Стадион: . Зрители: 14645 Главный судья: Зиберт Даниэль
Мур Киффер
80' Желтая карточка
Брукс Дэвид
0:3
90' Красная карточка
Уилсон Гарри
Бэйл Гарет
90'+7

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Дании по всем статьям в Амстердаме переиграли Уэльс и одержали разгромную победу со счётом 4:0! Теперь команда Каспера Хьюлманда будет ждать в четвертьфинале ЕВРО-2020 победителя матча между Нидерландами и Чехией. Уэльс мы благодарим за хорошую игру на групповом этапе, но видимо на данный момент команда Роберта Пэйджа на что-то большее претендовать и не могла. Во втором тайме Уэльс совсем ничего толкового в атаке не создал, а если не забивать голы, о выходе в четвертьфинал можно особо и не мечтать. Сегодня также стоит отметить отличную игру Каспера Дольберга, которому не так много игрового времени давали на групповом этапе, но сегодня форвард "Ниццы" доказал, что он достоин места в основном составе.
    90'
    Боковой арбитр после гола Брайтвайта сразу же поднял флажок и зафиксировал офсайд. Судьи из комнаты VAR около минуты разбирали момент, четвёртый гол сборной Дании всё же был засчитан.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Брайтвайт!!! Меле с правой половины поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Корнелиус сбросил мяч на Брайтвайта, Мартин подработал мяч и точно пробил в левый угол ворот.
  • 90'
    Йенсен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Уэльса сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    90'
    Прямое удаление в составе сборной Уэльса! Гарри Уилсон на правом фланге сзади огрел по ногам Меле, полузащитник сборной Уэльса никак не успевал к мячу, но и уж очень грубо не играл, мог бы Даниэль Зиберт тут ограничиться и жёлтой карточкой.
    90'
    Пять минут добавил Даниэль Зиберт к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Меле!!! Йенсен с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, где был одинокий Меле, Йоаким спокойно обработал мяч, сместился в центр и от правого угла вратарской сильно пробил в ближний угол ворот, Уорд не смог спасти свою команду.
    89'
    Бэйл на правом фланге нарушил правила против Меле. Со стандарта Йенсен выполнил подачу к линии вратарской, Родон под давлением соперников головой выбил мяч на угловой. С углового Йенсен решил на этот раз не подавать сразу. После розыгрыша стандарта с Хёйбьергом Йенсен с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Корнелиус головой пробил под правый угол ворот, Уорд в прыжке спас свою команду, Брайтвайт сыграл на добивании, но попал в штангу, затем уже от правого угла вратарской в левый угол ворот пробил Андерсен, мяч полетел рядом со штангой.
    88'
    Йенсен с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Хёйбьерг в борьбе с соперниками упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 87'
    Меле выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Брайтвайт зацепился за мяч и затем выполнил прострел к правому углу вратарской, Родон в борьбе с Меле выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Брайтвайт со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Форвард сборной Уэльса Дэвид Брукс получил жёлтую карточку за грубую игру против Корнелиуса у радиуса своей штрафной площади.
  • 84'
    Корнелиус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Мефаму и затем уже слабо полетел в руки Уорду.
    83'
    Вторую подряд замену провёл Роберт Пэйдж. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Дэвид Брукс.
    82'
    В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Киффера Мура на поле вышел Тайлер Робертс.
      81'
      Последняя замена произошла в составе сборной Дании. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Йоаким Андерсен.
      80'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Йенса Стрюгера-Ларсена на поле вышел Николай Бойлесен.
      79'
      Симон Кьяер после выноса мяча с линии вратарской получил мышечное повреждение, сразу два защитника сборной Дании пока что мучаются.
    • 78'
      Меле вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу к линии вратарской, Родон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 77'
      Стрюгер-Ларсен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Корнелиус в борьбе с Мефамом не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Стрюгер-Ларсен теперь уже испытывает мышечные проблемы после борьбы за мяч на правом фланге, в составе сборной Дании уже готовится замена.
    • 75'
      Уэльс вынужден продолжать действовать без мяча, а время у команды Роберта Пэйджа стремительно уходит.
    • 74'
      Игроки сборной Дании перехватили контроль над мячом, пытаются датчане немного успокоить игру перед концовкой матча, что вполне стоило ожидать.
      73'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Каспера Дольберга на поле вышел Андреас Корнелиус.
    • 72'
      Поднялись после паузы Дэвис и Хёйбьерг, футболисты готовы продолжать матч.
      71'
      Дэвис при попытке пробить по воротам из-за пределов штрафной площади неудачно попал по ноге Хёйбьергу, который шёл на перехват, это был игровой момент, но оба футболиста сейчас испытывают далеко не самые лучшие ощущения.
    • 70'
      Бэйл с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Хёйбьерг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Аллен с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Вестергор удачно подставил ногу, мяч ушёл к центру поля.
