Единак Майл
76' Желтая карточка
Толиссо Корентен
2:1
81' Гол в свои ворота
Бехич Азиз
87' Желтая карточка
Бехич Азиз
90'+6

Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Франции с очень большими проблемами в матче первого тура группы С в Казани переиграла Австралию 2:1. Команде Дидье Дешама нужно серьёзно прибавлять, а иначе в матчах с Перу и Данией возможны потери очков. Австралия же сегодня довольно неплохо играла в обороне и искала свои шансы на контратаках, но пара ошибок и где-то даже невезение не позволили им сотворить сенсацию, однако впереди будут важные матчи и шансы у Австралии попасть в плей-офф конечно же будут.
  • 90'
    Муй с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Павар выбил мяч в аут.
  • 90'
    Мбаппе активно прессинговал Райана на правом углу штрафной площади, пришлось голкиперу сборной Австралии выбивать мяч в аут.
     Embed from Getty Images
    90'
    Рисдон перестарался в борьбе за верховой мяч в штрафной площади сборной Франции и в итоге нарушил правила против Эрнандеса.
    90'
    Пять минут добавил Андрес Кунья к основному времени матча.
  • 89'
    С левого фланга последовала передача к линии вратарской в исполнении Мбаппе, Райан уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 88'
    Фекир сам со стандарта попытался пробить по воротам, но мяч попал в "стенку" из игроков сборной Австралии.
    87'
    Фекир перехватил мяч на правом фланге у Бехича, после этого Азиз нарушил правила и в итоге защитник сборной Австралии получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Франция спокойно контролирует мяч в центре поля, но успокаиваться подопечным Дидье Дешама нельзя.
    85'
    В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Робби Круза на поле вышел Дэниел Арзани.
    84'
    Угловой у ворот сборной Австралии. Фекир выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба перевёл мяч к дальней, Райан вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Эрнандес, мяч полетел слишком высоко.
  • 83'
    Матуиди с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Райан спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 82'
    Гол Андрес Кунья также не сразу засчитал, но с помощью видеофиксации взятие ворот было засчитано.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Погба!!! Погба отыгрался с Жиру и со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч задел ногу Бехича и от перекладины опустился за линию ворот.
  • 80'
    Мбаппе попытался отыграться с Жиру, но ответная передача от Килиана не прошла.
    • 79'
      Франция контролирует мяч в центре поля, готовит команда Дидье Дешама финальный штурм.
      78'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Корентена Толиссо на поле вышел Блез Матуиди.
    • 77'
      Муй со стандарта выполнил передачу на Рисдона, но у Джоша с правого фланга подача в штрафную площадь не получилась.
      76'
      Игрок сборной Франции Корентен Толиссо получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Юрича.
    • 75'
      Фекир с левого фланга выполнил передачу на угол штрафной площади, Мбаппе не ждал передачи, мяч в итоге достался Райану.
      74'
      Фекир с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Павар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 73'
      Сразу последовал заброс в штрафную площадь на Жиру, защитники сборной Австралии выбили мяч на угловой.
      72'
      В составе сборной Австралии также произошла замена. Вместо Томаса Рогича на поле вышел Джексон Ирвайн.
      71'
      И сразу вторую замену проводит Дидье Дешам. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Оливье Жиру.
      70'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Набиль Фекир.
    • 69'
      Эрнандес ошибся с передачей на Гризманна, мяч улетел в аут, а Лукас принёс партнёру извинения.
    • 68'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Австралии спокойно перехватили мяч.
    • 67'
      Не самая лучшая передача последовала на Райана, оказался Мэтью в непростой ситуации, но голкипер сборной Австралии сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 66'
      Бехич с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники сборной Франции спокойно перехватили мяч.
      65'
      Павар в центре поля нарушил правила против Круза. Австралия спокойно разыграла стандарт.
      64'
      В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Эндрю Нэббаута на поле вышел Томи Юрич.
