Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Матч окончен. "Наполи" - "Болонья" 3:2. Команда Карло Анчелотти всё ещё продолжает погоню за "Ювентусом".
    90'
    Ворота пустые, но Малку каким-то образом забрался в офсайд.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Наполи". Следует навес и удар от Паласио в ближний угол, вратарь переводит на ещё один угловой.
    90'
    4 минуты добавил судья.
    90'
    Угловой зарабатывают гости, но извлечь опасного не получается.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Мертенс!!!
    Бельгиец взял игру на себя и пробил с 25 метров, мяч залетает в самый угол, угол ближний для Лукаша Скорупски, обидно такие пропускать.
  • 88'
    Катастрофически большой процент брака у хозяев. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
  • 87'
    Лукаш Скорупски прерывает передачу с левого фланга, мяч в руках у голкипера.
  • 86'
    Хорошо разыгрывают хозяева комбинации, но не хватает последнего паса.
  • 85'
    "Наполи" завершает матч в своих атаках, но пока всё безуспешно.
    84'
    Уна меняет Кальехона. Замен больше нет.
  • 83'
    Филиппо Индзаги весь в игре, сам готов уже выбежать на поле.
    • 82'
      Хозяева задвигались, начали бегать быстрее и быстрее, хотят они забить победный мяч.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Данило!!!
      На помощь опять пришёл стандарт, подача с левого фланга и Данило вколачивает головой мяч под перекладину.
      81'
      Малку грубо сыграл в подкате, судья показывает жёлтую карточку.
      80'
      Орсолини вместо Поли. Это была последняя замена в составе "Болоньи".
      79'
      Замечательная комбинация, которую завершал Мертенс, правда сделал это из офсайда.
      78'
      Падение Милика в штрафной гостей судья оставляет без внимания, хотя эпизод спорный.
    • 77'
      "Болонья" не может пока довести мяч до чужой штрафной площади.
    • 76'
      Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
      75'
      А теперь уже Данило фолит, но до ворот прилично, около 32 метров.
      74'
      Малку нарушает правила, судья прав.
      73'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади футболист "Наполи", нет удара. Теперь мяч у гостей, которые быстро убегают в свою атаку.
      72'
      Надь меняет Сванберга. 2:2 по заменам.
    • 71'
      Немного придерживают мяч хозяева, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
      70'
      Дейкс нарушает правила на чужой половине поля, решил он побороться за мяч.
    • 69'
      Хозяева опять забрали мяч себе и продолжают давить. "Болонье" придется непросто, тем более, что и до этого у них мало что получалось впереди.
      68'
      Мариу Руй выходит вместо Гулама.
    • 67'
      Лукаш Скорупски вытаскивает мяч из ближнего угла, это Милик обострял.
    • 66'
      "Болонья" никак не может отобрать мяч и перейти с ним центр поля. Вот дела!
    • 65'
      "Наполи" владеет мячом, и за этим территориальным преимуществом пока не очень видно желание "Болоньи" сравнять счет.
    • 64'
      "Наполи" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 63'
      Но вот Кальехон решается на удар с 28 метров, мяч отправлен на трибуны.
    • 62'
      Хозяева просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
    • 61'
      Мельчат гости в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
      60'
      Аллан нарушает правила в атаке.
      59'
      Фабиан Руис призван усилить игру хозяев. Он заменил Верди.
    • 58'
      Лукаш Скорупски оказался первым на мяче, легкая добыча.
      58'
      Милик хорош сегодня, зарабатывает он перспективный стандарт у правого края чужой штрафной.
    • 57'
      Инертно действует "Наполи" сейчас, откровенно играют на удержание, как-то очень экономят силы.
    • 56'
      Конечно,"Болонья" ещё старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях.
    • 55'
      На трибунах становится громче, болельщики оживились, нравится им активный и атакующий футбол последних минут.
      54'
      Угловой у ворот "Наполи". Следует подача на ближнюю штангу, откуда опасно пробил Хеландер, над перекладиной.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Милик!!!
      Милик король воздуха, выиграл он верховую борьбу за мяч, и с 7 метров отправил его в ворота.
    • 53'
      Но вот гости пытаются провести первую осмысленную атаку во втором тайме. Вот только последний пас с браком.
      52'
      На угловой мяч уходит от игрока "Болоньи". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 51'
      "Наполи" почти всем составом перебирается к воротам "Болоньи", но в атаке пока не преуспевает.
    • 50'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 49'
      Мертенс сам и решается на удар с этой позиции, смелое решение, но мяч летит за ворота.
