2. Северная Македония Муслиу Визар 3 1
3. Словакия Дуда Ондрей 4 0
4. Польша Беднарек Ян 4 0
5. Сербия Коларов Александар 2 1
    Прозвучал финальный свисток! Со счетом 3:2 сборная России смогла одолеть Венгрию, играя на выезде! После 2-х туров Лиги наций наша команда лидирует в своем квартете, имея шесть очков!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах нашего портала.
  • 90'
    Ничего не получается у венгерского коллектива впереди. Судя по всему, вытащить ничью они уже не смогут.
  • 90'
    Завершается время поединка. С минуты на минуту прозвучит финальный свисток!
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Зобнин слева ворвался в штрафную соперника, после чего прострелил мяч в район вратарской, где Дзюба уже сделал шаг в сторону от ворот и был пойман на противоходе.
  • 88'
    Беше выиграл борьбу справа и выполнил передачу в центр штрафной. Был готов к такой передаче Антон Шунин, который сыграл заранее на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
  • 87'
    Еще один угловой у наших ворот. Подача с правого бровки, и играют головой подальше от опасной зоны гости местного будапештского стадиона.
  • 86'
    Снова чуть ли не всем составом сборная Венгрии отправилась на половину поля соперника. Россиянам постоянно приходится отбиваться, и это не самый лучший вариант, как мне кажется.
  • 85'
    Думаю, что по такой игре минуты три-четыре судья может добавить. В этом поединке может случиться все, что угодно.
    83'
    ОПАСНО! Джикия неудачно вынес мяч из своей штрафной сейчас. В результате сфера на Холендера прилетела. Тот в касание пробил в правую от себя "девятку", и мяч прямиком в руки Шунину нырнул!
  • 82'
    Джикия сейчас на левом фланге отработал в обороне, но под прессингом соперника был вынужден выбить снаряд в аут. И правильно сделал. Вынес он сферу от греха подальше.
  • 81'
    Не торопится Россия в атаки бегать. Слишком мало времени остается до конца встречи. Сейчас россиянам нужно думать о том, как бы довести дело до победы.
  • 80'
    Гулач на выходе здорово сейчас действовал. На выходе он мяч в перчатки забрал, не позволив Дзюбе воспользоваться шансов и мяч в ворота соперника переправить.
    79'
    Дзюба пошел сейчас к штрафной соперника. Убрал он на замахе одного соперника, потом другого, и все-таки получил удар по ногам. Штрафной удар россиянин заработал.
  • 78'
    Эх, долго думал Жирков, что ему делать с мячом. В конечном итоге российский игрок сместился с левого фланга в центр, но угодил под прессинг со стороны соперников. В итоге мяч у него отобрали венгры.
  • 76'
    Постоянно в пределах технической зоны Черчесов. Что-то пытается докричаться до футболистов своей команды. Видимо, какие-то установки он раздает.
  • 75'
    15 минут остается играть командам в этой встрече. Невероятный настрой на матч показывают в эти минуты венгры. Близки они к тому, чтобы вытащить для себя ничью после счета 0:3.
    74'
    Караваев вместо Алексея Ионова на футбольном поле появился в составе сборной России. Очередная ротация у нас последовала.
  • 73'
    Нервничает у кромки поля Станислав Черчесов. Он и при счете 0:3 не очень был спокоен, а сейчас и вовсе близок тренер к нервному срыву.
  • 71'
    Ионов покатил мяч на правый фланг, откуда Оздоев в касание выполнял передачу на ближнюю штангу, но угодил в ногу защитнику венгерской команды.
    70'
    ГОЛ. НИКОЛИЧ. 2:3!
    Вот там возвращается в этот мяч сборная Венгрии. Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Не успевает перекрыть свободную зону Жирков, и Николич спокойно переправляет сферу в сетку с метра.
  • 69'
    Два подряд прострела с левого фланга в нашу штрафную прошли, и чудом не удалось никому из хозяев подставить ногу под мяч в попытке переправить его в цель.
  • 68'
    Середина второго тайма идет в этой встрече. Фернандес на правом фланге сумел получить мяч, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где были только игроки в белой форме.
    68'
    Николич вместо Сцалая появился на поле.
    67'
    Газинский вместо Миранчука на поле появился в составе сборной России тем временем. Очередная ротация у нас.
    66'
    Оздоев сейчас сыграл грубовато против соперника. Повезло игроку российской команды, что не получил он предупреждения от рефери.