      68'
      Йенсен с левого фланга выполнил опасную подачу к правой штанге, мяч полетел очень опасно, в сантиметрах от каркаса ворот пролетел он.
    • 67'
      Бэйл из аута с левого фланга выбросил мяч в центр штрафной площади, защитники сборной Дании выбили мяч за пределы штрафной, Аллен решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Джеймс прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от Меле ушёл в аут.
    • 65'
      Вестегор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Уорд без особого труда забрал его в руки.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Каспер Хьюлманд. Вместо Миккеля Дамсгора на поле вышел Кристиан Норгор.
      63'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Томаса Делейни на поле вышел Матиас Йенсен.
      62'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Джозеффа Моррелла на поле вышел Гарри Уилсон.
    • 61'
      Бэйл с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Мур головой сбросил мяч в центр штрафной, Джеймс подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч полетел сильно, но Кристенсен удачно подставил голову, от защитника сборной Дании мяч полетел в руки Шмейхелю.
    • 60'
      Совсем ничего не получается в атаке у сборной Уэльса, во втором тайме у ворот Шмейхеля совсем ничего не было создано.
    • 59'
      Ремзи из аута с левого фланга выбросил мяч к линии штрафной площади, Мур в борьбе с Кьяером вновь не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Меле в борьбе за верховой мяч с Муром подыграл себе рукой, Даниэль Зиберт всё видел и дал свисток в пользу Уэльса.
    • 57'
      Вроде бы всё нормально с Делйни, полузащитник сборной Дании показал, что он готов играть дальше.
      56'
      Делейни получил небольшое мышечное повреждение, Даниэль Зиберт остановил игру, но врачи сборной Дании пока не вышли на поле.
    • 55'
      Ремзи прорвался вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кьяер сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Уильямс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бэйл головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 53'
      Брайтвайт на правом фланге ушёл от Дэвиса и выполнил подачу на левый угол штрафной площади от лицевой линии, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Меле с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Уэльса выбили мяч на правый фланг.
    • 51'
      Первый же свой серьёзный момент во втором тайме реализовали датчане. Как теперь вытаскивать будет этот матч Уэльс?
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дольберг!!! Брайтвайт прошёл вперёд по правому флангу после заброса из центра поля, Мартин вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Уильямс при попытке выбить мяч за пределы штрафной площади сыграл крайне неудачно и просто подарил мяч Дольбергу, который сильно пробил в ближний угол ворот, Уорд ничего не смог поделать.
    • 49'
      Уэльс на старте второго тайма забрал мяч под свой контроль, но вот подобраться к воротам Шмейхеля у команды Роберта Пэйджа не получается.
    • 48'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади от Уильямса на Мура, Киффер в борьбе с Кьяером не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Дольберг в центре поля нарушил правила против Моррелла. Игроки сборной Уэльса быстро разыграли стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Дания наверняка сейчас будет пытаться и дальше играть в свой футбол, всё же при таком счёте переходить на игру от обороны крайне опасно, нужно попытаться забить хотя бы ещё один гол, чтобы уже затем выманивать Уэльс на свою половину поля.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Дания в Амстердаме с минимальным счётом переигрывает Уэльс, пока единственный мяч в этой встрече забил Каспер Дольберг. По игре Дания смотрится лучше Уэльса и вполне заслуженно ведёт в счёте. После перерыва Роберт Пэйдж наверняка изменит игру своей команды, и мы увидим от Уэльса уже более атакующую игру.
      45'
      Кристенстен на половине поля сборной Уэльса нарушил правила против Мура. Игроки сборной Уэльса быстро разыграли стандарт.
      45'
      Стрюгер-Ларсен с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Уэльса сыграл очень внимательно и сразу выбили мяч на правый фланг.
      45'
      Две минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
      44'
      Стрюгер-Ларсен с правого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Меле обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Уорд в прыжке перевёл мяч на угловой.
      43'
      Стрюгер-Ларсен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча при этом стандарте.
    • 42'
      Кьяер со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, игроки сборной Уэльса в очередной раз выбили мяч на угловой.
      41'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Коннора Робертса на поле вышел Неко Уильямс.
      40'
      Форвард сборной Уэльса Киффер Мур получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Кьяера на своей половине поля.
      39'
      Робертс при попытке сохранить уходящий мяч на правом фланге дёрнул паховую мышцу. Пока за пределами поля врачи сборной Уэльса работают с футболистом.
    • 38'
      Бэйл попытался выполнить проникающую передачу на правый угол штрафной площади, защитники сборной Дании сыграли внимательно и перехватили мяч.
      37'
      Делейни с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уорда, который играл на выходе.
      36'
      Стрюгер-Ларсен с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Делейни неудачно обработал мяч и в итоге упустил момент.
    • 35'
      Стрюгер-Ларсен с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Мефам под давлением Дольберга выбил мяч на угловой.
      34'
      Аллен в центре поля нарушил правила против Брайтвайта. Дания максимально долго разыгрывала стандарт.
      33'
      Меле на левом фланге отыгрался с Дамсгором, затем Миккель вошёл в штрафную площадь, но при этом он также успел отыграться с Делейни, от лицевой линии Дамсгор выполнил прострел к левому углу вратарской, Дольберг пяткой пробил по воротам, Уорд ногой отбил мяч и спас свою команду.
    • 32'
      Уорд под давлением соперника в своей штрафной площади сыграл не очень удачно, мяч срезался с ноги у Дэнни и улетел в аут.
      31'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Дамсгора, Миккель оказался в офсайде.
      30'
      Вестергор перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Уэльса, правила были нарушены против Мура.
    • 29'
      Очень важный гол в середине первого тайма забила сборная Дании, но конечно же играть ещё очень много времени, расслабляться датчанам нельзя.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дольберг!!! Меле из центра поля выполнил передачу на ход Дамсгору по левой половине поля, Миккель подработал мяч и затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Дольберга, Каспер сместился немного в центр, а затем здорово пробил в правый угол ворот, Уорд был бессилен.
      27'
      Центральный защитник сборной Уэльса Джо Родон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Родон руками схватил за корпус Дольберга.
      26'
      Стрюгер-Ларсен с углового выполнил подачу практически в центр вратарской, Вестергор головой пробил слишком высоко.
    • 25'
      Стрюгер-Ларсен выполнил передачу на ход Делейни по правому флангу, Томас в свою очередь выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Робертс не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
      24'
      Мефам в центре поля нарушил правила против Дольберга. Игроки сборной Дании вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      23'
      Стрюгер-Ларсен с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной Уэльса на этот раз очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      22'
      Стрюгер-Ларсен с углового вновь отправил мяч к правому углу вратарской, но на этот раз низом, Кьяер в касание пробил по воротам, мяч попал в Родона, вновь будет угловой.
      21'
      Угловой у ворот сборной Уэльса. Стрюгер-Ларсен выполнил подачу к правому углу вратарской, Мефам в борьбе с Кристенсеном головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 20'
      Делейни с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Стрюгер-Ларсен головой сбросил мяч в центр штрафной, Родон сыграл внимательно и разрядил обстановку у своих владений.
    • 19'
      Джеймс сместился в центр с левого фланга, затем Дэниэл пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шмейхель ждал подобного развития событий и спокойно поймал мяч.
    • 18'
      Игроки сборной Уэльса теперь уже контролируют мяч в центре поля, но вперёд команда Роберта Пэйджа так не спешит.
    • 17'
      Старается Дания сейчас постепенно начать вновь играть первым номером, но пока пройти через плотную оборону Уэльса не так и просто.
      16'
      Брайтвайт вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем в борьбе за мяч Мартин нарушил правила против Дэвиса.
    • 15'
      Бэйл после прохода вперёд по правому флангу выполнил прострел к линии штрафной площади, Ремзи пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Дании и после рикошета отправился в руки Шмейхелю.
      14'
      Мур в центре поля нарушил правила против Хёйбьерга. Игроки сборной Дании не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Бэйл вновь сместился в центр с правого фланга, с дальней дистанции Гарет пробил в правый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой, но Шмейхель всё контролировал.
    • 12'
      Джеймс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ремзи попытался пробить по воротам в падении через себя, по мячу Аарон не попал, но затем мяч удачно отскочил от Мура обратно к Ремзи, но вторая попытка удара была заблокирована Стрюгером-Ларсеном.
      11'
      Бэйл прошёл вперёд по правой половине поля, после этого Гарет сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Бэйл с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Дании сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 9'
      Дольберг прошёл вперёд по центру, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Моррелл перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Дании, правила были нарушены против Дамсгора.
      7'
      Игроки сборной Уэльса достаточно быстро разыграли угловой, но на этот раз при стандарте команда Роберта Пэйджа ничего интересного не придумала.
    • 6'
      Джеймс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мефам головой пробил по воротам, мяч попал в лицо Кьяеру и ушёл на угловой.
      5'
      Делейни на правом фланге нарушил правила против Ремзи. Игроки сборной Уэльса тщательно готовятся.
    • 4'
      Сборная Уэльса попыталась провести ответную атаку через левый фланг, Джеймс не смог подстроиться под мяч на ход по левому флангу.
    • 3'
      Делейни попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но поднять мяч как следует Томас не смог, в итоге от игрока Уэльса он отскочил в центр поля.
    • 3'
      Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Стрюгеру-Ларсену по правому флангу, мяч в очередной раз улетел в аут.
    • 2'
      Сразу же Дания попыталась провести атаку через правый фланг, но у углового флажка Брайтвайта накрыл Мефам, который выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между равными соперниками, которыми являются Уэльс и Дания. Наверняка нас ждёт не очень открытый матч, команды не должны рваться с первых минут вперёд, а будут больше рассчитывать на ошибки соперника в обороне.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Johan Cruijff ArenA. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уэльс 0:4 Дания онлайн