Барыс Рыспаев Дамир 126 12
Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
    Звучит финальная сирена! "Динамо" переиграло "Сочи" 4:1 и вышло вперед в серии 1:0, у "Сочи" будет еще одна игра дома, а после серия переедет в Москву. Сегодня "Динамо" смотрелось лучше и победило заслуженно, "Сочи" же нужно будет очень тщательно разобрать эту игру и постараться исправиться перед своими болельщиками в следующем матче.
  • 59:41
    Ну что же, хотя бы одну шайбу "Сочи" сегодня удалось забросить, уже можно будет найти какие-то положительные моменты в матче.
    58:36
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Морозов!!! Глазков выполнил передачу на Мамашева, Ренат от синей линии выполнил передачу к воротам на Морозова и Егор смог отправить шайбу в ворота "Динамо".
  • 57:30
    Щегольков попытался выполнить бросок в противоход Еременко, голкипер "Динамо" сыграл надежно и отбил шайбу.
  • 56:04
    Ну вот и всё, "Динамо" уже точно побеждает, остается только узнать с каким счетом.
    55:46
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Шипов!!! Хороший бросок удался Шипову со средней дистанции после неплохой комбинации, здесь уже и Барулин не выручил, однако винить его за эту шайбу нельзя, Шипов бросал по воротам без каких-либо препятствий.
  • 54:09
    Если сегодня "Сочи" и забросит шайбу, то только одну, очень слабо смотрится атака у хозяев площадки.
  • 53:14
    Брюквин попытался в одиночку прорваться к воротам "Сочи", но Семенов и Пайгин остановили соперника и перехватили шайбу.
    52:06
    И вот опасный момент у ворот "Динамо"! Максвелл выполнил бросок по воротам, шайба прошла под щитками у Еременко, однако Карпов успел остановить шайбу, нет гола.
  • 51:24
    Карпов ускорился к воротам Браулина, однако на бросок сам Максим не решился, в итоге момент был упущен.
  • 50:39
    Радует, что хозяева площадки хотя бы стали меньше удаляться, да и в перепалки с соперниками вступают они уже меньше.
  • 49:46
    В центральную зону перешла игра, матч стал скучноватым, но понятно, что при 3:0 "Динамо" атаковать особо нет смысла, а у "Сочи" ничего не получается впереди.
  • 48:16
    Стали уже и длинные передачи выполнять хозяева площадки, толку от них пока тоже совсем немного.
  • 47:25
    Пестушко ошибся при передаче из-за ворот, но контратаку "Сочи" провести не удалось, видимо игроки уже начинают сникать.
  • 46:45
    Хиетанен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника.
    • 45:36
      Пока довольно мало пауз в матче, вроде бы это хорошо для темпа игры, однако пока моментов в третьем периоде очень мало.
    • 44:37
      Пайгин выполнил наброс на ворота "Динамо", однако никто из его партнеров не смог выполнить бросок.
    • 43:10
      А вот у "Сочи" пока мало что получается впереди, время уже активно работает на "Динамо".
    • 42:14
      Цветков практически всё сделал сейчас для Федорова, однако Артём не смог попасть по шайбе.
      41:10
      Опасный момент у ворот "Сочи". Состоялся бросок со средней дистанции, Барулин отбил шайбу перед собой, но в последний момент от выбросил её к углу площадки и не позволил сыграть Миронову на добивании.
      40:04
      Начинается третий период. "Сочи" предстоит совершить очень непростой камбек, однако "Динамо" в обороне пока играет очень уверенно и далеко не факт, что после перерыва что-то поменяется.
      Звучит сирена на последний перерыв. После сирены команды едва не стали выяснять отношения, ну судьи всех отправили по раздевалкам, однако Кокарев активно с кем-то спорил, возможно, что в третьем периоде у нас будет драка, страсти на льду кипят нешуточные, да и нервы у игроков "Сочи" уже начинают сдавать.
      39:31
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Вишневский!!! Дмитрий Вишневский в касание из круга вбрасывания выполнил мощный бросок по воротам, Барулин вновь вынужден был капитулировать, очень мало шансов было у Константина.
    • 38:22
      Практически пол второго периода "Сочи" играют в меньшинстве, при этом несколько раз пришлось поиграть и в формате три на пять, хорошо, что хозяева площадки пока не пропустили третью шайбу.
    • Удаление на 5 минут
      37:45
      На 5+20 минут удален защитник "Сочи" Алексей Семенов за удар Терещенко клюшкой по рукам, наверняка и за потасовку судьи дали такое строгое удаление.
    • Драка
      36:13
      Завязалась небольшая потасовка между игроками, Семенов ударил по рукам Терещенко, конечно же такая игра не понравилась гостям.
    • 35:16
      Три на пять играют игроки "Сочи". Робинсон сейчас мощно зарядил от синей линии, Барулин на месте.
    • Удаление на 2 минуты
      34:37
      Продолжают удаляться игроки "Сочи". На этот раз удален Владимир Малевич, а причина все такая же, удар соперника клюшкой.
      33:33
      Ох какой момент! Малевич и Семенов сейчас здорово сыграли в обороне, последний сейчас и вовсе едва не сыграл роль голкипера, видно, что хоккеисты "Сочи" бьются в полную силу.
      32:37
      Еще одно удаление в составе "Сочи". На этот раз у хозяев площадки удален Янне Яласваара за удар соперника клюшкой.
