76' Желтая карточка
Габриэл
77' Желтая карточка
Отавио Эдмилсон
77' Вторая желтая карточка
Габриэл
80' Желтая карточка
Фелипе Аугусто
89' Желтая карточка
Влаходимос Одиссеас
90'+5

Спортинг Л Гудель Неманья 13
  • "Бенфика" немного сенсационно побеждает "Порту" на выезде и выходит на первое место чемпионата, смещая "драконов" на позицию ниже. Встречу для вас комментировал я - Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, всё! "Бенфика" одерживает важнейшую победу сезона на выезде над принципиальном сопернике, 1:2.
  • 90'
    Игроки "Бенфики" контролируют мяч в районе центрального круга, добавленные минуты, тем временем, истекли.
  • 90'
    Ещё один удар нанес Теллес, и снова он угодил мячом в кого-то из оппонентов, как же слаженно действуют в защите "орлы" сегодня.
  • 90'
    Нанес прямой удар Теллес, но угодил со штрафного не в створ ворот соперника, а в стенку.
    90'
    Опасный штрафной удар заработали хозяева, по лицу получил Пепе у ворот "Бенфики", кажется, от Самариса, не показали нам повтор этого эпизода.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Бенфики", на поле вместо Фелиша выбежал Серви.
  • 88'
    ВЛАХОДИМОС! Забрал в руки в лежачем положении себе мяч вратарь "Бенфики", после неприятного рикошета от своего партнера, невероятную реакцию продемонстрировал голкипер гостевой команды.
    87'
    Фелипе приблизился к штрафной соперников и пробил, точно в правый верхний угол ворот Влаходимоса, откуда вратарь гостей перевел мяч на угловой.
  • 86'
    Нанес удар, находясь в штрафной соперника, Отавио, но выше ворот Влаходимоса - со свободного удара введет снаряд в игру голкипер "Бенфики".
    84'
    Замена в составе "Бенфики", Коршья вступил игру вместо покинувшего поле Силвы.
  • 83'
    "Порту" продолжает идти вперед, практически всей командой "драконы" на половине "Бенфики", рискуют хозяева для того, чтобы спасти игру.
    82'
    ПЕРЕКЛАДИНА! ФЕЛИПЕ! Откликнулся на передачу верхом головой защитник хозяев, пробил Фелипе, но угодил не в створ, а точно в каркас владений Влаходимоса.
    81'
    Эррера заработал угловой для своей команды, пробив из-за пределов штрафной, вратарь "Бенфики" перевел снаряд за лицевую линию.
      80'
      Замена в составе "Порту", последняя, поле покинул Торрес, его место занял Данилу.
      79'
      Фелипе получил карточку за толчок в спину игрока "Бенфики" у штрафной Влаходимоса, слишком откровенное движение выполнил провинившийся футболист.
    • 78'
      Много борьбы и эмоций на футбольном поле, кипят футболисты и тренеры команд, свистят трибуны, поединок близится к своей кульминации.
      77'
      Сразу два "горчичника" увидел перед собой игрок "Бенфики", первую за фол, вторую за разговоры, в меньшинстве теперь гости.
      76'
      Схлопотал карточку Отавио за прошлый эпизод, ждём решения по Габриэлу.
    • 75'
      Потасовка произошла между футболистами, которые сошлись между собой в последнем эпизоде, показывают важность этого матча игроки, практически все, кто находятся выясняют отношения.
      74'
      Габриэл завалил на газон соперника, не дал оппоненту полузащитник начать быструю контратаку, откровенно нарушил правила на Отавио игрок в красной футболке.
    • 73'
      Из-за пределов штрафной нанес дура по воротам Силва, снаряд после выстрела игрока пролетел в метре от стойки ворот Касильяса.
    • 72'
      Примерно пятнадцать минут и то, что будет добавлено остается до финального свистка. Но "орлы" не собираются отсиживаться на своей половине, начали они новую атаку.
    • 71'
      Хозяева продолжают атаковать, с левого фланга последовал прострел в штрафную "Бенфики" в последнем моменте, мяч из своей штрафной в подкате выбил Диаш.
      70'
      Замена в составе "Бенфики", на поле вместо Пицци выбежал Фернандеш.
    • 69'
      "Порту" проводит свою атаку, правым флангом развивается атака "драконов", Манафа готовится к подачу мяча в штрафную соперника, смотрим.
    • 68'
      Отбились игроки "Бенфики" от очередного выпада хозяев поля, у последних пока как-то совсем скудно с моментами в последние минуты.
    • 67'
      На подачу партнера в штрафной ударом головой по мячу откликнулся Фелиш, чиркнул он макушкой по снаряду, который в итоге улетел за лицевую линию.
      66'
      Право на штрафной удар заработали "красные", фол на своей половине на сопернике совершил Тикиньо.
    • 65'
      Снова "Бенфика" в атаке, теперь правым флангом развивается атака гостей, смотрим, что придумают впереди "орлы".
    • 64'
      Вышел уверенно из своих ворот Касильяс и сыграл первым на мяче кулаками, хозяева отвели потенциальную угрозу от своих ворот.
    • 63'
      Ждём розыгрыша стандартного положения, судья зачем-то разъясняет игрокам в штрафной правила игры в футбол.
      62'
      Угловой удар заработали гости, сделал Силва, передачу которого в своей штрафной вовремя заблокировал Манафа, переведя мяч на угловой.
    • 61'
      Пробил Марега по воротам "Бенфики" примерно с двадцати метров - точно в руки Влаходимоса.
      60'
      Карточку получил Самарис за грубый фол на сопернике в районе центрального круга, арбитр с вынесением решения медлить не стал.
      60'
      И второе изменение в составе "драконов", Адриена сменил вышедший на поле Отавио.
      59'
      Замена в составе "Порту", на поле вместо Короны выбежал Тикиньо.
    • 58'
      "Бенфика" больше владеет мячом по сравнению с первой половиной, тем временем, правила на Торресе в грубой форме нарушил Габриэл.
    • 57'
      Встал на газон пострадавший игрок, всё хорошо с ним, сможет он продолжит встречу.
      56'
      Получил по корпусу на фланге от соперника Силва, корчится от боли игрок, но, скорее всего, сможет он продолжить игру.
    • 55'
      Не получилось у "драконов" выжать момент из углового удара, гости отбились, сделав это более, чем уверенно, и начали уже свою атаку.
      54'
      Угловой удар заработали хозяева поля, разыграют они стандарт, давайте смотреть каким образом.
    • 53'
      Браими пробил из-за пределов штрафной - очень опасно, снаряд летел под перекладину, но в последний момент свои владения в длинном броске спас Влаходимос.
      52'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! СИЛВА!!! 1:2!!! Сыграли красиво между собой в пас Фелиш и Силва, первый вернул мяч автору мяча на линии штрафной, откуда Силва нанес сильный и точный удар в левый нижний угол ворот Касильяса, без шансов для последнего.
    • 51'
      Силва прострелил во вратарскую Касильяса, где Пепе сыграл первым на мяче, выбив снаряд за боковую линию.
    • 50'
      Хозяева атакую через центр поля, давайте смотреть, к чему приведет их владение мячом в эту минуту.
    • 49'
      Гримальдо прострелил в штрафную "Порту", где Сеферович не смог как следует обработать передачу партнера и потерял мяч.
    • 48'
      Гримальдо забрал мяч себе у Короны и выбил его к центральному кругу, очень много потерь и у тех, и других в первые минуты тайма.
      47'
      Фол в атаке, Браими нарушил правила на Пицци, гости введут снаряд в игру у своей штрафной.
    • 46'
      Идут вперед снова хозяева, гости пока очень слаженно действуют в обороне, не давая "сине-белым" свободных зон у своей штрафной.
    • 45'
      Потеряли мяч на чужой половине "орлы", хозяева пытались тут же провести контратаку, но вовремя подстраховал своих партнеров Диаш, который прервал выпад "драконов".
      Гости ввели мяч в игру с центрального круга, стартовала вторая половина принципиального матча, поехали!
      Свисток арбитра прозвучал, перерыв, на табло "Драгау" счет пока равный, 1:1.
