Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Московское "Динамо" по-чемпионски начинает сезон! "Трактор" уступил, но сезон только начинается, челябинцы свое еще возьмут. А на сегодня о хоккее всё. Следите за лучшими матчами КХЛ на нашем портале! Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего!
  • Третий период
    Финальная сирена!
    60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1! Цветков! А вот и красивая точка в матче! Кокарев пустил в прорыв Цветкова, который улетел от защитников и переиграл вратаря.
  • 59'
    Дарзиньш переиграл Граняка очень легко, оставалось только пробить Еременко, но с этим возникла проблемка.
  • 58'
    Тренерский штаб во главе с Билялетдинов на матче. А на льду Глазачев на добивании едва не отличился.
  • 57'
    Цветков сходу не стал бросать, хотя при другом счете, думаю, не раздумывал, а так, ждал более выгодной позиции партнера.
  • 56'
    Меньше пяти минут до конца матча. Москвичи дали свободу соперника, ослабили хватку, насытившись четырьмя шайбами.
  • 55'
    Челябинцы стараются показать свой атакующий настрой, но всё это выглядит неопасно.
  • 54'
    В полном составе "Динамо". В общем, когда игра не идет, то она не получается во всех аспектах - это про "Трактор".
  • 53'
    Минута утекла для уральцев, не получается довести шайбу до ворот.
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    Вишневский уронил Костицына - малый штраф защитнику хозяев. в большинстве гости пока играют откровенно слабо.
  • 51'
    Комаров в распасовке тоже хорош, Лео выводит партнеров на броски, те заряжают - Гарнетт еще в игре.
  • 50'
    Чистов пошел в обводку, Кузнецов просил передачу, но там было сложно выполнить пас, цепко играет защитники "Динамо".
  • 49'
    Катичев сегодня - самый бросающий игрок гостей. Евгений щелкнул - Еременко на месте.
    • 48'
      Белоусов замер словно статуя. В такой ситуации даже суровые челябинцы ничего не исправят.
      47'
      Гарнетт еще бьется в этой игре! Кокарев не пробил Майкла, хотя позиция была и убойной. Жалко вратаря челябинцев, он один готов такое впечатление к сезону, полевые словно и не были на предсезонных сборах.
    • 46'
      Продолжают динамовцы куражиться. Пестушко помешали бросить в последний момент, а так бы красный свет мог еще разок загореться за воротами Гарнетта.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1! Соин! Раскатали оборону, как на тренировке! Соин уже бросал в открытый угол!
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Комаров! Потеряли шайбу челябинцы в средней зоне, Пестушко выложил шайбу в крюк Комарову, который в упор не промахнулся!
    • 43'
      Перешел "Трактор" на игру в три звена, перестроены сочетания в звеньях.
    • 42'
      Костицын решил сам бросать с кистей с острого угла, Дарзиньш был на дальней штанге, но в итоге Еременко под щитками шайбу остановил. Таких моментов у гостей много не будет, к ним надо относиться серьезней.
      41'
      Третий период! Есть ли шансы у "Трактора"? По игре - нет, а там посмотрим...
    • Второй период
      Сирена! На второй перерыв команды отправляются с разным настроением.
    • 40'
      Активны гости в концовке, положение обязывает. Курьянов атаковал - теперь уже Еременко зарабатывает серию аплодисментов в свой адрес.
    • 39'
      Напомнил о себе Кузнецов. Под острый угол выкатил шайбу Евгений партнеру, Попов решил постараться попасть в ближний от себя угол, но Еременко знает свое дело и успевает перекрыть свободное пространство.
    • 38'
      "Динамо" теперь получает простор на контратаках, но наверно их больше пойдет в третьем периоде, если, конечно, счет не станет равным.
    • 37'
      Опасно подставлял Дугин клюшку на пятаке - не летит шайба в ворота! Теперь уже "Трактор" пытается перед перерывом ликвидировать свое отставание в счете.
    • 36'
      В полном составе "Динамо". Можно сказать, что гости лучшее свое большинство еще не провели, потому как по прошедшим мало, что запомнилось.
    • 35'
      Контиолу вывели на хорошую позицию для броска, Петри в касание щелкнул, но перестарался - шайба пошла выше перекладины.
      34'
      Комаров решил пару минут передохнуть, выбрав для этого скамейку штрафников.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Бабенко! Первый бросок по воротам Гарнетта приняла на себя штанга, но уже с добиванием Бабенко справиться было нереально! Переворачивают москвичи ход встречи.
      33'
      Опаснейший бросок Кокарева - рядом со штангой! Гарнетт, похоже, не видел полета игрового снаряда.
    • 32'
      Гораздо лучше стали гости играть на точке вбрасывания, что и позволяет меньше времени проводить у своих ворот. в первом периоде по этому показателю хозяева явно превосходили соперника.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Пестушко! Счет равный! Пестушко с передачи Комарова отправляет шайбу в цель!
    • 31'
      Только сейчас рекламная пауза или так называемый коммерческий тайм-аут. Гостям такие паузы нужны гораздо больше.
