Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Спасибо большое за внимание! Поздравляем "Баварию" с победой! До новых встреч, друзья.
  • 90'
    Дон-Вонь Чжи забрался в положение вне игры и сейчас возвращается на свою половину поля, понурив взгляд.
  • 90'
    Начали катать в центре поля мяч мюнхенцы, остановив свою же перспективную атаку.
    90'
    Три минуты добавил арбитр. Первая из них уже истекла.
    90'
    Байер подал на ближнюю штангу, мяч оттуда был выбит. После прострела ещё один угловой, от Бадштубера мяч ушёл.
    90'
    Стафилидис нарушил спокойствие, пробив по воротам после передачи. Угловой будет.
  • 89'
    Ждём табло с добавленным временем. Надеюсь, что добавлено сегодня ничего не будет. Не играют футболисты и всё.
  • 88'
    И Чжи, и Ку впереди лишь предлагают себя, но передач на них нет - сухой паёк - не лучшая идея.
  • 87'
    Подходит к концу наш матч, поскольку команды банально не играют. Можно было что-то придумать, обострить, но всё настолько инертно - даже грусть берёт.
  • 86'
    Нойеру дали время ещё повозиться с мячом сейчас, попрактиковался голкипер, размялся.
  • 85'
    Хинтереггер сейчас пошёл тормозить атаку, навалившись руками и корпусом на соперника. Удалось, но "Бавария" не сильно расстроилась.
    83'
    Моравек вышел на поле сейчас. Качар под жиденькие аплодисменты поле покинул.
    82'
    Коста получил мяч слева, сделал передачу в центр линии штрафной, откуда Лам пробил просто опаснейшим образом! Рядом со штангой прошёл мяч!
  • 81'
    Алаба подставил свою пятую точку, не позволив пройти прострельной передаче с правого фланга.
    • 80'
      Байер с левого фланга сделал неудачную передачу параллельно линии штрафной, игрок "Баварии" вовремя подставил голову.
    • 79'
      Последовала подача на ближний угол вратарской, откуда последовал вынос от греха подальше.
      78'
      Алаба прострелил в штрафную, заработав право на угловой.
      77'
      Киммих вышел на поле вместо Роббена. Вполне достойная замена, чтобы Арьена проводили громкими аплодисментами поклонники "Баварии".
      76'
      Тейгль сейчас не только нарушил правила в атаке, но и после свистка решил ударить по мячу, что привело к жёлтой. Трибуны свистом встретили, ка и при замене, но громче.
      75'
      Ещё один опаснейший пас от Алонсо на Нойера, который с трудом опередил оппонента. В ответной атаке Коста забрался в положение вне игры.
    • 72'
      Хуммельс ещё один удар по воротам нанёс сейчас, сумели отбиться гости. Разозлились мюнхенцы!
      71'
      У Роббена довольно эффектно был выбит мяч сейчас, угловой. После подачи последовал удар, Хитц справился и с ним!
      70'
      Хуммельс пробил головой по воротам после навесной подачи, Хитц в последний момент выбросил руку в прыжке, чтобы выбить его из ворот! Опаснейший момент!
    • 69'
      Роббен сейчас упал на газон в чужой штрафной, показав, что там был контакт. Рефери принял спорное решение, нужно смотреть повтор.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КУ!!! Байер сейчас первым оказался на подборе в чужой штрафной после того, как игрок "Баварии" выбил мяч, а Ку осталось лишь поразить пустые ворота, справа он был один.
    • 66'
      Продолжает "Бавария" катать мяч в центре поля,  а вот продвижения вперёд нет  никакого, что удивительно.
      65'
      Тейгль вышел на поле вместо Алтынтопа. Под свист трибун вышел игрок "Аугсбурга", что закономерно после того, что футболист устроил.
    • 64'
      Нойера сейчас пробовали прессинговать, но он в итоге довольно спокойно сделал пас на своего по центру.
      63'
      Бадштубер вышел на поле вместо Боатенга. Громкими аплодисментами встретили его на стадионе.
      62'
      Левандовски сейчас едва не вышел на оперативный простор, но успели накрыть его. Очень опасный проход слева был.
    • 61'
      "Бавария" сейчас в центре поля потеряла мяч, хозяева перешли в контратаку, которую загубил Чжи, далеко отпустивший от себя мяч в чужой штрафной.
    • 60'
      Макс попробовал после подбора и обработки грудью пробить с линии штрафной, мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
      59'
      Чжи на правом фланге нагнал мяч, сделал прострельную передачу, которую купировал Алонсо, выбивший мяч на угловой.
    • 58'
      Трибуны продолжают поддерживать местную команду, приятно, что даже при таком счёте клуб имеет такой стимул - хотя бы на гол престижа.
    • 57'
      Стали выше встречать соперника игроки "Аугсбурга", даёт это какие-то плоды, гости довольно долго уже пробуют приблизиться к штрафной.
      56'
      Макс вышел на поле вместо Шмида. Первая замена у хозяев поля.
      55'
      Алонсо подал угловой низом, на ближней штанге Левандовски не смог даже пробить по воротам.
    • 54'
      Хинтереггер довольно жёстко оттеснил в своей штрафной от мяча соперника, голкипер после этого был уже первым. Всё в рамках правил, хоть и жёстко.
    • 53'
      По центру пробовали продраться сейчас мюнхенцы, но наткнулись на жёсткий прессинг, не позволивший даже войти в штрафную.
    • 51'
      Гости предъявляли какие-то претензии, показывая, что Чжи подталкивал, но на деле всё было чётко - арбитр показал, что будет удар от ворот.
      50'
      Хорошее настроение у мюнхенцев, практически все игроки улыбаются, а вот "Аугсбург" имел момент! Чжи пробил по воротам головой после навеса, мяч прошёл мимо цели.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Качар допустил обрез в атаке, мяч подхватил Роббен, прошёл по центру и сделал передачу направо на Левандовски, который уже в падении пробил всё-таки в пустые ворота. Это дубль!
    • 48'
      Роббен сейчас едва троих не оставил не у дел, но не сумел отдать на ход партнёру в штрафную. Перехватили мяч хозяева поля.
    • 47'
      Продолжают игроки "Аугсбурга" играть вторым номером, а им на большее надеется и нельзя, "Бавария" очень хороша.
      46'
      Началась вторая половина матча у нас. Будет ли возрождена интрига? Посмотрим!
      Отправляемся на перерыв!
      45'
      Ку получил пас от Алонсо, который просто вложил под удар игроку "Аугсбурга". Он такого подарка не ожидал, пробил слабо - Нойер без проблем в пряжке забрал мяч.
    • 44'
      Бернат и Саншеш сейчас позадирали друг друга на лавке, подзатыльничек один-другой - делать парням нечего, скучно. Вот и играют в школьные игры.
    • 43'
      Угловой заработала "Бавария" на левом фланге, последовала подача на линию вратарской, откуда последовал вынос мяча.
    • 42'
      "Аугсбург" провёл вторую атаку за последние пять минут, но и тут смогли гости всё перекрыть, даже потушили те зоны, где могло загореться сильнее.
    • 41'
      Чжи получил мяч на правой бровке, но не успел навесить, поскольку Хуммельс отработал просто великолепно, обезмячив соперника.
    • 40'
      Левандовского в штрафной сейчас откровенно придержали руками, но арбитр показал, что не тянет такой момент на пенальти.
      39'
      Видаль оказался на газоне сейчас, игрок линии атаки "Аугсбурга" сфолил впереди.
    • 38'
      Роббен продолжает сейчас неплохо комбинировать, играть в квадрат, треугольник - всё в своё удовольствие делают мюнхенцы.
      37'
      Левандовски сейчас выпрыгнул выше всех защитников, откликнувшись на подачу Роббена справа. Казалось, что ещё чуть-чуть и будет дубль, но вместо этого голова поляка дала сбой. От ворот.
      36'
      Ку получил жёлтую карточку за удар по ногам Алонсо. Последний для порядка полежал немного на газоне, а потом поднялся.
      35'
      Алонсо закрутил с левого фланга мяч в штрафную, откуда последовал вынос. Гости получили право на угловой, который разыграли неудачно.
      34'
      Левандовски завалили на газон сейчас, Байер нарушил правила, если не ошибаюсь, подтолкнув поляка в спину. Ничего серьёзного там нет, игровой эпизод.