  • 64'
    Дзюбу на левом фланге цеплял соперник, но почему-то рефери не дал свисток, хотя эпизод даже на желтую карточку тянул тут.
  • 63'
    Завелись наши соперники сейчас. То слева, то справа они атакуют. Может это аукнуться нашим футболистам, если продолжат они играть в таком же ключе.
    62'
    ГОЛ. ШАЛЛАИ. 1:3.
    Пропускает Россия на исходе часа игры. Передача с правого края на Шаллаи. Отрывается он от соперника, после чего уверенно перебрасывает в ворота Шунина. Красивый гол, который может вернуть хозяев поля к игре.
  • 61'
    Сцалай с левого фланга выполнял заброс на линию вратарской. Должен был сыграть там Жирков, но неожиданно снаряда не коснулся. Тем не менее, Шунин успел среагировать и кулаком отразил сферу в сторону от собственной рамки.
  • 60'
    Не отдает мяч российская команда своему сопернику. Подолгу подопечные Черчесова держат в своих ногах снаряд. Явно не нравится это тренерскому штангу хозяев.
  • 59'
    В последнее время сборная Венгрии пытается действовать быстрее, но далеко не все получается у команды, которая допускает ряд ошибок, еще не перейдя центральную ось.
    57'
    Жирков вместо Кузяева на поле выходит. 93 матч за Россию проводит Юрий. С 2005 года он выступает за национальную команду! 15 лет, как-никак!
    56'
    МОМЕНТИЩЕ! Отскочил сейчас неожиданно мяч к Зобнину, который с 24-х метров наносил удар в левую "шестерку". Мяч рядом со стойкой просвистел! Было близко к голу!
  • 55'
    Шунин не попадает по мячу, играя на выходе после навеса от углового флага в исполнении Собослаи. И везет нам, что венграм не удается мяч в ворота переправить.
    54'
    Угловой удар с левого фланга подали футболисты сборной Венгрии. Последовал навес с бровки на дальнюю штангу - Зобнин уверенно на выходе играет.
  • 53'
    Миранчук догоняет мяч у лицевой линии, но только с той целью, чтобы выбить сферу за боковую линию. Аут в пользу венгров, но мы попрессингуем.
    52'
    Собослаи на ударной позиции оказался. С неударной левой ноги он в касание пробивал, но Шунин был готов к такому повороту событий. Сумел он среагировать в рамке и отбил сферу перед собой. Отличное спасение!
  • 51'
    Дзюба только развернулся в центре лицом к воротам соперника, после чего выполнил заброс на Антона Миранчука, который до сферы, несмотря на большое желание, добраться не сумел.
    50'
    Слева разгоняли мы свою очередную атаку. Ионов выкатил мяч на Дзюбу, который в касание пытался пробить из центра по воротам венгров, но в ноги ему соперник подкатился, и мяч отобрал. Удар не состоялся.
    49'
    Все-таки вместо Шигера Кальмар в перерыве появился у венгров.
  • 48'
    Дзюба снова пытался сыграть на опережении, но слишком сильным был навес в его адрес. В итоге до сферы Артем не добрался. Потеря.
    47'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕС! 0:3!
    Уже громит российская команда своего соперника! Очень легко вновь разорвали мы оборону венгров. Получает с левого фланга в центр мяч Дзюба, который не стал бить самостоятельно. Выкатил Артём сферу на Фернандеса, который в касание выстрелил по воротам, отправив сферу в сетку.
    46'
    Второй тайм стартовал в нашем поединке. В перерыве, судя по всему, замен сделано не было. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Ничего не добавил рефери к основному времени первого тайма. Прозвучал у нас свисток на перерыв. 0:2, впереди пока российская команда.
    44'
    Шаллаи выполнял передачу от левого углового флага в центр штрафной россиян. Сыграл на выходе сейчас Шунин, который зафиксировал снаряд в свои перчатки.
    43'
    Шигер сейчас в центре поля сыграл в подкате, после чего арбитр показал карточку желтого цвета игроку венгерского коллектива.
  • 42'
    Совсем скоро свисток арбитра на перерыв раздастся. Успокоился темп поединка у нас. Готовится уже рефери отправить соперников в раздевалку.
    41'
    Ионов справа выдвигался на ворота сборной Венгрии, уже вошел Алексей в штрафную и был готов пробить по воротам, но "вне игры" определил у него судья.
  • 40'
    Пять минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Сможет ли Венгрия сократить преимущество россиян до минимального еще до перерыва?
