История личных встреч

Жеребьёвка Лиги конференций
онлайн-трансляция

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

История матчей

ЖЛК
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги конференций
(1 матч)
онлайн-трансляция
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги конференций - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
Пресс-конференция Станислава Черчесова - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в Европе - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка молодёжного ЕВРО-2021 - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка чемпионата мира 2022. Отбор - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Кубка России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия) - «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)

    «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия) - РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)
     
  • Спасибо всем за внимание! Будем надеяться, что оба наших клуба будут участвовать в раунде плей-офф и квалифицируются в групповой этап Лиги конференций!
  • 16'
    • «Яблонец» (Чехия) / «Селтик» (Шотландия) - «Тобол» (Казахстан) / «Жилина» (Словакия)
  • 15'
    • «Шленск» (Польша) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) - «Рапид» (Австрия) / «Анортосис» (Кипр)
  • 14'
    •  «Трабзонспор» (Турция) / «Мольде» (Норвегия) - «Рома» (Италия)
  • 13'
    • «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия) - «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)

     
  • 12'
    • «Динамо» Батуми (Грузия) / «Сивасспор» (Турция) - «Локомотив» (Болгария) / «Копенгаген» (Дания
  • 11'
    • «Пасуш» (Португалия) / «Ларн» (Северная Ирландия) - «Тоттенхэм» (Англия)
    • «Колос» (Украина) / «Шахтёр» (Казахстан) - «Спартак» Трнава (Словакия) / «Маккаби» Тель/Авив (Израиль)
    • «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия) - РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)
  • 10'
    • «Уйпешт» (Венгрия) / «Базель» (Швейцария) - «Чукарички» (Сербия) / «Хаммарбю» (Швеция)
    • «Лячи» (Албания) / «Андерлехт» (Бельгия) - «Витесс» (Голландия) / «Дандолк» (Ирландия)
    • КуПС (Финляндия) / «Астана» (Казахстан) - «Унион» (Германия)
  • 9'
    • ТНС (Уэльс) / «Виктория» (Чехия) - ЦСКА София (Болгария) / «Осиек» (Хорватия)
    • «Войводина» (Сербия) / ЛАСК (Австрия) - «Галатасарай» (Турция) / «Сент-Джонстон» (Шотландия)
    • «Люцерн» (Швейцария) / «Фейеноорд» (Голландия) - «Эльфсборг» (Швеция) / «Вележ» (Босния и Герцеговина)
  • 8'
    • АЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан) - «Брейдаблик» (Израиль) / «Абердин» (Шотландия)
    • «Ренн» (Франция) - «Русенборг» (Норвегия) / «Домжале» (Словения)
    •  «Богемиан» (Ирландия) / ПАОК (Греция) -  «Хиберниан» (SCO) / «Риека» (Хорватия)
  • 7'
    • «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Фола» (Люксембург) - «Кайрат» (Казахстан) / «Алашкерт» (Армения)
  • 6'
    • «Рига» (Латвия) / «Хибернианс» (Мальта) - «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар) / «Слован» (Словакия)
  • 5'
    • «Омония» (Кипр) / «Флора» (Эстония) - «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / «Теута» (Албания)
  • 4'
    • «Нефтчи» (Азербайджан) / ХИК (Финляндия) - «Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Торсхавн» (Фарерские острова)
  • 3'
    • «Мура» (Словения) / «Жальгирис» (Литва) - «Приштина» (Косово) / "Буде/Глимт" (Норвегия)
  • 2'
    По традиции нам рассказывают, что многие клубы очень ждали этот турнир. Мотивация, интерес и толика азарта. Всё это впереди, поэтому скучно не будет. Но нам так просто голову не заморочишь, мы ждём фактов и крутящихся шаров. 
  • 1'
    И, наконец, последняя жеребьёвка на сегодня. Конечно, свои матчи "Сочи" и "Рубин" ещё не выиграли, соперников не прошли, но узнать последний барьер как никогда интересно. Начинам следить!
  • До матча
  • ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ
    Сеяные
    • «Омония» (Кипр) / «Флора» (Эстония)
    • «Мура» (Словения) / «Жальгирис» (Литва)
    • «Кайрат» (Казахстан) / «Алашкерт» (Армения)
    • «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар) / «Слован» (Словакия)
    • «Нефтчи» (Азербайджан) / ХИК (Финляндия)

    Несеяные
    • «Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Торсхавн» (Фарерские острова)
    • «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Фола» (Люксембург)
    • «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / «Теута» (Албания)
    • «Рига» (Латвия) / «Хибернианс» (Мальта)
    • «Приштина» (Косово) / "Буде/Глимт" (Норвегия)

    ОСНОВНОЙ ПУТЬ
    ГРУППА 1

    Сеяные
    1 «Уйпешт» (Венгрия) / «Базель» (Швейцария)
    2 АЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан)
    3 ТНС (Уэльс) / «Виктория» (Чехия)
    4 «Тоттенхэм» (Англия)

    Несеяные
    5 ЦСКА София (Болгария) / «Осиек» (Хорватия)
    6 «Пасуш» (Португалия) / «Ларн» (Северная Ирландия)
    7 «Брейдаблик» (Израиль) / «Абердин» (Шотландия)
    8 «Чукарички» (Сербия) / «Хаммарбю» (Швеция)

    ГРУППА 2
    Сеяные

    1 «Лячи» (Албания) / «Андерлехт» (Бельгия)
    2 «Ренн» (Франция)
    3 «Войводина» (Сербия) / ЛАСК (Австрия)
    4 «Спартак» Трнава (Словакия) / «Маккаби» Тель/Авив (Израиль)

    Несеяные
    5 «Галатасарай» (Турция) / «Сент-Джонстон» (Шотландия)
    6 «Колос» (Украина) / «Шахтёр» (Казахстан)
    7 «Русенборг» (Норвегия) / «Домжале» (Словения)
    8 «Витесс» (Голландия) / «Дандолк» (Ирландия)

    ГРУППА 3
    Сеяные

    1 КуПС (Финляндия) / «Астана» (Казахстан)
    2 «Богемиан» (Ирландия) / ПАОК (Греция)
    3 «Люцерн» (Швейцария) / «Фейеноорд» (Голландия)
    4 РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)

    Несеяные
    5 «Эльфсборг» (Швеция) / «Вележ» (Босния и Герцеговина)
    6 «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия)
    7 «Хиберниан» (SCO) / «Риека» (Хорватия)
    8 «Унион» (Германия)

    ГРУППА 4
    Сеяные

    1 «Яблонец» (Чехия) / «Селтик» (Шотландия)
    2 «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)
    3 «Локомотив» (Болгария) / «Копенгаген» (Дания)
    4 «Рома» (Италия)
    5 «Шленск» (Польша) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)

    Несеяные
    6 «Рапид» (Австрия) / «Анортосис» (Кипр)
    7 «Тобол» (Казахстан) / «Жилина» (Словакия)
    8 «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия)
    9 «Динамо» Батуми (Грузия) / «Сивасспор» (Турция)
    10 «Трабзонспор» (Турция) / «Мольде» (Норвегия)
  • Добрый день, уважаемые поклонники еврокубков! Представляем вашему вниманию жеребьёвку раунда плей-офф Лиги конференций.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги конференций 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 16 октября
Воскресенье, 17 октября
Пятница, 15 октября
Суббота, 16 октября
Пятница, 15 октября
Суббота, 16 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный