11. Малага Заявка 38 12 10 16 49 - 55 46
12. Валенсия Заявка 38 13 7 18 56 - 65 46
14. Лас-Пальмас Заявка 38 10 9 19 53 - 74 39
16. Депортиво Заявка 38 8 12 18 43 - 61 36
17. Леганес Заявка 38 8 11 19 36 - 55 35
18. Спортинг Хихон Заявка 38 7 10 21 42 - 72 31
19. Осасуна Заявка 38 4 10 24 40 - 94 22
20. Гранада Заявка 38 4 8 26 30 - 82 20
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Заканчивает "Атлетик" этот матч в атаке, прозвучал финальный свисток главного арбитра, и в этом матче команда из Бильбао взяла три очка, и в турнирной таблице у неё уже будет двадцать очков, и перемещаются они на седьмую строчку, а выше, на шестой строчке - располагается "Атлетико" из Мадрида с двадцатью одним очком.
  • 90'
    Родри выполнил подачу на левую бровку у угловому флажку, но Йерай Альварес поставил корпус сопернику, и выбил снаряд в сторону центра поля.
    90'
    Баленсиага выбил мяч в борьбе с Бакамбу к центральной линии, где мячом завладел Эрасо, но против него нарушил правила Марио Гаспар.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Руис выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пато сбрасывает игровой снаряд в полукруге, но далее защитник "Атлетика" выбивает мяч в центр поля.
    89'
    Марио Гаспар грубо сыграл против баленсиаги на половине поля "Атлетика", и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 88'
    Защитники "львов" решили немного поконтролировать игровой снаряд на своей половине поля, Лапорт сыграл низом вперёд, но его пас получился неточным.
  • 87'
    Кепа сильным ударом ввёл мяч в игру, Адурис выиграл верховое единоборство на половине поля соперника, и послал круглого в штрафную "Атлетика", куда побежал и Уильямс, но также и Асенхо выбежал из ворот, и у линии штрафной забрал мяч в руки.
    86'
    Последняя перестановка в составе "Атлетика" из Бильбао: отдыхать уходит отметившийся голом Рауль Гарсия, а выходит вместо него Хави Эрасо.
    85'
    Сусаета отобрал мяч у Родри, сделал передачу Адурису, который вошёл в штрафную площадь соперника с правого фланга, снова пробил в ближний угол, но круглый летит в считанных сантиметрах над перекладиной!
    84'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Адурис снова вошёл в штрафную площадь соперника, немного правее центра, пробил по воротам в ближний угол под перекладину, но Асенхо в прыжке спасает свою команду!
  • 83'
    Уильямс выполнял передачу с правого фланга к линии штрафной площади Адурису, но защитник "Вильярреала" перехватил мяч.
    83'
    Алешандро Пато взял на себя игру, пробил с линии штрафной площади по воротам, но Кепа в падении зафиксировал игровой снаряд!
    82'
    УХ!!! Виктор Руис сделал пас на ход Адурису, далее форварда "Атлетика" не смог остановить Альваро Гонсалес, Ариц вышел на свидание с голкипером, пробил по воротам, но Асенхо сблизился с форвардом, и отразил круглого!
  • 81'
    Бруно Сориано выполнил длинную передачу со своей половине поля к линии штрафной Бакамбу, но Йерай Альварес выиграл верховое единоборство.
  • 80'
    Бакамбу сбросил мяч в центральном круге на Дос Сантоса, тот пошёл вперёд, попробовал перевести круглого налево, но недостаточно высоко поднял мяч, и игрок "Атлетика" перехватил игровой снаряд.
  • 79'
    Микель Рико сыграл направо Уильямсу, тот помчался вперёд по бровке, но далее замысел баска разгадал Хауме, и забрал футбольный снаряд себе.
  • 78'
    Пато выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но перекрутил Алешандро, и футбольный снаряд вышел за пределы поля.
    77'
    МОМЕНТ! Сусаета выполнил подачу в штрафную, откуда Адурис пробил по воротам, но Асенхо в блестящем прыжке отбивает круглого в сторону, и спасает свою команду!
    76'
    Хауме Коста получил жёлтую карточку за фол против Иньяки Уильямса на глазах бокового арбитра, ещё и активно апеллировал к судье.
  • 75'
    Баленсиага сыграл на Сан-Хосе, но тот дальше неудачно прострелил, и мяч достался игрокам "Вильярреала".
  • 74'
    Сегодня на игре присутствует 38245, при общей вместимости арены "Сан-Мамес" 53332
    73'
    Альваро Гонсалес подыграл себе во время приёма мяча на центральной линии рукой, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    72'
    Нарушение правил в центре поля, Сусаета грубо сфолил против Эрнандес Родри, и арбитр зафиксировал фол.
    71'
    Последняя замена в составе "Вильярреала": на поле появляется Алешандро Пато, а покидает газон Мануэль Тригерос. Это значит, что Дениса Черышева мы точно сегодня не увидим на газоне.
  • 70'
    Бакамбу ускорился к мячу к угловому флажку, пытался он сыграл пяткой, и от Лапорта выбить круглого за пределы поля, но в итоге от Лапорта мяч отскочил к нему, и только потом вышел за кромку поля. Кепа введёт круглого в игру.
    69'
    Вторая замена в составе "Вильярреала": Никола Сансоне после пропущенного мяча покидает поле, а появляется на газоне Седрик Бакамбу.
  • 68'
    Игроки "Вильярреала" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, не спешат они выдвигаться вперёд.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАУЛЬ ГАРСИЯ!!! После розыгрыша углового, продолжилась атака "Атлетика", с линии штрафной Уильямс сбросил мяч на левый край, откуда Адурис пробил по воротам, но Асенхо в падении отразил круглого, но прямо перед собой, первый на добивании оказался Рауль Гарсия, который свободно переправил мяч в сетку ворот!
    66'
    Сусаете выполнил подачу с углового с правого фланга, мяч пролетает над штрафной и приземляется на левом краю, круглого подхватывает Сансоне, но делает неточную передачу, и мяч уже доходит до Лапорта, который прострелил с левого фланга в штрафную, но Асенхо вышел из ворот, и в падении забрал круглого.
    65'
    УХ!!! Уильямс проявляется активность на правом краю штрафной, снова ворвался он в штрафную, только хотел пробить, но защитник "Вильярреала" снимает у него мяч с ноги, и выбивает за пределы поля!
    64'
    И первая перестановка в составе "Вильярреала" состоялась: Роберто Сориано поле покидает, а меняет его Хонатан Дос Сантос.
    63'
    И тут же вторая замена произошла в составе Бильбао: Микель Весга отправляется отдыхать, а появляется на газоне Микель Сан-Хосе.
    62'
    Первая замена в составе "Атлетика": Маркель Сусаета заменил Икера Муньяина.
    61'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Рауль Гарсия выполнил великолепный заброс между защитниками "Вильярреала" на Уильямса, который оторваться от защитников, и вышел на свидание с голкипером, Асенхо грамотно выбежал из ворот, и здорово выдавил полузащитника "Атлетика" правее, потом пробил по воротам, но спешил, из-за бежавших назад защитников, и попал в штангу, после чего Руис выбил снаряд за боковую линию!
  • 60'
    Муньяин упустил игровой снаряд за боковую линию, а Рауль Гарсия оказался на газоне после неудачного приземления в верховой борьбе за мяч с Виктором Руисом.
    59'
    Боведа выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Уильямс в падении пытался протолкнуть мяч в ворота, но и Асенхо летел на полузащитника, в итоге получил голкипер от Иньяки, а мяч вышел за пределы поля. Но повреждение вроде несерьёзное у Асенхо, максимум - царапина от бутсы.
  • 58'
    Также хотелось бы отметить, что перед этим матчем Арица Адуриса наградили, на минувшей недели он стал самым возрастным игроком, который отличился в национальной команде Испании.
    57'
    МОМЕНТ! Баленсиага выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, Адурис выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, мяч пролетел по сетку сверху.
  • 56'
    Теперь пошла передача за спины защитникам "Атлетика" на Рауля Гарсию, но получилось слишком сильно, и круглого зафиксировал Асенхо.
    55'
    УХ!!! Кастильехо получил мяч по центру перед штрафной площадью, пробил по воротам, игровой снаряд летел под перекладину, но Кепа зафиксировал круглого!
    55'
    Рауль Гарсия выполнил передачу между защитников "Атлетика" на Адуриса, но тот находился в офсайде, что боковой арбитр и зафиксировал.
    54'
    Родри шёл по правому флангу вперёд, но встретил сопротивление от Муньяина, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    53'
    Уильямс получил мяч на правом флангу, дошёл до штрафной площади, выполнил передачу на линию штрафной, откуда Муньяин пробил в касание по воротам, но мяч прошёл в паре метре от каркаса!
  • 52'
    Выполнил подачу Микель Рико в штрафную площадь соперника, но гости снова успешно отбились.
    51'
    Муньяин пошёл на троих соперников и получил по ногам от Родри Эрнандеса, Микель Рико подошёл к мячу.
  • 50'
    Теперь баски контролируют футбольный снаряд на половине поля соперника, Уильямс сыграл направо, но получилось неточно, и круглый вышел за боковую линию.
  • 49'
    Весга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но Асенхо сыграл на выходе успешно, и забрал круглого в руки.
