История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

24 матча

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

24 матча

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 24 ничьи 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги Европы
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-жеребьёвка 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
онлайн-трансляция
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги наций - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Допуск России на Олимпиаду 2020 - онлайн-трансляция 0:0 Вручение премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка чемпионата Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • Свисток

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

  • Второй квалификационный раунд – 17 сентября.
    Третий квалификационный раунд – 24 сентября.
    Раунд плей-офф: 1 октября.
  • "Линфилд" или "Флориана"  -  "Флора" или КР Рейкьявик

  • "Юргорден" или "Европа" - ЧФР                  

  • "Клаксвик"  -  "Коннас-Ки" или "Динамо" Тбилиси

  • "Легия" -  "Силекс" или "Дрита"

  • "КуПС" или "Слован" Братислава  -  "Судува"

  • "Рига" или "Тре Фиори"  -  "Селтик"

  • "Арарат-Армения" или "Фола" - "Целе"
  • "Шериф" - "Интер" Эскальдес или "Дандолк"
  • "Сараево" - "Астана" или "Будучность" Подгорица
  • 18'
    Путь чемпионов сейчас!
  • "Осиек" или "Базель" - "Анортосис" 
    ЦСКА София или БАТЭ - "Б-36" или "ТНС"
  • "Гетеборг" или "Копенгаген" - "Пяст" или "Хартберг"
    "Кайсар" или АПОЭЛ - "Олимпия" Любляна или "Зриньски"
  • "Лячи" или "Хапоэль" Беэр-Шева - "Колрейн" или "Мазервелл"
    "Виктория" Пльзень - "Сеннерюске"
  • "Бачка-Топола" или ФКСБ - "Ритеряй" или "Слован" Либерец
    "Нефтчи" или "Галатасарай" - "Ренова" или "Хайдук"
  • "Спортинг" - "Викинг" или "Абердин"
    "Кукес" или "Вольфсбург" - "Десна"
    "Риека" - "Арис" или "Колос"
    "Шэмрок Роверс" или "Милан" - "Буде-Глимт" или "Жальгирис"
    "РОСТОВ" - "Маккаби" Хайфа / "Железничар" или "Кайрат"
    "Бешикташ" - "Борац" Баня-Лука или "Риу Аве"
  • "Гонвед" или "Мальме" - "Локомотив" Загреб
    "Вентспилс" или "Русенборг" - "Аланьяспор"
    "Теута" или "Гранада" - "Локомотив" Тбилиси или "ДИНАМО" МОСКВА
    ЛАСК - "Дунайска Стреда" или "Яблонец"
    "Бала Таун" или "Стандард" - "Войводина"
    ОФИ или "Аполлон" Лимасол - "Хаммарбю" или "Лех"
  • "Нымме Калью" / "Мура" или "Орхус" - ПСВ
    "Шарлеруа" - "Сфынтул Георге" или "Партизан"
    "Хибернианс" или "Фехервар" - "Серветт" или "Реймс"
    "Санкт-Галлен" - АЕК
    "Ботошани" или "Шкендия" - "Локомотив" Пловдив или "Тоттенхэм"
    "Прогрес" или "Виллем II" - "Линкольн Ред Импс" или "Рейнджерс"
  • 4'
    Команд много, но жеребьевка пройдет достаточно быстро. Будет одновременно определяться до шести пар.
  • 3'
    Руководитель отдела клубных соревнований УЕФА Михаэль Хесельшвердт поздравил участников, которые пробились в эту стадию и пожелал удачи командам, которые будут играть.
  • Первый тайм начался
    1'
    Стартуем! Сейчас будут вершиться судьбы клубов во втором по престижности еврокубке.
  • До матча
  • Путь чемпионов

    Группа 1

    "Целе"

    "Интер" Эскальдес или "Дандолк"

    "Шериф"

    "Астана" или "Будучность" Подгорица

    "Сараево"

    "Арарат-Армения" или "Фола" 

    Группа 2

    "Селтик"

    "КуПС" или "Слован" Братислава

    "Судува"

    "Рига" или "Тре Фиори"

    "Легия"

    "Силекс" или "Дрита"

    Группа 3

    "Клаксвик"

    "Коннас-Ки" или "Динамо" Тбилиси

    ЧФР 

    "Юргорден" или "Европа"

    "Линфилд" или "Флориана"

    "Флора" или КР Рейкьявик

    Основной путь

    Группа 1

    "Гонвед" или "Мальме"

    "Нымме Калью" / "Мура" или "Орхус"

    "Спортинг"

    "Викинг" или "Абердин"

    ПСВ

    "Локомотив" Загреб

    Группа 2

    "Вентспилс" или "Русенборг"

    "Шарлеруа"

    "Кукес" или "Вольфсбург"

    "Десна"

    "Сфынтул Георге" или "Партизан"

    "Аланьяспор"

    Группа 3

    "Теута" или "Гранада"

    "Хибернианс" или "Фехервар"

    "Риека"

    "Арис" или "Колос"

    "Серветт" или "Реймс"

    "Локомотив" Тбилиси или "ДИНАМО" МОСКВА

    Группа 4

    ЛАСК

    "Санкт-Галлен"

    "Шэмрок Роверс" или "Милан"

    "Буде-Глимт" или "Жальгирис"

    АЕК

    "Дунайска Стреда" или "Яблонец"

    Группа 5

    "Бала Таун" или "Стандард"

    "Ботошани" или "Шкендия"

    "РОСТОВ" 

    "Маккаби" Хайфа / "Железничар" или "Кайрат"

    "Локомотив" Пловдив или "Тоттенхэм"

    "Войводина"

    Группа 6

    ОФИ или "Аполлон" Лимасол

    "Прогрес" или "Виллем II"

    "Бешикташ"

    "Борац" Баня-Лука или "Риу Аве"

    "Линкольн Ред Импс" или "Рейнджерс"

    "Хаммарбю" или "Лех"

    Группа 7

    "Бачка-Топола" или ФКСБ

    "Колрейн" (NIR) или "Мазервелл" (SCO)

    "Осиек" или "Базель"

    "Анортосис" (CYP)

    "Лячи" или "Хапоэль" Беэр-Шева

    "Ритеряй" (LTU) или "Слован" Либерец (CZE)

    "Гетеборг" или "Копенгаген"

    "Пяст" (POL) или "Хартберг" (AUT)

    Группа 8

    "Нефтчи" или "Галатасарай"

    "Сеннерюске"

     ЦСКА София или БАТЭ

    "Б-36" или "ТНС"

    "Виктория" Пльзень

    "Ренова" или "Хайдук"

    "Кайсар" или АПОЭЛ

    "Олимпия" Любляна или "Зриньски"

  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки третьего отборочного раунда Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 23 октября
Воскресенье, 24 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный