Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу итальянцев над Лихтенштейнем в гостях. Не смогли гости во втором тайме распечатать ворота Йеле, хотя особо к этому и не стремились. Теперь сборную Италии ожидает товарищеская игра с Германией во вторник. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • 90'
    Теперь Верратти метров с тридцати низом пробил по ворота Лихтенштейна, но получилось не очень сильно, и игровой снаряд в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Пронёсся по левому флангу Инсинье, прострелил на ближнюю штангу, где Дзадза обработал круглого и пробил по воротам, но Йеле в падение забрал круглого в руки.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Де Росси забросил мяч в штрафную площадь на Эдера, тот после минимального контакта с Ери упал на газон, но арбитр показал подниматься.
  • 89'
    Инсинье забросил мяч на угол вратарской Дзадза, который под прессингом Йеле через себя пробил по воротам, и мяч ушёл за пределы поля.
  • 88'
    Дзадза сделал передачу направо Дзаппакосте, который выполнил подачу на левый край штрафной площади на Инсинье, тот откинул круглого назад, продолжается атака итальянцев.
  • 87'
    Дзадза пробил по воротам с левого края, практически от угла штрафной, но Йеле в падение забрал круглого в руки.
  • 86'
    А, показали сейчас повтор эпизода с жёлтой карточкой Йеле. Перед вводом мяча, он спокойно попил водички, положил бутылку к воротам, и только потом пошёл устанавливать игровой снаряд.
  • 85'
    Здорово сыграл на выходе Йеле, из-под ног форварда итальянцев выбил мяч за пределы штрафной!
  • 84'
    Дзадза выполнил передачу на ход Белотти, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд достался Йеле.
    83'
    Петер Йеле получил жёлтую карточку, правда за что именно - оказалось за кадром.
  • 82'
    Дзаппакоста подключился в очередную атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Белотти головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    81'
    Последняя замена в составе сборной Италии: Чиро Иммобиле покидает поле, а появляется на газоне Симоне Дзадза.
    80'
    Эдер оставил мяч Инсинье, который находился на левом краю, тот сделал передачу Белотти, который пробил по воротам, но из положения "вне игры".
    • 79'
      Белотти вновь проткнул мяч в сторону ворот, но получилось несильно, и Йеле на выходе в падении забрал футбольный снаряд в руки.
      79'
      Ещё один офсайд у нас, после длинной передачи из глубины поля в неправильном положении оказался Деннис Саланович.
      78'
      Продолжилась атака Италии, мяч получил Иммобиле на правом фланге, но был он в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 77'
      Инсинье пробил с этого стандарта, но мяч полетел на удобной для голкипера высоте, и Йеле забрал круглого в руки.
      76'
      Польверино под прессингом Иммобиле сыграл на Йеле, тот выбил мяч к центральной линии, где круглого подхватил Эдер, пошёл вперёд, и наткнулся на ногу Кауфмана, за что получил защитник Лихтенштейна жёлтую карточку.
    • 75'
      Немного сбился темп в игре на протяжении минуты уже хозяева вбрасывают мяч из-за боковой, но Де Шильо или Инсинье отправляют круглого снова в аут.
    • 74'
      Бюхель шёл вперёд по правому флангу, Де Шильо жёстко поставил ногу, и отправил мяч в центр поля.
      73'
      Ещё одна перестановка в составе итальянской команды: Мртинс Эдер меняет Антонио Кандреву.
      72'
      УХ!! Ещё один опасный момент, очередной прострел Кандревы по вратарской, мяч пролетел мимо Белотти, и прошёл за ушёл за пределы поля.
    • 71'
      Де Росси сыграл на Инсинье, который промчался до штрафной площади, выполнил закидушку на линию вратарской, но там защитник Лихтенштейна грудью скинул футбольный снаряд Йеле.
    • 70'
      Продолжают держать мяч итальянцы на своей половине поля, не слишком активно идут вперёд, да и гости их прессенгуют.
      69'
      Наконец зацепились игроки Лихтнштейна за мяч после ввода круглого Йеле, но Саланович оказался в положении "вне игры".
