Меньше 77%
10

46
78

• "Вильярреал" - "Атлетик" (Бильбао) - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    АДУРИЦ!!! Угловой подали гости. Мяч заметался перед воротами. Следует навес на Адурица, который с девяти метров пробил под перекладину. Баи попытался вынести мяч, но не смог.
  • 90'
    Беньят справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Хозяева выбили мяч к центральному кругу.
    90'
    Денис около угла штрафной площади сбил Сабина.
    90'
    2 минуты добавил Гомес во втором тайме.
    90'
    Беньят получил удар локтем в лицо от соперника. Медики оказали игроку помощь, а он не покинул пределы поля. Арбитр просмотрел этот момент.
    89'
    Де Маркос получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 88'
    Кастильехо слева пошёл в штрафную. Заброс на Гарсию не получился.
  • 86'
    "Вильярреал" продолжает спокойно держать мяч на чужой половине поля. У гостей шансов сравнять счёт нет.
  • 84'
    Баленсиага слева навесил на дальнюю штангу. Ареола сместился к штанге и в прыжке забрал мяч в руки.
    83'
    Удар Руиса привёл к угловому. Кастильехо откатил мяч от углового флага на Марио Гаспара. Прорыв Самуэля к воротам не получился.
    81'
    3:0!!!
    БАПТИСТАО!!! Адриан убежал в отрыв, но перед штрафной площадью притормозил, собрал около себя защитников и выкатил мяч Баптистао вправо. Лео вошёл в штрафную площадь и пробил мимо голв=кипера в дальний угол. Футбольный снаряд от штанги юркнул в ворота.
    81'
    Угловой исполнили гости. "Вильярреал" выбил мяч и понёсся в контратаку.
    81'
    Ардуриц слева вошёл в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол. Ареола отбивает мяч на угловой.
    • 80'
      Де Маркос справа навесил к воротам. Гарсия выставляет ногу далеко вперёд, но до мяча не добирается.
      79'
      Адриан на левом фланге забрался в офсайд.
    • 78'
      Де Маркос на правом фланге передержал мяч. Потеря и хозяева подбежали в контратаку.
    • 77'
      Де Маркос справа навесил к воротам. Ареола вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    • 75'
      Бруно с двадцати двух метров пробил по воротам не очень сильно. Ираисос поймал мяч.
      74'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Матиаса Науэля на поле вышел Суарес Денис.
      73'
      После подача Марио Гаспара справа Баптистао пробил в перекладину.
    • 72'
      Адриан справа вошёл в штрафную площадь и попытался пробить по воротам. Защитник бросился в ноги нападающему "Вильярреала" и выбил мяч.
    • 71'
      Дальний удар Акече получился очень неточным.
      69'
      Замена в составе "Атлетика": вместо Микеля Рико на поле вышел Эчебария Беньят.
      67'
      2:0!!!
      МАРИО ГАСПАР!!! Дальний удар Марио Гаспара застал врасплох голкипера "Атлетика". Мяч влетел в правый угол.
      66'
      Адуриц в центре поля грубо сыграл против Байи и получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Кастильехо исполнил очередную подачу от углового флага. "Атлетик" выбил мяч и отправился контратаку.
    • 64'
      Науэль справа вошёл в штрафную площадь и с острого удара пробил по воротам. Баптистао на дальней штанге мяча не дождался.
      63'
      Гости исполнили угловой. Ареала на выходе забрал мяч в руки.
      62'
      Замена в составе "Атлетика": вместо Хави Эрасо на поле вышел Рауль Гарсия.
      61'
      Замена в составе "Атлетика": вместо Сола Кике на поле вышел Ариц Адуриц.
      60'
      Байи получил жёлтую карточку за удар Кике. Мяч при этом находился совсем в другой зоне поля.
    • 59'
      Хауме Коста слева выскочил к воротам и пробил. Ираисос уверенно забрал мяч в руки.
      57'
      Кастильехо от углового флага навесил к воротам. Неточным ударом завершился навес.
      56'
      Угловой заработали гости. После навеса Акече от углового флага на ближней штанге пошла скидка на Сан-Хосе к воротам. Микель с двух метров головой пробил выше ворот.
      55'
      Байи в центральном круге сбил Кике.
    • 54'
      Баленсиага по высокой траектории слева отправляет мяч к воротам соперника. Ареола вышел из ворот и забрал сферу в руки.
    • 53'
      Руис пошёл в рискованный подкат на фланге. Сабин получил по ногам, но в мяч было сыграно раньше.
    • 52'
      Адриан несколько раз справа пытался прострелить в центр. После серии рикошетов мяч возвращался к нападающему "Вильярреала".
      51'
      Кастильехо навес со штрафного выполнил неудачно. В контратаку побежали гости. Науэль получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      50'
      Гурпеги получил жёлтую карточку за снов Баптистао недалеко от центрального круга.
    • 49'
      Байи на фланге нарушил правила. Ачеке слева очень сильно навесил на дальнюю штангу. Лапорт с трудом дотянулся до мяча и пробил головой. Футбольный снаряд опустился сверху на сетку ворот.
