Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
    Матч окончен! "Металлург" уверенно обыграл "Салават Юлаев" на домашней арене - 2:0!  Стэплтон и Мозякин отличились у хозяев!

Спасибо за внимание! С Вами был я, Цапкин Иван! Переходим на матч ЦСКА - "Сочи".
    59:30
    Маленьких тоже испытал удачу! Бросил он от синей линии - шайба попала в игрока, а потом пролетела в миллиметре от штанги! Опасный момент на последней минуте создали хозяева!
  • 59:04
    Сейчас Каменев решил проверить свою удачу. Бросил он от синей линии - шайба у вратаря! Последняя минута матча уже началась!
  • 57:57
    Кстати, в третьем периоде игроки еще ни разу не удалялись! Чисто стараются играть хоккеисты! И это у них получается! Напомню, что именно после дисциплинарного штрафа гости пропустили две шайбы в меньшинстве.
  • 55:52
    Кулда мощно от синей линии на паузе бросил - мимо ворот пролетела шайба! Пять минут осталось играть командам в этом матче!
  • 53:14
    Кайгородов вошел в зону и набросил на "пятак" - шайбу никто не смог переправить в ворота!
  • 52:06
    И снова бросок по воротам! Сейчас Хартикайнен мощно бросил от борта, получилось снова в голкипера! Видимо, никто уже не сможет забить сегодня! Ворота заколдованны!
  • 51:33
    Кайогородов вошел в зону и неплохо бросил по воротам, однако получилось немного неточно! Шайба никак не хочет залетать в ворота! Как заколдованны они сегодня"
    51:00
    Семин! Неплохо! Отличная позиционная атака была в исполнении "Салавата". Макаров отдал "скрытый пас" на Семина, а тот с двух метров зарядил в голкипера!
  • 49:59
    Десять минут осталось играть командам в этом матче! Сейчас небольшая пауза у нас в игре! Нужна она "Салавату", напомню, что это 1/8 финала Кубка!
  • 48:42
    Перехватили инициативу сейчас хоккеисты "Металлурга". Якуценя вошел в зону и низом неплохо бросил по воротам, вратарь без особых проблем справился с этой опасностью!
  • 47:17
    Хабаров мощно зарядил от синей линии, шайба попала точно в голкипера! Сохатский продолжает уверенно действовать, две пропущенные шайбы были не на его совести!
  • 46:02
    Чуть больше пяти минут сыграли команды в третьем периоде! Напомню, что хоккеисты "Магнитки" уверенно сейчас выигрывают у "Салават Юлаева" - 2:0!
  • 45:51
    Продолжают на кураже играть хоккеисты "Салава", однако поразить ворота забитой шайбой им никак не удаётся! Постоянно им мешает или голкипер, или защита!
  • 44:31
    Семин неплохо щелкнул по воротам от синей линии, голкипер отлично сыграл в этом моменте! Шайба после броска оказалась у него в "ловушке".
      43:34
      Опасно! Платонов добавил шайбу в ворота после броска Береглазова, однако "круглая" попала точно в "ловушку" голкиперу! Отличный хоккей мы с Вами смотрим в заключительном периоде!
    • 42:39
      Осала неплохо прострелил вдоль ворот сейчас, но никто из партнеров не понял этой задумки, очень жаль! Активно начали заключительный период  хоккеисты "Салавата".
      41:11
      Семин! Вот это момент! Обязаны были забивать сейчас гости! Макаров выкатил шайбу под бросок Семину, а тот не смог попасть по пустым воротам!
      40:02
      Третий период начался! Продолжаем!
    • Большой перерыв
      Перерыв. 2:0. Уверенная игра "Металлурга" во второй половине второго периода принесла свои плоды. Отдохнем.
    • 39:55
      Не удалось создать что-то опасное гостям. Коварж уже на площадке. И последние пять секунд осталось играть командам во втором периоде!
    • Удаление на 2 минуты
      38:39
      В формате 3 на 5 будут играть минуту хоккеисты "Салавата". Бирюков за толчок клюшкой получил две штрафные минуты. Серьёзный шанс для гостей, чтобы забить шайбу!
    • 38:31
      Никак не могут закрепиться в чужой зоне хоккеисты "Салавата". Продолжают очень уверенно действовать в обороне хозяева площадки! Еще бы, такая поддержка у них!
      37:56
      Коварж получил две минуты штрафа за грубость. Вот и первый шанс для "Салавата", чтобы сократить отставание в счете! Посмотрим, получится это у них или нет!?
    • 37:30
      Задача "Салава" увеличивается. Две шайбы им нужно забивать за третий период. Это, конечно, сложно, но реально. До дисциплинарного штрафа гости ничем не уступали хозяевам площадки.
      36:17
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. И вторая влетает в ворота "Салавата". Стэплтон.
      И снова реализовано большинство. Закрепились в чужой зоне хоккеисты "Металлурга". Много передач они выполнили, но Брент ршил рискнуть и набросил на Стэплтона, а тот уверенно переправил шайбу в ворота!
    • 34:20
      Вот и дождались мы забитой шайбы! Отлично сыграли хоккеисты "Магнитки" в численном преимуществе! Кстати, дисциплинарный штраф еще не закончился! Поэтому у хозяев есть все шансы, чтобы забить вторую шайбу!
      33:08
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Вот она, долгожданная шайба. ​Мозякин.
      Позиционную атаку провели хоккеисты "Металлурга". Зарипов вкатился в зону и прострелил на Мозякина, который не оставил шансов голкиперу!
      32:41
      Моментище! Вот это шанс! Каменев убежал в контратаку и бросил с пол-зоны! Шайба попала в защитника, а потом чуть не отправилась за спину голкипера! Очень удачно среагировал Кошечкин  на рикошет!
    • Удаление на 5 минут
      32:39
      5+10 получил Скачков за удар коленом! Пять минут есть у хозяев, чтобы "затолкать" шайбу в ворота "Салават Юлаева". Интересно, смогут "выстоять" в защите гости!?
    • Арбитр
      31:06
      Кстати, судья! Главные арбитры матча - Захаров Анатолий и Деев Яков! А на линии им помогают Захаренков Александр вместе с Садовниковым Александром!
    • 30:08
      В полном составе уже хоккеисты "Салавата". Не смогли хозяева площадки выпустить Бодрова немного раньше! В формате 5 на 5 продолжают играть хоккеисты!
    • 29:59
      Десять минут отыграли команды во втором периоде! Половина матча сыграна! На табло - нули! Друзья, мы сегодня с Вами увидим голы в основное время?
    • 29:07
      Батыршин нанес мощный бросок от синей линии по воротам "Салават Юлаева", но шайба отправилась за ворота! В нескольких сантиметрах от правой стойки она пролетела!
      28:36
      В полным составе были гости около 30-ти секунд, а потом судья выписал малый штраф Бодрову за подножку! И снова две минуты большинства для хозяев! 4:4- по штрафному времени, к слову.
    • 28:27
      Закрепились в чужой зоне хозяева площадки! Еще минуту они будут играть в численном преимуществе! Создать, пока, что-то опасное им не удаётся!
    • 27:24
      Крис Ли неплохо вкатился в зону и нанес бросок с пол-зоны! Получилось очень эффектно, но к счастью для гостей - не эффективно!
      26:27
      Первое большинство для хоккеистов "Металлурга". Шанс. Степанов был наказан малым штрафом за блокировку! Посмотрим, как будут действовать в численном преимуществе хозяева площадки!
    • 26:23
      Поговорим о личных встречах. Команды в 2015 году уже встречались! Игра была сыграна на арене "Салавата". Минимальную победу одержали в том матче хозяева - 3:2.
    • 25:34
      Конечно, огромная заслуга в том, что на табло нули - это вратари! Команды играют в атакующих хоккей, но оба голкипера очень уверенно действуют в своей зоне!
    • 24:35
      Продолжают команды играть без пауз! Очередная атака! Платонов прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог обострить ситуацию на "пятаке".
    • 23:47
      Макаров шикарно сыграл за воротами, потом моментально выкатился, но протолкнуть шайбу мимо вратаря ему не удалось! А задумка была отличная!
    • 22:51
      Продолжают хоккеисты "Металлурга" уверенно действовать в чужой зоне, но пока на табло без изменений! Как начинали нулями, так этот результат и остался!
    • 21:40
      Вишневский от синей линии набросил точно на "пятак", но очень удачно в этом эпизоде сыграл голкипер! Шайба оказалась у него в "ловушке".
    • 20:39
      Семин мощно выполнил бросок от борта, но немного не попал в створ ворот! Снова шайба "просвистела" возле правой стойки! Повезло!
      20:01
      Второй период начался! Поехали!
      Перерыв! Ничья, 0:0!
    • 19:30
      Кольцов мощно бросил от синей линии! Прекрасно он выдержал пауза! Но снова в створ ворот не сумел попасть он! Шайба в очередной раз пролетела в миллиметре от стойки!
    • 18:24
      Подходит уже к концу первый период! Очень активны были хоккеисты! Надеюсь, что атакующих пыл будет таким-же после перерыва! А тем временем, "Магнитка" проводит две штрафные минуты в своей зоне!
