2. Заявка 3 1 0 2 5 - 4 3
3. Заявка 3 1 0 2 1 - 3 3
4. Заявка 3 1 0 2 2 - 7 3
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Дания разгромила Россию со счётом 4:1. Команда Станислава Черчесова занимает последнее место в группе B. Увы.
  • 90'
    Проблемы с экипировкой возникли у Кристенсена. Никто не против того, что защитник датчан спровоцировал паузу в игре, принявшись завязывать шнурки на бутсе.
    90'
    Дзюба не уследил за защитной линией датчан, снова оказавшись в положении "вне игры". После свистка Артём снова натянул ироничную улыбку.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Датчане раз за разом забрасывают мяч в чужие владения. Россияне же уже не пытаются бежать вперёд, чтобы забить второй мяч престижа.
  • 88'
    Штрафной удар на месте левого вингера заработали датчане. Но опасно разыграть этот стандарт не получилось. Сафонов сразу после этого ошибся при передаче вперёд, но спустя несколько секунд реабилитировался, перехватив прострельную передачу вдоль ворот.
  • 87'
    Доигрывают матч обе команды без особого энтузиазма. Здесь всем всё уже ясно.
    86'
    Двойная замена в составе сборной Дании: вместо Томаса Делани и Мартина Брайтвайта на поле вышли Матиас Йенсен и Андреас Корнелиус.
  • 85'
    Бельгийцы забили второй гол в ворота финнов, и датчане ещё более прочно обосновались на второй строчке в группе B. Россияне заканчивают турнир последними, но фактически без шансов на выход в плей-офф из-за ужасающей разницы забитых и пропущенных мячей.
  • 84'
    Сборная России не сумела подарить праздник своим болельщикам. Оптимисты до последнего надеялись на то, что игра команды Черчесова улучшится, и можно будет добиться приемлемого результата в этой встрече, но увы.
    83'
    Гол. 1:4. Йоаким Меле.
    А это уже настоящий разгром. Заработали штрафной удар россияне в глубине поля, пошли в чужие владения большими силами, но датчане отбились и разогнали контратаку, в ходе которой Меле вошёл в штрафную площадку по левому краю, на паузе обманул двух защитников, после чего точно пробил в ближний нижний угол.
    81'
    Гол. 1:3. Андреас Кристенсен.
    Сафонов спас после подачи углового и удара головой. Атака вторым темпом, и ещё два сэйва Матвея. Полевые игроки так и не помогли вратарю, и Кристенсен с ходу, метров с 25-ти, нанёс пушечный удар, после которого мяч едва не порвал сетку ворот.
    80'
    Острая подача со стандарта следовала на дальнюю штангу, куда набегал Брайтвайт, но Марио Фернандесу удалось макушкой достать игровой снаряд, отбив его на угловой.
    79'
    Дивеев снова нарушил правила на правом фланге оборону - толкнул он в спину Брайтвайта. Датчане снова требуют удаление для российской сборной, но Тюрпен с ними не соглашается.
      78'
      Хёйбьерг с внушительной дистанции решился на удар по воротам гостей, но Сафонов не дрогнув, сумев намертво мяч поймать.
      77'
      Дивеев на позиции правого защитника грубовато нарушил правила против соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Бельгийцы всё-таки забивают снова, и датчане опять начинают ликовать. Если финны проиграют, а они выиграют даже в один мяч, то именно Дания будет на втором месте.
      75'
      Удалось хозяевам поля провести контратаку и заработать угловой на левом фланге. Подача стандарта последовала во вратарскую площадь, где Сафонову не удалось поймать мяч, поле чего нашим защитникам пришлось блокировать несколько попыток удара.
    • 74'
      Теперь уже датчане выглядят растерянными и испуганными. Как же обидно было привезти такой глупый второй гол в свои ворота. Но не время зацикливаться на негативе - впереди ещё почти 20 минут.
    • 73'
      А в матче бельгийцев с финнами счёт остаётся 0:0. Гол Лукаку был отменён видеоассистентами по причине офсайда. Финны остаются на второй строчке в группе B.
      72'
      На кураже теперь уже российская сборная побежала вперёд, но сейчас атака правым краем закончилась нарушением правил со стороны Дзюбы.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Артём Дзюба!!!
      Капитан российской сборной пробил по центру ворот, в то время как Шмейхель улетел в левый от себя угол ворот.
      70'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ДАНИИ! Вестергор в своей штрафной площади прихватил руками Соболева, и Александр не удержал равновесие. Это шанс!
      69'
      Ещё одна двойная замена в составе сборной России: вместо Фёдора Кудряшова и Далера Кузяева на поле вышли Вячеслав Караваев и Максим Мухин.
    • 68'
      Ликуют снова болельщики сборной Дании. На этот раз для них пришла отличная новость с параллельной встречи, где бельгийцы повели в счёте в матче с финнами. Датчане выходят на второе место в группе.
    • 67'
      Штрафной удар с правого фланга выполнили датчане, но на выходе уверенно сейчас сработал Сафонов, кулаком отбив мяч за боковую линию.
      66'
      А сейчас наша команда должна была оставаться в меньшинстве - Кудряшов на левом фланге обороны откровенно завалил соперника руками, но Тюрпен жалеет Фёдора, не показывая ему вторую жёлтую карточку.
    • 65'
      Дольберг через центр прорывался в штрафную площадку гостей, но удалось всё-таки остановить свежего форварда, и мяч срикошетил в руки Сафонову.
    • 64'
      Снова растерянными россияне выглядят после пропущенного гола. Сложно с такой психологией надеяться на какие-то камбеки. Нужно срочно собраться и поверить в себя, ребята!
      62'
      Двойная замена в составе сборной России: вместо Магомеда Оздоева и Алексея Миранчука на поле вышли Рифат Жемалетдинов и Александр Соболев.
      61'
      Первая замена в составе сборной Дании: вместо Даниэля Васса на поле вышел Йенс Стрюгер-Ларсен.
      60'
      Гол. 0:2. Юссуф Поульсен.
      Это капитуляция. Таких глупых голов нечасто увидишь на таком уровне. Зобнин с левого фланга решил с разворота отдать пас на Сафонова, но в штрафной площади был Поульсен. Такой подарок не превратить в гол было бы преступлением.
    • 59'
      Джикия с правого края выполнял подачу на дальний край штрафной площади, но там никого из партнёров по команде не оказалось, и Васс спокойно пропустил мяч за пределы поля.
      58'
      Зобнин по центру пытался разогнать контратаку российской сборной, но его ценой жёлтой карточки успел повалить на газон Делани.
    • 57'
      А теперь Поульсен уже решил попытать счастья дальним ударом, но всё прочитано нашими футболистами - попытка выстрела заблокирована.
    • 56'
      Поульсен оказался на левом фланге атаки, получил короткую передачу от Меле, после чего выполнял навес в центр, но там наши защитники спокойно закрыли Брайтвайта.
      55'
      Перешли россияне на чужую половину поля, но создать там что-то интересное не получилось - Дзюба нарушил правила. Иронично улыбается Артём, у которого ничего не получается на этом турнире.
      54'
      Острая скидка в район 11-метровой отметки следовала от Васса на Брайтвайта, но наши защитники чётко отыграли в этом эпизоде, не позволив мячу дойти до адресата, который уже заносил ногу для удара.
    • 53'
      34 на 66 - таково преимущество сборной Дании по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
    • 52'
      Ничего пока не предпринимают российские футболисты, продолжая играть преимущественно без мяча, спокойно наблюдая, как соперники катают игровой снаряд поперёк поля.
      50'
      Кудряшов и Хёйбьерг столкнулись головами в очередном единоборстве. Теперь надо оказать помощь российскому защитнику, который оказался в нокдауне.
    • 49'
      Уверенно отбились датчане, после чего попытались сами перейти в атаку, но ничего острого на нашей половине поля они не создали.
      48'
      Меле получил повреждение в центре поля. Нужно оказать сейчас помощь пострадавшему. Наша команда разыграет мяч со свободного удара.
    • 47'
      В перерыве Черчесов решил не производить замен. Посмотрим, поменяется ли что-то в тактическом построении команды и настрое на игру...
      46'
      Первый тайм окончен! Горим пока что со счётом 0:1. Но впереди ещё 45 минут, так что не теряем надежд.
    • 45'
      Васс с правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную площадку, но не позволили ему это выполнить нормально, и мяч улетел за лицевую линию.
    • 44'
      Датчане уже немного успокоились, и сейчас играют просто на контроль мяча. План минимум на первый тайм им удалось выполнить, и теперь важно не потерять преимущество перед свистком на перерыв.
    • 43'
      Потрясённой выглядит российская сборная в концовке первого тайма. В таком состоянии будет сложновато провести "гол в раздевалку".
      42'
      После подачи корнера справа по воротам удалось пробить Вестергору. Также он метил под правую штангу, но всё же промахнулся. Да и Сафонов здесь вроде бы ситуацию контролировал.
      41'
      Датчане на кураже продолжают идти вперёд, стараясь развить свой успех. Меле с левого фланга простреливал в штрафную площадку - Кудряшов сумел выбить мяч только на угловой.
    • 40'
      Невероятный шум поднялся на "Паркене". Местная публика бурно празднует локальный успех своей команды. Но впереди ещё много времени, так что российская сборная может забить в ответ.
      39'
      Гол. 0:1. Миккель Дамсгор.
      Увы. Снова недоработали наши опорные полузащитники, которые позволили Дамсгору принять мяч в 24-х метрах от ворот, спокойно прицелиться, и пробить под правую штангу. Сафонову спасти команду не удалось.
    • 38'
      Зато двужильный Меле совершил очередной скоростной рейд левым флангом, после чего внешней стороной стопы вырезал подачу в центр, но там продолжают чётко работать наши центральные защитники.
    • 37'
      Некоторые игроки датчан уже задышали. Накопленная усталость сказывается - маловато у них времени было для восстановления после поединка со сборной Бельгии.
    • 36'
      29 на 71 - большое преимущество сборной Дании по владению мячом. Но этот территориальный перевес не приносит никаких дивидендов хозяевам поля.
    • 35'
      Головин с дальней дистанции решил попытать удачи дальним ударом, после скидки от Дзюбы, но мяч предательски нарвался на кочку перед ударом, из-за чего улетел высоко на трибуны.
      34'
      Очень много свистков в этой встрече. На этот раз Делани в середине поля в подкате срезал Миранчука. Черчесов негодует, требуя жёлтой карточки для нарушителя.
      33'
      Марио Фернандес умело поставил корпус в середине поля, заработав на себе штрафной удар. Эпизод произошёл рядом с главным тренером датчан, и он очень недоволен свистком арбитра.
    • 32'
      Теперь Хёйбьерг через полполя решил выполнить заброс на забегание Брайтвайта за спины российским защитникам, но слишком сильно получилось, и первым на мяче оказался Сафонов.
      31'
      ОПАСНО! За Хёйбьергом не уследили наши "опорники" на подборе, и Пьер-Эмиль разрядил свою пушку метров с 28-ми - мяч просвистел рядом с левой штангой. Не факт, что Сафонов в броске контролировал ситуацию.
    • 30'
      С правого фланга попытались просочиться в нашу штрафную площадку хозяева поля, но снова внимательно отыграли защитники, разрядив обстановку мощным выносом вперёд.
      29'
      Кудряшов в центре поля грубо по-хоккейному встретил Васса. Клеман Тюрпен решил, что данное нарушение тянет на жёлтую карточку. Никто из россиян спорить с этим решением не стал.
    • 28'
      Дзюба на правом фланге неаккуратно выполнил скидку на Оздоева, который с трудом мяч обработал, но после этого сразу последовала потеря.
      27'
      Штрафной удар россияне заработали в глубине поля на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача в штрафную площадку в направлении Дивеева, но датские защитники сумели прервать заброс.
      26'
      Поульсен по правому флангу старался за счёт физической мощи протащить мяч в атаку, но чётко ему корпус поставил Оздоев, и очередной фол зафиксирован со стороны хозяев поля.
      25'
      Левым флангом россияне попытались организовать свою очередную контратаку, но она сейчас закончилась свистком Тюрпена, который среагировал на отмашку лайнсмена - положение "вне игры".
    • 24'
      Первые полтайма закончились, и у датчан практически нет шансов для ударов, даже для дальних. Хорошо смотрится в разрушении российская сборная. Тьфу-тьфу-тьфу.
