• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Образцовую игру в обороне показали гости в сегодняшнем матчи, ни одного момента не позволили создать футболистам "Бенфики" у своих ворот.
  • 90'
    Сеферович в атаке завалил Корону, очень недоволен таким решением нападающий "Бенфики".
  • 90'
    Контратака "Бенфики". Прорывался к воротам Силва и был сбит Короной, но судья показывает, что нужно подниматься.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Угловой заработал Пицци. Пошла подача в центр штрафной, но Маркано выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч.
  • 88'
    Шикинью со слезами на глазах уходит за бровку прихрамывая, кажется, что серьезное повреждение получил игрок "Бенфики", оступился без какого-либо контакта и держится за колено. А замен-то больше нету.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Марега!!! К этому всё и шло. Марега выскочил на рандеву с голкипером после очередного провала в защите "Бенфики" и направил мяч в ближний угол ворот.
  • 86'
    Давят гости, очередной перехват на чужой половине поля, на этот раз Теллес здорово сыграл в отборе, совсем подавленными выглядят футболисты "Бенфики".
  • 85'
    Зарабатывают угловой гости. Теллес исполнил подачу в штрафную площадь "Бенфики", но Диаш выбивает, первый на подборе Урибе, но пробивает мимо ворот.
  • 84'
    Теллес и Сеферович получили по желтой карточке за неспортивное поведение, стычка была между игроками.
  • 83'
    Диас тоже получает желтую карточку за затяжку времени, долго уходил с поля.
  • 82'
    Замена в составе "Порту". Вместо Луиса Диаса на поле появился Вилсон Манафа.
  • 81'
    Желтую карточку получает Таарабт, грубо заехал он по ногам сопернику в центре поля.
    • 80'
      Замена в составе "Бенфики". Вместо Флорентину Луиша на поле появился Оливейра Винисиус.
    • 79'
      Теллес оказался на газоне на левом фланге, свело ногу у защитника гостей.
    • 78'
      Марега прощает хозяев, провалилась защита "Бенфики", с центр поля выскочил нападающий "Порту" один на один с голкипером, но пробил мимо ворот.
    • 77'
      Начинают потихоньку наседать на ворота соперника хозяева, нужно им отыгрываться, а моментов-то так и нету.
    • 76'
      Контратака хозяев, Таарабт выполнил перевод на Пицци, который ворвался в штрафную, но Теллес блокирует прострел полузащитника.
    • 75'
      Пепе в центре поля завалил Пицци, но не заметил этого арбитр, очень недовольны этим игроки "Бенфики".
    • 74'
      И тут же очередная замена в составе "Порту". Вместо Ромариу на поле появился Франсиско Тикиньо.
    • 73'
      Еще и желтую карточку получил Зе Луиш за затяжку времени, слишком долго уходил он с поля.
    • 72'
      Замена в составе "Порту". Вместо Жозе Зе Луиша на поле появился Эдмилсон Отавио.
    • 71'
      Замена в составе "Бенфики". Вместо Рауля де Томаса на поле появился Франциску Шикинью.
    • 70'
      Теперь уже подача с правого фланга в исполнении Пицци, здорово играет на выходе Маркесин, на подборе снова Пицци, но мяч его прострела летит точно в руки Маркесину.
    • 69'
      Тавареш с левого фланга выполнил заброс в штрафную, но выбивает мяч Пепе, контратака "Порту" ничем опасным не закончилась.
    • 68'
      Подача Теллеса со штрафного, получилось слишком сильно, мяч уходит за лицевую линию.
    • 67'
      Пицци потерял мяч на своей половине поля и сразу же вступил в отбор, чересчур агрессивно, сфолил полузащитник "Бенфики".
    • 66'
      Таарабт взял инициативу на себя, прошел двух игроков обороны, но уткнулся в Пепе и потерял мяч.
    • 65'
      Желтую карточку получает Перейра за грубый подкат в центре поля.
    • 64'
      Диас ворвался в штрафную с левого фланга, но выдавил его оттуда Диаш, даже углового не удалось заработать игроку "Порту". От ворот.
    • 63'
      Контратака хозяев, длинная передача на Силву была слишком сильной, совсем немного не успел он к мячу.
