История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

25 матчей

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

25 матчей

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 25 ничьих 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги Европы
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-жеребьёвка 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
онлайн-трансляция
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги наций - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Допуск России на Олимпиаду 2020 - онлайн-трансляция 0:0 Вручение премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка чемпионата Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • Свисток
    Пожелаем удачи "Ростову" и другим командам, за которые болеем!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

  • 32'
    Все матчи пройдут 1 октября.
  • "Виллем II"/"Рейнджерс" - "Галатасарай"/"Хайдук"

  • "Стандард"/"Войводина" - "Фехервар"/"Реймс"

  • ФКСБ/"Слован" Либерец - АПОЭЛ/"Зриньски"

  • "Шкендия"/"Тоттенхэм" - "РОСТОВ"/"Маккаби" Хайфа

  • "Бешикташ"/"Риу Аве" - "Милан"/"Будё-Глимт"

    "Копенгаген"/"Пяст" - "Риека"/"Колос"

    "Мальмё"/"Локомотив" Загреб - "Гранада"/"Локомотив" Тбилиси

  • "Базель"/"Анортосис" - ЦСКА София/"Б-36"

    "Спортинг"/"Абердин" - ЛАСК/"ДАК-1904"

    "Шарлеруа"/"Партизан" - "Аполлон" Лимасол/"Лех"

  • "Хапоэль" Беэр-Шева/"Мазервелл" - "Виктория" Пльзень/"Сендерюске"

    "Русенборг"/"Аланьяспор" - "Мура"/ПСВ

    "Санкт-Галлен"/АЕК - "Вольфсбург"/"Десна"

  • 21'
    Сначала группы 1 - 3.
  • 20'
    Далее Основной путь! Там "Ростов", но он будет оставлен "на сладкое".
  • "Шериф"/"Дандолк" - "Клаксвик"/"Динамо" Тбилиси

  • "Легия"/"Дрита" - "Карабах"

  • "Сараево"/"Будучность" Подгорица - "Рига"/"Селтик"

  • "Динамо" Брест - "Лудогорец"

  • "Арарат-Армения"/"Целе" - "Црвена Звезда"

  • "Юргорден"/"Клуж" - "КуПС"/"Судува"

  • "Динамо" Загреб - "Флориана"/"Флора"

  • "Янг Бойз" - "Тирана"

  • 10'
    Начинаем с Пути чемпионов!
  • 8'
    Пришло время рассказа всех подробностей процедуры жеребьевки и разбивки команд по корзинам.
  • 6'
    Телезрителям предложено посмотреть лучшие моменты финального матча прошлого сезона, в котором "Севилья" обыграла "Интер".
  • 3'
    После красочной заставки турнира на экране появился ведущий процедуры на фоне пустого зала в штаб-квартире УЕФА.
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • ОСНОВНОЙ ПУТЬ

    Группа 1

    Сеяные:

    "Базель" (Швейцария) — "Анортосис" (Кипр).

    "Виктория" Пльзень (Чехия) — "Сендерюске" (Дания).

    "Бешикташ" (Турция) — "Риу Аве" (Португалия).

    Несеяные:

    ЦСКА София (Болгария) — "Б-36" (Фареры).

    "Милан" (Италия) — "Будё-Глимт" (Норвегия).

    "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) — "Мазервелл" (Шотландия).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Спортинг" (Португалия) — "Абердин" (Шотландия).

    "Мура" (Словения) — ПСВ (Голландия).

    "Копенгаген" (Дания) — "Пяст" (Польша).

    Несеяные:

    ЛАСК (Австрия) — "ДАК-1904" (Словакия).

    "Риека" (Хорватия) — "Колос" (Украина).

    "Русенборг" (Норвегия) — "Аланьяспор" (Турция).

    Группа 3

    Сеяные:

    "Шарлеруа" (Бельгия) — "Партизан" (Сербия).

    "Вольфсбург" (Германия) — "Десна" (Украина).

    "Мальмё" (Швеция) — "Локомотив" Загреб (Хорватия).

    Несеяные:

    "Аполлон" Лимасол (Кипр) — "Лех" (Польша).

    "Гранада" (Испания) — "Локомотив" Тбилиси (Грузия).

    "Санкт-Галлен" (Швейцария) — АЕК (Греция).

    Группа 4

    Сеяные:

    "Галатасарай" (Турция) — "Хайдук" (Хорватия).

    "Шкендия" (Македония) — "Тоттенхэм" (Англия).

    "Стандард" (Бельгия) — "Войводина" (Сербия).

    АПОЭЛ (Кипр) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина).

    Несеяные:

    "РОСТОВ" (РОССИЯ) — "Маккаби" Хайфа (Израиль).

    "Виллем II" (Голландия) — "Рейнджерс" (Шотландия).

    "Фехервар" (Венгрия) — "Реймс" (Франция).

    "Стяуа" (Румыния) — "Слован" Либерец (Чехия).

  • ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ

    Группа 1

    Сеяные:

    "Янг Бойз" (Швейцария).

    "Динамо" Загреб (Хорватия).

    Несеяные:

    "Флориана" (Мальта) — "Флора" (Эстония).

    "Тирана" (Албания).

    "КуПС" (Финляндия) — "Судува" (Литва).

    "Юргорден" (Швеция) — "Клуж" (Румыния).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Динамо" Брест (Беларусь).

    "Црвена Звезда" (Сербия).

    Несеяные:

    "Лудогорец" (Болгария).

    "Сараево" (Босния и Герцеговина) — "Будучность" Подгорица (Черногория).

    "Рига" (Латвия) — "Селтик" (Шотландия).

    "Арарат-Армения" — "Целе" (Словения).

    Группа 3

    Сеяные:

    "Карабах" (Азербайджан).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Шериф" (Молдова) — "Дандолк" (Ирландия).

    "Клаксвик" (Фареры) — "Динамо" Тбилиси (Грузия).

    "Легия" (Польша) — "Дрита" (Косово).

  • Сегодня потенциальных соперников узнает "Ростов" и десятки других команд.
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

  • УЕФА разбил соперников на несколько групп перед жеребьевкой.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Суббота, 16 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный