Меньше 95%
18

57
77

• Закончилась эта игра, "Атлетик" занимает восьмую строчку в турнирной таблице с шестью очками, а "Валенсия" так и осталась на последней строчке. Во втором тайме "баски" продолжили атаковать и удерживали инициативу, а "Валенсия" вот с трудом создавала моменты у ворот Аррисабалаги. Непонятно, что нужно сделать "летучим мышам", чтобы начать набирать очки. Кризис в команде продолжается ещё с времён руководства Гари Невила, ведь даже сейчас в распоряжении Пако Айестарана находятся хорошие игроки, но по всей вероятности каждый тянет одеяло на себя и нет единой команды. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток Хесус Хиль Мансано, который фиксирует победу "Атлетика" из Бильбао над "Валенсией".
  • 90'
    Рико сделал передачу Сусаете, тот сыграл на Адуриса, который продержал мяч на левом фланге, после чего Монтойя выбил круглого за боковую линию.
    90'
    Канселу нарушает правила против Лапорта неподалёку от центра поля, ещё одна остановка нас ожидает.
  • 90'
    Монтойя отправил игровой снаряд высоко вверх, мяч пришёлся на голову Лапорту, который отправил круглого в центр поля.
  • 90'
    Беньят выполнил передачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Лапорт уже из-за пределов поля отдавал передачу в центр штрафной.
    90'
    Мангала отмахнулся от Адуриса на своей половине поля и получил жёлтую карточку, спорили игроки "Валенсии" с арбитром, но он своего решения не изменил.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мангала сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, но Лапорт грудью выбил мяч за боковую линию, и столкнулся с Баленсиагой.
  • 88'
    Адурис получил по ногам от защитников "Валенсии" в центре поля, но арбитр не рассмотрел фола и показывает форварду подниматься.
    87'
    Монтойя пошёл вперёд по правому флангу, сделал передачу Альваро Муниру, против которого Баленсиага нарушил правила у центральной линии.
  • 86'
    Немного времени остаётся у "Валенсии", чтобы избежать четвёртого подряд поражения в чемпионате. напомним, что "летучие мыши" не набрали ни одного очка в текущем сезоне.
    85'
    Снова остановка игры у нас, теперь Монтойя нарушает правила против Рауля Гарсии в центре поля.
  • 84'
    Парехо очень небрежно сыграл, Сусаета убежал в быструю атаку, сыграл на Беньята, тот сделал передачу Адурису, Ариц ворвался в штрафную площадь соперника и промедлил с ударом, после чего уже защитники "Валенсии" догнали их с Эчебарией.
  • 83'
    40907 болельщиков пришлось на стадион "Сан-Мамес", чтобы понаблюдать за игрой "Атлетик" - "Валенсия". Напомним, что стадион этот вмещает 53 тысячи болельщиков.
      82'
      Мангала атакует Микеля Рико, который оказывается на газоне и арбитр снова фиксирует фол. Очень много остановок пошло ближе к концовке встречи.
    • 81'
      Гайя сделал передачу Медрану, тот сместился в центр и получил по ногам от Рауля Гарсии, арбитр зафиксировал фол, но вторую жёлтую игроку "Атлетика" показывать не стал.
      80'
      Последняя замена в составе "Атлетика": Иньяки Уильямс отправляется отдыхать, а выходит на газон Микель Рико.
    • 79'
      Гайя подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лапорт вынес снаряд за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Сусаета и начал атаку своей команды, но у центральной линии потерял игровой снаряд.
    • 78'
      Беньят выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки "Валенсии" выиграли верховое единоборство и вынесли мяч за пределы штрафной.
      77'
      Очередное предупреждение получает Жоау Канселу за фол против Сусаеты неподалёку от штрафной площади.
    • 76'
      Меняет бутсы форвард "Атлетика" Ариц Адуриса, что же у него случилось с предыдущими, ведь прошло уже больше семидесяти минут от начала матча?
    • 75'
      Парехо сделал передачу между игроками соперника, но Баленсиага оказался на позиции центрального защитника, поставил сопернику спину и сыграл на своего голкипера.
      74'
      Сусаета получает жёлтую карточку за фол против Эль-Хаддади. Кстати, Маркель проводит 300-ю игру за "басков".
    • 73'
      Аррисабалага сделал передачу Уильямсу, тот сделал пас дальше на Рауля Гарсию, который выполнил подачу в штрафную, но за мяч на противоположном фланге зацепился Канселу.
    • 72'
      Баленсиага вбросил мяч на Рауль Гарсию, который попытался пробить по воротам с левого угла штрафной, но Сантос сблокировал игровой снаряд.