    • 48'
      "Вильярреал" на правом фланге атаки долго держал мяч, но обострить игру хозяевам так и не удалось.
      47'
      В перерыве в составе "Вильярреала" произошла замена: вместо Роберто Сольдадо на поле вышел Лопес Адриан.
      46'
      Второй тайм в Вильярреале!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вильярреал" - "Атлетик" (Бильбао) - 1:0.
      45'
      Баптистао при исполнении соперников штрафного удара соперниками нарушил правило "9 метров". Жёлтая карточка.
    • 45'
      Пина забросил мяч налево на Кастильехо. Удар Самуэля получился выше ворот.
      45'
      Баптистао по центру рванул вперёд и получил передачу на ход. Защитники "Атлетика" поймали Лео в офсайд.
      45'
      2 минуты добавил Гомес в первом тайме.
      45'
      Науэль справа вышел к воротам и пробил в дальний угол. Ираисос в падении забрал мяч в руки.
      43'
      1:0!!!
      БРУНО!!! Бруно сильно и точно пробил в левый нижний угол. Ираисос угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
      42'
      Баптистао слева ворвался в штрафную площадь и был сбит Гурпеги. Пенальти!
      42'
      Баптистао на левом фланге забрался в офсайд.
      41'
      Угловой подали хозяева. Подача Кастильехо опасной не получилась.
      40'
      Первый момент! Пина с четырнадцати метров пробил с разворота в левый нижний угол. Ираисос отбил мяч в прыжке в сторону.
    • 39'
      Голкиперы сегодня в игре ещё участия не принимали. Удары от ворот в расчёт можно не брать.
      38'
      Кастильехо после столкновения с Де Маркосом не может подняться с газона.
    • 37'
      Хауме Коста с Де Маркосом врезались в рекламный щит после столкновения. Всё обошлось без повреждений.
    • 35'
      Байи уже на своей половине поля отдал неточную передачу направо. Несобранно выглядят футболисты с обеих сторон.
    • 34'
      Марио Гаспар по правому флангу пошёл вперёд, но около угла штрафной площади оказался в окружении трёх соперников и мяч потерял.
    • 33'
      Акече по правому флангу отправился вперёд, но увидел, что партнёры вяло его поддерживают. Агер остановился и откатил мяч назад. Атака снова без попытки удара по воротам.
    • 32'
      Хауме Коста слева попытался прорваться к чужим воротам, но двух соперников пройти не смог.
    • 31'
      Бруно в центре получил мяч и сделал пас вперёд налево. Передача получилась очень плохой, и у Баптистао шансов успеть к мячу не было.
      30'
      Угловой заработали хозяева. Кастильехо разыграл "стандарт" с Марио Гаспаром. Навес в штрафную площадь точным у Самуэля не получился.
    • 29'
      Де Маркос справа навесил к воротам. Снова верховая борьба завершается не в пользу атакующих. Марио Гаспар получил небольшое повреждение плеча.
    • 28'
      Больше половины тайма позади. Всего один удар в сторону ворот нанесён за это время. Вся борьба проходит в районе центрального круга.
      27'
      Байи в центральном круге нарушил правил а в верховой борьбе с Кике.
      26'
      Бруно грубо сыграл в центре поля. Подкат против Рико наказан жёлтой карточкой.
    • 25'
      Акече со штрафного навесил на Лапорта. В борьбе с Байи Эмерику точно пробить головой не удалось.
      24'
      Руис в центре поля завалил на газон Кике.
    • 23'
      Затеяли команды перепасовку в центре поля. Несколько раз мяч переходил от одной команды к другой. Многовато брака в передачах.
      22'
      Кике на левом фланге атаки нарушил правила.
      21'
      Кастильехо навесил на Пину. У Томаса получился обратный пас на Самуэля, который не успел выйти из офсайда.
    • 20'
      "Вильярреал" взвинтил резко темп. По флангам накатываются атаки на ворота гостей. Угловой заработали "подводники".
    • 19'
      Баптистао прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной площади. До Сольдадо мяч не дошёл.
    • 18'
      Много мелких фолов стало в центре поля. Игра разбивается на короткие отрезки. Комбинации перестали получаться у обеих команд.
      17'
      Баптистао рановато рванул вперёд и оказался в офсайде.
      16'
      Без ударов в створ ворот команды провели первую четверть часа. Лапорт в центре поля толкнул в спину Баптистао.
      15'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Седрика Бакамбу на поле вышел Лео Баптистао.
    • 14'
      Бакамбу на носилках покинул поле. Хозяева играют пока в меньшинстве. "Атлетик" отправился вперёд.
      13'
      Бакамбу всё-таки не может продолжать игру. Медики и бригада с носилками появились на поле.
      12'
      Лапорт получил жёлтую карточку за грубый подкат на фланге.
      11'
      Науэль оказался на правом фланге в офсайде.
      10'
      Бакамбу получил травму. Медики на поле не вышли, но Седрик ходит по полю прихрамывая.
    • 9'
      Передача верхом налево на Сольдадо оказалась неточной. Роберто принимал мяч уже за пределами поля.
    • 8'
      Марио Гаспар сыграл на перехват е и рванул вперёд. Лапорт успел в подкате выбить мяч в аут.
    • 7'
      "Атлетик" сумел навязать сопернику игру в центре поля. Вот только продвинуться дальше гостям не удаётся.
    • 6'
      Гурпеги справа забросил мяч в штрафную площадь. Сабин в касание попытался перевести мяч на Кике, которому нанести удар с угла вратарской площади не дали.
    • 5'
      "Атлетик" попытался перейти в атаку, но хозяева на дальних подступах к своей штрафной вступают в отбор и не дают сопернику продвинуться вперёд.
      4'
      Разыграли хозяева угловой. Проход слева в штрафную площадь Кастильехо завершился потерей.
    • 3'
      Слева Бакамбу вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Хозяева заработал первый угловой удар.
    • 2'
      "Вильярреал" играет в жёлтой форме, "Атлетик" - в полосатой красно-белой.
      1'
      Стартовал матч на "Эль-Мадригале"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Вильярреал» и «Атлетик» из Бильбао. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • 49'
      Эрасо Хави пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Акече Агер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      48'
      Баптистао Лео получает желтую карточку.
    • 48'
      47'
      Бруно Сориано нарушил правила на оппоненте. Кике Сола пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
      Голкипер футбольного клуба "Атлетик Б" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 47'
      Кастильехо Самуэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Баптистао Лео забрался в положение "вне игры".
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
    • 44'
      Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Науэль Матиас попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 44'
      Кастильехо Самуэль сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бруно Сориано ("Вильярреал") без особых проблем реализовал пенальти.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ! Гурпеги Карлос нарушил правила, а в роли пострадавшего оказался Баптистао Лео.
    • 42'
      Баптистао Лео ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 41'
      Голкипер футбольного клуба "Вильярреал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      40'
    • 40'
      Кастильехо Самуэль сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 40'
    • 39'
      Байи Эрик пробил головой мимо ворот.
      39'
      Кастильехо Самуэль сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 39'
      Кастильехо Самуэль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      39'
      Кастильехо Самуэль исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 39'
      Пина Томас пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 39'
      Науэль Матиас сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 39'
      Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
      Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 38'
      Науэль Матиас на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
      Баптистао Лео сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 38'
    • 37'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 37'
      36'
      Пина Томас нарушил правила на оппоненте. Эрасо Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 35'
    • 34'
    • 34'
    • 32'
      Гурпеги Карлос прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
      Хауме Коста из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 30'
    • 30'
      Бруно Сориано сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      29'
      Кастильехо Самуэль нарушил правила на оппоненте. Эрасо Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
      Кике Сола прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
      Кастильехо Самуэль из "Вильярреал" выполнил прострел.
      29'
      Кастильехо Самуэль подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 28'
      Марио Гаспар не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 28'
      Футболист команды "Вильярреал" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 27'
      Кике Сола пробил головой мимо ворот.
    • 27'
      Баленсиага Микель из "Атлетик Б" выполнил прострел.
    • 27'
      Байи Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Де Маркос Оскар из "Атлетик Б" выполнил прострел.
    • 26'
      Сабин Мерино сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 26'
      25'
      Байи Эрик нарушил правила на оппоненте. Кике Сола пострадал в этом эпизоде.
      24'
      Бруно Сориано получает желтую карточку.
      24'
      Бруно Сориано нарушил правила на оппоненте. Рико Микель пострадал в этом эпизоде.
    • 24'
    • 23'
      Лапорт Эмерик скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 23'
    • 23'
      23'
      Руис Виктор нарушил правила на оппоненте. Кике Сола пострадал в этом эпизоде.
      21'
      Кике Сола совершил подкат сзади, а Байи Эрик такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      20'
      Кастильехо Самуэль забрался в положение "вне игры".
    • 20'
      Руис Виктор скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      20'
      Кастильехо Самуэль закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 20'
      Гурпеги Карлос выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 20'
      Баптистао Лео не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 19'
    • 19'
    • 19'
      Баптистао Лео из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 18'
      Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 18'
      Баленсиага Микель прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      18'
      Науэль Матиас нарушил правила на оппоненте. Акече Агер пострадал в этом эпизоде.
      17'
      16'
      Лапорт Эмерик нарушил правила на оппоненте. Баптистао Лео пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
    • 15'
      Бакамбу Седрик получил травму, его заменил Баптистао Лео.
    • 13'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      12'
      Бакамбу Седрик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      11'
      Бакамбу Седрик лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
      11'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Лапорт Эмерик получил заслуженный "горчичник".
      10'
      Науэль Матиас забрался в положение "вне игры".
    • 10'
    • 10'
      Очень жарко сегодня, не позавидуешь футболистам на поле.
    • 10'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 9'
    • 9'
      Бруно Сориано выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 7'
    • 7'
      6'
    • 5'
      Сабин Мерино делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 5'
    • 3'
    • 3'
      Науэль Матиас отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 3'
      3'
    • 2'
      Хауме Коста не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 2'
      1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетик Б". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio El Madrigal. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Вильярреал 3:1 Атлетик Б онлайн