0:0
21' Желтая карточка
Игонин Алексей
0:0
25' Красная карточка
Ребров Артём
0:0
63' Желтая карточка
Зырянов Константин
0:0
65' Желтая карточка
Иванов Алексей I
0:0
73' Желтая карточка
Нахушев Руслан
0:0
85' Желтая карточка
Ангбва Бенуа
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Денисов получил повреждение, медицинская бригада оказала помощь полузащитнику.
  • 2'
    Хусти неудачно выполнил штрафной удар. Куда-то на дальнюю штангу то ли прострелил, то ли пробил. В итоге мяч просто улетел за пределы поля.
  • 2'
    Данни на фланге пытался обыграть двух игроков соперника, получил удар локтем от Нахушева.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута основного времени. "Зенит" побежал закреплять преимущество.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николас Ломбертс! 0:1!
    И всё-таки "Зенит" додавил соперника. Быстров от углового флажка на Хусти, венгр с правого фланга штрафной площади выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, и Ломбертс сходу вколотил головой мяч в сетку.
  • 2'
    Анюков попытался навесить в штрафную площадь соперника, попал в защитника.
  • 2'
    И вновь неудачно. Подача на дальнюю штангу, до удара по воротам дело не дошло.
  • 2'
    Данни выполнил подачу на дальнюю штангу, Быстров переиграл Воробьёва, прострелил, Игонин на угловой перевёл мяч.
  • 2'
    Чилюшкин после удара головой в исполнении Широкова вытащил мяч из девятки, переведя его на угловой.
  • 2'
    Грубо сыграл Ангбва против Хусти, прыгнул прямой ногой в голеностоп венгру. Очень опасно и травматично.
  • 2'
    Файзулин исполнил штрафной удар, бил в ближнюю девятку, но точности не хватило.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Саболч Хусти вышел на поле вместо Томаша Губочана. Рискует Спаллетти. Три защитника у гостей.
  • 2'
    Быстрова не пустили к мячу. Почти 26 метров до ворот, прямо по центру. Шанс.
    • 2'
      Всё в порядке с Махмудовым, вернулся он на футбольное поле. У нас пошла последняя десятимнутка встречи. Ничего не получается у "Зенита", хозяева начинают уставать.
    • 2'
      У Махмудова свело ногу, медицинская бригада на поле появилась.
    • 2'
      Угловой у ворот "Сатурна". Не стал Данни подавать, разыграли на левом фланге, но тут же потеряли мяч.
    • 2'
      Данни получился мяч в штрафной площади соперника, показывает, что была игра рукой. Каюмов не фиксирует нарушения правил.
    • 2'
      Чилюшкин сильно ввёл мяч в игру от своих ворот. Получилось так сильно, что снаряд прилетел к Малафееву, который и забрал его в руки.
    • 2'
      Данни с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, от головы Крижанаца мяч покинул пределы поля.
    • 2'
      Хороший момент получился! Денисов выстрелил издали по воротам соперника, Чилюшкин свою команду выручил!
    • 2'
      Файзулин классно сыграл в стенку с Данни, ворвался под ответную передачу в штрафную площадь, Ангбва успел сыграть на перехвате.
    • 2'
      Нет, Нахушев решил пробить по воротам, но попал в стенку. "Зенит" в контратаку пошёл, и Нахушев сфолил против Кержакова, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Широков против Иванова нарушил правила. До ворот далеко, будет подача, скорее всего.
    • 2'
      Быстров пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, мяч рядом со штангой пролетел!
    • 2'
      Замена в составе "Сатурна". Пётр Немов неторопливо покинул пределы поля, вместо него появился Роман Воробьёв.
    • 2'
      Нет игры сегодня у "Зенита". Хозяева играют в меньшинстве, но питерцы ничего не могут поделать с обороной соперника. На контратаках "Сатурн"действует.
    • 2'
      Опасная игра со стороны Кержакова против Игонина. Опасно прямой ногой шёл на мяч форвард.
    • 2'
      Замена в составе "Сатурна". Вместо Мартина Якубко на поле вышел Дмитрий Кириченко.
    • 2'
      Иванову попал мяч в руку, пошли претензии к арбитру, откинул мяч после свистка и получил за такое хулиганское действие жёлтую карточку.
