Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Овертайм
    Вот и завершается первый матч в финале Восточной конференции. "Металлург" во втором овертайме одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" 3:2 и повел в серии 1:0, уже послезавтра будет второй матч, а это значит, что на восстановление у игроков совсем немного времени. На этом мы будем с вами прощаться, но уже совсем скоро мы вновь встретимся на хоккее.
    89:35
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Мозякин!!! Сергей Мозякин решился на бросок со средней дистанции, сразу два игрока бросились под удар, но тем не менее шайба юркнула в угол ворот, на этот раз уже и Сведберг был бессилен.
  • 88:29
    "Металлург" вновь раскатывает длительную атаку, "Салават Юлаев" выжидает момента для контратаки.
    87:45
    Опасный момент у ворот "Салавата"! Последовал бросок по воротам со средней дистанции, шайба заметалась перед Сведбергом, а затем голкипер едва не забросил её в свои ворота.
  • 86:21
    Арзамасцев выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин без особых проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 85:19
    Лисин мощно выполнил бросок со средней дистанции, Кошечкин видел момент броска и намертво забрал шайбу.
  • Шайба покинула пределы площадки
    84:03
    Сёмин выполнил бросок в ближний угол с левого угла, Сведберг отбил шайбу за пределы площадки.
  • 83:23
    Теперь уже Нестеров пытался выполнить бросок по воротам "Металлурга", шайба сошла с крюка у Александра.
    82:03
    Какой момент! Последовал бросок от синей линии по воротам "Металлурга", Кошечкин отбил шайбу перед собой, Хлыстов мог принести победу Уфе, но в открытый угол попасть игроку "Салавата" не удалось.
  • 81:39
    "Салават Юлаев" продолжает катать шайбу у своих ворот, продержались гости в меньшинстве, теперь при равных составах может быть что-то они придумают в атаке.
    80:02
    Ну что же, второй овертайм "Металлург" начнет в большинстве, может быть сейчас у хозяев площадке что-нибудь получится, около тридцати секунд хозяева площадки будут играть в форме четыре на пять.
    Звучит сирена на перерыв. Завершается первый овертайм, счет в противостоянии между "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" по-прежнему 2:2. Небольшое перерыв и продолжим наблюдать за сумасшедшей игрой.
    79:35
    Какой момент! Прохоркин перехватил шайбу у своих ворот, рванул вперед Николай, вышел на рандеву с Кошечкиным, но переиграть голкипера "Металлурга" ему не удалось.
  • Удаление на 2 минуты
    79:06
    Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Александр Нестеров.
    • 78:41
      Осталось совсем немного играть в пером овертайме, видимо игра у нас сегодня совсем затянется.
    • 77:38
      Арзамасцев ошибся при передаче на Энгквиста, в итоге Мозякин вышел на ударную позицию, Сведберг в очередной раз забирает шайбу в ловушку.
    • 76:03
      Перешла игра к воротам "Металлурга", однако пока опасных бросков по воротам Кошечкина нет.
    • 75:32
      Видно, что обе команды уже довольно сильно устали, но сдаваться ни один коллектив сейчас не собирается.
    • 74:16
      Последовал бросок по воротам "Салавата Юлаева" от синей линии, такими бросками сегодня Сведберга пробить не выйдет.
    • 73:10
      Тимкин на этот раз выполнил бросок от левого борта, шайба полетела в дальний угол, Сведберг ногой отбил шайбу в сторону от ворот.
      72:16
      Тимкин выиграл борьбу за воротами "Салавата Юлаева", едва Тимкин не принес победу "Металлургу", но все же Сведберг вновь спас свою команду.
      71:11
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников отправился Войтек Вольски.
    • 70:08
      Майоров выполнил бросок по воротам от левого борта, Кошечкин ловушкой отбил шайбу в лицо Прохоркину, получился немного казусный момент.
