АДО Ден Хааг Холла Данни 1 10
АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Твенте" выигрывает третий матч подряд на старте сезона и уверенно идёт на первом месте.
  • 90'
    Не спешат никуда уже футболисты НЕКа, понимая, что за две минуты спасти эту игру не смогут.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча. Тем временем выбрали лучшего игрока матча - им стал Душан Тадич.
  • 89'
    Бройер остался в центре атаки, переводил он мяч на правый фланг на Джорджа, но вышло неудачно. Аут для "Твенте".
  • Дождь
    88'
    Настоящий ливень полил над Неймегеном! Игрокам даже тяжело смотреть на поле, подняв голову, тут же в глаза попадает влага. даже картинка на ТВ получается смазанной, но газон - просто идеальный!
    87'
    ШТАНГА!!! Мяч после подачи со штрафного никого не коснувшись попал точно на ногу Бройеру, который с метра умудрился попасть в стойку ворот!
    86'
    Верхойк руками прихватил Конбоя, который уже рвался в чужую штрафную Ещё один стандарт для НЕКа.
    85'
    4-5 по угловым. Тадич крайне неспешно отправился подавать корнер, мяч прилетел точно в голову Чмовшу.
  • 85'
    На таких эмоциях вполне НЕК может и забить ещё, подарив всем нам прекрасную острую концовку. Не рано ли я отдал победу гостям?
    84'
    Последняя замена у "Твенте": Ландзат заменил Гутьерреса.
    83'
    Джордж на силу пробил над "стенкой" в ближний угол, но вышло немного выше перекладины.
    82'
    Янссен на самой линии своей штрафной свалил Рикса. Опаснейший стандарт для хозяев!
    81'
    МОМЕНТИШЕ!!! ПЛАТЬЕ!!! Шикарный навес удался у Сно с левого фланга на дальнюю штангу, Михайлов остался в полупозиции, а Платье бил головой зряче в дальний угол, но чуть-чуть не попал!
    • 79'
      Почувствовали хозяева, что вполне могут забить и ещё, но "Твенте" вновь всей командой в обороне, "стеной" стоя на пути мяча.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-3! СНО!
      Сработало старое правило... Сно приблизился к чужой штрафной и без сопротивления пробил сильно и точно в ближний угол, Михайлов не спас!
      78'
      Начал валиться НЕК! Тадича уже вывели один на один с Бабошем, вновь вратарь сыграл выше всяких похвал!
      77'
      И тут же Схилдера оставили одного в чужой штрафной, защитник мощно пробил в ближний угол, вновь Бабош на высоте!
      76'
      МОМЕНТ! Верхойк выскочил один на один с Бабошем, вратарь успел "срезать" угол, после чего спасти свои ворота от четвёртого!
      75'
      Чмовш завалил Тадича у своей штрафной, гости быстро мяч разыграли пасом на Фера, удар у Лероя получился совсем не так, как задумывал.
      73'
      Платье продолжает искать счастье в атаке на различных флангах, но на сей раз угодил в положение вне игры. Примолкли и трибуны.
      72'
      Шикарную вертикальную контратаку провели гости: Фер отвоевал мяч у своей штрафной, протащил снаряд до центрального круга, после чего вывел Верхойка один на один с Бабошем, удар у Уэсли вышел рядом с целью!
      71'
      УХ! Опасно с левого фланга навешивал Фор вдоль вратарской, Михайлов до мяча не дотянулся, как и Рикс за спиной кипера.
      70'
      А теперь уже угловой для хозяев поля, высокая подача на дальнюю штангу завершилась контратакой с участием одного Кастаньоса, но даже до центрального круга не добежал.
    • 69'
      До минимум довели хозяева отставание по владению мячом, но счёт-то - самое красивое в футболе, а он явно не в пользу подопечных Алекса Пастора.
      68'
      И всё-таки замена номер три у НЕКа: многострадального ван Эйдена меняет Павел Чмовш.
      67'
      Заработали гости угловой удар, пошёл подавать Гутьеррес, но во время полёта мяч покинул пределы поля.
      66'
      Ван Эйден чисто смог в подкате выбить мяч у Гутьерреса, но в ходе борьбу чилиец неудачно наступил на ногу защитнику. Пауза у нас.
      65'
      Кастаньос на полметра залез в офсайд, что не осталось без внимания арбитра на линии. Выход один на один с Бабошем был сорван.
    • 64'
      Приятное впечатление оставляет этот чилиец Фелипе Гутьеррес, который заменил в центре поля Браму. Особых проблем с этой заменой у гостей нет.
      62'
      Гутьеррес убегал один на один с Бабошем, уже почти вошёл в штрафную, но откровенно был сбит ван Эйденом. Арбитр не рассмотрел эпизод, дав жёлтую карточку за симуляцию.
    • 61'
      Полчаса осталось до конца матча, который понемногу катится к уверенной победе "Твенте". После этого тура подопечные Стива Макларена наберут три очка и возглавят турниру таблицу.
      60'
      Дмитрия Булыкина меняет Уэсли Верхойк.
    • 58'
      Зря вынесли носилки на поле. Ван Эйден смог самостоятельно встать и покинуть пределы поля, а дождь тем временем усилился ещё больше.
      57'
      Булыкин и ван Эйден отчаянно боролись за мяч у штрафной НЕКа, после чего защитнику пришлось вызвать врачей. Дмитрий спокойно отправился гулять по полю.
      57'
      А вот и момент у НЕКа! Платье с правого фланга прострелил в центр, куда ворвался Рикс и буквально с метра не смог подстроиться под мяч по пустым воротам!
    • 56'
      Висгерхоф неуклюже отдавал мяч назад своему вратарю, мяч мимо Михайлова тихонько катился в ворота, но Николай успел не допустить ошибку.
    • 55'
      Стив Макларен чуть ли не впервые вышел к бровке, что-то указав кому-то из подопечных. Хочет тренер забить четвёртый?
    • 54'
      Уже забыли гости про атаку, все силы отрядив в оборону. НЕК старается хотя бы дойти до чужой штрафной, пока всё тщетно.
    • 53'
      В спокойной, размеренном темпе проходит сейчас игра, которая в полной мере соответствует тем планам, что вынашивают гости.
    • 51'
      Ничего не получается у НЕКа в атаке. Совершенно не ясно за счёт чего или кого хозяева собираются спасать эту игру.
      50'
      Ван Эйден на фланге грубовато прошёлся по ногам Фера, арбитр не стал наказывать защитника жёлтой карточкой, хотя имел на это основания.
    • 49'
      Сно, Платье и Фор чуть было быстрыми пасами не прошли оборону "Твенте" по центру и не вывели Эвандера один на один с Михайловым, последний пас получился чуть неточным.
    • 48'
      Чуть начался второй тайм, как Кастаньос почувствовал какое-то недомогание и демонстративно сел на газон. Как бы замены не пришлось делать.
      47'
      Герт Аренд Рорда на второй тайм так и не вышел, вместо него теперь будет играть Лерой Джордж, номинальный нападающий.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      0-3 после первых 45 минут. Будет ли борьба после перерыва?..
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      Рикс отдал на Конбоя пас пяткой на левом фланге, тот прорывался в штрафную, но был сбит на границе оной Тадичем. Жёлтая сербу.
    • 44'
      Удивительно, но уже сейчас болельщики НЕКа потянулись на выход со стадиона. Не хотят они видеть дальше продолжение разгрома.
      43'
      0-3! ФЕР!
      Шикарно Лерой Фер ударом в стиле паненки забивает третий мяч в ворота НЕКа.
      43'
      Бабош ещё и жёлтую карточку получил.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Кастаньос по месту левого крайнего ворвался в штрафную и был сбит Бабошем. Чистейшее пенальти!
    • 41'
      Булыкин немного внедодачу отдал пас на Тадича на фланге, Душан имел все шансы врываться в штрафную на рандеву с Бабошем, но...
      40'
      Так и есть. Бывшая легенда НЕКа Петер Висгерхоф выходит на поле вместо Бьелланда. Здоровья, Андреас!
      39'
      Бьелланд в борьбе со Сно подвернул ногу и, похоже, продолжить встречу не сможет. Готовится замена.
    • 38'
      Рикс и Колвейк попасовались на левом фланге, после чего последовала передача в центр, где совершенно никого кроме Михайлова не оказалось.
    • 37'
      Пока что Сно выделяется у НЕКа в составе не только своей внешностью, но и полезными действиями. То мяч отберёт, то пас отдаст точный. Воспитанник "Аякса" не даёт своей нынешней команде утонуть до конца.
      36'
      А вот вам и Рикс! С левого фланга на рывке ушёл он в центр, обыграв пи этом Тадича, и мощно без обработки пробил в ближний угол, совсем рядом с целью.
      35'
      Платье оказался вновь на месте левого крайнего, получил мяч от Рикса, вот только в положении вне игры. Номинально Мелвин - центральный форвард, но постоянно ищет на фланге шанс.
    • 34'
      Свистом проводили молодого нападающего Рика тен Ворде трибуны и также недоброжелательно встретили Сорена Рикса. Явно, что и болельщики реагируют на игру своей команды.
      33'
      Первая замена уже в первом тайме в составе НЕКа, явно недоволен Алекс Пастор событиями. Датский хавбек Рикс выходит на поле вместо тен Ворде.
      32'
      Сам же Тадич отправился и угловой подавать, вышла подача на ближнюю штангу, куда выскочил Булыкин и головой пробил в сторону ворот, но мяч застрял в телах защитников и вылетел в поле.
    • 31'
      Тадич вновь пробил на силу мимо "стенки" в тот угол, где стоял голкипер, Бабош не стал гадать и смог спокойно отбить за лицевую!
      30'
      Колвейк почти на самой линии своей штрафной пробил ногой в корпус Гутьерресу, показав что-то из стиля тхэквондо. Опасный стандарт для гостей!
      28'
      Тадич выполнил подачу на дальнюю штангу именно в ту зону, где никого из игроков с синем не оказалось. Отбились хозяева.
