53' Желтая карточка
Нгамалё Николя
54' Желтая карточка
Марио Гаспар
55' Undefined phrase: football_event_
Фасснахт Кристиан
62' Желтая карточка
Эбишер Мишель
78' Желтая карточка
Парехо Даниэль
2:0
Элиа Мешак
90'+6

Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Вильярреал" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов добился непростой, но важной победы над "Янг Бойз". Теперь команда Унаи Эмери набрала семь очков и поднялась на второе место в группе F. Испанский клуб догнал по очкам "Манчестер Юнайтед", который в параллельном матче спасся на выезде в противостоянии с "Аталантой", команды сыграли между собой вничью 2:2. По дополнительным показателям первое место занимает английская команда, "Аталанта" с пять очками теперь стала третьей, а "Янг Бойз" с тремя баллами замыкает квартет.
    90'
    Форвард "Янг Бойз" Мешак Элиа получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля. В борьбе за мяч Элиа отмахнулся от Гаспара.
  • 90'
    Масейрас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сибачо головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    И всё же "Вильярреал" оставляет этот матч за собой, были сегодня шансы у "Янг Бойз" забить очень неплохие, но всё же швейцарской команде не удалось ими воспользоваться.
    90'
    В составе "Вильярреала" произошла последняя замена. Вместо Даниэля Парехо на поле вышел Мойсес Гомес.
    90'
    Пять минут добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Данджума!!! Капу на левом фланге у штрафной площади "Янг Бойз" перехватил мяч у Хефти, а затем сразу же протолкнул мяч на Данджума, Арно убежал в штрафную площадь и затем сильно и точно отправил мяч низом в ближний угол ворот, Февр ничего не смог поделать.
  • 90'
    Фасснахт прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сибачо в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    89'
    Элиа прошёл вперёд по левому флангу, затем Мешак немного сместился в центр и сильно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Парехо со стандарта выполнил слишком мягкую подачу к правому углу вратарской, в итоге Февр при игре на выходе без всякого труда перехватил мяч.
    87'
    Мамбимби на левом фланге нарушил правила против Данджума. "Вильярреал" заработал довольно опасный стандарт.
    86'
    Угловой у ворот "Янг Бойз". Парехо выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Торрес головой пробил в правый угол ворот, но мяч полетел слишком слабо и в сторону от цели.
    85'
    В составе "Янг Бойз" произошла замена. Вместо Муми Нгамале на поле вышел Джордан Сибачо.
  • 84'
    Морено вошёл в штрафную площадь с левого фланга и от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, в последний момент Лефор успел накрыть Чуквезе, а иначе бы "Вильярреал" мог забивать второй гол.
    83'
    Фасснахт перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Эступиньяна.
      82'
      Полузащитник "Вильярреала" Даниэль Парехо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эбишера.
      81'
      И третья подряд замена произошла в составе швейцарского клуба. Вместо Фабиана Ридера на поле вышел Квентин Масейрас.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Давид Вагнер. Вместо Улиссеса Гарсии на поле вышел Жордан Лефор.
      79'
      И вот уже замена в составе "Янг Бойз". Вместо Венсана Сьерро на поле вышел Феликс Мамбимби.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Франсиса Коклена на поле вышел Альберто Морено.
      77'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Альфонсо Педрасы на поле вышел Первис Эступиньян.
      76'
      Парехо с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, после небольшой борьбы последовала удачная скидка к левому углу вратарской, но тут уже при ударе в касание Капу не попал в створ ворот.
      75'
      Парехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тригерос головой пробил под перекладину, но мяч полетел точно по центру, Февр успел в прыжке перевести на угловой и этот мяч.
      74'
      И вот теперь "Вильярреал" провёл быструю контратаку. Чувезе со своей половины поля выполнил передачу на ход Данджума по правому флангу, Арно убежал на правый угол штрафной площади и сильно пробил в ближний угол ворот, Февр сыграл надёжно и отбил мяч на угловой.
    • 73'
      Ридер с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, конечно же никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      В среднем темпе при этом зачастую атакует "Янг Бойз", пока защита "Вильярреала" успевает накрывать большую часть атак соперника.
    • 71'
      "Янг Бойз" полностью перехватил контроль над мячом, вновь уже складывается ощущение, что "Вильярреал" может доиграться и получить ответный гол в свои ворота.
      70'
      Нгамале в центре поля нарушил правила против Парехо. "Вильярреал" достаточно быстро разыграл стандарт.
      69'
      Элиа в борьбе за мяч на половине поля "Вильярреала" подыграл себе рукой, Сердар Гёзюбююк всё видел и дал свисток в пользу испанского клуба.
      68'
      Ридер с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Торрес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      67'
      Вновь "Янг Бойз" создал опасный момент! Из глубины пля Гарсия выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Элиа, Рульи вовремя вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч в сторону от форварда "Янг Бойз", но тут уже на подборе первым оказался Ридер, который с дальней дистанции удачно пробил под левый угол ворот, "Вильярреал" спасло то, что мяч летел по дуге, Альбиоль успел прибежать к штанге и головой выбить мяч на угловой.
