59' Желтая карточка
Степаненко Тарас
75' Желтая карточка
Банада Евгений
75' Красная карточка
Патрик Алан
77' Желтая карточка
Шастал Дмитрий
78' Желтая карточка
Бабогло Владислав
82' Желтая карточка
Хочолава Давид
84' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Довгий Алексей
90'+4

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Шахтёр" - "Александрия" 0:0
    90'
    Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    90'
    Угловой в концовке матча "Шахтёр" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    "Александрия" держит мяч и практически всеми своими действиями показывает, что ничья на выезде их устроит.
    90'
    Замена у гостей. Глеб Бухал меняет Третьякова.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    90'
    Довгий подыграл себе рукой у правого края штрафной, жёлтая карточка.
    89'
    Очередное наступление "Шахтёра" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Соломон, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 88'
    Неудачная подача "Шахтёра" с левого фланга. У "Александрии" очередная возможность потянуть время.
    87'
    Кривцов наносит мощный удар с 23 метров, мяч летел низом, но Панькива сегодня не пробить.
  • 86'
    И хозяева, видя растерянность соперника, более активно атаковать стали. Мяч забрали под свой контроль.
  • 85'
    Владимир Шаран от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
    84'
    Равные составы, Шастал за фол в атаке получает вторую жёлтую карточку.
    • 83'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      82'
      Хочолава за отмашку локтем получает жёлтую карточку. Фол в центре поля.
      81'
      Угловой у ворот "Шахтёра", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 80'
      Справляются со стандартом игроки гостей, а теперь надо бы выйти подальше и дать передохнуть обороне.
      79'
      Бабогло срывает атаку "Шахтёра" по центру, жёлтая карточка.
    • 78'
      Не держится мяч у "Александрии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
      77'
      Шастал нарушает правила на Додо, очередная жёлтая карточка в руках арбитра.
      76'
      Что интересно, Банда получил жёлтую карточку за фол, но Алан Патрик эмоции перевалили через край. Вот так бывает.
      76'
      Алан Патрик за удар соперника получает прямую красную карточку. Да, отмашка была ужасная, судья прав.
      75'
      Последняя замена у "Шахтёра". Соломон сыграет вместо Марлоса.
    • 74'
      В штрафной "Александрии" не протолкнуться, очень много футболистов хотят добраться до мяча.
    • 73'
      Не получается удар у Марлоса с линии штрафной, мяч летит на трибуны.
    • 72'
      "Александрия", если и атакует, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить.
    • 71'
      "Александрия" замечает, что "Шахтёр" не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.
    • 70'
      Владение мячом 67 на 33 в пользу "Шахтёра". Такие цифры удивления не вызывают.
    • 69'
      Главный тренер гостей вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у "Александрии" не клеится, но пока держатся.
    • 68'
      Совсем моментов не стало. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 67'
      "Шахтёр" не пускает соперника в контратаки, сразу же накрывают хозяева.
    • 66'
      Пошли ошибки у "Александрии", одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
    • 65'
      Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
    • 64'
      "Шахтёр" навесами нагружает работой оборону "Александрии". Правда, по большей части слишком неточными.
      63'
      Очередной угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      62'
      Опять замена. Только теперь от гостей. Пашаев вместо Задераки.
      61'
      И сразу две перестановки у "Шахтёра". Коноплянка вместо Тете, а Партик сыграет за Коваленко.
      60'
      А пока замена у гостей. Банада меняет Запорожана.
      59'
      Тарас Степаненко нарушает правила в середине поля, жёлтая карточка.
    • 58'
      Кастро активно подсказывает по тактике своим подопечным. Скоро Патрик появится у "Шахтёра".
    • 57'
      Навал на ворота "Александрии" идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.
      56'
      Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
      55'
      Еще один угловой у ворот гостей. Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      54'
      Первая карточка во втором тайме не заставила себя долго ждать - Тете за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.
      53'
      Перехват в центральном круге и стремительная атака "Шахтёра" заканчивается угловым ударом, только последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      53'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади футболист "Шахтёра", нет удара. Теперь мяч у гостей, которые быстро убегают в свою атаку.
      52'
      Панькив в очередной раз спасает, на этот раз после удара Исмаили, угловой сейчас будет.
      52'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Александрии" не смогли убежать в контратаку.
      51'
      Додо отличную передачу отдал на линию штрафной, откуда в касание пробил Тайсон, но Панькив спасает свой клуб от пропущенного гола, будет угловой.
    • 50'
      Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
    • 49'
      Гости пока не могут зацепиться за мяч и просто смотрят на то, как играет соперник.