      17:17
      И очередной шанс у гостей, чтобы выйти вперед в этом матче! Косов получил две штрафные минуты за подножку! Так, посмотрим, как на этот раз будут играть хоккеисты "Салавата" в численном преимуществе!
    • 17:00
      Достаточно осторожно играют команды! Только одно удаление в середине периода мы с Вами увидели! Хотя, нет, сейчас будет еще одно! Поднята рука арбитра! Интересно, кто нарушил правила!?
    • 16:49
      Мозякин! И снова "Магнитка" в игре! Позиционная атака в очередной раз завершилась броском! И уже в створ ворот! Мозякин мощны бросил с кистей, но шайба попала точно во вратаря!
    • 16:03
      Якуценя! Опасно! очередная атака "Магнитки" закончился мощным броском! На этот раз его с пол-зоны нанес Якуценя, однако в створ немного не попал!
    • 15:00
      8:4 - именно такая статистика по броскам в створ ворот! Достаточно неплохо! И по выигранным вбрасыванием впереди хоккеисты Магнитогорска - 10:6!
    • 13:37
      Мерескин выиграл вбрасывание и моментально бросил по воротам, бросок получился мощным, но, к сожалению, не точным! Шайба прошла в нескольких сантиметрах от штанги!
    • 12:59
      И продолжают хоккеисты "Салавата" атаковать! Сейчас уже Толпеко с пол-зоны нанес бросок по ворота "Магнитки" - Кошечкин очень эффектно сыграл в этом моменте!
    • 12:01
      В полном составе уже играют хоккеисты "Металлурга". Достаточно активно провели эти две минуты гости! Постоянно они были в чужой зоне! Но потревожить вратаря по-настоящему за 2 минуты так и не смогли!
    • 11:38
      Вишневский решил проверить удачу на синей линии! Бросил он по воротам, но шайба попала снова в игрока "Металлурга". На сей раз Якуценя не позволил потревожить своего вратаря!
    • 10:49
      Макаров сейчас мощно бросил от синей линии, но шайба попала в Бирюкова! Болезненный бросок получился у Макарова! Игрок "Металлурга" сейчас корчится от боли, но продолжает обороняться!
      09:56
      И первое удаление в матче! Ярослав Хабаров получил две минуты штрафа за задержку игрока клюшкой! Шанс для "Салата", чтобы выйти вперед уже в середине первого периода!
      08:55
      Скачков! Момент! И снова ошибки в обороне! Хорошая возможность была у Скачкова, чтобы открыть счет! На паузе он уложил голкипера, а вот поднять шайбу вверх не сумел!
    • 07:52
      Немного успокоилась игра после технического тайм-аута! В средней зоне сейчас ведут борьбу хоккеисты!
      07:01
      Кошечкин! Неплохо! Могли гости выходить вперед сейчас! Затяжная атака "Салавата" закончилась набросом на "пятак", кто-то из игроков подставил клюшку, но вратарь шикарно отыграл в этом моменте!
    • 06:03
      Коварж сегодня очень активен! Уже около четырех минут он провел на льду и бросил по воротам "Салавата" больше пяти раз! Сейчас снова он от синей нанес бросок, но шайба была блокирована!
    • 05:20
      Степанов решил проверить голкипера! Получил он шайбу, немного прокатился и бросил с угла площадки в ближний угол, вратарь без особых проблем справился с этой опасностью!
    • 04:55
      Продолжают обе команды играть очень активно! Практически без пауз отыграли команды первые пять минут! Даже без удалений, как ни странно!
      03:54
      Моментище! Вот это игра! Невероятное начало матча! Коварж после ошибки защиты выскочил на "свидание" с голкипером "Салавата", но переиграть его не сумел! Бросил он ему точно в щиток!
      02:44
      А это уже момент! Слепышев перехватил шайбу в средней зоне, избежал офсайда и с угла площадки мощно бросил по воротам Сохатского - шайба прошла в миллиметре от штанги!
    • 02:00
      Ответная атака "Салавата" закончилась тоже броском, однако шайба до ворот не дошла! Зубарев от синей линии попытался доставить "круглую" на "пятак", но защитник перехватил её!
    • 01:31
      Пошли первые броски по воротам! Атаку провели хозяева площадки! Закрепились они в чужой зоне! Шайбу получил Коварж и неплохо бросил с неудобной руки, вратарь зафиксировал шайбу в "ловушке".
    • 00:08
      Василий Кошечкин защищает ворота хозяев, а в "рамке" у "Салават Юлаева" стоит Владимир Сохатский. Пожелаем удачи вратарям. Она им сегодня понадобится.
      00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли игроки "Металлурга".
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург" - "Салават Юлаев".
    Где смотреть матч Металлург Мг 2:0 Салават Юлаев онлайн