1
6

45
48

• На протяжении всего матча команды действовали спокойно, было ощущение, что никто особо не хочет забивать. А с другой стороны у сборной Германии вышли игроки, которые получали мало игровой практики. Этой встречей команды завершили год в национальных сборных, и теперь разъедутся по клубам. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    После розыгрыша углового, прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью. Команды обмениваются рукопожатием, благодарят болельщиков за поддержку и расходятся в раздевалки.
  • 90'
    Прошла позиционная атака Германии, Гётце откинул мяч Гюндогану, который перевёл мяч на левый край штрафной площади, откуда Фолланд прострелил в центр, и Бонуччи вынес мяч за пределы поля.
    90'
    Гюндоган выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Та выиграл верховое единоборство, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90'
    Сансоне пробил с линии штрафной площади по воротам, но получилось несильно, и Лено зафиксировал мяч.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    А тем временем в сборной Италии состоялось ещё две замены: поле покинули Андреа Белотти и Чиро Иммобиле, а появились на газоне Никола Сансоне и Симоне Дзадза.
  • 88'
    Теперь Гюндоган перевёл мяч на левый край из центрального круга Герардту, но Дзаппакоста поставил ему корпус, и дал выйти круглому за боковую линию.
  • 87'
    Гюндоган решился пробить по воротам, находясь перед штрафной площадью соперника, но его удар был сблокирован.
  • 86'
    Дармиан вбросил мяч на Иммобиле на левом фланге, тот сыграл в стенку с Белотти, продвинулся к штрафной, прострелил на линию штрафной, но этот прострел не нашёл адресата.
    85'
    Илкай Гюндоган после небольшого контакта с Бернардески в штрафной площади оказался на газоне, и стал просить пенальти, за что арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 84'
    Гётце прострелил снова в штрафную площадь соперника на Ближнюю штангу, но там Бонуччи опередил Гнабри, и выбил мяч за пределы штрафной.
  • 83'
    По действиям игроков даже видно, что это товарищеский мяч, было у Киммиха свободное пространство на правом фланге, но он вместо продвижения вперёд сыграл поперёк поля.
    82'
    Бернардески выполнил подачу с углового, мяч перелетел всех в штрафной и пришёл на правом краю Гнабри, который побежал вперёд, сыграл в центр на Фолланда, тот пытался перевести мяч на левый край партнёру, но попал в соперника, от которого мяч пришёл к Доннарумме.
  • 81'
    Провели быстрый переход в атаку хозяева, Иммобиле снова прострелил с левого фланаг в центр, но Мустафи выбил мяч за пределы поля.
    • 80'
      Снова мяч перешёл к итальянцам, и будто уже последняя минута, они катают круглого у своей штрафной площади.
    • 79'
      Гнабри перехватил круглого в центральном круге и сыграл на Гюндогана, теперь игроки Германии продолжают перекатывать мяч.
    • 78'
      Выиграли мяч итальянцы на своей половине, и продолжают сейчас защитники перекатывать футбольный снаряд.
    • 77'
      Герардт разрядил обстановку и сыграл в штрафную площадь на Лено, который с полминуты постоял с мячом, и только потом отправил круглого сильным ударом в центр поля.
    • 76'
      Гётце сыграл на левый край Фолланду, который прострелил в штрафную площадь соперника, где был Гнабри, но пас получился несильным, и до Сержа не дошёл.
    • 75'
      Иммобиле сыграл от центральной линии на Белотти, тот протащил мяч до штрафной площади и сыграл на левый край штрафной ворвавшемуся Иммобиле, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 74'
      Теперь гости продолжают катать мяч у своей штрафной площади, но итальянцы с этим не против, не идут они в прессинг.
    • 73'
      Доннарумма сыграл на Бонуччи, тот отправил мяч в центральный круг Белотти, который снова сыграл налево Иммобиле, Чиро дошёл до штрафной площади и обводящим ударом пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от каркаса!
    • 72'
      Продолжают комбинировать немцы перед штрафной площадью соперника, Гнабри сыграл на Гюндогана, который из полукруга пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с каркасом!
      71'
      УХ!!! Прошла быстрая атака итальянцев, Белотти сыграл из центрального круга налево Иммобиле, тот прострелил вдоль штрафной площади на правый край, откуда Бернардески в касание пробил по воротам, но Лено в падении зафиксировал футбольный снаряд.
      70'
      Четвёртая перестановка в составе немецкой национальной команды: Марио Гётце выходит на поле вместо Юлиана Вайгля.
    • 69'
      После подачи Де Росси со стандарта в штрафную площадь соперника, Иммобил с кромки поля отправил мяч во вратарскую, но Лено в прыжке зафиксировал круглого.
      68'
      Третья замена в составе сборной Италии: Мартинс Эдер отправился отдыхать, а появляется на поле Федерико Бернардески.
    • 67'
      Де Росси сразу же сделал длинную передачу из центра в штрафную площадь соперника на Белотти, но Лено вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд.
    • 67'
      Очередной прорыв Дармиана по левому флангу, постарался он пробросить мяч вперёд, но не смог переиграть в скорости Хёведеса, который выбил мяч в центр поля.
    • 66'
      Ругани сыграл с Доннарумма, который под прессингом соперников отправил мяч вперёд неточно.
    • 65'
      Де Росси сыграл на Эдера, который дошёл до штрафной площади соперника, где потерял круглого, промедлил форвард итальянской сборной с принятием решения.
    • 64'
      Иммобиле прошёл по левому флангу, но увидел перед собой несколько соперников, развернулся, и сыграл понадёжней назад партнёру.
    • 63'
      Продолжают немцы быстро перемещать мяч низом на половине поля соперника, но из-за плотной обороны хозяев пока не могут подобраться к штрафной.
      62'
      Киммих прострелил в штрафную площадь соперника, откуда Фолланд отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры".
      61'
      Отметился в протоколе защитник сборной Германии Джонатан Та, который перед своей штрафной площадью нарушил правила против Де Росси, и получил за это жёлтую карточку.
      60'
      Двойная замена в составе сборной Германии состоялась: на поел появились Серж Гнабри и Кевин Фолланд, а ушли на скамейку запасных Томас Мюллер и Леон Горетцка.
    • 59'
      Герардт прострелил в штрафную площадь соперника, Мюллер скинул мяч грудью в сторону ворот, но получилось в направлении Доннаруммы.
    • 58'
      Дармиан прострелил в штрафную площадь соперника, но Мустафи сыграл на опережение и головой выбил мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Де Росси.
    • 57'
      Теперь защитники сборной Германии контролируют мяч на своей половине поля, не торопятя они подираться к владениям Доннаруммы.
      56'
      Шумно на трибунах, а всё из-за того, что Белотти после контакта с соперником оказался на газоне в штрафной площади соперника, требовали итальянцы пенальти для своей команды.
    • 55'
      Иммобиле выполнил проникающий пас на Белотти, но Мустафи оказался первым на мяче и сыграл на Лено, но итальянский форвард продолжил прессинговать голкипера, который спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 54'
      Бонуччи подключился в атаку, далеко ушёл за центральную линию, выполнил подачу в штрафную, но Та вынес снаряд за пределы штрафной.
    • 53'
      Иммобиле сместился на левый край, прострелил в центр после обыгрыша Хёведеса, но Мустафи с ближней штанги выбивает мяч за пределы штрафной.
      52'
      Ругани выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Белотти подыграл себе рукой, арбитр это заметил, и зафиксировал снова нарушение правил.
      51'
      Эдер проявил активность, взял на себя игру, и наткнулся на Руди, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока Германии.
    • 50'
      А на поле пока ничего интересного, команды продолжают катать игровой снаряд в центре поля. Будто и не было этого перерыва.
      49'
      Также в составе итальянцев состоялась ещё одна замена в перерыве: Алессио Романьоли заменил Давид Астори.
      48'
      В составе сборной Германии на скамейке запасных остался Матс Хуммельс, а вместо него появился Джонатан Та.
      47'
      В перерыве точно у сборной Италии на скамейке запасных остался Джанлуиди Буффон, а вместо него появился на газоне Джанлуиджи Доннарумма.
      46'
      Возобновляется игра в Милане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Артур Соареш Диаш из Португалии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Италии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, настало время перерыва. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
    • 45'
      Киммих сыграл на Хёведеса, тот забросил мяч в штрафную на Мюллера, который скинул круглого вдоль ворот, а далее уже Бонуччи выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 44'
      Активней забегали итальянцы под конец тайма в центре поля, больше стали прессинговать, вот весь тайм бы так сыграли.
      43'
      Опасный удар нанёс Горетцка после скидки Мюллера в касание из штрафной площади, но кто-то из защитников упал на газон, и сблокировал этот удар!
    • 42'
      Горетцка выполнят проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но защитники сборной Италии в касание отправляют круглого в аут.
    • 41'
      Мустафи сделал длинную передачу на правый край, где Киммих в борьбе с Романьоли выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 40'
      Очень хорошо перемещаются немцы, Мюллер в глубине поля сыграл в стенку с Вайглем, и тот уже отправлял мяч за спины защитникам соперника на того же Мюллера, который открывался в штрафной, но получилось слишком сильно, и поэтому Буффон смог зафиксировать круглого.
    • 39'
      Позиционная атака итальянцев, которая заканчивается подачей Дзаппакосты с правого фланга в руки Бернда Лено.
    • 38'
      Дзаппакоста смещается очень глубоко на своём правом фланге, чуть ли не на линии с центральными защитниками играет, а вот Дармиан всегда действует очень высоко.
    • 37'
      Иммобиле сделал передачу с центральной линии набиравшему на левом фланге скорость Белотти, но вышло немного неточно, и Хуммельс перехватил игровой снаряд.
    • 36'
      Дармиан промчался по левому флангу вперёд, выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Иммобиле, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 35'
      Киммих выполнил неудачный прострел, который выбили защитники Италии в центр, туда прибежал Мустафи, подтолкнул Белотти, и это снова нарушение правил.
    • 34'
      Буффон отправил мяч в центральный круг, но там его партнёры проиграли верховое единоборство, и сейчас немцы будут начинать свою атаку.
      33'
      очередной заброс на Дзаппакосту прерывает Хуммельс, который поставил спину сопернику и сыграл на Лено. А дальше сам Дзаппакоста после передачи голкипера сфолил против Вайгля.
    • 32'
      Гюндоган взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь соперника, сыграл в стенку с Мюллером, в касание пробил по воротам в ближний угол, но Буффон прочитал эпизод и зафиксировал мяч.
    • 31'
      Спокойно у нас развивается игра уже на протяжении тридцати минут первого тайма, не форсируют развитие событий футболисты.
      30'
      Недолго продержались с мячом итальянцы, после длинной передачи на правый край из центра Дзаппакосте, арбитр поднял флаг, зафиксировав у Давиде положение "вне игры".
      29'
      Ещё один фол, Мустафи жёстко сыграл против Дзаппакосты на центральной линии, и арбитр с подсказки лайнсмена зафиксировал нарушение.
    • 29'
      Киммих сместился в центр, попытался забросить мяч на Мюллера, но Ругани выиграл верховое единоборство, и отправил круглого обратно, в сторону центра поля.
      28'
      Быстро перевели игру в атаку гости, Киммих прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Гюндоган сыграл пяткой, но не переправил мяч в створ, тот продолжил двигаться параллельно вратарской, пытался замкнуть снаряд Герардт, но Буффон успел зафиксировать мяч!
    • 27'
      Теперь защитники сборной Германии продолжают контролировать игровой снаряд, подключая к этому опорных полузащитников.
    • 26'
      Де Росси выполнил заброс за спины защитникам сборной Германии на Иммобиле, тот догнал круглого в штрафной площади, но на круглого выбежал и Лено, пробил Чиро в касание по воротам, но только неточно.
    • 25'
      Вайгль получил мяч в центральном круге, обработал его, и задумывал сделать передачу между защитниками Горетцке, но получилось немного неточно, и мяч достался Бонуччи.
    • 24'
      Ещё один длинный заброс от Мустафи на правый край Киммиху, который соревновался в скорости с Романьоли, но в итоге никто не добрался до мяча, тот вышел за пределы поля.
    • 23'
      Прошла быстрая атака сборной Италии, Дзаппакоста прострелил с правого края в центр штрафной площади, откуда Мустафи в падении выбил мяч за боковую линию.
    • 22'
      Мустафи выполнил заброс на половину поля соперника, но Де Росси скинул мяч Дармиану, и тот под прессингом Мюллера, отдал мяч Буффону.