  • 39'
    Оздоев снова нанес дальний плотный удар. Мяч полетел на большой скорости в сторону левой "девятки", но ушел значительно выше мишени.
    37'
    Снова Беше завалили на газон футболисты сборной России. На Оздоева искоса поглядывает рефери. Мне кажется, что в следующий раз арбитр покажет россиянину карточку желтого цвета.
    36'
    В небольшой офсайд сейчас забрался Кузяев. Свисток арбитра последовал незамедлительно. Действительно "вне игры" был у Далера.
  • 35'
    Очень уверенное преимущество у россиян по итогам первого тайма. Что-то мне подсказывает, что еще до перерыва венгры могут получить разгромный счет на табло.
    34'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЗДОЕВ! 0:2!
    Второй гол мы забиваем в ворота соперника! Прострел справа в штрафную венгров. Затягивает с выносом мяча Сцалай, после чего попадает под "чистый" подкат Семёнова. Снаряд приходит к Оздоеву, который спокойным ударом в левый угол отправляет сферу в цель!
  • 33'
    Миранчук выполнил навес с правой бровки. Сцалай спокойно играет головой в центре штрафной, выбивая сферу куда подальше.
    32'
    Штрафной удар зарабатывает сейчас сборная России. Фернандеса сбивают на правой бровке. Будут исполнять навесную подачу россияне. Антон Миранчук у мяча.
  • 31'
    Станислав Черчесов чем-то недоволен у кромки поля. Разводит руками наставник российской сборной. Складывается такое ощущение, что проигрывает в счете мы, а не соперники.
    29'
    Шигер издали пробивает по воротам соперника. Метров с 30-ти снаряд в сторону ворот, но улетает значительно выше предполагаемой мишени.
  • 28'
    Практически полчаса отыграли уже команды в нашей встрече. Отказалась сборная Станислава Черчесова от игры в прессинге.
    27'
    После розыгрыша углового сумел Беше отклеиться от Фернандеса. Головой в итоге выстрелил игрок венгерской команды в правый угол, и со снарядом встретился в намеченной точке Антон Шунин.
  • 26'
    Успевает Кузяев отработать в обороне, и выполнить подкат против Беше. Мяч на угловой в итоге уходит. Все же лучше, чем позволить сопернику выполнить опасный прострел.
    25'
    Похоже, что Зобнин сбивал Беше на правой бровке. Причем Роман еще и карточку желтого цвета от рефери получает за свои деяния. Опасный фол, хоть и не имел он злого умысла.
  • 24'
    Стали активнее действовать хозяева. Снова подача слева от них прошла в центр штрафной. И хорошо, что Сцалай не лучший навес выполнил на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы футбольного газона.
    22'
    Шаллаи сейчас сумел воспользоваться удачным для его команды отскоком. Пробил в итоге футболист метров с 15-ти по воротам Шунина, но, на наше счастье, угодил в спину партнеру, от которого мяч за лицевую линию улетел.
  • 21'
    Беше по правому флангу разбегался с мячом. Был перед ним партнер и сразу четыре футболиста российской сборной. Протиснуться через такие оборонительные редуты не удалось хозяевам поля.
  • 20'
    20 минут отыграли соперники в первом тайме. Забили наши ребята гол в рамку противника, могли забить и до этого гола, но футбольная фортуна распорядилась иначе.
  • 19'
    Марио Фернандес справа получил мяч, но не сумел его обработать соответствующим образом. В итоге россиянин с бразильскими корнями упустил сферу за боковую линию.
  • 18'
    Заметное оживление на скамейке у россиян. Хотя сложно сказать, рад ли произошедшему Станислав Черчесов. По его виду нельзя сказать, что россияне забили гол.
  • 17'
    Со второй попытки удалось все-таки россиянам взять рамку противника. Будем надеяться, что российская сборная сможет развить свой успех уже в самое ближайшее время.
    16'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНТОН МИРАНЧУК! 0:1!
    Фланговая атака россиян. Кузяев получает сферу слева, после чего выполняет прострел в центр штрафной. Оттуда без сопротивления пробивал Антон Миранчук, который в касание отправил мяч в сетку!
  • 15'
    Сцалай попытался по правому флангу подключиться к атаке сборной Венгрии, но передача последовала слишком сильно на адресата. Потеря.