    • 71'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Атлетика" на своей половине поля, Альварес сделал длинную передачу в направлении Адуриса, но Мангала выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за боковую линию.
      70'
      Вторая замена в составе клуба из Бильбао: поле покидает Энеко Боведа, а дебютирует в Примере 21-летний Альварес Йерай. Посмотрим, готов ли к дебюту на высоком уровне этот защитник.
      69'
      Требует замену Энеко Боведа, получил он повреждение, спешно готовится вынужденная замена в составе "Атлетика".
    • 68'
      Прошла быстрая атака "Атлетика", Беньят выполнил передачу на Уильямса, тот дошёл до штрафной и сыграл налево Адурису, который пробил по воротам, но мяч пошёл в сторону трибун.
    • 67'
      Канселу выполнил передачу в сторону штрафной площади соперника, но Беньят перехватил игровой снаряд.
      66'
      Парех получил предупреждение за отмашку от Рауля Гарсии. Первая жёлтая карточка для капитана "Валенсии" в этом чемпионате.
      65'
      Двойная замена в составе "Валенсии": поле покинули Марио Суарес и Родриго Морено, а вышли на газон Жоау Канселу и Санти Мина.
    • 64'
      Прошла передача на Уильямса на правый край, который выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался Мангала.
      63'
      УХ!!! Верный момент у "Валенсии", Нани вошёл в штрафную площадь соперника, обыграв Баленсиагу, прострелил во вратарскую площадь на Родриго, который пробил по воротам, но его удар парировал Аррисабалага, после чего Боведа вынес снаряд в центр поля.
      62'
      Первая замена в составе "Атлетика" из Бильбао состоялась у нас: Андер Итурраспе покинул поле, а вышел на газон Микель Сан-Хосе.
      61'
      Беньят выполнил подачу с углового с правого фланга, Мангала выиграл верховое единоборство, и отправил круглого за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Раули Гарсия, пробил он по воротам метров с тридцати, а Диего Алвес не смог вытащить этот удар, но его подстраховал Мангала и спас свою команду от гола!
    • 60'
      Уильямс выиграл мяч на правом краю после передачу от Адуриса, после чего хотел выполнить ответный пас в штрафную площадь соперника, но Мангала оказался проворней, и выбил круглого за пределы поля.
    • 59'
      Очередная подача Беньята в штрафную площадь соперника, но защитники "Валенсии" снова успешно отбиваются.
    • 58'
      Де Маркос подключился в атаку, прострелил низом на дальнюю штангу, но Сусаете пробежал мимо мяча, хотя мог переправить его в сетку ворот, ведь дальний угол был свободным.
    • 57'
      Уильямс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Сусаета пробил по воротам, но попал в Монтойя, после чего Рауль Гарсия пробил по воротам, но попал в Марио Суареса, который вынес мяч в центр поля.
    • 57'
      Итурраспе сделал передачу на левый край Беньяту, но получилось неточно, и игровой снаряд выкатился за пределы поля в аут.
    • 56'
      Де Маркос и Ульямс комбинируют на правом фланге, но Гайя сыграл в отборе и выбил круглого за боковую линию.
      55'
      Парехо выполнил подачу с углового, но защитники "Атлетика" вныесли мяч из штрафной, после чего Суарес отправил мяч головой обратно в штрафную, Итурраспе отправил мяч на линию штрафной, но первым на мяче оказался Эль-Хаддади, который пробил по воротам, но круглый прошёл в стороне от каркаса.
    • 54'
      Нани получил мяч от Парехо, выполнил прострел в штрафную плщадь соперника, но Боведа опередил Эль-Хаддади и вынес круглого за пределы поля. Теперь у ворот Аррисабалага будет угловой.
      53'
      Во второй раз после подачи Беньята, игровой снаряд уже в воздухе покинул пределы поля.
      52'
      Беньят выполнил подачу с углового, но Марио Суарес выбил круглого за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 51'
      Прошёл пас на Уияльмса на правый край, тот дошёл до углового флажка и выполнил подачу в штрафную площадь, но Мангала вынес снаряд за пределы поля на угловой.
      50'
      Ещё один фол в центре поля, капитан "Атлетика" Сусаете сфолил против Марио Суареса, после чего Ариц Адурис приводил в чувства Маркеля, чтобы тот собрался.
    • 49'
      Сусаете надеялся на штрафной, но игра продолжилась, Родриго обыграл Лапорта, но после этого упустил круглого за боковую линию.
    • 48'
      Нани пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получил низом у португальца, но в паре метрах от штанги.
      47'
      Марио Суарес нарушил правила против Рауля гарсии в центре поля, игроки "Атлетика" разыграли игровой снаряд.