    • 63'
      Сумасшедший у нас пока получается матч, Франции вновь надо набирать обороты и прибавлять в атаке.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Единак!!! Майл Единак с "точки" уверенно развёл мяч и Льориса по разным углам. Капитан сборной Австралии свою команду не подвёл.
    • 61'
      Юмтити допустил грубую ошибку сейчас, Австралия имеет отличный шанс быстро сравнять счёт в матче.
      60'
      Муй со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Юмтити сыграл рукой, Андрес Кунья выдержал паузу и затем вновь указал на "точку".
    • 59'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, выдержал паузу и отдал передачу к линии штрафной площади, Гризманн пробил по воротам, мяч попал в защитника, а вторая попытка удара у Антуана вышла неудачной, Райан забрал мяч.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гризманн!!! Антуан Гризманн с "точки" вколотил мяч в угол ворот, Райан даже прыгать не стал, у него не было шансов на спасение.
      57'
      Защитник сборной Австралии Джош Рисдон таким образом также получил жёлтую карточку.
      57'
      Пенальти назначается в ворота сборной Австралии после паузы и просмотра повтора! Вот так вот решается судьба Австралии сейчас.
    • 57'
      Взял паузу Андрес Кунья и пошёл смотреть повтор момента. Все в напряжении.
      56'
      Погба выполнил передачу к штрафной площади на ход Гризманну, Рисдон в подкате выбил мяч из-под ног Анутана, спорный момент, но пока свистка нет.
      55'
      Павар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и у штрафной площади сборной Австралии и на этот раз правила были нарушены против Круза.
    • 54'
      С правого фланга Рисдон выполнил передачу в центр штрафной площади на Нэббаута, Варан смог перехватить мяч и избавить свою команду от проблем.
    • 53'
      Кто-то может вспомнить про Жиру, который может помочь в атаке Франции, но он после повреждения в товарищеском матче с США ещё не полностью оправился, по-прежнему Оливье с повязкой на голове, но при этом он разминается.
    • 52'
      Дембеле выполнил слишком сильную передачу на ход Эрнандесу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 51'
      Круз пытался прессинговать Льориса после передачи от Павара, пока Уго не даёт повода за себя беспокоиться.
    • 50'
      Франция больше времени проводит с мячом, но пока толку от этого вновь немного.
      49'
      Леки перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Франции за верховой мяч и в итоге нарушил правила против Эрнандеса.
    • 48'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Австралии оказались первыми на мяче.
      47'
      Павар уже получил по ногам в центре поля. Франция спокойно разыграла стандарт. Замен тренеры пока проводить не хотят, но Австралии они и не нужны в данный момент.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Дидье Дешам должен напомнить своим игрокам, что сегодня нужно биться за три очка, матчи со сборными Перу и Дании далее будут ничуть не проще, так что откладывать дело в "долгий ящик" не нужно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Франция в Казани играет вничью с Австралией 0:0. Начало матча было полностью за командой Дидье Дешама, но затем Австралия смогла собраться и со стандарта создала голевой момент, который мог бы даже закончиться голом, но свою команду спас Льорис. В целом Австралия очень неплохо играет от обороны пока что, посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Бехич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки в борьбе с защитником не смог пробить по воротам, но с линии штрафной площади всё тот же Бехич пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели. Андрес Кунья добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Райан спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 43'
      Нэббаут шёл прессинговать Льориса на этот раз, голкипер сборной Франции вновь сыграл без ошибок.
    • 42'
      Франция контролирует мяч в центре поля, но в атаке команда Дидье Дешама ничего интересного пока придумать не может.
      41'
      Н'Голо в центре поля нарушил правила против Рогича. Австралия спокойно разыграла мяч.
      40'
      Нэббаут на правом фланге у штрафной площади нарушил правила против Эрнандеса. Было довольно грубо, но вновь Андрес Кунья обошёлся без жёлтой карточки.
    • 39'
      Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, для Австралии очень важно не пропустить до перерыва.
      38'
      Павар с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Гризманн в борьбе за мяч нарушил правила против Сейнсбери.
