ЦСКА Москва Гбамен Жан-Филипп 1 1
Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
  • Звучит финальный свисток. По два гола за тайм в Ижевске ЦСКА забил местному "Зениту" и в итоге команда Алексея Березуцкого одержала разгромную победу со счётом 4:0 в матче второго тура группового этапа Кубка России. Сегодня ЦСКА дал поиграть и молодым игрокам, но конечно же за счёт разницы в классе московский клуб должен был одерживать крупную победу, так сегодня и получилось. В группе 10 команда Алексея Березуцкого в итоге обошла липецкий "Металлург", но в третьем туре как раз между собой ЦСКА и команда из ФНЛ будут решать, кто пройдёт в следующий этап Кубка России.
  • 90'
    Угловой у ворот "Зенита". Игроки ЦСКА разыграли корнер, затем Чалов сместился к штрафной площади с правого фланга и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Заболотный!!! Каптилович из центра поля выполнил заброс к центру штрафной площади на ход Заболотному, Антон зацепился за мяч и пробил под правый угол ворот, Березин успел сократить дистанцию и спасти свою команду, но Заболотный первым сыграл на добивании и всё же отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Ахметов выиграл борьбу за мяч на половине поля "Зенита", затем Ильзат немного прошёл вперёд и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Березину.
  • 90'
    Три минуты добавил Артём Смолин к основному времени матча.
  • 90'
    Угловой у ворот "Зенита". Чалов выполнил подачу в центр штрафной площади, Набабкин не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
  • 89'
    Полузащитник "Зенита" Тимур Фаррахов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ЦСКА против Бохинена.
  • 88'
    Последнюю замену провёл Вадим Хафизов. Вместо Астемира Соблирова на поле вышел Сергей Петерсон.
  • 87'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Александра Русских на поле вышел Егор Дозморов.
  • 86'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Зайнутдинов!!! Чалов прошёл вперёд по центру к радиусу штрафной площади, а затем Фёдор грамотно оставил мяч Зайнутдинову, который спокойно набежал на мяч и без всякого сопротивления пробил в правый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
  • 85'
    Лацевич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бистровича. ЦСКА не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 84'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Руслана Даурова на поле вышел Иван Обляков.
  • 83'
    Ахметов прошёл вперёд по центру и затем Ильзат выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Заболотный в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 82'
    Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапов головой выбил мяч на правую половину поля.
  • 81'
    Ахметов прошёл вперёд по центру и затем Ильзат пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Березин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 80'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Симонова. "Зенит" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 79'
      Ахметов теперь уже с левой половины поля выполнил передачу в центр к линии вратарской, Сапов поставил корпус Заболотному, Березин вновь при игре на выходе перехватил мяч.
    • 78'
      Заболотный от радиуса штрафной площади в касание пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Антона и ушёл в сторону от цели.
    • 77'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Зенита" на ход Заболотному, Мырзаков грамотно поставил корпус Антону, Березин в итоге сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 76'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Дениса Кибардина на поле вышел Артём Сапов.
    • 75'
      Фаррахов в центре поля нарушил правила против Даурова. Игроки ЦСКА не стали торопиться с розыгрышем мяча.
    • 74'
      Бохинен перестарался в борьбе за мяч в штрафную площади "Зенита", правила были нарушены против Мырзакова.
    • 73'
      Лацевич ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но там его накрыл Каптилович, который выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 72'
      Бистрович с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, не без труда, но "Зениту" удалось отбиться.
    • 71'
      Дауров попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Соблиров накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Третья подряд замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Владислава Яковлева на поле вышел Антон Заболотный.
    • 69'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Максима Мухина на поле вышел Бактиёр Зайнутдинов.
    • 68'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Эдуарда Багринцева на поле вышел Фёдор Чалов.
    • 67'
      Полузащитник "Зенита" Станислав Лацевич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ЦСКА против Багринцева.
    • 66'
      Всё же успокоилась у нас игра во втором тайме, ЦСКА стал играть по счёту, но за это винить команду Алексея Березуцкого нельзя.
    • 65'
      Багринцев с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ахметов отыгрался с Кучаевым, но завершить момент ударом по воротам Ильзат не успел, его всё же накрыли защитники "Зенита".
    • 64'
      Угловой у ворот ЦСКА. Футболисты "Зенита" решили разыграть корнер, но затем на левом фланге ижевские игроки сыграли уж слишком сложно для себя, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 63'
      Лацевич выполнил передачу на правый фланг, Балкизов в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Симонов в касание выполнил какой-то непонятный прострел, мяч улетел в аут.
    • 62'
      Соблиров выполнил слишком сильную передачу на ход Дворникову по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 61'
      Симонов теперь уже выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади на ход Русских, Александр смог только выбить мяч в аут, чтобы ещё потом как-то побороться за него.
    • 60'
      Симонов при смещении в центр с правой половины поля передержал мяч, Мухин грамотно сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
    • 59'
      Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Зенита" против Лацевича.
    • 58'
      Набабкин немного неудачно выполнил скидку назад головой на Торопа, Русских едва не перехватил мяч, но всё же голкипер ЦСКА успел первым к нему.
    • 57'
      Всё нормально с Дауровым, поднялся фланговый защитник ЦСКА и показал, что он готов продолжать игру.
    • 56'
      Дауров сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга, но затем Руслан неудачно наступил на мяч и получил небольшое повреждение.
    • 55'
      Удалось "Зениту" немного выровнять игру, но в целом пока преимущество остаётся за ЦСКА.
    • 54'
      Фаррахов прошёл вперёд по правой половине поля, а затем выполнил передачу к левому углу вратарской, Тороп грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 53'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Яковлев немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    • 52'
      Лацевич на правом фланге нарушил правила против Багринцева. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
    • 51'
      Дауров перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Зенита", правила были нарушены против Балкизова.
    • 50'
      Яковлев зацепился за мяч после скидки от Бохинена на левом фланге, Владислав сместился к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      ЦСКА достаточно активно начинает и второй тайм, "Зенит" вновь вынужден сразу же перестроиться на игру от обороны.
    • 48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Вадим Хафизов. Вместо Александра Шабичева на поле вышел Роман Симонов.
    • 47'
      В составе "Зенита" после перерыва произошла замена. Вместо Ярослава Краснова на поле вышел Станислав Лацевич.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Первая половина матча у нас была достаточно бодрой, команды старались играть в открытый футбол, что как раз приводило к регулярному созданию хороших моментов. Будем надеяться, что далее матч будет проходить как минимум не хуже, и мы ещё увидим парочку забитых мячей.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский ЦСКА в Ижевске уверенно переигрывает местный "Зенит" со счётом 2:0. Пока команда Алексея Березуцкого полностью доминирует над более слабым соперником. Если бы у ЦСКА была чуть более лучшая реализация моментов, в первом тайме счёт уже мог бы быть и крупным. "Зенит" сумел ответить парой неплохих атак, но пока также у команды из ФНЛ-2 не получается реализовывать редкие голевые моменты.
    • 45'
      Багринцев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев в борьбе с Кибардиным головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 45'
      Бистрович из глубины поля выполнил передачу в центр поля на Яковлева, Владислав в свою очередь выполнил хорошую передачу на ход Мухину по правой половине поля, Максим убежал в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 44'
      Шабичев прошёл вперёд по левой половине поля и затем Александр выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Бистровича и полетел точно в руки Торопу.
    • 43'
      Угловой у ворот "Зенита". Бистрович выполнил подачу в центр штрафной площади, Яковлев в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 42'
      Мухин выполнил слишком сильную передачу на ход Яковлеву по левому флангу, Владислав совершил рывок к лицевой линии поля и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Багринцев с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Березин надёжно сыграл на перехвате и намертво поймал мяч.
    • 40'
      Яковлев получил передачу к правому углу штрафной площади на Яковлева, Владислав вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр к линии вратарской на Ахметова, защитники "Зенита" перехватили мяч, но затем Мырзаков растерялся и едва невольно из-за рикошета не выполнил голевую передачу, но Дауров при ударе в касание из центра штрафной площади не смог попасть в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Кучаев сместился в центр с левой половины поля и сильно пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 38'
      Ахметов выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Ахметову, защитники "Зенита" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 37'
      Ахметов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев сделал рывок к линии вратарской, в итоге получилась передача за спину Константину.
    • 36'
      Дауров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. Довольно открытая у нас сейчас пошла игра.
    • 35'
      Активный Шабичев с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА на этот раз без всякого труда перехватили мяч.
