Барыс Рыспаев Дамир 126 12
Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
    Звучит финальная сирена! "Салават Юлаев" на своей площадке одержал волевую победу над "Авангардом" 2:1 и повел в серии 3:1, теперь серия вновь вернется в Омск, а там уже скорее всего и решится победитель, хотя, в хоккее все возможно.
  • 59:03
    Все же в зоне "Салавата Юлаева" выполнили вбрасывание, его выиграли хозяева площадки, "Авангард" уже снял Фурха с игры.
    58:56
    Ох какой момент! Хохряков выполнил бросок по воротам от синей линии, сразу три игрока бросились под шайбу, а затем она вылетела за пределы площадки, но вбрасывание будет в средней зоне.
  • 57:19
    Ну вот, теперь "Авангарду" нужно бросаться в атаку, скорее всего скоро Фурха будут снимать с ворот, иного выбора нет.
  • 56:08
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Умарк!!! Состоялась очередная серия бросков по воротам Фурха, голкипер "Авангарда" как мог спасал свою команду, но на этот раз забыли прикрыть Умарка, который и переправил шайбу в ворота.
  • 55:32
    Хартикайнен выполнил бросок по воротам, Фурх вновь отбил перед собой, но добить Майорову не позволили защитники "Авангарда".
    54:21
    Прошла серия бросков по воротам "Авангарда", финальный бросок от синей линии наносил Макаров, Фурх продолжает спасать свою команду.
  • 53:55
    Бурдасов выполнил бросок по воротам от правого борта, Сведберг выручил свою команду.
  • 52:21
    Фурх сыграл не очень удачно и отбил шайбу прямо перед собой, но его успел подстраховать Зубов.
  • 51:58
    "Авангард" активно убивает время при любой возможности, видимо омский клуб не боится игры в овертайме.
  • 50:27
    Вот наконец-то и состоялся бросок по воротам Сведберга, Никлас показал, что он пока еще не заснул.
  • 49:43
    Умарк и Григоренко не поняли сейчас друг друга при проведении атаки, в итоге шайба была потеряна.
  • 48:54
    Перешла игра в центральную зону, смогли гости хоть немного разрядить обстановку у своих ворот.
  • 47:41
    "Авангард" контролирует шайбу на своей половине площадки, но выйти в атаку у гостей не получается.
  • 46:07
    Сведберг пока совсем без игры, как бы голкипер уфимского клуба так из игры не выпал.
    • 45:53
      Шайба все ходит у ворот "Авангарда", Фурх регулярно вступает в игру, близок "Салават Юлаев" ко второй заброшенной шайбе.
    • 44:55
      Майоров выполнил бросок по воротам из выгодной позиции, шайба пролетела рядом со штангой, не везет сегодня Майорову.
    • 43:17
      "Авангард" пока отсиживается в обороне, ждут омские хоккеисты благоприятного момента для проведения атаки.
      42:34
      Опасный момент у ворот "Авангарда"! Энгквист из выгодной позиции вновь нанес хорогий бросок по воротам, Фурх спас свою команду.
    • 41:49
      Продолжает "Салават Юлаев" давить на ворота "Авангарда", но Хартикайнен из выгодной позиции сейчас не смог выполнить бросок по воротам.
      40:02
      И вот начинается третий период. Я говорил, что в обороне у "Авангарда" есть проблемы, уже одну шайбу гости пропустили, зачастую омский клуб играет именно от обороны, а сейчас еще добавится и усталость, в общем у "Салавата Юлаева" есть неплохие шансы сегодня победить, но при счете 1:1 случиться может всякое.
      Завершается второй период. После сорока минут игрового времени "Салават Юлаев" на своей площадке играет вничью с "Авангардом" 1:1, игра пока проходит очень интересно, посмотрим, что будет дальше.
    • 39:26
      Ну вот и отыгрался "Салават Юлаев", третий период обещает быть таким же интересным, я думаю, что никто не хочет рисковать в овертайме.
    • 38:21
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Леписто!!! Денис Хлыстов проехал за воротами, выполнил передачу на пятак, Леписто удачно подключился к атаке и переправил шайбу в угол ворот Фурха.
    • 37:04
      Ломаются клюшки у игроков "Салавата Юлаева", слишком активно ими временами действуют хозяева поля.
    • 36:41
      Вновь успокоилась игра перед вторым перерывом, может и игроки уже немного устали.
    • 35:52
      Теперь уже Бурдасов развернулся и выполнил бросок с неудобной руки, также получилось неточно, но выглядело все довольно эффектно.
    • 34:44
      Логинов выполнил очередной бросок по воротам от синей линии, получилось неудачно.
    • 33:20
      "Авангард" также временами старается играть первым номером, но делают это игроки омского клуба очень редко.
    • 32:19
      Очень хорошие моменты для взятия ворот создает "Салават Юлаев", но пока реализация у уфимского клуба в этом матче заметно хромает.
      31:14
      Какой момент! Энгквист выполнил бросок в открытый угол ворот, но в последний момент кто-то из игроков "Авангарда" подставился под шайбу.
    • 30:02
      Хартикайнен выполнил бросок по воротам от синей линии, Фурх все видел и уверенно забрал шайбу.
    • Удаление на 2 минуты
      29:53
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников отправился Антон Бурдасов.
    • 28:45
      Григоренко попытался выполнить бросок от синей линии, шайба попала в защитника "Авангарда".