    • 62'
      Передача из глубины поля на Сеферовича, который с убойной позиции пробил мимо ворот, к тому же фиксирует офсайд арбитр.
    • 61'
      Несколько забросов подряд в штрафную площадь "Порту", но спокойно отбиваются гости. Продолжается атака "Бенфики".
    • 60'
      Угловой заработал Марега. Теллес исполнил подачу в штрафную, но Гримальдо выбивает мяч, на подборе первый Ромариу, который подработал себе рукой, судья всё видел.
    • 59'
      Пас в направлении Диаса, вовремя выскочил из ворот Влаходимос и спас свою команду, на подборе Марега, но не успел он пробить по пустым воротам.
    • 58'
      Совсем ничего не получается в атаке сегодня у "Бенфики", выход Таарабта пока что никак не изменил игру.
    • 57'
      Корона выполнил подачу со стандарта, выбивает мяч Диаш, на подборе снова гости, подача в штрафную, а там влетает в голкипера Пепе.
    • 56'
      Марега прорвался по правому флангу, но его прострел блокирует защитник, угловой исполнят гости.
    • 55'
      На чужой половине поля отбирает мяч Теллес, всей командой в прессинг вступили гости, что и принесло свои плоды.
    • 54'
      Теллес исполнил штрафной, слетел мяч с ноги у игрока "Порту" и улетел за ворота.
    • 53'
      Оказывают помощь Рафе Сильве, неудачно он ударился головой во время падения, но всё-таки сможет продолжить игру полузащитник хозяев.
    • 52'
      Диаз прорывался к чужим воротам и был сбит Таварешем, опасный штрафной исполнят гости.
    • 51'
      Контратака "Бенфики", но далеко отпускает от себя мяч Силва, а далее по инерции влетает в Пепе, лежит на газоне игрок "Бенфики".
    • 50'
      Долго оказывают помощь нападающему гостей, очень сильно прихрамывает Марега, не факт, что получится у него продолжить игру.
    • 49'
      Флорентину Луиш нарушил правила в центре поля, Мареге досталось, медицинская бригада появляется на поле.
    • 48'
      Зе Луиш поборолся за мяч у чужой штрафной, отскочил далее мяч под удар Диасу, но спасает свою команду Влаходимос.
    • 47'
      Замена в составе "Бенфики". Вместо Андреаса Самариса на поле появился Адель Таарабт.
    • 46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    • Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    • 45'
      Силва неудачно приземлился на руку после борьбы с Ромариу, медицинская бригада появляется на поле.
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
    • 44'
      Марега нанес удар из-за штрафной, блокирует защитник, мяч отскакивает на Ромариу, который исполнил подачу прямо в руки Влаходимосу.
    • 43'
      Головами столкнулись во время верховой борьбы Самарис и Данилу, самостоятельно поднимаются с газона игроки, обошлось.
    • 42'
      Желтую карточку за затяжку времени получает Маркесин.
    • 41'
      Контратака "Бенфики", подача Силвы с правого фланга на Сеферовича, но нападающий пробил головой выше ворот.
    • 40'
      Прострел Короны с правого фланга, но никого из партнеров в чужой штрафной не оказалось.
    • 39'
      Диас ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, совсем немного не успел к мячу Марега.
    • 38'
      Зе Луиш зацепился за мяч у чужой штрафной, скинул мяч под удар Ромариу, который пробил гораздо выше створа.
    • 37'
      Теллес подключился к атаке по левому флангу, не увидел продолжения спереди и откинул мяч на Пепе.
    • 36'
      Самарис решился на удар из-за штрафной площади, но мяч летит гораздо выше перекладины.
    • 35'
      Очень много фолов в первом тайме, теперь уже Зе Луиш заехал по ногам Самарису.
    • 34'
      Короне досталось по ногам на правом фланге от Самариса.
    • 33'
      Перекатывают мяч на своей половине поля защитники "Бенфики", но очень большими силами прессингуют гости, не позволяют спокойно выйти в атаку.
    • 32'
      Пепе сорвал атаку "Бенфики", зацепил Рауля, за такое можно и желтую карточку показать.