    • 68'
      После передачи Верратти, Инсинье в касание сыграл на Белотти, тот низом пробил по воротам, но получилось снова несильно, и Йеле вновь фиксирует снаряд.
      67'
      Первая замена в составе сборной Италии: Джакомо Бонавентура покидает поле, а выходит на газон Лоренцо Инсинье.
    • 66'
      Бонуччи сыграл на Иммобиле, тот выполнил передачу пяткой далее к воротам, но никого из партнёров не оказалось, и защитник Лихтенштейна сыграл на Йеле.
    • 65'
      А сейчас продолжают перекатывать игровой снаряд защитники итальянцев, Кандрева пробил по воротам метров с тридцати, но удар получился несильным, и Йеле в падение забрал игровой снаряд в руки.
    • 64'
      Кандрева выполнил подачу во вратарскую площадь, но защитники Лихтенштейна выбивают мяч подальше за пределы штрафной.
      63'
      Первую жёлтую карточку получает Ери за подкат против Дзаппакосты, который подключился в атаку, и был тоже на границе штрафной площади!
    • 62'
      Неудачный розыгрыш стандарта, Кандрева то ли бил по воротам, то ли выполнял подачу, но круглый вышел за пределы поля.
      62'
      Два восьмых номера столкнулись у штрафной площади, Кристен сфолил против Бонаевнтуры, ещё немного и мог бы быть пенальти!
    • 61'
      Дзаппакоста выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Кристен выигрывает верховое единоборство.
    • 60'
      Де Шильо получил скидку от Романьоли на своей половине поля, а Кристен выбивает мяч за боковую линию из-под ног защитника.
    • 59'
      Белотти получил мяч у линии штрафной площади, долго он настраивался на удар, и на него насели три игркоа соперника, в итоге смогли выбить снаряд в сторону центра поля.
    • 58'
      Продолжают сейчас держать мяч футболисты сборной Лихтенштейна, но всё это происходит только до центральной линии.
    • 57'
      Диктор по стадиона только что сказал, что на стадион сегодня пришло 6664 болельщиков, а Буффон тем временем выскочил из штрафной, снял с ноги круглого Салановича, сделав передачу своему партнёру.
      56'
      Оказался на газоне после контакта с Польверино перед штрафной площадью хозяев, арбитр зафиксировал фол, и итальянцы готовятся к исполнению штрафного.
    • 55'
      Очень хорошо слышно как поют болельщики сборной Италии с трибун из-за того, что местные фанаты сидят спокойно на своих местах.
    • 54'
      Прошла проникающая передача от Веррати в штрафную площадь на Иммобиле, тот откликнулся на этот пас, но получилось слишком сильно, и Йеле забрал круглого в руки.
    • 53'
      Бургмайер сейчас подкатился на центральной линией, Дзаппакоста сыграл ему в ноги, и мяч вышел за боковую линию.
      52'
      Бургмайер выполнил подачу на ближнюю штангу, но итальянцы с лёгкостью отбились и провели свою атаку, Кандрева сыграл к угловому флажку на Иммобиле, но защитник хозяев выбил круглого за пределы поля.
    • 51'
      Романьоли под прессингом Салановича выбил круглого за пределы поля, будет угловой для игроков Лихтенштейна.
    • 50'
      Де Росси пробил с линии штрафной после прострела с правого фланга от Канлревы, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 49'
      Йеле выбивает мяч далеко из своей штрафной, круглый долетел до штрафной Буффона, где Бонуччи поставил корпус Салановичу, и Джанлуиджи забрал игровой снаряд в руки.
    • 48'
      Кандрева откинул мяч Дзаппакосте, который навесил в штрафную площадь соперника, но защитники Лихтенштейна выбили мяч за пределы штрафной.
    • 47'
      Очередная подача Кандревы на дальнюю штангу, откуда Иммобиле пробил по воротам, но Йеле зафиксировал игровой снаряд.
      46'
      Кандрева выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но мяч перелетел всех и с левого края Бонавентура откинул мяч назад.
      45'
      Возобновляется игра в Вадуце! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Иван Бебек пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Италии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Что можно сказать по первому тайму? Класс итальянцев намного вышел хозяев поля, они это здорово реализуют. Посмотрим, сколько смогут забить во втором тайме гости.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв, не увидели мы в добавленное время подходов к воротам. Команды отправляются в подтрибунные помещения, а мы с вами отдохнём у экранов телевизоров/телефонов/планшетов 15 минут.
    • 45'
      Не спешат идти вперёд защитники сборной Италии, предпочитают они под конец первого тайма перекатывать мяч на центральной линии.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! Бонаевнтура забросил мяч на линию защитников Лихтенштейна Белотти, который подработал круглого, и пробил по воротам, отправив игровой снаряд в сетку!
      43'
      Кандрева забежал в офсайд, получил передачу из глубины поля, прострелил на ближнюю штангу, откуда Белотти в касание пяткой переправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил гол из-за положения "вне игры" у Антонио.
    • 42'
      Верратти сыграл на Кандреву к угловому флажку, который навесил на ближнюю штангу, но Йеле в прыжке выбивает мяч кулаком за пределы штрафной.
    • 41'
      Чаще стали держать мяч игроки Лихтенштейна на своей половине поля, а может итальянцы сбавили обороны, и не так настырны.
    • 40'
      Бюхель выполнил пас Ери на левый фланг, который пошёл вперёд, прострелил в штрафную площадь итальянцев, но никто не откликнулся на эту передачу.
    • 39'
      Белотти получил передачу на правом фланге от Де Росси, прострелил на линию штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 38'
      Отходят время от времени футболисты Лихтенштейна, чтобы немного отдохнуть, не могут они на протяжении всего тайма обороняться.
    • 37'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники сборной Италии на своей половине поля, игроки атаки гостей постоянно перемещаются впереди, и запутывают соперника.
    • 36'
      Саланович промчался по левому флангу, попытался прострелить в штрафную, но Бонуччи блокировал передачу, и круглый ушёл за пределы поля.
    • 35'
      Иммобиле получил мяч в штрафной площади после прострела от Дзаппакосты, в касание пяткой оставил круглого Кандреве, тот в касание пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 34'
      Продолжают комбинировать итальянцы на половине поля соперника, Де Росси сыграл на Иммобиле, но тот от штрафной площади сыграл назад на Верратти.
    • 33'
      Забрал мяч Йеле после прострела с фланга итальянцев, немного потянул время, чтобы его партнёры передохнули и сильным ударом отправил футбольный снаряд в центр поля.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АНТОНИО КАНДРЕВА!!! Де Шильо сыграл на Бонавентура, тот сделал ответную передачу защитнику, который ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, откуда Кандрева в касание пробил по воротам, и отправил мяч в сетку!
    • 31'
      Стараются контролировать мяч "красно-синие" на своей половине поля, но встречают против себя активный прессинг итальянцев.
      30'
      В следующей фазе атаки Бонавентура сыграл на Иммобиле, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Прошла быстрая атака итальянцев, Бонавентура промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, но наткнулся на защитников Лихтенштейна.
    • 28'
      Рекстайнер выполнил подачу к линии штрафной площади соперника, но Романьоли выиграл верховое единоборство, и сбросил круглого к боковой линии.
    • 27'
      Верратти перевёл мяч на правый край подключившемуся в атаку Дзаппакосте, но получилось немного неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 26'
      Дзаппакоста выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Йеле вышел из ворот и кулаками перевёл игровой снаряд сильно на другой фланг.
      25'
      Кандрева выполнил подачу с углового, сначала Бонуччи бил по воротам, потом Иммобиле, далее Де Росси, но там и Йеле спасал, и Бургмайер, а потом уже против голкипера Лихтенштейна были нарушены правила.
    • 25'
      Очередной прострел Кандрева с правого фланга на ближнюю штангу, но Йеле переводит игровой снаряд в падении за пределы поля.
      24'
      Кристен нарушил правила против Де Шильо на правом фланге, и арбитр зафиксировал фол. Быстро разыграли круглого итальянцы.
