Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
    Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Аргентины разгромила колумбийцев в родных стенах со счётом 3:0, немного поправив своё турнирное положение в южноамериканском отборе на мундиаль.
    90'
    ОПАСНО!!! Почти сумел! Классно пробивал над "стенкой" Хамес, но мяч ударился в крестовину и вылетел за пределы поля.
    90'
    Хамес Родригес заработал штрафной удар примерно в той же точке, с которой Месси открыл счёт в этом матче. Сумеет ли капитан колумбийцев пробить так же классно?
  • 90'
    Длинный пас на правый флаг атаки следовал в направлении Куадрадо, но чрезмерно сильно получилось - не успел к такой передаче Хуан.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Оспина выскочил за пределы штрафной площади и опередил Акунью, который после этого зацепил ногу вратаря. Фол, но без жёлтой карточки.
  • 88'
    Эдгардо Бауса у кромки поля также явно успокоился. Выиграл он этот матч, но даже при этом не факт, что он останется главным тренером сборной.
  • 87'
    Успокоились уже колумбийцы, смирившись со своей участью - они сегодня были слабее, поэтому заслуженно проигрывают.
    86'
    И сразу последняя замена произошла в составе хозяев: вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Маркос Акунья.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Анхель Ди Мария!!!
    Тушите свет! Месси на право фланге обыгрался с Пересом, при помощи грубой ошибки защитника, вошёл под углом в штрафную площадку, выманил на себя вратаря, после чего покатил мяч вдоль ворот на Ди Марию, которому оставалось вколотить мяч в ворота.
    84'
    Ещё один корнер гости разыграли накоротке, после чего пошла подача в центр, но и в этой ситуации пробить по воротам не получилось.
    83'
    Угловой удар на правом фланге своей активностью заработал Карлос Бакка. От флажка последовала подача Куадрадо в гущу футболистов, но отбились защитники хозяев.
  • 82'
    Пока что даже не пахнет финальным штурмом со стороны колумбийской сборной, а ведь его пора бы уже начинать, если команда всё ещё собирается постараться зацепиться за ничью.
    81'
    Месси заработал штрафной удар на правом краю атаки теперь, но диагональная подача в этот раз стала достаточно простой добычей для Оспины.
      80'
      Замена в составе сборной Аргентины: вместо Лукаса Пратто, которого проводили с поля аплодисментами, в игру вошёл Гонсало Игуаин.
      79'
      После подачи стандарта аргентинцами с левого фланга, снова прозвучал свисток, который зафиксировал, что кто-то из "бело-голубых" не по правилам боролся в чужой штрафной площади.
      78'
      Месси разгонял очередную контратаку аргентинцев левым флангом, но скосил его в подкате Куадрадо, который явно опаздывал за мячом. Очередная жёлтая карточка показана арбитром.
      77'
      Последняя замена в составе сборной Колумбии: ситуацию призван спасать Карлос Бакка, который заменил подуставшего Радамеля Фалькао.
    • 76'
      Хамес Родригес с правого края врывался в штрафную площадь соперника, но там его классно встретил Билья. Снова психует Хамес.
      75'
      После подачи корнера слева от колумбийцев, никакой угрозы у ворот сборной Аргентины не возникло. Попытались хозяева даже в контратаку убежать, но безуспешно.
      74'
      Куадрадо набрал высокую скорость с мячом по правому флангу и остро простреливал в район дальней штанги, но там всё тот же Отаменди сумел в подкате отбить мяч на угловой, опередив двух соперников.
      73'
      Месси подавал в центр и головой по воротам Отаменди - защитник выбил мяч с линии. Но даже если бы и не выбил бы, то взятие ворот было бы отменено по причине офсайда Николаса.
      72'
      Пратто заработал достаточно опасный штрафной удар для сборной Аргентины рядом с правым углом штрафной площади соперника.
    • 71'
      Прибавляют в агрессии колумбийские футболисты, подключают максимальные скорости, но кроме как зажать соперников на одной трети поля, ничего у них не получается.
      70'
      Мори в верховой борьбе грубо локтем врезал в затылок Фалькао. Жёлтая карточка здесь не вызывает сомнений ни у кого.
      69'
      ОПАСНО! Месси разогнал контратаку своей команды через центр, выманил на себя двух защитников и отпасовал левее на Ди Марию, который от души пальнул по воротам в касание, но лишь сотряс ближнюю штангу.
