Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Аргентине удалось провести последнюю атаку, но завершилась она довольно неточным ударом в угол ворот. В итоге сборная Франции выходит в четвертьфинал чемпионата мира. Сегодня Франция провела очень тяжёлый матч, команда Дидье Дешама в начале второго тайма уступала 1:2, хотя первой и открыла счёт в матче, но всё же сегодня Килиан Мбаппе провёл отличный матч и своей активностью именно он во многом принес Франции победу. В четвертьфинале Франция сыграет с победителем пары Уругвай - Португалия, этот матч состоится сегодня в 21:00 по московскому времени. Лучшим игроком этого матча конечно же признан фланговый нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе. Лионель Месси вместе с Аргентиной покидает чемпионат мира. Забить в плей-офф ему вновь не удалось, выиграть главный трофей со сборной также, но безусловно на этом его карьера не заканчивается. Впереди у "Барселоны" важный клубный сезон и там на Месси также очень рассчитывают.
    90'
    Форвард сборной Франции Оливье Жиру получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Меркадо в центре поля нарушил правила против Погба, далее Николас Отаменди пнул мяч в соперника, за это защитник сборной Аргентины и получил жёлтую карточку. Следующий матч Отаменди пропустит.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Агуэро!!! Месси выполнил заброс в центр штрафной площади, Агуэро оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот, Льорис был бессилен.
    90'
    Четыре минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени матча.
    90'
    Ди Мария с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Тальяфико выполнил обратную передачу, но Ди Мария уже был в офсайде.
  • 90'
    Ди Мария вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Юмтити, будет угловой.
    90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Флорьян Товен.
    89'
    Ди Мария выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, Лукас выбил мяч в аут. Далее Ди Мария выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Отаменди упал в борьбе с Паваром, Алиреза Фагани показал, что нужно играть дальше.
    88'
    Лукас на правом фланге сбил Меркадо. Аргентина заработала неплохой стандарт в очередной раз.
  • 87'
    Агуэро ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Франции и улетел в аут.
  • 86'
    Месси ворвался в штрафную площадь, но удар у Лионеля получился крайне слабым и точно в руки Льорису.
  • 85'
    Агуэро с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыли игроки сборной Франции и мяч перехватили.
  • 84'
    Embed from Getty Images
    84'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Набиль Фекир.
      83'
      Н'Голо в центре поля нарушил правила против Месси. Аргентина быстро разыграла стандарт.
      82'
      Месси выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Меса принял мяч и затем пробил по воротам, мяч задел Лукаса, но Льорис среагировал и на этот раз не пропустил.
    • 81'
      Маскерано попытался пройти вперёд по правому флангу, Лукас удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 80'
      Месси выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Агуэро не смог зацепиться за мяч в борьбе с Вараном.
    • 79'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в борьбе с соперником не удалось головой пробить по воротам.
      78'
      Маскерано на правом фланге нарушил правила против Павара. Франция готовится к стандарту.
      77'
      И в составе сборной Франции произошла замена. Вместо Блеза Матуиди на поле вышел Корентен Толиссо.
      76'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Кристиана Павона на поле вышел Максимильяно Меса.
    • 75'
      Банега со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки сборной Франции очень уверенно отбились.
      74'
      И теперь защитник сборной Франции Бенджамин Павар получил жёлтую карточку за грубую игру против Ди Марии на левом фланге. Аргентина заработала приличный стандарт.
      73'
      Игрок сборной Франции Блез Матуиди успел получить жёлтую карточку. Следующий матч ему придётся пропустить.
      72'
      Отаменди в центре поля нарушил правила против Гризманна. Франция совершенно никуда не торопясь разыграла стандарт.
    • 71'
      У Аргентины большие проблемы, отыграть два мяча за двадцать минут против такой Франции та ещё задачка.
      70'
      Погба выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жиру подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Мбаппе!!! Матуиди выполнил из центра поля передачу на ход Жиру, Оливье перевёл мяч на правый угол штрафной площади, а там оказался быстрый Мбаппе, который отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 68'
      Всё переворачивается в нашей игре, теперь уже Аргентине нужно мчаться вперёд и отыгрываться, время уходит быстро.
    • 67'
      Месси со стандарта попытался забросить мяч в штрафную площадь, мяч попал в "стенку" из пары человек, далее Лионель попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь попытка была неудачной.
      66'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Энцо Переса на поле вышел Серхио Агуэро.
      65'
      Гризманн на своей половине поля сбил Месси. Аргентина заработала неплохой стандарт.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Мбаппе!!! Погба из центра поля выполнил передачу на левый фланг, Лукас прошёл вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади, удар Матуиди пришёлся в защитника сборной Аргентины, но первым на подборе оказался Мбаппе, который ушёл на удобную для себя позицию и затем переиграл Армани.