    • 45'
      Хозяева заработали и сразу же разыграли угловой - неудачно, "орлы" отбились, а время, тем временем, практически истекло.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Сеферович нанес удар в створ ворот "Порту", находясь в штрафной Касильяса - точно в руки последнего.
    • 43'
      Передачу Торреса прервал на фланге Алмейда и начал тут же новый выпад своей команды португалец.
    • 42'
      "Красные" взяли инициативу в свои руки, поинтереснее хозяев смотрятся гости в последние минуты, идут они вперед левым флангом, давайте наблюдать за действиями игроков.
      41'
      Много борьбы в центре поля, и остановок, кстати, тоже. Браими получил по ногам от сразу двоих соперников, которые зажали его между собой корпусами и добавили по голеностопу.
    • 40'
      Сеферович нанес удар по воротам "Порту" - слабо и точно в руки Касильяса, который контролировал последний эпизод.
    • 39'
      Фелиш сыграл опасно против Пепе у боковой линии на половине "Порту", выставил он прямую ногу перед защитником, судья остановил игру, португалец негодует.
      38'
      Алмейда получил по ногам от Мареги у своей штрафной, судья остановил игру, футболисты "Порту" и трибуны недовольны решением арбитра.
    • 37'
      Браими обыграл на фланге двоих оппонентов, после чего передал снаряд в центр партнеру, который передачу напарника как следует принять не сумел - начали "орлы" свою атаку теперь.
    • 36'
      Оператор играет повтором первого в матче мяча, намекает нам он, что судья ошибся, засчитав этого гол - очень спорный момент.
    • 35'
      "Орлы" вернули себе мяч, отлично в эпизоде сыграл Алмейда, который не дал сопернику в последнем моменте продраться к своим воротам.
    • 34'
      Браими активничает с мячом на своем фланге, пытаются соорудить атаку игроки "Порту", но пока безуспешно, "орлы" слаженно действуют в обороне.
    • 33'
      Из-за боковой ввели снаряд в игру хозяева, Манафа вбросил мяч в штрафную "Бенфики", где кивком головы его передачу прервал Диаш.
    • 32'
      Браими нанес удар, находясь на линии штрафной "Бенфики", точно в корпус защитников "орлов" пришелся удар, отбились гости, повезло им сейчас.
    • 31'
      Потеряли мяч на чужой половине хозяева, но тут же вступили в прессинг, заставив ошибиться своих оппонентов - снова они владеют снарядом.
    • 30'
      "Драконы" активизировались на противоположной половине, "орлы" пока вынуждены обороняться, смотрим, чем закончится следующая атака в матче.
      29'
      Остановка в игре, Пепе нарушил правила на сопернике на своей половине поля.
      28'
      Угодил в офсайд Марега в последнем моменте, ниже защитников гостевой команды в момент передачи мяча оказался нападающий.
    • 27'
      "Сине-белые" завладели мячом, вот уже полторы минуты продолжается их массированная атака по всему фронту атаки, смотрим, что получится у хозяев в этой атаке.
    • 26'
      Успокоилась игра после забитого "орлами" мяча, успокоились и трибуны, очень интересный футбол показывают команды в первом тайме.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ФЕЛИШ!!! 1:1!!! Не прошло и десяти минут, как "Бенфика" сравняла счет в матче, быструю атаку организовали "орлы", в которой оказавшийся без опеки в чужой штрафной нападающий, первым касанием принял передачу от партнера, а вторым хлестко пробил в свободный неконтролируемый Касильясом угол.
    • 24'
      Браими упустил мяч за бровку, пытаясь обыграть соперника, боковой был рядом, моментально взмахнул он флажком, из аута введут снаряд в игру гости.
    • 23'
      Успокаивает своих партнеров Касильяс, слушают своего вожака "сине-белые", не спешат они идти в атаку, гости, тем временем, идут в активный прессинг.
      22'
      ПИЦЦИ! Вышел на ударную позицию футболист в штрафной "Порту", подработал он себе под удар мяч первым касанием, а вторым пробил, угодив точно в корпус испанского голкипера.
    • 21'
      Фанаты "Порту" гонят вперед своих любимчиков, сверхактивно они поддерживают футболистов, тем временем в атаке гости, смотрим, чем они ответят на пропущенный мяч.