      23'
      Меле с левого фланга попытался сместиться в штрафную площадку, обыгрываясь с Делани, но Марио Фернандес чётко поставил корпус левому крайнему датчан, заставив на себе сфолить.
      22'
      Подача углового слева следовала в центр штрафной площади, но там подопечные Черчесова нарушили правила против Кьяера. Нужно возвращаться снова на свою половину поля.
      21'
      В перспективную контратаку россияне выбегали вчетвером против троих, но завершающая передача Зобнина на Головина не прошла - защитник дотянулся до мяча, отбив его на угловой.
    • 20'
      Неплохо сейчас удаётся нашей команде перекусывать все попытки обострения игры датчан.
    • 19'
      Датчане тут же решили успокоить игру, пасуясь поперечными передачами в центральной зоне. В открытый футбол команда Каспера Хьюлдмана сегодня не намерена. По крайней мере, в первом тайме.
      18'
      ОПАСНО! Первый шанс у сборной России в этот вечер! Головин в контратаке протащил мяч по центральной оси в штрафную площадку, и метров с 12-ти пробивал на силу, но прямо по центру ворот, и Шмейхель ногами парировал мяч.
      17'
      Дзюба в борьбе за мяч в центральной зоне с Кристенсеном нарушил правила. Помогал себе руками в борьбе нападающий, что не осталось без внимания судьи.
    • 16'
      Большими силами решили попрессинговать соперников наши футболисты. Отобрать мяч не получилось, но и быстрой контратаки у датчан не получилось.
      15'
      Сфолили теперь россияне в зоне атаки - Зобнин неправильно шёл в стык с соперником. После этого Роман пробил по воротам после свистка, за что получил устное замечание от арбитра Клемана Тюрпена.
    • 14'
      Дзюба подобрал мяч на своей половине поля, после чего пытался разогнать контратаку, но его сбил Вестергор. Артём недоволен, считая, что соперник заслуживал на жёлтую карточку.
    • 13'
      Меле на своём левом фланге снова пытался обострить игру, но попытка прострельной передачи в центр была блокирована Марио Фернандесом.
    • 12'
      Заброс на правый край штрафной площади следовал на забегание Делани, но Джикия оказался первым на мяче, и вынес мяч просто в аут.
    • 11'
      Перешли наши игроки на чужую половину поля достаточно большими силами впервые, но позиционная атака не увенчалась успехом - мяч потерян. Поспешно россияне тут же оттянулись в оборону.
      10'
      Подача от флажка следовала на дальнюю штангу, где Поульсен не по правилам вёл борьбу, нарушив правила против Дивеева.
      9'
      Брайтвайт с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадку - Оздоев решил отбить мяч на угловой, хотя рядом с Магомедом не было соперников.
    • 8'
      Сафонов впервые вступил в игру, отыграв за пределами штрафной площади на позиции левого защитника. Коленом наш вратарь отбил мяч в аут, после чего поспешно вернулся на свой пост.
    • 7'
      Длинный заброс следовал у "викингов" на левый фланг, куда снова подключался Меле, но на этот раз Йоаким не сумел обработать мяч, выпустив снаряд за лицевую линию.
    • 6'
      Первую атаку датчане провели левым флангом, откуда Меле выполнял навесную передачу в район дальней штанги, но там всё под контролем наших защитников.
    • 5'
      Есть возможность у россиян сейчас работать в атаке, но команда Станислава Черчесова боится играть смело на этом турнире, и старт этого матча продолжает данную тенденцию.
      4'
      Кьяер получил повреждение, столкнувшись с партнёром по команде. Но ничего критического - нужно перетерпеть боль и продолжать встречу.
    • 3'
      Стартовые минуты встречи проходят в невысоком темпе. Датчане не попёрли в атаку большими силами, как это было в их поединке с бельгийцами. Нашим игрокам можно спокойно привыкнуть к полю и шумовой поддержке датских болельщиков. Весь стадион "Паркен" сейчас красно-белый.
      2'
      Дзюба в центре поля отметился первым фолом в матче, неаккуратно работая локтями в борьбе с оппонентом.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли наши ребята. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parken. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РОССИЯ 1:4 Дания онлайн