      48'
      Де Майо видит перед собой жёлтую карточку, придержал он Мертенса, но до ворот далеко.
    • 47'
      Перехват мяча и игроки "Наполи" тут же ринулись атаковать, показав, кто у нас хозяин поля.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Фальчинелли чуть было не замкнул прострел с левого края, выглядело всё очень перспективно.
      45'
      Джанпаоло Кальварезе добавил 3 минуты к тайму.
    • 44'
      59 на 41, именно такой процент владения мячом, в пользу "Наполи".
      43'
      Сантандер получает повреждение, его меняет Фальчинелли
    • 42'
      Так и катают мяч игроки "Наполи" словно чего-то выжидая.
    • 41'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Карло Анчелотти, разладилось что-то у игроков его команды.
      40'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Болоньи", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 39'
      Сразу же игроки "Наполи" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сантандер!!!
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге. Последовал навес на Паласио, который переправил мяч в центр, откуда уже Сантандер делает счет равным.
    • 37'
      Мяч вновь у "Наполи", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 36'
      Верди размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      35'
      Забрался в офсайд Паласио на правом фланге атаки, прав судья.
      34'
      Атака вторым темпом, опять Милик наносил удар головой с 11 метров, рядом со штангой мяч пролетает.
      34'
      Стремительная атака "Наполи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта чуть не завершается взятием ворот, Милик затылком пробил над перекладиной.
    • 33'
      Полчаса позади, и забивать гостям жизненно необходимо. "Наполи" же в обороне слишком внимательно играет.
      32'
      Сванберг нарушает правила в чужой штрафной, фол в атаке.
    • 32'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 31'
      Отодвинули игру гости от своих ворот к центру поля.
    • 30'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов нет, но по владению они явно превосходит соперника.
    • 29'
      Много позиционно атакует "Наполи", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 28'
      Все игроки гостей находятся на своей половине поля, "Наполи" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
      27'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      27'
      Мертенс закрутил мяч под перекладину, но Скорупски отлично сыграл, будет угловой.
      26'
      Срыва атаки "Наполи" в центре поля, жёлтая карточка Пульгару.
    • 25'
      Филиппо Индзаги с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Болоньи" его не устраивает.
    • 24'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 23'
      С большим территориальным преимуществом "Наполи" продолжается встреча.
    • 22'
      Гостям по-прежнему удается удерживать у себя мяч только на своей половине поля.
    • 21'
      Резонно было бы ожидать, что забитый мяч игру вскроет. Но пока выходит обратное.
    • 20'
      Спокойно защищается "Наполи", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 19'
      Атакам "Болоньи" пока недостает скорости и быстроты передачи мяча.
    • 18'
      Джанпаоло Кальварезе гол засчитывает, руки у Мертенса не было.
      17'
      А судья слушает подсказку помощников, возможно, мяч в руку попал.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Милик!!!
      Застревает мяч в штрафной гостей, Мертенс пробил и попал в защитника, но Милик успел в падении затолкнуть мяч в сетку ворот.
    • 16'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
    • 15'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      14'
      Второй угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    • 13'
      Поли получил пас от Паласио и сразу же пробил с линии штрафной, точно по центру, где и находился Алекс Мерет.
    • 13'
      У команды Анчелотти совсем не держится мяч. Ошибки настают, когда "Наполи" переходит в позиционное наступление.
    • 12'
      Филиппо Индзаги активен у бровки, постоянно что-то подсказывает своим игрокам.
    • 11'
      Вступает в игру Скорупски, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 10'
      "Наполи" наконец-то удается зацепится за мяч и какое-то время контролировать его на чужой половине поля.
    • 10'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      9'
      Обслуживает встречу главный судья Джанпаоло Кальварезе, фиксирует он первый фол в матче. Нарушает игрок хозяев в атаке.
    • 8'
      Паласио взял игру на себя, сместился в центр и пробил с линии штрафной, удар не получился, мимо ворот.
    • 7'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 6'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в обороне "Наполи", но пока преграда выглядит основательной.
      5'
      Первый опасный момент в матче создают гости. Поли принял мяч у правого края вратарской и отправлял его в дальний угол, рядом со штангой мяч пролетает.
      4'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, вратарь на выходе играет надёжно.
    • 3'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Болоньи" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 2'
      Первая попытка игроков из "Наполи" выйти в атаку оказывается неудачной.
    • 1'
      "Наполи" проводит матч в традиционном комплекте формы лазурного цвета, в темно-синей форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Наполи".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:2 Болонья онлайн