      68'
      Вторая замена произошла в составе сборной Колумбии: вместо Даниэля Торреса на поле вышел Стефан Медина.
    • 67'
      Но всё же в настырности команде Перермана отказать нельзя. Да, ничего не получается у футболистов, но они всё равно упорно идут вперёд и стараются заслужить благосклонность фортуны.
    • 66'
      Не получается у колумбийцев сегодня игра ни в контратаках, ни в позиционных атаках. Да и стандарты у гостей получаются далеко не лучшим образом.
    • 65'
      Спокойная игра сейчас идёт в центре поля. Такое развитие событий определённо на руку аргентинцам, которые нацелены на то чтобы сохранить победный счёт.
      64'
      Первая замена у аргентинцев произошла: вместо Эвера Банеги на поле вышел Энцо Перес.
      63'
      Фалькао в падении пытался подправить в ворота мяч после неточного удара от Хамеса. Не удалось, да ещё и офсайд у него зафиксирован.
    • Видеоповтор
      62'
      Показали нам повтор момента с Куадрадо и Мори. Как по мне - пенальти надо было ставить в ворота хозяев, так как рука была оторвана от земли. Такое ощущение, что защитник даже нарочно прервал движение мяча рукой.
    • 61'
      Отмечу, что матч первого круга между этими командами также закончился сухой победой аргентинцев, который выиграли в Колумбии со счётом 1:0, и тогда победный гол провёл Лукас Билья.
      60'
      Жёлтую карточку получил Баланта. Арбитр характерными жестами показал, что наказан он не за конкретно этот фол против Месси, а за систематические нарушения правил.
      59'
      Угловой удар на правом фланге заработали теперь колумбийцы, который тут же разыграли мяч накоротке, но ничего хорошего из этой затеи не получилось.
    • 58'
      Хосе Пекерман почёсывает подбородок, внимательно наблюдая за происходящим на поле. Нужно пытаться ещё какие-то замены делать, так как рисунок игры пока что совершенно не меняется.
      57'
      Угловой удар сборная Аргентины заработала на правом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, но там не удалось пробить головой одному из "альбиселестес", кто навязывал там борьбу двум соперникам.
    • 56'
      Несмотря на достаточно комфортное преимущество в счёте, Эдгардо Бауса выглядит взволнованным у кромки поля. Видимо, видел он вчерашний матч Англия - Испания, в котором испанцы за пару минут перевернули всё с ноги на голову.
      55'
      Немного прихрамывает в центре поля Маскерано, но за медицинской помощью он не желает обращаться, показывая, что он способен продолжать встречу.
      54'
      Ромеро выбил мяч ударом от ворот, Пратто выиграл борьбу головой и здорово сбросил мяч в темп на Ди Марию, который тут же пробивал по воротам, метров с 23-х, но мяч улетел немного мимо цели.
      53'
      Куадрадо по правому краю врывался в штрафную площадку, перед ним поскользнулся Мори, которому мяч попал в руку, но судья решил, что пенальти в такой ситуации ставить не стоит.
    • 52'
      Месси разогнал очередную атаку своей команды правым краем, откуда следовала прострельная передача низом в район 11-метровой отметки, но защитникам гостей удалось отбиться.
    • 51'
      Банега проверил бдительность Оспины дальним ударом, но вратарь всё прекрасно видел и без особых проблем мяч сумел поймать.
    • 50'
      У колумбийцев по-прежнему ничего не клеится в комбинационном плане. Практически все обостряющие передачи оказываются неточными.
      49'
      Ди Мария на левом краю атаки попался в офсайдную ловушку - очень дружно двинулась вперёд защитная линия гостей, к чему Анхель оказался не готов.
      48'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга в центр защитники колумбийцев выбили мяч в ногу Пратто, от которой снаряд едва не срикошетил в ворота.
      47'
      Одна замена произошла перед началом второго тайма в составе колумбийцев: вместо Вилмара Барриоса теперь играет Макнельи Торрес.
      46'
      Первый тайм окончен! Аргентинцы пока что уверенно обыгрывают колумбийцев со счётом 2:0.
    • 45'
      Но исполнил стандарт Месси крайне неудачно, попал в одного из двух соперников, из которых была сооружена "стенка". Но мяч вылетел в аут, так что мяч остался у хозяев.