    • 69:24
      Лисин неплохо прорвался по левому флангу, последовал бросок по воротам, шайба попала в клюшку защитника.
    • 68:46
      Уверенно отбиваются гости при игре в меньшинстве, сами же игроки "Салавата Юлаева" пока даже не думают об атаке.
      67:55
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Захар Арзамасцев.
    • 66:40
      "Салават Юлаев" перешел на игру в контратаках, но при такой игре нагрузка на защитников и Сведберга выпадает колоссальная.
    • 65:53
      Филиппи выполнил бросок по центру, Сведберг видел момент броска и без проблем забрал шайбу.
    • 64:17
      В полном составе "Салават Юлаев", пока "Металлург" продолжает давить на своих оппонентов, Сведберг тащит все, что летит в его ворота.
    • 63:01
      "Салават Юлаев" закрылся у своих ворот, продолжают надежно играть гости в обороне, Сведберг также продолжает выручать.
      62:06
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Максим Гончаров.
    • Травма
      61:16
      Защитник "Металлурга" Ли получил повреждение в борьбе с Гончаровым, "Салават Юлаев" активнее начал овертайм.
      60:03
      Начинается овертайм. Теперь хоккеисты будут действовать намного осторожнее, все же теперь одна шайба решит исход первого матча в финале Восточной конференции.
      Звучит сирена. Завершается основное время матча, команды не смогли выявить сильнейшего за шестьдесят минут основного времени и теперь нас ждет овертайм.
      59:20
      Ли выполнил опасный бросок с левого угла площадки, Сведберг не без труда, но выручил свою команду.
    • 59:10
      С большим трудом отбивается "Металлург", но пока при игре в большинстве у "Салавата Юлаева" впереди также получается далеко не все.
      58:06
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за грубость отправился Рафаэль Батыршин.
    • Травма
      57:12
      Нестеров получил повреждение в борьбе с Батыршиным, с помощью врача покинул площадку игрок "Салавата Юлаева" и сразу Нестеров отправился в раздевалку.
    • 56:59
      В полном составе играет "Металлург", пока "Салават Юлаев" после заброшенной шайбы заметно придавил хозяев площадки.
      55:50
      Опасный момент у ворот "Металлурга"! Последовал бросок по воротам Кошечкина с правого борта, опять отбиться сразу хозяева площадки не смогли, Григоренко играл на добивании, получилось не очень удачно, шайба попала в лежачего Кошечкина.
      54:29
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Войтек Вольски.
      53:07
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Григоренко!!! Леписто выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин отбил шайбу перед собой, Ли не успел накрыть Григоренко и Игорь вновь сравнивает счет в матче.
    • 52:04
      Тимкин неплохо выехал из-за ворот, последовал бросок, Лазарев встал на пути шайбы.Теперь уже "Металлург" смотрится активнее.
    • 51:19
      Каретник зацепил Сведберга, поговорили между собой игроки, едва дело не дошло до потасовки.
    • 50:17
      Вновь в полных составах играют команды, сейчас идет очень важный отрезок игры, если "Металлург" сможет забросить третью шайбу, то отыграться "Салавату Юлаеву" будет невероятно трудно.
    • 49:29
      Вишневский выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин намертво забрал шайбу, пока голкипер "Металлурга" очень надежно.
      48:11
      Удаления в составе "Салавата Юлаева" и "Металлурга", вновь команды поиграют в формате четыре на четыре. У гостей на скамейку штрафников отправился Тему Хартикайнен, а у "лис" Богдан Потехин.
    • Травма
      47:19
      Игрок "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко получил повреждение в борьбе за шайбу с Батыршиным, пока Григоренко своей команде помочь не сможет.
      46:19
      Продолжает давить "Металлург"! Ли выполнил бросок по воротам из убойной позиции, шайба попала в Логинова.
    • 45:14
      Сведберг упорно пытался доказать судьям, что Косов помешал ему сыграть, но взятие ворот уже никто не отменит.