    48'
    Виктор Руис подталкивал в спины Адуриса, и арбитр назначает штрафной удар.
  • 47'
    Второй тайм начинается с контроля мяча в центре поля игроками "Вильярреала", Сансоне сыграл направо в направлении Тригероса, но пас получился неточным.
    46'
    Возобновляется игра в Бильбао! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хосе Санчес Мартинес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Атлетика", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Ровным первый тайм получился, команды пытались завладеть преимуществом, то одна, то вторая, но сделать это никому не удалось, также, как и нанести удары в створ ворот.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв. Пока мы с вами отдыхаем 15 минут, команды отправляются в раздевалки, где получат дополнительные указания от наставников.
    45'
    Микель Рико выполнил подачу на ближнюю штангу, где Альваро Гонсалес выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
  • 45'
    Теперь Баленсиага подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, Уильямс вёл борьбу с Хауме Костой, и мяч вышел от защитник "Вильярреала" за пределы поля над перекладиной.
    44'
    Кастильехо выполнил подачу с углового, но гости отбиваются, но не далеко, первым на мяче оказывается Альварес Йерай, и выбивает уже снаряд за пределы штрафной.
  • 44'
    Теперь Гаспар ускорился по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, Боведа опередил Сансоне, и отправил игровой снаряд за пределы поля, будет угловой у ворот Кепы.
  • 43'
    После розыгрыша стандарта, мяч дошёл до Боведа, который с правого фланга навесил в штрафную, но Асенхо поймал круглого.
    42'
    Снова достаётся Муньяину, на этот раз в центральном круге, правда сейчас Эрнандес Родри подтолкнул капитана "Атлетика".
    41'
    Микель Рико выполнил подачу на ближнюю штангу, Адурис в борьбе с Кастильехо пробил по воротам, но находился он в метре от каркаса, и мяч так и ушёл за пределы поля.
  • 40'
    Иньяки Уильямс промчался по левому флангу, прострелил в центр, но защитник "Вильярреала" сблокировал круглого, и снаряд вышел за пределы поля.
  • 39'
    Кастильехо сыграл на Сансоне, но пас получился неточным, и мяч оказался сейчас у игроков "Атлетика".
  • 38'
    Боведа сыграл к штрафной площади на Уильямса, на Виктор Руис прочитал передачу, и от ноги соперника выбил крулого за пределы поля.
  • 37'
    Баленсиага подхватил круглого на противоположном фланге, выполнил навес на ближнюю штангу, но Асенхо на этот раз сыграл внимательно, и забрал снаряд.
  • 36'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Атлетика", Уильямс сыграл во фланг Адурису, который выполнил подачу в штрафную площадь, но гости отбились.
  • 35'
    Гаспар выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел рядом с игроками, и вышел за пределы поля.
  • 34'
    Весга скидывал мяч Кепа под прессингом игрока "Вильярреала", но голкипер "красно-белых" вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
  • 33'
    Гаспар вбросил мяч у углового флажка на Сансоне, тот сделал ответный пас, но слишком неаккуратно, и мяч снова выкатился за боковую линию.
    32'
    Теперь угловой у противоположных ворот, после подачи с правого фланга, Бруно Сориано выиграл верховое единоборство, и отправил мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Микель Рико, который и пробил по воротам, но и полузащитник "Атлетика" попасть в створ не смог.
    31'
    Вновь Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, Виктор Руис перевёл мяч дальше в центр, откуда Лапорт вынес снаряд на линию штрафной, а от туда в касание Тригерос пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    30'
    Кастильехо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но Микель Рико выиграл верховое единоборство, и переправил круглого снова за пределы поля.
  • 30'
    Боведа подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч в район 11-метровой отметки, где был форвард "Вильярреала", но Баленсиага сыграл на перехвате, и в падении переправил мяч за пределы поля.
  • 29'
    Кастильехо получил мяч на левом краю, дошёл до углового флажка, попробовал прострелить в штрафную, но Боведа сблокировал прострел.
    28'
    Тригерос после скидки от защитника "Атлетика" подыграл себе рукой, арбитр это увидел, и зафиксировал нарушение правил.
    27'
    УХ!!! Родри выполнил великолепную разрезающую передачу в штрафную площадь соперника на Бруно Сориано, но капитан команды не смог остановить круглого, и мяч пришёл к Кепа, а ведь первым касанием он мог остановить круглого, а вторым бить по воротам в ближний угол.
  • 26'
    Виктор Руис выполнил длинную передачу на левый край, но Боведа оказался первым на мяче, и переправил его за пределы поля.
  • 25'
    Баленсиага выполнил подачу с левого фланга на правый край штрафной площади, откуда Рауль Гарсия головой пробил по воротам, но Асехо спокойно забрал круглого в руки.