    • Шайба попала в каркас ворот
      27:06
      Леписто выполнил бросок по воротам от синей линии, теперь уже штанга спасает ворота "Авангарда"! Хороший матч мы с вами сегодня наблюдаем.
      26:58
      Опасный момент! Хартикайнен здорово проехал за воротами, последовала передача на Майорова, в самый ответственный момент у Максима сломалась клюшка.
    • 25:52
      Фурх пока также продолжает играть надежно, что довольно неожиданно, не всегда этот голкипер является гарантом надежной игры.
    • 24:11
      Очень хорошее начало второго периода нам демонстрируют команды, но также неплохо команды начали и первый период, а потом немного успокоились.
    • 23:18
      Логинов со своей половины выполнил неплохую передачу на Майорова, но Максим не смог принять шайбу и вырваться на рандеву с Фурхом.
    • 22:22
      Отличные контратаки удается проводить "Авангарду", если гости смогут сейчас забросить вторую шайбу, то отыграться "Салавату Юлаеву" уже будет не так просто.
      21:20
      Штанга! Пьянов выполнил мощный бросок от круга вбрасывания, Сведберг уже не мог спасти свою команду, но за "Салават Юлаев" вступилась штанга.
      20:08
      Начинается второй период. "Салават Юлаев" наверняка пойдет вперед еще активнее, все же хозяев площадки нужно отыгрываться, "Авангард" наверняка продолжит играть на контратаках, но в обороне у омского клуба не все здорово, уже немало свою команду выручал Фурх, посмотрим, что будет в этом периоде.
      Завершается первый перерыв. После первого периода "Авангард" на выезде переигрывает "Салават Юлаев" 1:0, но хозяева площадки смотрятся очень прилично и уж одну шайбу они точно должны будут забросить, а вот что будет дальше, посмотрим.
      19:04
      И вот уже моменты у ворот "Авангарда"! Умарк на паузе здорово убрал Кемпни, последовал бросок в ближний угол ворот, Фурх по-прежнему надежен.
      18:30
      Какой момент! Петров был выведен на пустой угол, но бросок у форварда "Авангарда" совсем не получился, не смогли реализовать большинство хоккеисты гостей.
    • Шайба покинула пределы площадки
      17:23
      Бурдасов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в защитника и улетел в заградительную сетку.
      16:34
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Захар Арзамасцев за задержку соперника руками.
    • 15:03
      Пытается "Салават Юлаев" отыграться до перерыва, пока у него есть для этого все шансы.
      14:42
      Теперь уже Энгквист выполнял бросок с острого угла, шайба попала в Лекомцева и покинула пределы площадки.
      13:51
      Ох какой момент! Григоренко выполнил отличную передачу на Энгквиста, но Андреас ногой переправил шайбу в ворота, что конечно же запрещено, а сыграл форвард "Салавата Юлаева" как истинный форвард, но футбольный. После видеоповтора арбитры шайбу конечно же не засчитали.
    • 12:31
      Зубов выполнил бросок по воротам с левого фланга, получилось не очень удачно, но "Авангард" смог продолжить атаку.
    • 11:11
      После заброшенной шайбы гости стали играть намного увереннее, а может быть и "Салават Юлаев" немного сбавил.
    • Арбитр
      10:52
      Кстати, когда "Авангард" забрасывал шайбу показалось, что Лемтюгов нарушил правила, должно было быть удаление за атаку игрока не владеющего шайбой, но арбитры тот эпизод оставили без внимания.
      09:58
      И тут же возникает момент у ворот "Авангарда". Хартикайнен выполнил бросок по воротам из убойной позиции, Фурх вновь спас свою команду.
    • 08:49
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хохряков!!! Удачную контратаку провели гости. Бурдасов прорвался по правому флангу, последовала передача на Хохрякова, а Пётр уверенно переправил шайбу в ворота.
      08:42
      До этого момент "Авангард" создал еще опаснее, Пережогин выполнил отличную передачу на Эрата, однако Мартин из выгодной позиции не смог попасть в открытый угол ворот.
    • 07:50
      Пережогин выполнил бросок по воротам от правого борта, шайба полетела в ближний угол, Сведберг сыграл надежно.
    • 06:08
      Продолжают игроки "Салавата Юлаева" регулярно наносить броски по воротам "Авангарда", пока Фурх играет очень надежно, но если так пойдет и дальше, то хозяева площадки точно забьют.
    • 05:07
      Григоренко выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, шайба попала в клюшку защитнику, а после Фурх забрал её в ловушку.
    • 04:05
      "Авангард" пока полностью играет на контратаках, посмотрим, что будет дальше, но хочется видеть более активный хоккей.
      03:28
      Первый опасный момент у ворот "Авангарда". Нестерову удалось прорваться к пятаку и выполнить бросок по воротам, Фурх сыграл надежно и парировал шайбу.
    • 02:09
      Логинов выполнил бросок по воротам "Авангарда" от синей шайбы, Гусев подставился под бросок и шайба улетела в угол площадки.
    • 01:26
      Сразу "Салават Юлаев" принялся атаковать, но первая серьезная атака хозяев площадки до броска по воротам так и не дошла.
      00:10
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Салават Юлаев" в случае победы выйдет на финальную стадию противостояния, пока счет 2:1 в пользу уфимского клуба, но даже при своих трибунах переиграть "Авангард" им будет непросто.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертом полуфинальном матче в Зоне Восток между "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 2:1 Авангард онлайн