    • 37'
      Мбаппе попытался пройти вперёд по левому флангу, Муй удачно сыграл в подкате, а затем выбил мяч в аут.
    • 36'
      С правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади, Леки спокойно головой сбросил мяч в руки Райану.
      35'
      Дембеле с углового неудачно закрутил мяч во вратарскую, Райан без проблем на выходе перехватил мяч.
    • 34'
      Эрнандес с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники сборной Австралии выбили мяч на угловой.
    • 33'
      Мбаппе пока никак не удаётся развернуться на правом фланге, в обороне Австралия в последнее время играет очень уверенно.
    • 32'
      Последовала передача в центр штрафной площади на Гризманна, Антуану совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 31'
      Поменяли мяч, от напряжения в матче уже и он не выдерживает. Австралия сейчас пыталась по центру дойти до штрафной площади сборной Франции, Н'Голо в отборе был хорош.
    • 30'
      Эрнандес с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Сейнсбери перехватил мяч, который в итоге требует замены.
    • 29'
      Муй со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Льорис уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      28'
      Погба на своей половине поля нарушил правила против Леки. Австралия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 27'
      Очередная передача к штрафной площади Австралии на Мбаппе последовала, на этот раз Килиан в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Мбаппе попытался по центру ворваться в штрафную площадь, защитники сборной Австралии смогли перехватить мяч.
      25'
      Рогич в центре поля нарушил правила против Толиссо. Франция никуда не спеша разыграла стандарт.
    • 24'
      Последовал заброс к штрафной площади сборной Австралии на Мбаппе, с помощью защитников Райан на выходе забрал мяч в руки.
      23'
      Дембеле попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Сейнсбери Усман упал на газон, Андрес Кунья показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Австралия перехватила контроль над мячом, Франция заметно сбавила в последнее время.
      21'
      Толиссо досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля от Единака. Толиссо показал Андресу Кунье, что соперник локтем активно работал, но пока вторую жёлтую карточку главный арбитр матча показывать не спешит.
    • 20'
      Из центра поля последовала передача на ход Гризанну, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      19'
      Муй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Франции не без проблем, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
      18'
      Муй со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки головой слегка лишь коснулся мяча, но этого хватило, мяч попал в ногу Толиссо и пошёл в створ ворот, Льорис среагировал и перевёл мяч на угловой.
      17'
      Павар на левом фланге нарушил правила против Круза. Австралия готовится к стандарту.
      16'
      Дембеле с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Австралия на этот раз очень уверенно отбилась при стандарте.
    • 15'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Муй не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      14'
      И вот теперь игрок сборной Австралии Мэттью Леки получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эрнандеса.
    • 13'
      Муй со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Леки в борьбе с защитниками пробил головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      12'
      Дембеле перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Единака.
    • 11'
      Нэббаут старался прессинговать Льориса, но голкипер сборной Франции сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Паваром.
    • 10'
      Мбаппе со стандарта набросил мяч в центр штрафной площади, Гризанн головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Райану.
      9'
      Рисдон на левом фланге сбил Эрнандеса. Очередной неплохой стандарт у Франции.
    • 8'
      Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар вышел не очень сильным, Райан без проблем поймал мяч.
    • 7'
      Дембеле с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Мбаппе, защитники сборной Австралии смогли перехватить мяч.
    • 6'
      Погба пробил по воротам со стандарта, мяч полетел практически точно по центру, Райан был на месте.
      5'
      Мбаппе получил по ногам от Миллигана. Франция заработала довольно опасный стандарт.
      4'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но Австралии удалось отвести угрозу от своих ворот.
      3'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Мбаппе пробил в ближний угол ворот, Райан уверенно перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      На "Казань Арене" сегодня также есть свободные места на центральной трибуне, но в целом стадион заполнен очень неплохо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня Франция является фаворитом этого матча, но недооценивать Австралию нельзя, это довольно интересная команда, которая наверняка сегодня заставит нервничать команду Дидье Дешама.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:1 Австралия онлайн