    • 33'
      Янкер уже не смотрел, куда сейчас выбивал мяч. Просто подальше, чтобы дать своим партнёрам передохнуть.
    • 32'
      Алаба на левом фланге едва не упустил мяч за боковую линию после того, как неудачно обработал. Хорошо, что касание соперника было последним.
    • 30'
      "Аугсбург" перестал даже переходить середину поля, очень инертна команда, опустила руки она.
      29'
      Первая замена у нас. Мартинес покинул поле, Хуммельс появился. Повреждение получил игрок "Баварии", не ожидали такого мы - вроде не было эпизодов, предвещающих это.
    • 28'
      И снова атака правым флангом, но после двух взятий ворот не идёт последний или предпоследний пас, хотелось бы всё-таки большего!
    • 26'
      Роббен решил сыграть в стеночку с партнёром, отправился в штрафную, чтобы получить обратный пас, а мяч был отправлен за лицевую! Чудеса!
    • 25'
      Стафилидис прервал очередную передачу с правого фланга, выбив мяч через себя от вратарской. Но перейти в атаку хозяева поля не смогли.
    • 24'
      Похвально, что мюнхенцы продолжают атаковать, пробуют они уже больше задействовать правый фланг, откуда пришли классные передачи от Роббена и Левандовски.
    • 23'
      Вот так, друзья! Ничто не предвещало такого резкого поворота событий, но уже 2 мяча забили гости.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОББЕН!!! Роббен снова сделал передачу на Левандовски в штрафную и сам пошёл в центр. После первого прострела защитник купировал угрозу, но отдал на лицевую, где был поляк. Второй пас - мяч был вложен в ногу Роббену, который поразил ворота.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Роббен на правом фланге получил мяч, сделал передачу в центр штрафной на Левандовски, который, подработав мяч, перевёл его в сетку!
    • 19'
      Лам после розыгрыша углового получил мяч и сделал проникающий пас в штрафную, первым на подборе оказался защитник "Аугсбурга".
      18'
      Мартинес начал очередную атаку своей команды, которую завершил Стафилидис, выбив мяч в подкате. Угловой заработала "Бавария"!
      17'
      На Видале были нарушены правила в атаке, арбитр на линии указал на это главному судье.
    • 16'
      Хитц забрал мяч в руки после попытки навеса к пределам вратарской. Быстро он же начал атаку, которая не стала контратакой.
    • 15'
      Анчелотти сейчас вышел к кромке, чтобы внести какие-то коррективы в игру, хотя, если говорить об его эмоциях, он доволен ситуацией, если совсем грубо.
    • 14'
      Ещё одну атаку провела "Бавария" сейчас, завершилось вновь ничем. Не скажу, что перед нами типичный немецкий футбол, хотелось бы большего.
    • 12'
      Хитц просит защитников играть более компактно, поскольку уже больно много они позволят сопернику катать мяч перед штрафной.
    • 11'
      Видаль и Тьяго заморочились перед чужой штрафной, начав играть в пас. Примерно секунд тридцать убили на это, только потом уже Хаби Алонсо пробил издали, но мяч свалился с ноги.
      10'
      Левандовски получил мяч в штрафной и был готов идти на рандеву с голкипером, если бы не упустил слишком далеко мяч от себя. В итоге Хитц сыграл, а поляк нарушил правила на нём, пойдя в стык.
    • 9'
      Чжи побежал от штрафной по правой бровке, а потом сместился и вовсе в центр. Всему виной прессинг - вездесущий Мартинес.
    • 8'
      Поют трибуны - всё это создаёт практически неповторимый колорит. Надо ли говорить, что у нас сегодня традиционный аншлаг на матче?
    • 8'
      Мартинес увидел предложение партнёра, решил сделать диагональный пас, только упустил и время, и напарника команды из виду.
    • 7'
      А вот после этого эпизода последовала уже подача с угла поля, в защите всё было железно - мяч выбили подальше от ворот.
    • 6'
      Нойер сейчас справился с трудом с ударом из-за пределов штрафной, пришлось ему показать чудеса прыгучести в этом эпизоде.
    • 4'
      Пока на поле ничего интересного не происходит, команды довольно спокойно пробуют комбинировать, катать мяч и всё на этом.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на WWK Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аугсбург 1:3 Бавария онлайн