      63'
      Меркадо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции и в итоге нарушил правила против Юмтити.
      62'
      Матуиди в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Меркадо. Аргентина спокойно разыграла стандарт.
    • 61'
      Аргентина теперь вновь больше времени проводит с мячом, Франция так рискует доиграться.
    • 60'
      Меркадо и Лукас немного повздорили между собой в центре поля, но все быстро успокоились затем.
    • 59'
      Ди Мария с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники сборной Франции спокойно перехватили мяч.
    • 58'
      Очень быстро сборная Франции отыгралась после пропущенного мяча во втором тайме, посмотрим, что будет дальше, это конечно же не конец.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Павар!!! Матуиди из центра поля выполнил передачу на ход Лукасу, Лукас выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Павар классно пробил в дальний угол ворот, Армани никак не мог спасти свою команду.
      56'
      Фасио и Армани сейчас начудили в своей штрафной площади, Гризманн побежал за мячом, но бить ему было неудобно, Антуан в итоге в створ не попал.
    • 55'
      Павон с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
      54'
      Гризманн у штрафной площади сборной Аргентины сбил Ди Марию. Удивительно, но пока жёлтые карточки получают как раз только аргентинцы.
    • 53'
      Мбаппе со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Аргентины очень уверенно отбились.
      52'
      Перес на левом фланге сбил Н'Голо. Франция заработала относительно неплохой стандарт.
    • 51'
      Следующий матч из-за перебора жёлтых карточек Эверу Банеге также придётся пропустить.
    • 50'
      Гризманн со стандарта покатил мяч на Мбаппе, Килиан выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в игрока сборной Аргентины и улетел в аут.
      49'
      Игрок сборной Аргентины Эвер Банега получил жёлтую карточку за грубую игру против Мбаппе на правом фланге.
      48'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Меркадо!!! Банега со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Погба выбил мяч на Месси, Лионель подработал мяч, а затем пробил по воротам, Меркадо удачно подставил ногу и мяч в итоге оказался в сетке.
      48'
      Ди Мария с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его сбил Павар. Аргентина заработала неплохой стандарт.
      47'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Маркоса Роха на поле вышел Федерико Фасио.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Сейчас обе команды наверняка особо спешить никуда не будут, всё же цена ошибки в таком матче довольно высока, да и отыгрываться после пропущенного мяча во втором тайме всё же будет даже психологически сложнее.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная Франции играет вничью с Аргентиной 1:1 в матче 1/8 финала чемпионата мира. Франция удачно провела начало матча и с пенальти, который реализовал Гризманн, открыла счёт. Гризманн чуть ранее мог забивать и со стандарта, но тогда Аргентину спасла перекладина. Постепенно Аргентина после пропущенного мяча пришла в себя и уже под конец первого тайма Ди Мария отличным ударом сравнял счёт в матче. Можно сказать, что счёт пока по игре, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Мбаппе попытался выполнить передачу на ход Гризманну, защитники сборной Аргентины сейчас сыграли надёжно при перехвате.
      45'
      Две минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени первого тайма.
      44'
      Игрок сборной Аргентины Хавьер Маскерано получил жёлтую карточку. Следующий матч ему придётся пропустить.
    • 43'
      А мы говорили, что нужно чаще бить по воротам, пожалуйста. Первый удар в створ ворот от Аргентины, сразу гол, мастера в этой команде конечно же есть.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ди Мария!!! Анхель Ди Мария получил мяч с левого фланга от Тальяфико, подработал его и спокойно пробил в угол ворот, Льорис был бессилен.
      42'
      Чуть ранее Месси с передачи Отаменди вошёл в штрафную площадь, а затем упал в борьбе с Гризманном. Могло бы быть интересно, но Лионель заранее стал заваливаться, очень хотел он пенальти, но Алиреза Фагани не купился.
    • 41'
      Павар с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Жиру в прыжке не смог до него добраться.
    • 40'
      Павон с правого фланга теперь выполнил достаточно опасную передачу к линии вратарской, Павар успел выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Павон с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Льорис спокойно забрал мяч в руки.
    • 38'
      Всё нормально с Оливье Жиру, сможет форвард сборной Франции продолжить игру.
      37'
      Вышли на поле врачи сборной Франции, Жиру пока не может подняться на ноги. Чуть ранее Меркадо довольно грубо играл против Н'Голо, но Алиреза Фагани оставил тот момент без внимания.
      36'
      Жиру в штрафной площади сборной Аргентины нарушил правила против Отаменди. Алиреза Фагани дал свисток в пользу Аргентины.
    • 35'
      Лукас попытался пройти вперёд по левому флангу, Павон отработал в обороне и в подкате выбил мяч в аут.