    • 31:04
      Сразу "Динамо" пошло в атаку, теперь уже Барулину вновь приходится показывать своё мастерство, защитники ему также помогают.
      30:18
      Удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников отправился Денис Казионов за толчок клюшкой.
    • 29:14
      "Динамо" стало больше играть от обороны, такая тактика пока вполне разумно, главное не забывать, что надо временами надо и атаковать.
    • 28:59
      Анисин попытался что-то придумать у ворот соперника, но ему вновь не удалось переиграть Еременко. "Динамо" уже играет в полном составе.
    • 27:27
      "Сочи" активно пытается отыграть одну шайбу в большинстве, игроки "Динамо" стоят непробиваемой стеной.
      26:28
      Еще одно удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за подножку отправился Денис Кокарев.
      25:30
      Опасный момент у ворот "Динамо". Казионов выполнил бросок по воротам, Ерменко выручил, сразу на добивании играл Анисин, но и тут Еременко был надежен, отличную игру показывает голкипер московского "Динамо".
    • 24:32
      Поиграли команды в формате четыре на четыре, опасных моментов в этот отрезок игры не было.
      23:28
      А вот и удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников отправился Михаил Анисин за игру высоко поднятой клюшкой.
      22:42
      За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом наказаны игроки "Динамо", отбывать наказание будет Ансель Галимов.
    • 21:11
      Вновь "Сочи" начинают период в атаке, пока оборона "Динамо" во главе с Еременко справляется.
      20:01
      Начинается второй период. "Сочи" за эти двадцать минут нужно постараться отыграть хотя бы одну шайбу, на самый крайний случай не пропустить, а иначе с 0:3 против "Динамо" отыграться будет крайне трудно.
      Звучит сирена на перерыв. После первого периода "Динамо" в первой игре на выезде переигрывает "Сочи" 2:0, пока команды показывают очень хороший хоккей, но более лучшая реализация пока у "бело-голубых", однако у "Сочи" впереди еще полно времени, чтобы отыграться.
    • 19:08
      Засчитывают судьи взятие ворот, теперь "Сочи" остаются без таймаута, но тренерский штаб хозяев площадки понимал всю суть риска.
      19:02
      Вячеслав Буцаев просит разобраться на момент положения "вне игры", возможно шайба не будет засчитана.
      18:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Вишневский!!! Дмитрий Вишневский вновь выполнил бросок со средней дистанции, Барулин не видел бросок, в итоге шайба прошла под щитком голкипера и оказалась в воротах.
    • 17:13
      В полном составе "Динамо", но "Сочи" продолжает атаковать. Казионов выполнил неплохой бросок по воротам, однако ему немного не хватило точности.
    • 16:53
      Крикунов выполнил неплохой бросок по воротам со средней дистанции, Еременко видел момент броска и без проблем забрал шайбу.
      15:30
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Алексей Цветков.
      14:23
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хиетанен!!! Неплохую комбинацию удалось разыграть "Динамо" и Хиетанен со средней дистанции отправил шайбу под перекладину, Барулин на этот раз оказался бессилен.
    • 13:20
      Пестушко дважды выполнял бросок от синей линии, первая попытка получилось не очень точной, а второй бросок был блокирован защитниками.
      12:30
      Еще одно удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников за подножку отправился Ренат Мамашев.
    • 11:34
      Мало что удалось создать "Сочи" при игре в большинстве, хорошо, что сами хозяева площадки не пропустили в эти две минуты.
      10:20
      Опасный момент создает "Динамо" даже в меньшинстве! Кокарев оторвался от защитника и получил шанс открыть счет в матче, однако Барулин вновь был неподражаем!
      09:58
      А теперь удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников отправился Мэт Робинсон за задержку соперника руками.
      08:53
      Какой момент! Терещенко из-за ворот выполнил передачу на Вишневского, Дмитрий едва не вышел на рандеву с голкипером, однако Барулин вовремя выкатился из ворот и спас "Сочи". В полном составе вновь играют хозяева площадки.
      07:07
      И сразу игра перешла к воротам "Сочи", Барулину приходится демонстрировать всё свое мастерство.
      06:28
      Удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников отправился Иван Глазков ха удар соперника локтем.
      05:17
      Опасный момент у ворот "Динамо". С первым опасным броском от Вярна Еременко справился, а затем Анисин из выгодной позиции не попал по шайбе.
    • 04:47
      Пока "Динамо" играет довольно осторожно, но и у Барулина временами возникает работа, пока оба голкипера играют надежно.
    • Шайба покинула пределы площадки
      03:11
      Глазков выполнил передачу в зону "Динамо", но шайба попала в клюшку одному из соперников и улетела за пределы площадки.
    • 02:23
      Вярн неплохо прорвался к воротам Еременко, но бросать ему пришлось с неудобной руки, в итоге голкипер "Динамо" отвел угрозу от своих ворот.
    • 01:25
      "Сочи" начинает этот матч активнее, с первых минут хозяева площадки пошли вперед.
      00:10
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. "Динамо" в этом противостоянии является фаворитом, но все же первые матчи проходят в Сочи, так что у местного клуба при своих болельщиках будут шансы на успех.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Гагарина в зоне Запад между "Сочи" и московским "Динамо". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ХК Сочи 1:4 Динамо Москва онлайн