    • 20'
      Да, всё-таки засчитал арбитр гол, который был забит Адриеном, игра возобновилась.
      19'
      Сомнения возникли у главного арбитра по поводу взятия ворот "Бенфики" игроками "Порту", ждём решения судьи.
      18'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! АДРИЕН!!! 1:0!!! Пробил Адриен со штрафного удара, угодив в стенку, мяч после выстрела игрока снова прилетел к нападающему, который со второй попытки отправил снаряд в правый нижний угол ворот "Бенфики".
      17'
      Диаш получил первое предупреждение в матче, грубо сыграл он против Браими на линии своей штрафной, "драконы" получили право на розыгрыш опасного штрафного удара.
    • 16'
      Пицци ворвался во вратарскую Касильяса, пытался убрать на замахе соперника полузащитник, но Теллес вовремя заблокировал проход оппонента, без нарушения правил.
    • 15'
      "Красные" начали атаку, которая тут же прервалась неточным пасом в направлении партнера от Пицци, хозяева теперь уже идут вперед.
    • 14'
      Эррера нанес удар с двадцати метров - мимо створа ворот Влаходимоса, от своих ворот последний введет мяч в игру в ближайшие секунды.
    • 13'
      Чуть было не выбежал на рандеву с голкипером Сеферович после длинной передачи через всё поле игроку, своих защитников вовремя подстраховал вышедший из ворот Касильяс, который выбил мяч на противоположную половину.
    • 12'
      Игроки "Порту" разыграли аут, который завершился тем, что "орлы" отодвинули хозяев от собственной штрафной - гости отбились.
      11'
      Нарушение правил в центре поля, Диаш схватил за майку Марегу, не дав тому пройти с мячом к своим воротам, судья решил не показывать предупреждение футболисту.
    • 10'
      "Орлы" неудачно разыграли стандартное положение, атака гостей завершилась подачей в штрафную "Порту", где Касильяс на выходе забрал снаряд в свои объятия.
      9'
      Угловой удар заработали гости, не согласен с решением арбитра Пепе.
    • 8'
      Манафа решил один пойти сразу против двух соперников, обошел одного защитник, но нарвался на ногу другого, который мяча футболиста "Порту" лишил.
    • 7'
      "Бенфика" пока вынуждена обороняться, активнее играют в первые минуты хозяева, которых гонят в атаку трибуны.
    • 6'
      Браими без нарушения правил оттеснил от мяча соперника, после чего выполнил передачу через всё поле, не успел к снаряду набравший ход Марега - слишком сильным получился пас у полузащитника.
    • 5'
      Марега прострелил вдоль штрафной "Бенфики", где во вратарской откликнутся на передачу напарник нападающего не сумел.
    • 4'
      Хозяева лишили мяча своих оппонентов, однако ненадолго, "красные" вступили в отбор и вернули себе мяч.
    • 3'
      "Орлы" пытались провести атаку, выпад гостей закончился потерей мяча, хозяева вернули себе снаряд, контролируют они его уже на чужой половине.
    • 2'
      Феликс заехал по Короне, арбитр нарушения правил на зафиксировал, игра после случившегося эпизода продолжилась.
    • 1'
      Резво начали "драконы", из-за пределов штрафной, примерно метров с двадцати, пробил Браими, голкипер "Бенфики" удар парировал.
      Хозяева разыграли мяч с центрального круга, поединок стартовал, друзья, поехали!
      Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию поединка 24-го тура Примейра-лиги, в котором на "Драгау" сойдутся гиганты португальского чемпионата - "Порту" и "Бенфика". Фаворитами букмекеров в матче считаются хозяева. Но это ни о чем не говорит, "Орлы", как и их сегодняшние соперники, будут бороться исключительно за три очка. Шансы команд на успех равны. Старт встречи назначен на 23:30 по московскому времени. За происходящим на футбольном поле для вас буду следить я - Риза Хасанов
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      26'
      Г О О О О Л - Фелиш Жоау бьет в цель!
      19'
      Г О О О О Л - Адриан Лопес бьет в цель!
      16'
      Диаш Рубен получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 1:2 Бенфика онлайн