      46'
      Возобновляется игра в Бильбао! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Контролировали ход первого тайма игроки "Атлетика", лишь изредка пропускали быстрые атаки, но с учётом из стиля игры, большим числом впереди - это не страшно. Пока "баски" действуют отлично и могут забить ещё несколько голов, а вот создание моментов для игроков "Валенсии" даётся с трудом. Отметим ещё, что Ариц Адурис забил в ворота своей бывшей команды "Валенсии" уже 9 голов. Сможет ли он отметиться сегодня в десятый раз? Об этом, и многом другом узнаем во втором тайме.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не стал добавлять главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано, команды отправляются в подтрибунные помещения. Отдохнём и мы 15 минут.
      45'
      Беньят выполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, Адурис выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 44'
      Адурис ушёл от Мангала на правом краю штрафной, выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Рауль Гарсия, но Мартин Монтойя успевает выбить игровой снаряд за пределы поля.
    • 43'
      Баленсиага подключился в атаку по левому флангу, но Монтойя в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 42'
      Продолжают защитники "Валенсии" контролировать круглого на своей половине поля, Мангала попытался начать атаку, но получилось прямо в руки голкиперу "басков".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АРИЦ АДУРИС!!! Сусаета выполнил великолепную передачу за спины защитникам соперника на Адуриса, которого оставил в игре Гайя, не успев выйти вперёд и создать офсайдную ловушку, Ариц обработал круглого, и переправил его в сетку ворот над голкипером.
      41'
      Аррисабалага ввёл сильным ударом мяч в игру, где на половине поля соперника в верховом единоборстве Мангала ударил локтем по голове Адуриса, и арбитр снова зафиксировал фол.
      40'
      Родриго на левом фланге пытался обыграть трёх соперников, но в итоге завалил на газон Де Маркоса, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Марио Суарес сделал передачу Гайя, тот не рискнул идти вперёд по флангу и выполнил пас назад Медрану.
    • 38'
      Рауль Гарсия выиграл мяч у Парехо на центральной линии, но вот дальше ничего не получилось у игроков "Атлетика".
      37'
      Боведа вбросил мяч из-за боковой линии, Итурраспе сыграл на Адуриса, но тот находился в положении "вне игры".
    • 36'
      Теперь Итурраспе едва не зазевался на своей половине поля, Эль-Хаддади перехватил круглого, но пробросил мяч слишком сильно, и первым на снаряде оказался Аррисабалага.
    • 35'
      Игроки "Валенсии" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, после передачи Марио Суареса вперёд, Эль-Хаддади в касание сыграл на Родриго, тот пробил по воротам, но игровой снаряд пролетает немного выше каркаса.
      34'
      Подача Беньята с углового с правого фланга, Рауль Гарсия пробил по воротам головой, но мяч пролетает немного выше перекладины.
    • 34'
      Мангала подарил мяч Адурису, тот вошёл в штрафную площадь соперника, и покатил мяч Уильямсу, который не смог пробить по воротам.
    • 33'
      Эль-Хаддади сбрасывал мяч в штрафной площади "Атлетика" на Родриго, но тот оказался не готов к этой передаче, и Боведа вынес игровой снаряд в центр поля.
    • 32'
      Адурис получил по ногам от Луиша Нани и оказался на газоне, болельщики "басков" начали свистеть, а гости выбили мяч за боковую линию, чтобы Арицу оказали помощь.
    • 31'
      Уильямс сделал передачу вперёд, но Нани перехватил игровой снаряд, и сыграл на Мангала, который отправил круглого вперёд к центру поля.
      30'
      Хосе Гайя облокотился на Уильямса на правом краю, а боковой арбитр зафиксировал нарушение правил у защитника "оранжевых".
    • 29'
      Капитан "Валенсии" Даниэль Парехо пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной.
      28'
      Родриго получил мяч от Медрано, но Беньят сфолил перед своей штрафной площади и получил жёлтую карточку. В третьем матче подряд получает предупреждение Эчебария.
    • 27'
      Диего Алвес сыграл на Мангала, но тот неудачно обработал игровой снаряд, и его чуть не обокрал Адурис.
      26'
      Снова фол в центре поля, теперь на газоне оказался Марио Суарес, а сыграл против него опасно Итурраспе.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АРИЦ АДУРИС!!! Беньят выполнил подачу с этого стандарта в штрафную площадь соперника, Адурис выпрыгнул выше всех и отправил игровой снаряд в сетку ворот под перекладину. Смог забить Ариц своей бывшей команде!
      24'
      Гайя наказан за фол против Де Маркоса, который подключился в атаку, а защитник "летучих мышей" сфолил против соперника практически на углу штрафной площади, ещё немного и был бы пенальти!
    • 23'
      Впервые за двадцать минут игрового времени защитники "Валенсии" решили покатать мяч, в итоге Сантос ошибся с передачей, и уже нужно возвращаться назад.
      22'
      Беньят выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но защитники "Валенсии" выиграли верховое единоборство, и выбили мяч за пределы штрафной.
    • 21'
      Последовала передача на Уильямса в штрафную площадь соперника, тот ворвался в штрафную площадь и пробил с острого угла, но переиграть Диего Алвеса не смог молодой игрок, а ведь параллельным курсом шёл Ариц Адурис, который высказал возмущение партнёру, что не отдал ему пас.
      20'
      Гайя выполнил подачу со штрафного, но Родриго нарушил правила против Де Маркоса, и уже хозяева исполняет розыгрыш стандарта.
      19'
      Нани зарабатывает штрафной удар на левом фланге, Рауль Гарсия зацепил полузащитника "оранжевых", и за возмущение полузащитник получил жёлтую карточку.
    • 18'
      Снова пытаются выйти в атаку игроки "Атлетика", сначала хотели это сделать через Баленсиагу, но тот сыграл назад на Лапорта, пришлось переводить круглого на Де Маркоса.
      17'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Рауль Гарсия выполнил великолепную передачу в штрафную площадь соперника с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Сусаета в касание пробил по воротам, дальний угол ворот был открытый, но капитан "басков" не смог попасть в створ с двух метров!
      16'
      Приходится нарушать правила игрокам "Валенсии" всё чаще и чаще, сейчас Монтойя опоздал на мяч, и уронил Сусаету на газон.
    • 15'
      Де Маркос выбил мяч в центр поля, Итурраспе скинул игровой снаряд Уильямсу, тот зацепился за круглого, но дальше Гайя выбил мяч в аут.
      14'
      Ещё один фол у нас, Марио Суарес нарушил правила против Итурраспе в центре поля, быстро разыграли этот штрафной "львы".
    • 13'
      Продолжают игроки "Атлетика" контролировать игровой снаряд, Уильямс решился взять на себя игру, с помощью дриблинга пытался уйти от Гайя, но в итоге упустил круглого за боковую линию.
    • 12'
      Снова Беньят выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Сантос выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
      11'
      Беньят забросил мяч в штрафную площадь соперника, мяч был выбит на правый фланг, где Нани сфолил против Рауля Гарсии, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Очень хорошо действует "Валенсия" в первые минуты матча, Монтойя подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 9'
      Прошла длинная передача от Лапорта на правый край Уильямсу, но тот в борьбе с Гайя не смог зацепиться за футбольный снаряд, и круглый выкатился в аут.
    • 8'
      У своей штрафной площади Боведа с Де Маркосом контролировали игровой снаряд, последний послал мяч вперёд, но получилось прямо на Гайя, который попытался сыграть низом, но от ног соперника мяч вышел за боковую линию.
    • 7'
      Нани выполнил перевод на правый фланг Муниру, который послал игровой снаряд Медрану в штрафную площадь соперника, тот обработал круглого, и отбросил его Марио Суаресу, полузащитник "Валенсии" попробовал пробить из-за пределов штрафной, но удар был блокирован Лапортом.
    • 6'
      Баленсиага сделал передачу вперёд Сусаете, который пошёл вперёд по левому флангу, но неудачно пробросил мяч вперёд, и упустил его за пределы поля.
    • 6'
      Боведа выполнил передачу назад Аррисабалаге, не могут пока начать свою атаку баски.
    • 5'
      Уильямс принял игровой снаряд от Лапорта на правом фланге, но в окружении нескольких игроков соперника, пришлось Иньяки играть назад.
    • 4'
      Тут же атака "Атлетика" прошла, Беньят пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пришёлся в защитника "летучих мышей".
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЬВАРО МЕДРАН!!! Нани шёл вперёд по правому краю, прострелил в штрафную площадь соперника, куда подключился Альваро Медран, который в касание и переправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 2'
      Уильямс выполнил передачу в штрафную площадь соперника Адурису, но пас получился слишком сильным, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в бело-оранжевой форме. Ворота "Атлетика" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Маркеля Сусаеты и Даниэля Парехо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Атлетика"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао, вместимостью 53332 мест, лицом к лицу сойдутся "Атлетик" и "Валенсия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хесус Хиль Мансано. Помощники судьи - Анхель Невадо Родригес, Хосе Фернандес Миранда. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 2:1 Валенсия онлайн