    • 66'
      Хефти с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Альбиоль за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      65'
      Полузащитник "Янг Бойз" Мишель Эбишер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тригероса.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Булайе Диа на поле вышел Мануэль Тригерос.
      63'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Йереми Пино на поле вышел Саму Чуквезе.
      62'
      Гарсия с левого фланга выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Ридер сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      61'
      Лаупер нарушил правила в центре поля против Диа. "Вильярреал" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • Видеоповтор
      60'
      Отменяется гол "Янг Бойз"! Сердар Гёзюбююк получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор взятия ворот. А там было хорошо видно, что после спасения Рульи Брюги уже мешал голкиперу "Вильярреала" сыграть по удару Фасснахта, при этом сам Брюги был в офсайде, а значит никакого гола нет.
      59'
      Эбишер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Брюги головой пробил под правый угол ворот, но первым на добивании оказался Фасснахт, который головой добил мяч в сетку.
      58'
      И теперь уже капитан "Вильярреала" Марио Гаспар получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Гаспар нарушил правила против того же Нгамале.
      57'
      Сердар Гёзюбююк после небольшой паузы принял решение показать жёлтую карточку Муми Нгамале за грубую игру.
      56'
      Нгамале перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вильярреала" и огрел по ногам Парехо.
    • 55'
      Рульи пришлось сделать рывок к радиусу штрафной площади и выбить мяч в аут, чтобы не получить опасную контратаку на свои ворота.
      54'
      Полузащитник "Янг Бойз" Венсан Сьерро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Капу.
    • 53'
      Теперь уже Хефти и Февр не поняли друг друга. Хефти под прессингом соперника отдал пас назад и ждал, что Февр выбьёт мяч как можно дальше, а Гийом решил отдать ответный пас по центру, в итоге получился подарок для Диа, но всё тот же Хефти успел грамотно сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
      52'
      Эбишер с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел неплохо, но никто из партнёров по команде не смог под него подстроиться.
      51'
      Гарсия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фасснахт головой пробил под перекладину, Рульи в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 50'
      Хефти из-под Педрасы от углового флажка выполнил прострел в штрафную площадь, Торрес решил не рисковать и просто выбил мяч в аут.
    • 49'
      Хефти с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Вильярреала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 48'
      Февр у линии штрафной площади попал под прессинг Диа, но голкипер "Янг Бойз" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 47'
      "Вильярреал" пока показывает, что в целом испанская команда готова поиграть по счёту, чтобы выманить соперника на свою половину поля и затем уже провести быструю контратаку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Янг Бойз", чтобы исправить своё половине в Испании. "Вильярреал" конечно же понимает, что с таким соперником обязательно нужно забивать ещё, чтобы избежать нервной концовки, а поэтому мы вправе рассчитывать на продолжение достаточно бодрого футбола.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вильярреал" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Янг Бойз". Пока единственный мяч в этой встрече после розыгрыша углового забил Этьен Капу. В первой половине матча "Янг Бойз" смотрелся на самом деле неплохо, если команда Давида Вагнера не просядет во втором тайме физически, у неё ещё обязательно будут шансы, чтобы отыграться.
    • 45'
      Игроки "Вильярреала" провели неплохую и быструю атаку. Диа отыгрался с Кокленом на правой половине поля, затем Арно прошёл вперёд и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Данджума решил в касание пробить по воротам, мяч слабовато полетел точно в руки Февру.
    • 44'
      Гарсия в очередной раз попытался развить атаку через левый фланг, но Пино очень удачно отработал в обороне, в итоге мяч ушёл в аут от игрока "Янг Бойз".
    • 43'
      Из центра поля последовал неплохой заброс в центр штрафной площади "Вильярреала" на Диа, но Брюги за счёт грамотной позиции спокойно головой сбросил мяч в руки Февру.
    • 42'
      Педраса попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Фасснахт и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Многовато стало свистком перед перерывом, видно, что футболисты "Янг Бойз" уже немного устали и начинают нервничать.
      40'
      Хефти в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Данджума.
      39'
      Фланговый защитник "Вильярреала" Альфонсо Педраса получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Педраса придержал за футболку Элиа и вновь не дал "Янг Бойз" провести быструю контратаку.
      38'
      Сьерро в центре поля нарушил правила против Диа. Игроки "Вильярреала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      И всё же концовка первого тайма действительно остаётся за "Вильярреалом", а ведь стоило лишь немного добавить обороты.
      36'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Капу!!! Игроки "Вильярреала" в очередной раз решили разыграть угловой, далее с левого фланга последовала подача к правому углу вратарской от Парехо, Гаспар головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Капу головой пробил по воротам, Февр вместе с защитником отбили мяч, но точно на Этьена, который со второй попытки уже отправил мяч в сетку.
    • 35'
      Педраса вновь прошёл вперёд по левому флангу, а далее последовал прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Хефти и ушёл на угловой.
    • 34'
      "Вильярреал" сейчас окончательно перехватил контроль над мячом, команда Унаи Эмери пытается оставить за собой концовку первого тайма.