      44:25
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кайгородов!!! Кайгородов получил шайбу в синей линии, Косов закрыл Сведберга, в это время Кайгородов выполнил бросок по воротам, в итоге шайба оказалась в сетке ворот.
    • 43:08
      Немного придавил "Салават Юлаев" "Металлург" к своим воротам, Кошечкину регулярно приходится вступать в игру.
    • 42:28
      Калетник выполнил бросок по воротам от левого борта, Тимкин готов был сыграть на добивании, но Сведберг намертво забрал шайбу.
      41:13
      Опаснейший момент! Макаров выполнил бросок по воротам "Металлурга" с пятачка, Кошечкин здорово выбрал позицию и выручил свою команду.
      40:07
      Начинается третий период, посмотрим, будет ли он заключительным, либо командам потребуется сыграть еще и овертайм, чтобы выявить сильнейшего в первом матче в этом противостоянии.
      Завершается второй период. После сорока минут игрового времени у нас по-прежнему ничья, но счет уже 1:1. Градус в игре продолжает подниматься, в третьем периоде наверняка команды создадут еще немало моментов и наверняка порадуют нас заброшенными шайбами.
      39:07
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Коварж!!! Коварж получил шайбу у угла ворот "Салавата Юлаева" и выполнил мощный бросок в дальний угол, на этот раз Сведберг был бессилен.
      38:04
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Энвер Лисин.
    • 37:40
      Завершили гости игру в большинстве броском по воротам Кошечкина, голкипер "Металлурга" был надежен.
    • 36:18
      Пока ничего не получается у "Салавата Юлаева" в большинстве, "Металлург" очень уверенно играет в обороне.
      35:10
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Денис Платонов.
      34:58
      Что творит Сведберг! Платонов выполнил бросок по воротам с левого борта, голкипер "Салавата" выручил, сразу на добивании играл Потехин, но и тут Сведберг успел подставить щитки!
      33:44
      Какой момент! Ли выполнил бросок по воротам с пятачка, Сведберг совершил небольшое чудо, "мертвую шайбу" потащил голкипер "Салавата".
      32:26
      Ли выполнил бросок по воротам от синей линии, Сведберг отбил перед собой, но никто их хозяев площадки добить шайбу в ворота не успел.
      31:53
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". За подножку на скамейку штрафников вновь отправился Николай Прохоркин.
    • Шайба попала в каркас ворот
      30:50
      Какой момент! Лисин вырвался на рандеву с Кошечкиным, Эвер уложил Кошечкина на лед и выполнил бросок по воротам, штанга спасла "Металлург" от второй пропущенной шайбы.
    • 29:11
      Сразу после пропущенной шайбы "Металлург" бросился отыгрываться, пока "Салават Юлаев" в обороне играет надежно.
      28:09
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Леписто!!! Умарк от синей линии выполнил отличную передачу за ворота на Энгквиста, Андреас перевел шайбу на Леписто и Сами уверенно переиграл Кошечкина.
      27:37
      Гончаров выполнил бросок с острого угла, шайба попала в шлем Кошечкину, небольшая пауза в игре.
    • 26:07
      В очередной раз удачно отыграл "Салават Юлаев" в меньшинстве, второй период у нас начинается также довольно активно.
    • 25:26
      Лазарев здорово сыграл на перехвате, прорвался к воротам "Металлурга" и в борьбе с Ли выполнил бросок по воротам, получилось немного неточно.
      24:07
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за подножку отправился Линус Умарк.
      23:30
      Опасный момент у ворот "Металлурга"! Григоренко выполнил бросок с пятачка, повезло "Металлургу", что Григоренко не попал в створ.
    • 22:01
      "Салават Юлаев" также старается сразу отвечать своими атаками, Кошечкину также пришлось сейчас выступать в игру и выручать свою команду.