    • 23'
      Кандрева с левого края штрафной навесил на правую штангу, откуда Иммобиле пробил по воротам практически с нулевого угла, но мяч после его удара прошёл с внешней стороны сетки.
    • 22'
      Кандрева выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Иммобиле выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!
    • 22'
      Бонавентура промчался по левому краю штрафной, прострелил в центр, но защитники Лихтенштейна выбили снаряд за пределы штрафной.
    • 21'
      Оказали помощь Белотти, сейчас он переодел футболку, и только что появился на газоне.
    • 20'
      Ещё один удар по воротам итальянцев! Кандрева нанёс удар в дальний угол, но Рекстайнер в падении сыграл на своего голкипера Йеле.
      19'
      Рассечение у Белотти, оказывают помощь ему сейчас медицинская бригада арбитров, непонятно пока кто разбил лицо форварду сборной Италии.
    • 18'
      Продолжают контролировать мяч игроки итальянской сборной на половин поля соперника, выдвинулись они вперёд по правому флангу, Кандрева сыграл на подключившегося в атаку Дзаппакосту, который чуть ли не от углового флажка пробил по воротам, но Йеле зафиксировал круглого.
    • 17'
      Бюхель выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бонавентура выиграл верховое единоборство, и отправил мяч за боковую линию.
      16'
      Бонуччи сфолил против Бюхеля перед своей штрафной площади, теперь игроки Лихтенштейна готовятся к стандарту.
    • 15'
      Кандрева пробил по воротам с правого угла штрафной площади, но круглый прошёл рядом с каркасом ворот, и ушёл за пределы поля.
    • 14'
      Кристен пошёл вперёд по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч, и де Росси перехватил футбольный снаряд.
    • 13'
      Бонавентура сыграл на Де Росси, тот выполнил скидку назад Верратти, который сделал заброс в штрафной площади соперника, но пас получился неточным.
    • 12'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники Италии на своей половине поля, не идут пока они вперёд.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! После передачи из глубины поля, Белотти выиграл верховое единоборство у защитника Лихтенштейна, скинул мяч в штрафную площадь на Иммобиле, который сблизился с голкипером, и отправил мяч в сетку ворот.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! Кандрева выполнил подачу с углового, Романьоли выиграл верховое единоборство, и скинул мяч во вратарскую площадь, откуда Белотти в касание переправил мяч в сетку ворот.
    • 9'
      Активно действует Бонавентура на левом фланге, очередной его прострел в штрафную был заблокирован.
    • 8'
      Саланович протащил мяч до штрафной площади соперника метров сорок, пробил по воротам, но силы кончились, и удар пришёлся в сторону от ворот.
    • 7'
      Бонавентура накрутил на левом фланге Рекстайнера, прострелил в штрафную площадь соперника, но Визер выбивает мяч в центр поля.
    • 6'
      Ещё один удар по ворота Йеле, Иммобиле пробил с правого края штрафной, но получилось немного точно, и круглый ушёл за пределы поля.
    • 5'
      Бонавентура пробил по воротам после прострела от Кандревы, но Йеле в прыжке перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 4'
      Иммобиле после передачи из глубины поля проткнул мяч в сторону ворот, но вышло не слишком сильно, и защитник Лихтенштейна выносит мяч в центр поля.
      3'
      Активно начали игроки Лихтенштейна, Бюхель выполнил подачу с углового, но защитники сборной Италии выбивают за пределы штрафной.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в бело-синей форме. Ворота Лихтенштейна в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Италии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Петера Йеле и Джанлуиджи Буффона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Лихтенштейна! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд Италии и Лихтенштейна.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Рейнпарк" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходное, температура воздуха 0 градусов, ясно, скорость ветра 2 км/ч, настоящая футбольная погода.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 4-го тура группы G ЧМ-2018 европейской квалификации. В рамках этой игры на стадионе "Рейнпарк" в городе Вадуц, вместимостью 6127 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Лихтенштейна и Италии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком из Хорватии. Помощники судьи - Томислав Петрович, Миро Гргич; резервный судья - Марио Зебец. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Иван Бебек (Хорватия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rheinpark Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лихтенштейн 0:4 Италия онлайн