Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Третий период
  • Звучит финальная сирена. ЦСКА на своей площадке одержал разгромную победу над "Адмиралом" 5:1 и продолжает идти на втором месте в турнирной таблице, а "Адмирал" остался на двенадцатой позиции.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    59:16
    Удаление в составе ЦСКА. За игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников отправился Игорь Ожиганов.
  • 59:04
    Осталось совсем немного до финальной сирены, игра проходит у ворот "Адмирала", при игре в большинстве "армейцы" по другому играть не могут.
  • Удаление на 2 минуты
    58:26
    Очередное удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников отправился Константин Макаров.
  • 57:53
    В полном составе играют гости, пытаются хоккеисты "Адмирала" отыграть еще одну шайбу до конца матча.
  • 56:29
    Атакуют "армейцы" после пропущенной шайбы, пока оборона "Адмирала" во главе с Налимовым играют надежно.
    55:15
    Удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников отправился Оскарс Бартулис.
    54:36
    Г-О-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Бергфорс!!! Удалось гостям выиграть вбрасывание на половине ЦСКА, Бергфорс сразу выполнил бросок по воротам и застал Галимова врасплох.
    54:18
    Г-О-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Любимов!!! Радулов выиграл борьбу за воротам, выполнил передачу на Любимова, а Роман оформил дубль.
  • 53:36
    Темп матча конечно уже далеко не быстрый, но сегодня и вся игра проходит в среднем темпе.
  • 52:41
    "Адмирал" все же не сдается, пытаются гости что-то придумать впереди, но сегодня Галимов играет без особой нагрузки.
  • 51:55
    ЦСКА держит шайбу у ворот "Адмирала", бросков по воротам Налимова пока больше нет.
  • 50:16
    Пока даже не видно за счет чего "Адмрал" может отыграть хотя бы одну шайбу, но за десять минут может быть что-то изменится.
  • 49:44
    Вновь игра перешла в середину площадки, команды уже доигрывают матч, "Адмирал" уже смирился с поражением.
  • 48:44
    В полном составе играет ЦСКА, меньшинство для "армейцев" прошло очень удачно, собственно теперь вопросов о победителе быть уже не может.
      47:52
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Коротков!!! ЦСКА в меньшинстве удалось провести контратаку, Жарков убежал к воротам Налимова, последовал бросок по воротам, голкипер "Адмирала" спас свою команду, но первым на добивании был Евгений Коротков, который уже не оставил шансов на спасение Налимову.
      46:56
      Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Никита Квартальнов.
    • 45:32
      Кутузов выполнил мощный бросок по воротам, Налимов спас свою команду, а тем временем "Адмирал" уже в полном составе.
    • 44:13
      Пильстрём выполнил бросок от синей линии, Муршак встал на пути броска и в итоге шайба попала именно в него.
      43:41
      Удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников отправился Александр Кузнецов.
    • 42:18
      Любимов выполнил бросок по воротам, было довольно опасно, но Налимов вновь сыграл надежно.
    • 41:48
      Третий период начинается под контролем ЦСКА, не собираются "армейцы" упускать эту игру из своих рук.
      40:03
      Начинается третий период. "Адмиралу" нужно с первых минут идти в атаку и стараться забить первую шайбу в ворота ЦСКА как можно скорее, только так у гостей останутся шансы на спасение этого матча.
    • Второй период
      Завершился второй период. После сорока минут игрового времени ЦСКА без особых проблем переигрывает "Адмирал" 3:0, шансов отыграться у гостей остается немного, но все же они есть, ждем заключительные двадцать минут.
      39:36
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Любимов!!! Зайцев выполнил бросок по воротам от синей линии, Налимов отбил шайбу, но первым на добивании оказался Любимов, который уверенно добил шайбу в ворота!
    • 39:19
      "Адмирал" удачно играет в меньшинстве, но ЦСКА все же продолжает проводить атаки в надежде забить перед перерывом.
      38:03
      Удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников отправился Виктор Александров за атаку Ивана Телегина, игрок ЦСКА лишь с помощью партнеров смог покинуть площадку.
    • 37:51
      Подходит к концу второй период, для "Адмирала" хорошо, что ЦСКА больше не забивал, у гостей по-прежнему остаются шансы на спасение этого матча.
    • 36:47
      Муршак пытался вырваться на ударную позицию, однако прорваться через защитников "Адмирала" ему не удалось.
    • 35:17
      В полном составе играет ЦСКА, практически ничего серьезного за эти две минуты хоккеисты "Адмирала" создать не смогли.
    • 34:56
      Саюстов выполнил неплохой бросок с правого угла площади по воротам ЦСКА, на счастье "армейцев" бросок получился неточным.
      33:28
      Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Евгений Коротков.
    • 32:30
      Лугин практически с нулевого угла выполнил бросок по воротам, попытка была может и не самой плохой, но такие шайбы Галимов сегодня пропускать не собирается.
    • 31:29
      Перешла игра к воротам Галимова, защитники ЦСКА играют очень внимательно и не позволяют сопернику наносить броски по воротам.
    • Шайба покинула пределы площадки
      30:54
      Неплохая атака получилась у "Адмирала", но решающий бросок у гостей получился неудачным, шайба попала в клюшку защитнику и покинула пределы площадки.