    • 21:40
      Сразу "Металлург" пошел вперед, Коварж выполнил бросок по воротам Сведберг выручил свою команду, Мозякин сразу готов был играть на добивании.
      20:03
      Начинается второй период. Думаю, что уже в эти двадцать минут мы увидим заброшенные шайбы, будем надеяться, что игра у нас сейчас станет еще более активной.
      Звучит сирена на перерыв. После первого периода счет в нашем противостоянии не открыт 0:0, пока игра получается вполне неплохой, но посмотрим, что будет дальше, пока хотелось бы видеть больше опасных моментов и конечно же заброшенных шайб.
    • 19:39
      В полном составе игроки "Металлурга", пока большинство командам реализовывать никак не удается.
    • 18:11
      Логинов выполнил хороший бросок по воротам "Металлурга", все видел Кошечкин, шайба оказалась в ловушке у голкипера.
      17:27
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Ярослав Косов.
    • 16:18
      Разыгрались и гости под конец первого периода, пока первый период больше прошел в "разведке", думаю, что во втором периоде мы уже увидим и заброшенные шайбы.
      15:16
      Леписто выполнил бросок по воротам с правого угла площадки, очень опасный момент был у ворот "Металлурга", Кошечкин пока выручает.
    • 14:03
      Состоялся бросок по воротам "Салавата Юлаева" с дальней дистанции, Сведберг уверенно отбил шайбу в сторону.
    • Травма
      13:16
      Теперь Калетник в борьбе с Логиновым влетел в борт, еще один игрок "Металлурга" получил повреждение, но вроде бы оно не очень серьезно.
    • 12:48
      Очень здорово "Салават Юлаев" играет в меньшинстве, защитники блокируют практически каждый бросок. Тем временем гости уже в полном составе, сразу же Уфа пошла в атаку, пришлось Кошечкину вновь вступать в игру.
    • 11:12
      Активно в большинстве атакуют игроки "Металлурга", стараются хозяева площадки еще в первом периоде открыть счет в этом противостоянии.
      10:50
      Еще одно удаление в составе "Салавата Юлаева". На этот раз на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Сами Леписто.
      09:21
      В полном составе играют команды. Хорошая атака удалась хозяевам площадки, Потехин по центру прорвался к воротам "Славата Юлаева" и выполнил бросок по воротам, Сведберг отбил шайбу перед собой, но на счастье гостей первым на подборе оказался Арзамасцев.
    • 08:51
      Очень долго раскатывали атаку хоккеисты "Металлурга", в итоге Мозякин выполнил бросок по воротам, Леписто подставился под бросок и спас свои ворота.
      07:20
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за подножку отправился Николай Прохоркин.
    • 06:26
      В полных составах играют команды. Пока "Салават Юлаев" смотрится активнее. Сейчас Соин отметился хорошим броском по воротам "Металлурга", пока Кошечкин все ловит.
    • 05:28
      Вишневский выполнил коварный бросок в ближний угол с правого угла, Кошечкин не без труда справился с шайбой.
      04:05
      Немного в формате четыре на четыре поиграют команды. На скамейки штрафников за грубость отправились Игорь Григоренко и Александр Семин.
    • 03:58
      Мозякин выполнил бросок с левого угла площади, Сведберг также уверенно вступает в игру, голкиперы у нас пока играют надежно.
    • Травма
      02:07
      Хабаров в борьбе с Нестеровым получил повреждение, скорее всего какие-то проблемы с коленом у игрока "Металлурга".
    • 01:55
      Лисин совершил хороший перехват на своей половине площади, прорвался вперед Энвер и выполнил бросок по воротам, Кошечкин без проблем поймал шайбу.
      00:03
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. На своей площадке "Металлург" конечно же является фаворитом этого противостояния, однако "Салават Юлаев" наверняка уже с первого матча покажет, что он не зря добрался до финала на Востоке.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на первом финальном матче КХЛ в Восточной конференции между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым." Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:2 Салават Юлаев онлайн