    • 31'
      Очень много брака в действиях игроков "Бенфики", не получается у них довести мяч до нападающих, все потери происходят на подступах в штрафную.
    • 30'
      Сеферович оказался в положении "вне игры" после длинной передачи от Диаша.
    • 29'
      Самарис сыграл на правый фланг на Пицци, который упустил мяч за лицевую линию, показывает полузащитник хозяев, что мяч ушел от игрока "Порту".
    • 28'
      Пицци прорывался по правому флангу, пытался заработать угловой для своей команды, но грамотно сыграл в обороне Теллес.
    • 27'
      Длинная передача Маркесина на Ромариу, но получилось слишком сильно, мяч в ногах у Влаходимоса.
    • 26'
      Долгая позиционная атака гостей, заехал в итоге Самарис по ногам Урибе.
    • 25'
      Самарис скинул мяч под удар Пицци, начал улучшать позицию полузащитник, в итоге всё закончилось потерей.
    • 24'
      Сеферович на левом фланге, здорово убрал корпусом защитника и прострелил в штрафную площадь "Порту", но никого из партнеров там не оказалось.
    • 23'
      Нужно собраться игрокам "Бенфики", слишком многое они позволяют гостям в первые двадцать минут.
    • 22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Зе Луиш!!! Подача Теллеса с углового, отскакивает мяч к нему после рикошета от игрока "Бенфики", после чего расстрелял нападающий "Порту" ворота хозяев с близкой дистанции.
    • 21'
      Зе Луиш выскочил на рандеву с голкипером после паса Ромариу, но спасает свою команду Влаходимос, провалилась защита "Бенфики".
    • 20'
      Теперь уже Силва на газоне, заехал ему сзади по ногам Корона.
    • 19'
      Пицци оказался на газоне в центре поля, влетел ему в спину Данилу.
    • 18'
      Контратака "Порту", Зе Луиш протащил мяч до чужой штрафной, попутно обыграв двух защитников, выкатил мяч по удар Диасу, но выстрел последнего был заблокирован.
    • 17'
      Подача от правого углового флажка, выпрыгивает выше всех в своей штрафной Пепе и выбивает мяч.
    • 16'
      Гримальдо подошел к мячу, но пробил в стенку, продолжилась атака "Бенфики", угловой будет.
    • 15'
      Силва подхватил мяч в центре поля и прорвался к чужой штрафной, после чего был сбит защитником гостей. Опасный штрафной.
    • 14'
      Подача от правого углового флажка, выбивает мяч из штрафной Зе Луиш.
    • 13'
      Тавареш простреливал в штрафную с правого фланга, Маркано выбивает мяч на угловой.
    • 12'
      Нет, оказалось, что нужно было заменить оборудование для связи боковому арбитру, поэтому и возникла остановка в матче.
    • 11'
      Видеоповтор смотрит главный арбитр, только непонятно, какой эпизод вызывал вопросы у судьи.
    • 10'
      Сеферович сместился на левый фланг и прострелил в штрафную, а там расторопнее всех оказался Пепе и выбил мяч за боковую.
    • 9'
      Подача Теллеса с левого фланга на Марегу, но здорово играет на выходе Влаходимос и забирает мяч.
    • 8'
      Корона в очередной раз красиво разобрался с соперником на правом фланге, но далее не смог удержаться на ногах и потерял мяч.
    • 7'
      Марега прострелил в штрафную с правого фланга, выносит Диаш, но первым на подборе оказался Ромариу, удар которого оказался неточным.
    • 6'
      Марега после потери мяча сразу же вступил в отбор на правом фланге и заработал аут для своей команды.
    • 5'
      Гости спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, не прессингуют игроки "Бенфики".
    • 4'
      Корона прорывался по правому флангу, пробросил мяч между ног сопернику, но подстраховал Диаш партнера.
    • 3'
      Ферейра из глубины поля выполнил длинную передачу в направлении Рауля, но снова слишком сильно получилось, мяч в руках у Маркесина.
    • 2'
      Заброс Тавареша с правого фланга на Сеферовича, но получилось слишком сильно.
    • 1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Маркесин Агустин получил желтую карточку от судьи
      22'
      Г О О О О Л - Зе Луиш Жозе бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 0:2 Порту онлайн