      34'
      Матуиди перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Аргентины и в итоге нарушил правила против Отаменди.
    • 33'
      Хорхе Сампаоли сейчас уже ведёт себя слишком эмоционально, пришлось судьям и его немного успокоить.
      32'
      Маскерано в центре поля нарушил правила против Погба. Франция никуда не спеша разыграла стандарт.
    • 31'
    • 31'
      Гризманн выполнил передачу в штрафную площадь на ход Жиру, Оливье бежал в другую сторону, в итоге получился подарок для Армани.
    • 30'
      Павон с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники сборной Франции у него спокойно перехватили мяч.
    • 29'
      Постепенно игроки сборной Аргентины перехватывают инициативу в матче, нужно только всё же чаще бить игрокам по воротам, Льорис ведь пока особо в игру не и вступал, только игру на выходах можно вспомнить.
      28'
      Павон с правого фланга выполнил передачу на Меркадо, Габриэль выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч задел руку Юмтити, но всё же защитник сборной Франции ей не играл, так что тут на пенальти Аргентине было сложно рассчитывать.
    • 27'
      Гризманн с правого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Армани уверенно сыграл на выходе и не дал Матуиди добраться до него.
    • 26'
      Тальяфико из цента поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники сборной Франции оказались первыми на мяче.
      25'
      Маскерано выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перес был в офсайде, далее Энцо рукой ещё и по лицу попал Юмтити, боковой арбитр видимо на другом матче у нас, никакой отмашки с его стороны не было, пришлось Льорису играть на выходе и перехватывать матч.
    • 24'
      Мбаппе зацепили в центре поля, Килиан не смог набрать скорость, на этот раз никто из судей нарушения правил не зафиксировал.
      23'
      Банега с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Погба головой выбил мяч за пределы штрафной площади на этот раз.
    • 22'
      Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Франции и ушёл на угловой.
      21'
      Погба пробил по воротам со стандарта на этот раз, но мяч всё же полетел высоковато.
    • 20'
      Франция вновь очень долго готовится к стандарту. Старт матча у Аргентины явно не задался конечно.
      19'
      И ещё один стандарт заработала Франция. Николас Тальяфико вынужден был сбивать у своей штрафной площади скоростного Мбаппе. Франция сейчас также очень хорошо за счёт заброса сыграла, нужно отметить Матуиди, который делал передачу на ход партнёру.
      18'
      Ди Мария с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гризманн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Ди Мария на левом фланге сбросил мяч на Тальяфико, который в борьбе с Паваром заработал угловой для своей команды.
    • 16'
      Несколько игроков сборной Аргентины пошли прессинговать Льориса в его штрафной площади, но голкипер сборной Франции спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 15'
      Аргентина пока контролирует мяч в центре поля, а вот развивать атаки у номинальных гостей пока не получается.
    • 14'
      Теперь Аргентине придётся также просыпаться и куда более активно идти вперёд, посмотрим, что она сможет нам показать в ближайшее время.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гризманн!!! Антуан Гризманн с "точки" уверенно переиграл Армани. Пытался гадать Франко, но Гризманн пробил практически по центру.

12'
      Защитник сборной Аргентины Маркос Рохо также получил жёлтую карточку за фол против Мбаппе.
      11'
      Пенальти назначается в ворота сборной Аргентины! Мбаппе ворвался в штрафную площадь, а там его сбил Маркос Рохо. Алиреза Фагани даже не думал, сразу указал главный арбитр на "точку".
    • 10'
      10'
      Гризманн пробил по воротам со стандарта, перекладина спасла Аргентину от пропущенного мяча, Армани лишь смотрел за его полётом.
      9'
      Маскерано в подкате у своей штрафной площади сбил Мбаппе. Франция заработала довольно опасный стандарт.
    • 8'
      Банега из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Льорис спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 7'
    • 7'
      Ди Мария с левого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Анхеля и ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      Банега со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки сборной Франции не сразу, но всё же перехватили мяч.
      5'
      Матуиди на своей половине поля сбил Месси. Аргентина готовится к стандарту.
      4'
      Погба в центре поля нарушил правила против Банеги. Игроки сборной Аргентины спокойно разыграли стандарт.
    • 3'
      Игра у нас начинается достаточно осторожно, Франция и Аргентина пока присматриваются друг к другу.
    • 2'
      "Казань Арена" сегодня конечно же заполнен до предела, это матч плей-офф и иначе быть не может. На трибунах больше болельщиков сборной Аргентины, которые сразу же начали гнать свою команду вперёд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алиреза Фагани, и битва между сборными Франции и Аргентины началась! Сегодня мы будем ждать очень интересного матча, обилие опасных моментов и конечно же забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 4:3 Аргентина онлайн