  • 14'
    Такое ощущение, что россияне попросту не знают, что им делать с мячом. Немногое получается впереди у подопечных Станислава Черчесова. Во многом, прессинг венгров себя в действии проявляет.
  • 13'
    Беше по правому флангу пытался оббежать Кудряшова, но Фёдор спокойно оттеснил от себя соперника, отправив мяч за боковую линию.
  • 12'
    Шунин успевает выйти из ворот и забрать мяч в свои перчатки. Венгерский коллектив очень заряжен сегодня на победу, и непросто приходится подопечным Черчесова под гнетом противника.
  • 11'
    10 минут отыграли команды. Подача в штрафную сборной Венгрии сейчас последовала. Дзюба попытался побороться за мяч, но сделать это ему не удалось. Кипер венгров был первым на мяче.
    10'
    Джикию дернули за футболку, после чего футболист сборной России рухнул на газон, заработав для своей коллектива штрафной удар.
  • 9'
    Но с мячом чаще пока встречаются хозяева. Венгерская команда после победы над Турцией настроена победить в этот футбольный вечер, однако наши ребята, конечно же, против этого маневра.
    8'
    Попытались россияне продраться через частокол ног соперника. В итоге Антон Миранчук заехал по ноге противнику. Снова мяч достался венграм. Неплохо хозяева смотрятся на старте матча.
    7'
    Активно гонит вперед своих подопечных Станислав Черчесов. В нашей же штрафной один из футболистов венгерской команды оказывается в положении "вне игры".
    6'
    МОМЕНТ! Шикарный момент был у Антона Миранчука! Классная передача последовала на футболиста "Локомотива", который по центру вышел к воротам, сместился вправо, после чего пробил в ближний угол, и совсем немного не попал в цель!!!
  • 5'
    А вот стандартное положение сборная Венгрии разыграла не лучшим образом. Подача в штрафную россиян - отбиваемся мы с горем пополам.
    4'
    Дзюба сейчас перевел мяч за лицевую линию. Не понятно, почему партнеры ему не подсказали, что нет за его спиной никого из соперников. В итоге угловой венгры заработали.
  • 3'
    По три очка имели соперники перед стартом этого поединка. Победитель сегодняшнего матча единолично возглавят свою группу. Посмотрим, кому удастся отличиться таким образом.
  • 2'
    Футболисты сборной Венгрии предстали на поле в чисто белом обмундировании, тогда как игроки российской команды вышли на газон в красных цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    1'
    Итак, дамы и господа, встреча у нас стартовала тем временем! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России. Удачи командам, но победе нашей команде! Поехали!
  • Сборная России также, как и ее сегодняшний соперник, в прошлом розыгрыше Лиги наций успеха не имела, проиграв первую строчку Швеции. Однако, за эту неудачу коллектив Станислава Черчесова полностью реабилитировался в квалификации на чемпионат Европы. Россияне смогли добыть 8 побед в 10-ти встречах, уступив только в 2 матчах бельгийцам, занявшим 1-ю строчку. В первом туре Лиги наций россияне удачно стартовали, победив сербов со счетом 3:1. В грядущей встрече подопечные Черчесова считаются фаворитами.

• В квалификации к чемпионату Европы коллектив Марко России сыграл крайне слабо. В группе с Хорватией, Словакией и Азербайджаном успеха добиться не удалось. Финишировали венгры на четвертой строчке, сумев опередить только Азербайджан, но второй Уэльс набрал только на два очка больше. Все, по сути, решило поражение со счетом 0:2 от валлийцев в прошлом туре. В первом поединке Лиги наций текущего сезона Венгрия смогла сотворить небольшую сенсацию. В гостях со счетом 1:0 она обыграла Турцию. Таким образом, венгры оказались на втором месте в таблице.

• Сборная Венгрии в прошлом розыгрыше Лиги наций не имела выдающегося успеха. Тогда хозяева сегодняшнего противостояния оказались в одной компании с Финляндией, Грецией и Эстонией. Выиграть группу не удалось, поскольку финны неожиданно стали первыми, в то время, как венгры проиграли сопернику 2 очка, однако смогли при этом перейти в Лигу В.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
    Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия);
    Ассистент: Альберто Тегони (Италия);
    Ассистент: Даниэле Биндони (Италия);
    Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия).
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборным. В рамках 2-го тура Лиги наций Лиги В сыграют футболисты сборных Венгрии и России. Встреча состоится в Будапеште, на стадионе «Пушкаш Арена». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Венгрия 2:3 РОССИЯ онлайн