    • 21'
      Романьоли сделал длинную передачу по левому флангу, в борьбу Дармиану и Руди, в итоге немцы выиграли верховое единоборство и сохранили у себя круглого.
    • 20'
      Гюндоган выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но хозяева успешно отбиваются, Хуммельс сыграл на правый край Герардту, который прострелил в штрафную, но и здесь итальянцы отбились, теперь Горетцка завладел мячом перед штрафной, взял на себя игру, пробил низом по воротам, но получилось несильно, и Буффон в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      19'
      На протяжении минуты перекатывают игровой снаряд футболисты Италии, немцы их прессенгуют, и Кимиху удалось отобрать мяч у Дармиана, правда потом он после контакта с соперником оказался на газоне, и был зафиксирован фол.
      18'
      Теперь на центральной линии на правом фланге ругани придержал за футболку Вайгля, арбитр это видел, и здесь зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Очередная подача прошла от Киммиха в штрафную площадь соперника, но Буффон вышел из ворот, и в окружении своих партнёров спокойно забрал круглого в руки.
      17'
      Под свист итальянских болельщиков перекатывают мяч гости, а после потери мяч Горетцка сыграл в отборе и грубо сфолил против Бонуччи.
    • 16'
      Руди сделал передачу Киммиху, тот выполнил подачу с правого края от углового флажка в штрафную площадь, но недостаточно подняло футбольный снаряд, и защитник итальянцев выиграл верховое единоборство.
    • 15'
      Хуммельс сделал длинную передачу из центра поля в штрафную площадь соперника в расчёт на рывок Мюллера, но получилось слишком сильно, и мяч пришёл в руки Буффона.
      14'
      Пароло выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но там Дармиан сфолил против игрока сборной Германии, и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Ругани подключился в атаку, пробил неподалёку от штрафной по воротам, но мяч задел игрока Германии, и прошёл над перекладиной. Будет угловой.
      13'
      Горетцка ворвался в штрафную площадь соперника, далеко от себя отпустил игровой снаряд, и Буффон в падении выбил мяч за пределы штрафной.
    • 12'
      Вновь с мячом защитники сборной Италии у своей штрафной площади перекатывают круглого, подключая к этому Буффона.
    • 11'
      Киммих получил передачу от Хуммельса, выполнил пас к центральной линии, но хозяева перехватили футбольный снаряд.
    • 10'
      Руди выполнил длинную передачу на правый край Горетцка, у которого верховое единоборство выиграл Романьоли, и скинул мяч Дармиану.
      9'
      После подачи углового хозяев, прошла быстрая атака немцев, Гюндоган сместился в центр, сделал скрытую передачу на левый край штрафной, откуда Герардт пробил по воротам, но находился он в офсайде.
    • 9'
      Дармиан подключился в атаку, получил мяч от Романьоли, выполнил прострел в штрафную площадь, но круглого сблокирован Мустафи, и мяч вышел за пределы поля.
    • 8'
      У сборной Италии пока мяч больше держится у центральных защитников, который стараются играть длинными передачами.
    • 7'
      Горетцка получил мяч перед штрафной площадью, пытался ворваться в штрафную, но Бонуччи снимает мяч с ноги полузащитника, и отправляет снаряд за боковую линию.
    • 6'
      Хуммельс сыграл в центральный круг на Мюллера, тот скинул мяч Руди, который сохранил круглого, но вперёд идти не стал.
    • 5'
      Прошёл заброс из глубины поля на Иммобиле, тот в борьбе с Хёведесем оказался на газоне, и Бенедикт скинул игровой снаряд Лено.
    • 4'
      Перекатывали мяч итальянские защитники, Ругани отправил мяч низом к центральной линии, где круглого перехватил Гюндоган, который сразу же сыграл на Мюллера, тот сделал передачу Вайглю, который пробил по воротам из пределов штрафной площади, но удар был блокирован.
    • 3'
      Прошла атака итальянцев по центру, Белотти получил мяч в метрах пяти от штрафной площади, решился на удар, но круглый после его удара пролетел над перекладиной в метрах пяти.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота Италии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Германии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джанлуиджи Буфона и Томаса Мюллера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Германии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 0:0 Германия онлайн