    • 2'
      И как раз Зырянова Спаллетти меняет. Анонсированный ранее Файзулин вышел на поле.
    • 2'
      Зырянов получил жёлтую карточку. Проиграл позицию, пошёл прямой ногой вперёд против Немова.
    • 2'
      "Зенит" прочно осел на половине поля соперника, но вот до моментов дело не доходит.
    • 2'
      Файзулин готовится выйти на поле.
    • 1'
      Совсем атака без продолжения у "Зенита", в итоге Губочан пробил из-за пределов штрафной площади. Чилюшкин уверенно накрыл мяч.
    • 1'
      Быстров по центру поля тащил мяч, сыграл в стенку с Данни, но защитник эту комбинацию прочитал.
    • 1'
      Нахушев пробил по воротам, прошил стенку, но Малафеев остался по центру и поймал мяч.
    • 1'
      Опасный штрафной в сторону ворот "Зенита"! 28 метров до ворот, немного права центра установлен мяч.
    • 1'
      Передача в штрафную площадь хозяева на Данни, Ангбва прыгнул выше всех и прервал этот пас.
    • 1'
      Нахушев, Немов и Игонин на троих затолкали Быстрова. Штрафной.
    • 1'
      Широков открылся в штрафной площади "Сатурна", но слишком сильная передача получилась.
    • 1'
      Удар издали по воротам "Сатурна", мяч попал в щиты. Очень скучная игра сегодня получается.
    • 1'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Алессандро Розины на поле вышел Владимир Быстров.
    • 1'
      Опаснейший момент! Быстрая атака "Сатурна", Иванов догнал мяч на правом фланге, навесил в центр, и Кузьмичёв пробил головой! Рядом со штангой! Зевнули гости.
    • 1'
      Крижанац забросил мяч в штрафную площадь "Сатурна" прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Анюков подключился к атаке, открылся под передачу в штрафную площадь, но жёстко сыграли против защитника "Зенита". Чилюшкин на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Начался второй тайм. Замен в составах команд нет.
    • Статистика матча:

"Сатурн" (Раменское) "Зенит" (Санкт-Петербург)
      Удаления10
    • ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" в скучном поединке смог дожать футболистов "Сатурна". Ломбертс забил на 88-й минуте. Итоговый счёт встречи - 0:1.
    • 1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Пока скучная игра у нас получилась.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма. Думаю, Каюмов должен добавить много.
    • 1'
      Иванов сместился с фланга в центр, и Денисов дал пробить по воротам. Малафеев поймал.
    • 1'
      Дают гости бить по своим воротам. Сначала Кузьмичёв имел момент, но попал в соперника, потом попытался ударить Махмудов, но свалился мяч.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита" 3 в 3, но передача Данни направо на Розину, тот начал подыгрывать себе под левую ногу, в итоге Игонин его остановил.
    • 1'
      Подходит постепенно к концу первый тайм. Грачёв подключился к атаке, сделал передачу на линию штрафной площади соперника, но перехватили гости мяч.
    • 1'
      "Сатурн" не тушуется. Идут большими силами вперёд футболисты хозяев. Нахушев с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, никто замкнуть не смог передачу.
    • 1'
      Угловой у ворот "Зенита". Немов с левого фланга выполнил подачу, довольно высоко и никто не смог замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Спаллетти на краю технической зоны что-то постоянно говорит своим игрокам. Недоволен он действиями своей команды. Напомню, в большинстве гости.
    • 1'
      Якубко спешил на мяч после длинной передачи, нарушил правила против Крижанаца. Каюмов собрал обоих около себя и провёл воспитательную беседу.
    • 1'
      Передача в штрафную площадь "Сатурна" на Кержакова, Александр в офсайде. Да и Чилюшкин на выходе уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Зенита", вновь Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Якубко и Губочан столкнулись на фланге, неудачно словак врезался головой в голову соперника. Игровое столкновение.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", и Якубко головой пробил по воротам. Прямо в руки Малафееву.
    • 1'
      Подача с правого фланга в исполнении Розины в район вратарской площадки, Чилюшкин ошибся на выходе, не допрыгнул до мяча, и повезло, что никого на дальней штанге не оказалось.