    • 34'
      Шабичев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бистрович выбил мяч в радиус штрафной площади, Фаррахов оказался первым на подборе, но удар по воротам в исполнении Тимура оказался неудачным, мяч слабо полетел в руки Торопу.
    • 33'
      Шабичев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мог быть голевой момент у ворот ЦСКА, но Бистрович в последний момент успел накрыть Русских и перехватить мяч.
    • 32'
      Балкизов выполнил передачу на ход Краснову по правому флангу, Ярослав не понял своего партнёра по команде и не стал делать рывок за мячом.
    • 31'
      Багринцев с правого фланга сместился в центр и затем Эдуард пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Бистрович со стандарта пробил в правый угол ворот, штанга на этот раз спасла "Зенит" от очередного пропущенного мяча.
    • 29'
      Панченко на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Яковлева. ЦСКА заработал достаточно опасный стандарт.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Кучаев!!! Кучаев получил передачу на ход от Бистровича по правой половине поля, Константин спокойно ушёл от Кибардина при входе в штрафную площадь, затем последовало небольшое смещение в центр штрафной, а уже далее Кучаев пробил точно в правый угол ворот, Березин был бессилен.
    • 27'
      Бохинен с правой половины поля перевёл мяч на левый фланг, Ахметов головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Березин успел выйти из ворот и перехватить мяч.
    • 26'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади ЦСКА на Дворникова, Тороп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Багринцев попытался пройти вперёд по правому флангу вновь, но переиграть Шабичева молодой форвард ЦСКА не смог.
    • 24'
      Кучаев из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Багринцеву по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 23'
      Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 22'
      Мухин выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кучаеву, Мырзаков прочитал момент и выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бохинен не смог как следует подстроиться под мяч, удар в касание в левый угол ворот у Эмиля вышел неточным.
    • 20'
      Фланговый защитник "Зенита" Кирилл Мырзаков получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Кучаева.
    • 19'
      Ахметов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел рядом со штангой, но Березин всё контролировал.
    • 18'
      Шабичев совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Краснов головой сбросил мяч в центр штрафной, Дворников хотел пробить по воротам, но тут в падении через себя по воротам пробил Фаррахов, получилось крайне неудачно.
    • 17'
      Краснов со стандарта выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Торопу.
    • 16'
      Бистрович в центре поля нарушил правила против Русских. "Зенит" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Зенита" на ход Яковлеву, Березин успел выбежать за пределы штрафной и выбить мяч в аут.
    • 14'
      Шабичев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Набабкин головой выбил мяч к центру поля.
    • 13'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади ЦСКА, Русских выиграл борьбу за верховой мяч у Даурова, а затем Александр с правого угла штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Хорошее начало матча получается у ЦСКА, пока "Зенит" даже с молодёжным составом "армейцев" сделать ничего не может.
    • 11'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ахметов!!! Тороп из штрафной площади выбил мяч в центре поля, Яковлев головой сбросил мяч на ход Ахметову по левой половине поля, Ильзат убежал к линии штрафной площади, затем Ахметов сместился в радиус штрафной площади, на замахе ему удалось убрать Балкизова, а затем уже точно пробить в левый угол ворот.
    • 10'
      Мухин выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Яковлеву, будет удар от ворот.
    • 9'
      Соблиров в центре поля отмахнулся от Мухина, Артём Смолин дал справедливый свисток в пользу ЦСКА.
    • 8'
      Дауров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Яковлев в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 7'
      Багринцев с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Дауров не смог зацепиться за мяч, он в итоге улетел в аут.
    • 6'
      Мухин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Зенита".
    • 5'
      Бохинен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мырзаков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Каптилович из центра поля выполнил длинную передачу на ход партнёрам по команде по левому флангу, никто не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 3'
      Яковлев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Панченко накрыл Владислава и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Балкизов на половине поля ЦСКА влетел в Даурова, но при этом сам фланговый защитник "Зенита" получил небольшое повреждение.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Артёма Смолина, и игра началась. Сегодня Алексей Березуцкий конечно же дал шанс себя проявить немалому количеству молодых футболистов, но в запасе у ЦСКА осталось немало игроков основного состава, если потребуется, они смогут усилить "армейцев" в этом противостоянии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка России между ижевским "Зенитом" и московским ЦСКА. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Зенит-Ижевск 0:4 ЦСКА Москва онлайн