    24'
    Сансоне выходил из офсайда, и мяч полетел от Бруно Сориано в его сторону, арбитр зафиксировал положение "вне иры".
  • 24'
    Муньянин выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но партнёров там не оказалось, и снарядом завладел Асенхо.
  • 23'
    Весга запустил мяч вперёд после скидки Боведа, за круглого зацепился Микель Рика, но отпустил от себя футбольный снаряд, и защитник "Вильярреала" выбил его в аут.
  • 23'
    Адурис скинул мяч на правый край Боведе, но получилось немного неточно, и игровой снаряд вышел за боковую линию.
  • 22'
    Марио Гаспар выполнил длинную передачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и мяч достался только Кепе.
    21'
    Хауме Коста выполнил передачу вперёд по левому флангу на Сориано, но Боведа успел выбить снаряд в центр поля, где против Адуриса сфолил Тригерос в верховом единоборстве.
  • 20'
    Рико сыграл на правый край Уильямсу, который дошёл до штрафной площади, прострелил во вратарскую, но там находился только Асенхо, который и забрал снаряд.
  • 19'
    Снова спокойно перекатывают круглого защитники "Атлетика", Боведа получил мяч, подключился в атаку, сыграл на Весга, но тот далее сыграл неточно.
    18'
    Сансоне сзади атаковал Муньяина на левом фланге у центральной линии и получил за это жёлтую карточку. Третье предупреждение в этом сезоне уже получил форвард в Примере.
    17'
    Тригерос закручивал мяч с ленточки в створ ворот, но Кепа вытянул руки и забрал футбольный снаряд.
  • 16'
    Родри сыграл на Бруно Сориано, тот сыграл на Хауме Коста, но его опередил Боведа, и отправил игровой снаряд за пределы поля, будет угловой.
  • 15'
    Иньяки Уильямс выполнил подачу в штрафную площадь "Вильярреала", но Асенхо вышел из ворот, и спокойно забрал круглого в руки.
  • 14'
    Тригерос перевёл мяч из центрального круга на левый край Хауме Косте, который сыграл назад на партнёра.
  • 13'
    Муньянин прошёл по левому флангу, пробросил футбольный снаряд вперёд, но не рассчитал свои силы, и упустил его в аут.
  • 12'
    Продолжают держать мяч игроки "Атлетика" на своей половине поля, уж очень не уверенно они продвигаются вперёд.
  • 11'
    Пошла атака левым флангом у "Атлетика", Баленсиага пошёл вперёд, но развернулся и снова сыграл на Лаопрта, тот отдал игровой снаряд Кепе.
  • 10'
    Снова защитники "Атлетика" катают мяч со своим голкипером, пока никто не решается играть вперёд, а гости не так уж и активно прессингуют.
  • 9'
    Уильямс пошёл вперёд по правому флангу, но Хауме Коста сыграл в подкате, и отправил круглого за боковую линию.
  • 8'
    была в направление Адуриса передача, но мяч остановил Гарсия, который выполнил пас на левый угол штрафной площади Муньяину, тот снова сыграл в центр на Рауля Гарсию, а Рауль неудачно принял мяч и сыграл по ноге Виктора Руиса.
  • 7'
    Баленсиага выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Асенхо вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
  • 6'
    Боведа выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Альваро Гонсалес выбивает мяч в центральный круг, куда побежал Кастильехо прессинговать Лапорта.
  • 6'
    Очень много контролируют снаряд в центре поля гости, Сансоне после передачи Сориано потерял мяч.
  • 5'
    Боведа подключился в атаку, сыграл в стенку с Уильямсом, прострелил в центр, но защитник "Вильярреала" сблокировал круглого, и мяч вышел за пределы поля.
  • 4'
    Весга перевёл мяч на левый край Муньяину, который обработал снаряд, но из-за прессинга сыграл назад на Рауль Гарсию, который сыграл направо Боведе.
  • 3'
    После серии неточных передач в центре поля, мяч оказывается у Кепы, который сильным ударом отправляет игровой снаряд в борьбу в центр поля.
  • 2'
    С первых минут игроки "Вильярреала" взяли мяч под свой контроль, продолжают они контролировать круглого в центре поля.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Атлетика" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Вильярреала" - справа.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Икера Муньяина и Бруно Сориано после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Вильярреала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао, вместимостью 53332 мест, лицом к лицу сойдутся "Атлетик" и "Вильярреал". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хосе Санчес Мартинесом; ассистенты - Хосе Гальехо Гарсия, Хавьер Мартинес Николас; резервный арбитр - Рамон Арьяс Мадрид. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Статистика личных встреч: +13=10-15 44:51.
    Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).
Где смотреть матч Атлетик Б 1:0 Вильярреал онлайн