      45'
      Месси заработал штрафной удар на правом фланге атаки, после того как мяч попал в руку Баланте. Негодуют колумбийцы, считая, что рука была прижатой и такой фол не стоило фиксировать.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Вполне возможно, что в перерыве матча не обойдётся без замен со стороны наставника сборной Колумбии, которому нужно перестраивать модель игры на более атакующую.
    • 43'
      Хосе Пекерман задумчив у кромки поля. Размышляет он о том, какими словами можно было бы вернуть своей команде уверенность в своих силах.
    • 42'
      Карлос Санчес выполнял длинный перевод на правый край атаки, но получилось слишком сильно - мяч ушёл за боковую линию.
    • 41'
      Аргентинцы спокойно комбинируют мяч в центральной зоне. Команда Эдгардо Баусы, думаю, даже перевыполнила минимальный план на первый тайм.
    • 40'
      Куадрадо пытался за счёт индивидуальных действий создать что-то впереди, но не вышло у него ничего - при попытке смещения в центр справа мяч у него был отобран соперниками.
    • 39'
      Колумбийцы же ничего не могут придумать в атаке. Вчистую они проигрывают сегодня центр поля своим соперникам, и никак не могут наладить комбинационную игру.
    • 38'
      Очень старается в передней линии Пратто, который старается доказать, что тренер не зря выпустил его в стартовом составе, оставив в запасе Агуэро и Игуаина.
      37'
      Жёлтую карточку получил теперь Банега. Разошёлся арбитр, так как этот эпизод, как по мне, не заслуживал на демонстрацию карточки, но арбитру так на поле виднее.
    • 36'
      Хамес Родригес с левого фланга выполнял диагональную подачу в направлении Фалькао, но высоковато получилось - достать такой мяч мог бы разве что Питер Крауч.
      35'
      Очень заведён сейчас Хамес Родригес. Редко его можно увидеть настолько злым. Как бы не наиграл капитан колумбийцев на вторую жёлтую карточку.
      34'
      Ди Мария обокрал защитников соперника и покатил мяч на левый край штрафной площади на Пратто, который пробивал с левой ноги в ближний угол  - Оспина на месте.
    • 33'
      Какие-то претензии появились у колумбийской скамейки запасных после предыдущего эпизоде. Наибольшее недовольство проявляет Карлос Бакка.
      32'
      Страсти на поле просто закипают. В контратаку мчался Месси, но Ариас успел достаточно грубо сбить Лео, попав ему по голове. Ещё одна жёлтая карточка расчехлена.
      31'
      Штрафной удар на правом фланге заработали колумбийцы, но подача Куадрадо со стандарта получилась крайне неточной - мяч улетел в аут на противоположной фланге.
      30'
      Меркадо грубовато сзади атаковал Хамеса, который тут же вспылил и готов был наброситься на своего обидчика. Успокаивать капитана гостей пришлось жёлтой карточкой. Меркадо, кстати, также предупреждён.
      29'
      Странное решение от Лукаса Пратто, который зачем-то решил скосить защитника соперника. Ситуация здесь абсолютно не требовала подката, и жёлтая карточка вполне справедлива.
      29'
      Отобрали мяч аргентинцы на чужой половине поля и Месси вырывался в свободную зону на правом фланге, но всё же его прорыв остановил судья, который зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Оспина сейчас выскочил за пределы штрафной площади чтобы опередить Пратто, который мог вывалиться 1 на 1 - отлично прочитал игру вратарь.
      27'
      ОПАСНО! После подачи стандарта из глубины поля в штрафную площадку по воротам головой пробивал Меркадо, но в створ ворот ему попасть не удалось.
      26'
      Нервничают колумбийцы из-за того что у них ничего не получается. В борьбе за мяч сейчас нарушение правил зафиксировано со стороны Санчеса, который двинул соперника в спину.
    • 25'
      Всё пока что просто прекрасно складывается для сборной Аргентины. Если они растеряют своё преимущество в этом матче, то это будет самым настоящим преступлением против своих болельщиков.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лукас Пратто!!!
      Доволен Эдгардо Бауса - угадал он с нападающим в этом матче. Месси с левого фланга сместился в центр и вырезал отменную диагональную подачу в центр штрафной площади, где Пратто выиграл позиционное единоборство у соперника и точно пробил в правый нижний угол головой.
    • 23'
      Стараются после забитого гола аргентинцы поддерживать невысокий темп в матче, в то время как их соперники были бы не прочь взвинтить темп.
    • 22'
      Похоже, небольшое рассечение на скуле образовалось у Маскерано, и медикам пришлось заклеить его пластырем, после чего футболист спешно вернулся на поле.
      21'
      Маскерано получил повреждение в центре поля и арбитру пришлось останавливать игру. Ничего страшного с Хавьером на произошло - просто небольшой удар по голове он получил в верховой борьбе за мяч.
      20'
      ОПАСНО! Болезненный удар по ноге достался Хамесу Родригеса на левом краю атаки. Но футболист перетерпел боль и сам исполнил подачу со стандарта, после которой опасно головой пробивал Фалькао - мяч пролетел прямо над левой "девяткой".
    • 19'
      А тем временем, на скамейке запасных аргентинцев скучают такие люди как Гонсало Игуаин и Кун Агуэро. В основе же сегодня играет 28-летний Лукас Пратто.
    • 18'
      Достаточно большой процент брака наблюдается как у одной, так и у другой команды в комбинационной игре. Но всё же чуть точнее действуют аргентинцы.
      17'
      Пользуясь случаем, колумбийцы большими силами перешли в зону атаки, но разыграли мяч на левом фланге далеко не лучшим образом - в офсайде оказался Баланта.
    • 16'
      Хамес Родригес навязал борьбу двум соперникам на чужой половине поля и выиграл её, заработав аут для своей команды на левом фланге.
    • 15'
      Месси повеселил публику парочкой финтов в центре поля. С отличным настроением действует Лионель в сегодняшнем матче, которое должно передаваться всем его партнёрам по команде.
    • 14'
      Сохраняют доминирование в центральной зоне футболисты сборной Аргентины, но уже не так сильно они нацелены на ворота соперника.
    • 13'
      Высокий командный прессинг используют аргентинцы на чужой половине поля, стараясь не позволить соперникам перестроиться на атакующую манеру игры.
    • 12'
      Серьёзное оживление на трибунах стадиона в Сан-Хуане. Довольны местные болельщики локальным успехом родной сборной, но впереди ещё много игрового времени.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лионель Месси!!!
      Феноменальное исполнение! Месси пробил кручёным ударом над "стенкой" и попал в "девятку". Мяч ещё и от перекладины отскочил за линию ворот. Оспина отчаянно пытался добраться до мяча и спасти свою команду, но тщетно.
      10'
      Месси заработал опасный штрафной для сборной Аргентины, метрах в 25-ти от ворот соперника. Скорее всего, сам Лионель будет пробивать с этого стандарта. Внимание!
      9'
      Снова Куадрадо на правом фланга атаки активничал в контратаке. Накрутил Хуан двух соперников и подавал в центр, где Фалькао выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой метра на полтора выше перекладины.
    • 8'
      Эдгардо Бауса выглядит взволнованным у кромки поля, но это и не удивительно. Если он не выиграет этот матч, то с большой долей вероятности будет уволен с поста главного тренера "альбиселестес".
    • 7'
      Отдали инициативу колумбийцы теперь своим соперникам, спокойно наблюдая, как хозяева поля комбинируют мяч поперёк поля в центральной зоне.
      6'
      ОПАСНО! Штрафной удар в глубине поля заработали аргентинцы. Месси подавал в штрафную площадку и головой пробивал Отаменди - мяч пролетел над самой перекладиной.
    • 5'
      Сборная Аргентины подошла к 12-му туру лишь на шестом месте, которое не даёт пропуска на чемпионат мира. Так что "бело-голубым" нужно обязательно побеждать и поправлять своё турнирное положение.
    • 4'
      Многовато сумбура мы видим на первых минутах матча. Обе команды стараются не задерживаться в центре поля, максимально оперативно переправляя игровой снаряд в зону атаки.
      3'
      В центре поля грубовато сыграли против Месси. Больно аргентинцу, но ничего страшного - это футбол. Колумбийцы сегодня, наверняка, на протяжении всего поединка будут играть жёстко.
    • 2'
      Активно начали гости. Куадрадо протащил мяч по правому краю, сместился к углу штрафной площади и мощно пробивал по воротам с левой ноги - достаточно большой промах получился на первый раз.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли колумбийцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 12-го тура южноамериканского отбора к чемпионату мира 2018, в котором сборная Аргентины сыграет против сборной Колумбии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Начало матча: 02:30. Стадион: "Бисентенарио" (Сан-Хуан).
      По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +13=5-3 53:22.
    Где смотреть матч Аргентина 3:0 Колумбия онлайн