      33'
      Игроки "Вильярреала" решили на этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь, но ничего интересного придумать на правом фланге им также не удалось.
    • 32'
      Гаспар совершил рывок к лицевой линии и выполнил прострел в штрафную площадь, Нгамале успел вернуться назад и в подкате выбить мяч на угловой.
      31'
      Очень хорошую контратаку через левый фланг удалось провести "Вильярреалу". Педраса ворвался в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      "Янг Бойз" удалось провести ещё одну атаку, которая завершилась ударом по воротам из центра штрафной от Ридера, но Альбиоль грамотно подставился под мяч.
      29'
      Бюрги в центре поля достаточно грубо сыграл против Данджума, но Сердар Гёзюбююк пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 28'
      Пока стоит отметить, что "Янг Бойз" даже ближе к забитому мячу в этот вечер, если "Вильярреал" не перестроится, команда Унаи Эмери может оказаться в довольно неудобном положении.
      27'
      Элиа вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Фасснахт оторвался от соперника и в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Парехо выполнил неплохую передачу к правому углу вратарской на ход Пино, но Йереми поздно стартовал и в итоге не успел к мячу.
      25'
      Альбиоль в центре поля придержал за футболку Элиа и тем самым не дал "Янг Бойз" развить ответную атаку.
    • 24'
      Парехо со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
      23'
      Гарсия на правом фланге нарушил правила против Пино. "Вильярреал" заработал неплохой стандарт.
      22'
      Примечательно, что в прошлом эпизоде уже после передачи Капу налетел на Сердара Гёзюбююка, но игрок "Вильярреала" не видел главного арбитра матча. Гёзюбююк быстро поднялся и не стал останавливать игру.
    • 21'
      Капу перехватил мяч в центре поля и удачно разогнал атаку по левой половине поля, но затем уже после передачи к радиусу штрафной площади, Диа не смог как следует обработать мяч.
      20'
      Нгамале с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Элиа в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Педрасы.
      19'
      Февр сейчас довольно долго вводил мяч в игру при ударе от ворот, болельщики "Вильярреала" уже недовольно свистели, но пока Сердар Гёзюбююк даже не стал общаться с голкипером "Янг Бойз".
    • 18'
      Гарсия с левого фланга выполнил очередную подачу в штрафную площадь, Пино успел вернуться и блокировать попытку, а затем мяч подхватили защитники "Вильярреала".
    • 17'
      Диа выполнил неплохую передачу к правому углу штрафной площади на ход Пино, но Йереми неудачно обработал мяч и в итоге упустил шанс создать голевой момент.
      16'
      Ридер слишком активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Вильярреала", правила в итоге были нарушены против Капу.
    • 15'
      А вот "Янг Бойз" регулярно старается действовать через фланги, но такую игру "Вильярреал" читает и не даёт сопернику развивать атаки.
    • 14'
      Болельщики "Вильярреала" активно гонят свою команду вперёд, но пока испанский клуб зачастую вынужден действовать без мяча.
      13'
      Теперь уже Гарсия в центре поля нарушил правила против Пино. "Вильярреал" достаточно быстро разыграл стандарт.
      12'
      Нгамале перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Вильярреала" на левом фланге, правила были нарушены против Гаспара.
    • 11'
      В среднем темпе у нас стала проходить игра, сегодня "Янг Бойз" играет достаточно неплохо, Давид Вагнер хорошо подготовил свою команду.
      10'
      Парехо с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      9'
      И вот уже через левый фланг "Вильярреал" провёл хорошую атаку, которая завершилась ударом от Коклена с линии штрафной площади в правый угол ворот, Февр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      Игроки "Вильярреала" перехватили контроль над мячом, после не самого лучшего начала испанскому клубу нужно просто хотя бы отвести игру от своих ворот.
      7'
      Из центра поля последовал заброс на ход Элиа по левой половине поля, форвард "Янг Бойз" забрался в офсайд.
      6'
      Ридер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вильярреала" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      5'
      Сьерро после удачного отскока пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел с отскоком от газона, но Рульи в прыжке смог перевести его на угловой.
    • 4'
      Гарсия прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Вильярреала" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      Февр попал под прессинг у своей штрафной площади после далеко не самого лучшего паса назад, но всё же голкипер "Янг Бойз" успел выбить мяч в центр поля.
      2'
      Парехо при попытке перехватить мяч в центре поля подыграл себе рукой, Сердар Гёзюбююк всё видел и дал свисток в пользу "Янг Бойз".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Вильярреал" и "Янг Бойз" ещё имеют шансы попасть даже в плей-офф Лиги чемпионов, но победитель этого матча практически гарантирует себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Нидерландов во главе с Сердаром Гёзюбююком. Помогать ему на бровках будут Йоост ван Зуйлен и Йохан Балдер. Резервным арбитром на этот матч назначен Йерун Мансхот. За VAR будут отвечать Камфус Йохем и Пол ван Букел.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским "Вильярреалом" и швейцарским "Янг Бойз". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:0 Янг Бойз онлайн