    • 48'
      Панькив уже не первый раз далеко отходит от ворот, страхуя своих защитников. Хорошо видит игру голкипер "Александрии".
    • 47'
      "Шахтёр" сразу перехватил мяч и устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
      46'
      Возобновляется игра в Харькове. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Александрии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Гречишкин грубо сыграл против Степаненко у центрального круга, жёлтая карточка.
      45'
      Тете получает пас от Марлоса, но пробить точно в дальний угол не получилось, Панькив успел среагировать и отбить мяч ногой.
      44'
      "Александрия" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 43'
      Немного заигрываются футболисты "Шахтёра". Сейчас была возможность, когда можно было пробить или пас отдать, а Марлос на соперника полез.
    • 42'
      Откровенно доигрывают тайм команды. "Шахтёр" неспешно всё делает.
    • 41'
      "Александрия" опять близко жмется к своим воротам. А "Шахтёр" катает мяч и ищет возможность для решающего удара.
      40'
      "Шахтёр" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 39'
      По статистике, всего 56% владения мячом у "Шахтёра", хотя по ощущениям намного больше.
    • 38'
      Снова пробует "Александрия" сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.
      37'
      "Александрия" подает угловой, но этот стандарт не приводит к опасному моменту.
      36'
      Задерака принимает мяч в штрафной и пробивает в ближний угол, Пятов отводит угрозу на угловой.
    • 35'
      Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Шахтёра", но хозяева очень легко справляются.
      34'
      Мораес не попадает в пустой угол, Панькив отбил мяч перед собой после удара Степаненко, но Мораес подвел, пробил мимо створа.
    • 33'
      Луис Кастро задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 32'
      Очень настырно лезут хозяева в штрафную "Александрии", но очень спокойно действуют в обороне гости, не допуская ошибок.
      31'
      Шастал дал по ногам Тете, фол в атаке со стороны игрока гостей.
    • 30'
      Исмаили размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 29'
      "Шахтёр" атакует почти всей командой, но все завершается рядовым навесом в гущу игроков.
    • 28'
      Оборона "Александрии" не дрожит, свою работу делает спокойно. Вот только своих атак уж совсем давно гости не проводили.
    • 27'
      "Александрии" снова приходится отправлять большие силы на оборону ворот. "Шахтёр", немного отдохнув, возобновил планомерное давление.
    • 26'
      Гости при возможности просто держат мяч, чтобы не допустить неприятных моментов у своих ворот. Об атаках даже и не думают.
    • 25'
      Владимир Шаран, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 24'
      И снова "Шахтёр" не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
      23'
      Панькив парирует удар Мораеса, который выходит один на один. Великолепная игра вратаря гостей.
    • 22'
      "Шахтёр" пробует разные варианты, и через фланги, и по центру. Атаки проходят, но заканчиваются,около штрафной соперника.
    • 21'
      Хозяева едва не получили контратаку на свои ворота, но на их счастье "Александрия" никуда спешить не стала.
    • 20'
      "Александрия" пытается и фланги подключать и по центру пробиваться, но пока ничего не получается у игроков в белых футболках.
    • 19'
      Скорости постепенно возрастают, но защитники пока чувствуют себя спокойно, надежно играют.
    • 18'
      Эту игру не назовешь очень интересной, хотя один голевой момент уже мы увидели.
      17'
      Разыграли игроки "Александрии" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      16'
      Шастал замыкал передачу Гречишкина с правого края поля, но Пятов не дал мячу влететь в ворота, будет угловой.
      15'
      Тете получает мяч на правом фланге, игра остановлена, это офсайд.
      14'
      Дубра нарушает правила на Мораесе в центре поля, штрафной удар.
    • 13'
      Стоит сразу отметить, что аншлага в Харькове приезд "Александрии" не собрал, но всё равно трибуны заполнены прилично.
    • 12'
      "Шахтёр" всё время пытается атаковать и даже удалось им прижать гостей к воротам, но самим туда пробиться не удается.
      11'
      Хорошая атака хозяев поля завершается остановкой, Коваленко забрался в офсайд.
    • 10'
      Додо на правом фланге допускает брак, в простой ситуации мяч упущен за пределы поля.
    • 9'
      Перешел "Шахтёр" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    • 8'
      Старается "Александрия" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
    • 7'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 6'
      Вступает в игру Панькив, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 5'
      Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
    • 4'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Шахтёра", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 3'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
    • 2'
      Хозяева первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.
    • 1'
      Свою первую атаку пытались провести игроки "Александрии", но безуспешно.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Шахтёр" Донецк - "Александрия". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      45'
      Гречишкин Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:0 Александрия онлайн