    • 30'
      Соин неудачное падение совершил, с большим трудом Сергей поднимается со льда.
    • 29'
      В полном составе подопечные Белоусова.
    • 28'
      Гарнетт на месте! Много набросов на ворота, рикошеты тоже имеют место быть, но пока страж уральцев не желает радовать соперника.
      27'
      Нарушение численного состава у "Трактора". Теперь уже у "Динамо" есть две минуты на решение проблемы с отставанием в счете.
    • 26'
      В полных составах команды. Еременко справился с дальним броском Катичева без видимых проблем.
    • 25'
      Проходит игра в формате 4 на 4, шайбу больше контролируют гости, но извлечь из этого дивиденды не получается.
      24'
      А вот теперь уже удаление у челябинского коллектива. Кондратьев попал в черный список судейского корпуса.
      24'
      Хозяева поиграют в меньшинстве. Первое большинство у гостей явно не заладилось.
    • Проброс
      24'
      Заметно по действиях челябинцев, что главные слова в перерыве были о том, что надо постараться отодвинуть игру от своих ворот. Первый проброс динамовцев в игре.
    • 23'
      Кузнецов и Курьянов пытались создать проблемы сопернику, но обратный пас Антона не прошел, на этом атака "Трактора" себя исчерпала.
    • 22'
      Новак набрасывал шайбу от синей линии, Гарнетту никто не мешал вступить в игру и зафиксировать снаряд в ловушку.
      21'
      Второй период заставляет нас вновь примкнуть к экранам!
    • Первый период
      Сирена! Закончен первый период! Отдохнем, обсудим и продолжим.
    • 20'
      "Трактор" старается на своей половине подержать шайбу, соперник включает прессинг и снаряд отбирает.
    • 19'
      Вновь прижаты гости к своим воротам, хозяева не желают уходить в раздевалку проигрывающей стороной.
    • Шайба попала в каркас ворот
      18'
      Штанга за "Трактор"! Дважды шайба попала в каркас ворот! Глазачев был близок к успеху!
      17'
      До верного москвичи старались провести оставшееся большинство, вывели на бросок Карсумса в упор - Гарнетт великолепен!
    • 16'
      Панов потерял клюшку, практически втроем были уральцы, но Гарнетт сэйвит после броска от синей линии и дает передышку своим партнерам.
      15'
      Дугин на первых ролях. Теперь Егор решил записать свою фамилию в протоколе оштрафованных игроков.
    • 15'
      Наброс на пятак, летел туда Костицын, но не хватило длины крюка, чтобы переправить шайбу в угол ворот.
    • Арбитр
      14'
      Разобрались. Автором шайбы записан Егор Дугин, который и боролся за шайбу на пятаке. Ассистенты - Дарзиньш и Панов.
    • 13'
      Словно в большинстве динамовцы действуют, броски идут с разных дистанций, болельщики вскакивают со своих мест, но праздновать успех пока рано.
    • 12'
      Только "Трактор" выходит из своей зоны, сразу жестко встречают игрока с шайбой, и вновь приходится гостям откатываться в оборону.
    • 11'
      Продолжают москвичи нагнетать, пока оборона уральцев держится, немалая заслуга в этом канадского стража.
    • 10'
      Массированная атака "Динамо", серия бросков - Гарнетт тащит! Особенно коварным был щелчок Кокарева.
    • 9'
      На официальном сайте пока предварительно записан Дарзиньш, как автор шайбы, возможно потом будут и уточнения. Разберемся.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Панов на пятак, там борьба, и шайба от конька кого-то залетела в ворота. Пока диктор даже не знает кого объявить, как автора гола.
    • 8'
      Так и не побеспокоили вратаря челябинцы за эти две минуты большинства.
    • 7'
      Выброшена шайба из зоны хозяев, успевают они сменить свою четверку.
      6'
      Пришел "Трактор" в себя после натиска соперника с первых минут, стало получаться больше держать шайбу. Более того, Вишневский оставляет "Динамо" в меньшинстве.
    • 5'
      Чистов обыграл Соловьева на входе в зону, а вот дальше успел Яласваара подставить клюшку под бросок Станислава, и шайба улетела за пределы площадки.
    • 4'
      Пока Александр Еременко без работы, гости не провели еще атаки с броском.
    • 3'
      Активно динамовцы провели большинство, но не хватило этого давления для заброшенной шайбы.
      2'
      Бросок Новака, небольшой рикошет - Майкл Гарнетт спасает! Далее Комаров атаковал, шайба до ворот не дошла.
      1'
      Кузнецов перестарался у борта и нарушил правила. Задержка соперника руками карается двумя минутами штрафа.
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Первые лица лиги поздравляют всех с началом сезона. В скором гимн Российской Федерации, а затем сама игра!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Новый сезон КХЛ! Мы его долго ждали и он наконец-то ближе некуда! Сегодня в стартовой игре встретятся финалисты прошлого сезона - московское "Динамо" и челябинский "Трактор". При этом команды распределят первые очки и выяснят кому достанется Кубок Открытия. Вместе с Вами этот хоккейный вечер проведет Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Динамо Москва 5:1 Трактор онлайн