилось. Угловой "Арсенал" разыграл.
    • 1'
      Вот в эти минуты очень важна роль капитана как у одной, так и у другой команды. Посмотрим, как они справятся со своими обязанностями.
    • 1'
      Росицки разреза оборону соперника классным пасом на противоположный фланг Сантосу, тот мог выскочить сам на сам, но вратарь вышел и забрал мяч.
    • 1'
      Росицки заставляет вскакивать трибуны! Прошел по флангу и упал где-то на линии штрафной, но арбитр показывает что ничего не было. Хотя, повтор утверждает обратное.
      1'
      Получилось наконец-то создать атаку "Уигану", но она закончилась офсайдом у Ди Санто.
    • 1'
      Прижали "канониры" соперника к его воротам, всё очень спокойно и уверенно, если бы не счет на табло. Нужно отдать должное болельщикам, поддержка "Арсенал" обеспечена.
      1'
      Ван Перси и Росицки организовали контратаку, которую завершал чех ударом в падении метров с 11-ти, но снова мяч летит на трибуны!
    • 1'
      Процент владения мячом 60-40% в пользу "Арсенала". Визуально кажется, что хозяева превосходят в этом компоненте многим больше.
      1'
      Джуру!!! Должен был швейцарец сравнивать счет! Колдуэлл сбросил мяч на линию штрафной, откуда Йохан слету пробил, но не попал в створ! Отличный момент теряет защитник!
    • 1'
      Ван Перси мощно пробил метров с двадцати пяти, но и на этот раз Аль-Хабси сыграл отлично. Очередной корнер для "канониров".
    • 1'
      "Арсенал" полностью превосходит своего соперника и этот гол является вполне закономерным. Посмотрим, что дальше будет делать "Уиган", такая игра ни к чему хорошему не приведёт.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! ВЕРМАЛЕН! Томас отличным ударом головой замкнул подачу с фланга!
    • 1'
      Ван Перси с правого края классно прострелил в Уолкотат в штрафную, тот слёту пробил, но попал в защитника.
    • 1'
      Тяжело связывается игра "Арсенала" в центре поля при отсутствии Артеты. Ремзи на его роль явно не тянет, А Бенаюн всё-таки слева сегодня играет. Что-то нужно думать Венгеру в перерыве.
    • 1'
      Мозес! Сам отобрал мяч, обыграл двоих соперников и решил пробить прямо с центральной линии! Джуру этот удар заблокировал.
      1'
      Что творит Аль-Хабси!!! Красавец! Бенаюн снова головой замыкал подачу Росицки, теперь мяч летел точно под перекладину, но и на этот раз голкипер "Уигана" в блестящем прыжке спас команду!
    • 1'
      Росицки классно отдал на Ван Перси, тот избежал офсайда и принял мяч на грудь, но неудачно. Угловой капитан всё-таки заработал.
    • 1'
      Комбинирует "Арсенал" в центре поля, но ничего не получается. "Латикс" обороняются очень активно, все пути к воротам Аль-Хабси закрыты!
    • 1'
      Мозес так легко прошел Сонга в центре поля! Я, например, не помню, что бы Алекс давал себя так легко обыгрывать в такой простой ситуации.
      1'
      Прозевал я замену: вместо травмированного Артеты на поле появился Ремзи.
    • 1'
      Бенаюн обыгрался с Ван Перси и пошел обыгрывать двоих соперников на фланге, но не получилось. Всего лишь аут в этом эпизоде для "Арсенала", который до сих пор не может прийти в себя!
      1'
      А "латикс" продолжает атаковать! Снова Мозес поборолся на левом фланге и прострелил в центр. Всё закончилась угловым у ворот Щясны. Корнер гости исполнили неудачно.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Это что такое?
      Мозес с левого края вошел в штрафную, прострелил в центр. там расторопнее всего оказался Хорди Гомес, который обыграл Щясны и увеличил преимущество в счете!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! "Уиган" выходит вперёд!
      Контратака гостей, случившаяся из-за ошибка Росицки, закончилась отличным прострелом в центр на Ди Санто, который перебросил Щясны и спокойно вогнал мяч в пустые ворота!
      1'
      Первый голевой момент! Бенаюн сумел пробить головой после отличной подачи с фланга от Санья, но отлично в этом эпизоде сыграл Аль-Хабси! Угловой для "Арсенала".
    • 1'
      Артета пробил в стенку и тут же побежал продолжать атаку, прострелил в центр с левого края, но там не было ни единого партнёра. Контратаку "латикс" сорвал подкат "канонира" против Ди Санто.
      1'
      Росицки пролетел мимо троих соперников и один из них всё-таки нарушил правила буквально в метре от линии штрафной площади. У мяча Микель Артета, хорошая позиция для удара.
    • 1'
      А вот и первый удар. Томас Вермален метров с двадцати пяти с левой пробил в правый гол, но мяч полетел в рекламные щиты за воротами.
    • 1'
      Уолкотт не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля, но за него это сделал Артета, продолжается затяжная атака лондонской команды.
    • 1'
      Попытка хозяев провести первую атаку в матче закончилась неудачей, но "канонирам" быстро удалось вернуть себе мяч.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля разыгрывает "Арсенал".
      Перерыв! Продолжение игры через 15 минут!
    • Стартовые составы на этот поединок уже есть у нас на сайте в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, всем любителям британского футбола! Сегодня лондонский "Арсенал" на родном "Эмирейтс" примет "Уиган"! Этот поединок для вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра! liveresult.ru
    Где смотреть матч Арсенал 1:2 Уиган онлайн