    • 28'
      В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами: на "Гофферштадионе" сильнее оказался НЕК со счётом 3-1, а уже усебя дома "Твенте" был сильнее 2-0.
      27'
      Гутьеррес сам не прочь пробить с дальней дистанции, ибо мяч и перчатки у вратари мокрые. Его удар полетел под перекладину, Бабош справился.
    • 26'
      Тадич и Булыкин убежали в контратаку два в два, Душан отдал передачу на ход Дмитрию, но ван Эйден в последний момент в шпагате лишил россиянина шанса оформить дубль уже сейчас!
    • 25'
      Кстати, это был первый мяч Дмитрий Булыкин в составе новой команды, с чем мы его искренне поздравляем и надеемся, что на этом он не остановится!
    • Дождь
      24'
      Дождь пошёл над Неймегеном, чем воспользовался Сно и пробил метров с двадцати в угол ворот Михайлова, Николай справился.
    • 23'
      "Твенте" сделал огромную заявку на итоговую победу в этом матче, попутно подобную ставку на крупную победу.
      22'
      0-2! БУЛЫКИН!!!!!!
      Есть гол Димы! Тадич на левом краю штрафной, казалось, уже упустил мяч за лицевую, но серб смог-таки сделать навес через всю вратарскую, где оказался Булыкин и почти с "нулевого" угла пробил Бабоша!
      21'
      Платье сорвал быструю атаку соперника, буквально "срубив" Янссена в центре поля, не стал арбитр наказывать футболиста НЕКа.
    • 20'
      Смогли футболисты НЕКа завладеть мячом на чужой половине поля, но очень часто делают неточные пасы, позволяя сопернику постоянно сводить на нет остроту.
    • 19'
      Тадич сам заработал стандарт на чужой половине поля и сам же навесил к чужим воротам в сторону Булыкина, Дмитрий до мяча не достал, зато уверенно на отбой сыграл Нюйтинк.
    • 18'
      Продолжают гости владеть мячом, не позволяя хозяевам поля даже подойти к своей штрафной. Михайлов заскучал.
    • 17'
      Алекс Пастор крайне недоволен тем, что происходит на поле. Выскочил он чуть ли не на игровое поле, постоянно что-то крича подопечным.
    • 16'
      Быстрый гол должен помочь "Твенте" набраться уверенности в своих силах, а НЕК заставить атаковать ещё большими силами. Кто кого?
      15'
      0-1! КАСТАНЬОС!
      А вот и первый мяч в матче! Тадич получил разрезающий пас в штрафной от Гутьерреса и тут же в касание прострелил в центр, куда набежал совершенно свободный Кастаньос и в касание пробил Бабоша.
    • 14'
      Кастаньос с левого фланга выполнил несколько неточную передачу на дальний край, куда ворвался Янссен и уже тянувшись пробил головой в руки Бабошу.
    • 13'
      Тадич со штрафного пробил на силу в дальний угол, но попасть в цель так и не смог, отправив снаряд на трибуны.
      12'
      Совершенно не задействуют партнёры Булыкина, который должен сегодня доказать своё место в основе. Чуть ли не первый пас на Дмитрия, и Конбой фолит на нём. Опасный стандарт!
    • 11'
      Гутьеррес с партнёрами мяч отобрал в центральном круге, имел все шансы начать быструю контратаку, но вместо этого отпасовал точно в ноги ван Эйдену.
      10'
      Первый угловой в матче заработали хозяева, последовала подача сильно на дальнюю штангу, Платье мяч выиграл, но пробить не сумел.
    • 9'
      Обычно в чемпионате Голландии команды любят часто и много атаковать, а оборона не менее часто ошибаться, но пока сегодня какая-то "золотая середина" без голов и моментов.
    • 8'
      Платье открылся на месте левого крайнего в штрафной, получил мяч, на скорости обыграл Белланда, но пробить забыл, дождавшись Дугласа.
    • 7'
      Тадич неудачно отпасовал мяч в центр в сторону Булыкина, защитники смогли с помощью короткого паса вывести мяч от своей штрафной.
      6'
      Колвейк не позволил Гутьерресу обойти себя в центре поля, сбив того с ног. "Твенте" забрал мяч в свои ноги/руки.
      5'
      А вот и первый момент! Нюйтинк подключился по центру в атаку, получил мяч и мощно пробил по неудобной для вратаря высоте в дальний угол, Михайлов смог справиться с угрозой!
    • 4'
      Фор на правом краю атаки не смог обыграть соперника, но тут же подоспел Сно и помог партнёру справиться, тем самым оставив мяч у себя.
    • 3'
      Пока что хозяева поля уверенно владеют инициативой, подолгу катая мяч на своей половине поля, показывая, что сегодня именно они хотят больше из этой игры.
    • 2'
      В синих гостевых футболках играют футболисты "Твенте", хозяева в традиционной зелёно-красно-чёрном, как и на гербе. Пожелаем всем нам отличного футбола!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Твенте"!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между НЕКом и "Твенте". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч НЕК Неймеген 1:3 Твенте онлайн