    • 29:03
      Что же, немного оживил этот момент игру, но пока второй период оставляет желать лучшего в плане опасных моментов.
      28:23
      Любимов выполнил передачу на "пятак" Радулову, но Александр бросал с неудобной руки и не смог переиграть Налимова.
    • 27:42
      В средней зоне сейчас проходит игра, никак команды не могут выиграть борьбу за контроль над шайбой.
    • 26:05
      Во втором периоде мы видим больше борьбы, а не бросков по воротам, такая игра больше на руку ЦСКА.
    • 25:31
      ЦСКА активно пытается что-то создавать у ворот Налимова, в обороне "Адмирал" вновь играет уверенно.
    • 24:02
      Фисенко выполнил неплохой бросок по воротам Галимова, голкипер ЦСКА сыграл надежно и забрал шайбу.
    • 23:59
      Второй период начинается в равной борьбе, обе команды стараются контролировать шайбу, пока немного лучше это получается у ЦСКА.
    • 22:20
      Регулярно слышно болельщиков "Адмирала", поддержка у гостей сегодня тоже есть, что для них важно.
    • 21:04
      Опасную контратаку проводил "Адмирал", но Денисов здорово сыграл в отборе и остановил Макарова.
      20:03
      Начинается второй период. "Адмиралу" нужно что-то менять в своей игре в атаке, если гости хотят изменить ход матча, пока же ЦСКА очень уверенно контролирует игру и старается набрать очередные три очка.
    • Первый период
    • Большой перерыв
      Заканчивается первый период. После первого периода ЦСКА уверенно переигрывает "Адмирал" 2:0, расслабляться "армейцам" конечно же нельзя, преимущество у них не столь большое, а играть еще два периода.
      19:20
      Удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников отправился Константин Макаров.
      18:47
      Опасный момент у ворот "Адмирала"! Контратака три в один получилась у ЦСКА, Мамин выполнил передачу на Муршака, но Ян не смог переиграть Налимова.
    • 17:01
      Успокоилась игра перед концом первого периода, видимо уже и гости ждут перерыва, чтобы что-то исправить в этом матче.
    • 16:03
      А вот сейчас Блум выполнил неплохой бросок по воротам, Галимов отбил шайбу, на добивании играл Угаров, но по воротам Алексей не попал.
    • 15:07
      Удалось немного "Адмиралу" выровнять игру, но пока особо опасных моментов у ворот Галимова нет.
    • 14:39
      ЦСКА продолжает давить на "Адмирал", хотят "армейцы" создать как можно большее преимущество перед первым перерывом.
      13:27
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кугрышев!!! Радулов из-за ворот выполнил передачу на Кугрышева, Дмитрий сразу выполнил бросок по воротам, Налимов спас свою команду, однако Кугрышев сразу сыграл на добивании и со второй попытки отправил шайбу в ворота!
      13:12
      Опасный момент у ворот "Адмирала"! Муршак выполнил неплохую передачу на Ожиганова, но Игорь из выгодной позиции не попал по воротам.
      12:52
      Второе удаление в составе "Адмирала". На этот раз на скамейку штрафников за подножку отправился Артём Земчёнок.
    • 12:34
      Александров выполнил наброс на ворота ЦСКА, получилось слишком сильно, в итоге шайба дошла до Галимова.
    • 11:08
      В полном составе играет "Адмирал", вполне уверенно отыграли гости в обороне в эти две минуты.
    • 10:24
      Пару неплохих атак удалось провести "армейцев" при игре в большинстве, но пока пробить Налимова хозяевам площадки больше не удается.
      09:39
      Удаление в составе "Адмирала". На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Рушан Рафиков.
      08:33
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кузьменко!!! Андрей Кузьменко прорвался по правому флангу и выполнил мощный бросок в ближний угол ворот, Налимов на этот раз не успел среагировать и ЦСКА вышел вперед!
    • 07:52
      ЦСКА смотрится лучше в начале матча, однако в обороне "Адмирал" пока играет очень уверенно.
    • 06:32
      А теперь уже неплохой бросок по воротам наносил Александр Радулов, Налимов видел бросок и без проблем с ним справился.
    • 05:20
      Квартальнов выполнил перевод на противоположный угол, но поддержки там Никита не нашел, впрочем шайба все же осталась у "армейцев".
    • 04:07
      Состоялся бросок по воротам "Адмирала" от синей линии, попытка была неплохой, однако шайба застряла в защитниках.
    • 03:07
      На первых минутах матча бросков по воротам команды наносят не так много, но пару раз Галимов и Налимов уже вступали в игру.
    • 02:58
      Неплохая контратака могла получиться у "Адмирала", однако завершить атаку броском по воротам хоккеисты "Адмирала" не смогли.
    • 01:42
      ЦСКА начинает матч более активно, сразу хозяева площадки стали проводить атаки на ворота Ивана Налимова.
      00:10
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась! Сегодня ЦСКА выступает в качестве фаворита, однако переиграть "Адмирал" будет крайне непросто и нас наверняка будет ждать очень интересная встреча.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между московским ЦСКА и "Адмиралом" из Владивостока. Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 5:1 Адмирал онлайн