    • 1'
      Розина пробил по воротам, но выше ворот пролетел мяч. Был рикошет от стенки, и будет угловой.
    • 1'
      Итак, вынужденная замена в составе "Сатурна". Денис Бояринцев покинул пределы поля, вместо него вышел резервный голкипера Виталий Чилюшкин. А теперь опасный штрафной! 20 метров до ворот, прямо по центру!
    • 1'
      Артём Ребров получил красную карточку! Кержаков выходил один на один, пытался перекинуть голкипера, и Ребров руками сыграл за пределами штрафной площади.
    • 1'
      Розина с правого фланга сделал передачу на противоположный фланг, Данни на Зырянова, Константин закинул мяч в штрафную на португальца, и последовал удар! Ребров спас команду, выйдя из ворот!
    • 1'
      30 метров до ворот! Розина у мяча. Подача в район одиннадцатиметровой отметки, Ломбертсу было бить неудобно, но попытался бельгиец в дальний угол попасть. Мимо.
    • 1'
      Первая карточка. Кержакова запустили в атаку, Алексей Игонин нарушил правила. Опасный штрафной может быть.
    • 1'
      Иванов прострелил на ближнюю штангу с правого фланга, Малафеев двинулся навстречу мячу, но Ломбертс сыграл первым и сыграл первым, перехватив передачу.
    • 1'
      Спаллетти поднялся со скамейки, задумал, вероятно, что-то подсказать своей команде, но тут же опустился на место.
    • 1'
      Кержаков пробил по воротам, но погубил момент. Пробил, но выше перекладины мяч пролетел.
    • 1'
      Стараются прессинговать футболисты "Зенита" соперника уже на их половине поля. Нарушили правила игроки "Сатурна", до ворот 29 метров.
    • 1'
      Розина получил мяч, двинулся к воротам соперника, никто итальянца не встретился, и Розина сильно пробил с линии штрафной площади в ближний угол. Рядом со штангой.
    • 1'
      "Зенит" тоже задумал позиционную атаку, но получилась неточная передача направо на Анюкова. Аут в пользу "Сатурна".
    • 1'
      "Сатурн" постепенно прибирает инициативу к своим рукам. Всё чаще футболисты хозяев подбираются к воротам Малафеева.
    • 1'
      Махмудов навесил в штрафную площадь на левый фланг в штрафную площадь соперника, Бояринцев нарушил правила против Анюкова.
    • 1'
      Якубко нарушил правила против Зырянова.
    • 1'
      Зырянов закинул мяч в штрафную площадь на Кержакова, Александр головой подыграть себе, но не получилось, и Ребров на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Сушит игру "Сатурн", не идут вперёд большими силами, делая акцент на игре в пас в центре поля. Вот попытка длинной передачи на Якубко, без адресата.
    • 1'
      Розина попытался из пределов штрафной площади пробить по воротам, но не получился опять удар у итальянца.
    • 1'
      Хороший удар! Кузьмичёв пяткой сделал передачу на Немова, и Пётр сходу выстрелил по воротам Малафеева. Голкипер "Зенита" без проблем мяч отбил.
    • 1'
      Свистят болельщики. Не торопятся абсолютно никуда футболисты "Сатурна", а "Зенит" как только завладевает мячом, сразу старается идти вперёд.
    • 1'
      Нахушев подключился к атаке, пробил из-за пределов штрафной площади, очень неточно.
    • 1'
      Футболисты "Сатурна" контролируют мяч в центр поля, подключили защитников. Пора бы и вперёд идти.
    • 1'
      Пока не очень торопливое начало игры, длинная передача направо на Иванова, слишком сильно, в итоге аут в пользу "Зенита". Губочан введёт мяч в игру.
    • 1'
      Розина с правого фланга сместился на угол штрафной площади и пробил в ближний угол. Ребров поймал мяч.
    • 1'
      Розина отдавал на ход Широкову, который не смог мяч догнать. "Зенит" старается больше владеть мячом на первых минутах встречи.
    • 1'
      Кержаков получил на правом фланге мяч от Данни, попытался пробить в дальний угол, но неточно. Намного выше ворот, Александр извинился перед партнёрами.
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали игроки хозяев.